Jump to content

Бан/блокировка профиля


alakozam

Recommended Posts

вчера днём выбило с игры,при последующей пытке войти выскачело окно ваш профиль заблокиван.перед этим покупал монеты в лавке чудес через смс но на счету не хватило денег,подозреваю что из за этого.в чём дело помогите разобраться?поддержка молчит второй день

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Гунер,у меня такая же проблема.дали бан на 2суток. До этого был режим безмолвия.седня на нашем сайте появилась надпись 11:42АнливНу че джоис,до♥♥♥♥елся! Так то!Еще раз нечто подобное, месяц будешь дибилом ходить!/    бан дали после того как я разнес папера.страно.мда это низко.ХАРОШ ИЗДИВАТЬСЯ НАД ИГРОКАМИ.анлив если не трудно отпишись ,твои слова.

4335_.jpg

Link to comment
Share on other sites

у меня такая же проблема...

 в торге появился кидало нумизмат, клянчил что админы козлы, оружие за яхи лучше сделали

 Ну я написал ему полуматом тип обломись, и мне ставят режим безмолвия..ну лан это еще ниче, дак через день заблокировали аккаунт на 2 дня

 Вы бы хоть предупредили сначала что за мат терь баны будут...тем более что сказал нумизмату, который рост лук у брейва стырил...

 Если можете разблокируйте аккаунт, так как это несправедливо

Link to comment
Share on other sites

1.

Q: Почему меня забанили в разделе без предупреждения? Что себе позволяет модератор?

A: Модератор имеет право закрывать доступ любым участникам. Аргументация этих действий не является обязательной. Можете написать модератору P.M. и выяснить отношения там.

 

 

2.

Q: Почему модератор удалил мою очень важную и нужную тему? За что?

A: Модератор имеет право удалять любые темы. Аргументация этих действий не является обязательной. Можете написать модератору P.M. и выяснить отношения там.

 

 

3.

Q: Не нравится модератор, как его можно сместить?

A: Никак. Не нравится модератор раздела - смените раздел, не нравится общая политика руководства форума - смените форум.

 

 

4.

Q: Должен ли модератор отчитываться за свои действия?

A: Нет, модератор Вам ничего не должен.

 

 

5.

Q: Почему такие негодные модераторы? Мы строим демократическое общество и требуем от модераторов объяснения своих действий, требуем свободы слова!

A: Институт модерации не предполагает демократии. Свободы слова нет и не будет.

 

 

6.

Q: Всегда ли прав модератор?

A: Всегда.

 

 

7.

Q: Мне всё-таки кажется, что модератор не прав. Что делать?

A: Задуматься о своём поведении на форуме.

Link to comment
Share on other sites

пакито, ну это как то неожиданно прост, до этого в торге просто так все матерились, и ниче...а тут раз и безмолвие...тем более я сказал мат невполной форме

 Можно было в личку про предупреждение написать а не сразу в бан....

Link to comment
Share on other sites

Тогда можно я предложение сделаю ...

Я считаю, что сначала нужно предупредить, ну в ЛС написать, если повторяется банить. А то неожиданно для многих игроков это было...

Link to comment
Share on other sites

За что мне дали безмолвие на сутки, а потом и вовсе полную блокировку профиля на три дня?

Link to comment
Share on other sites

Мой профиль заблокировали в связи с тем что какбы я пытался продать перса. Но я этого не делал. Вечером я поиграл и вышел на следующее утро захожу и бац заблокирован навсегда! Мне нравится эта игра но не очень то хочется играть сначала. У меня есть подозрение о взломе. И кстати я играю давно и заметил что в торговом чате по недели писали о продаже перса. В игре я за горов, шамом Nikitosiy 16лвл. если надо могу дать профиль. Разблакируйте меня плиз.

Link to comment
Share on other sites

Здарвствуйте уважаемые разработчики, админы и игроки. Я попал в неловкую ситуацию со своим профилём. С недавних пор при подключении пишут что мой профиль заблокирован. Я обротился в помощь откуда последовал ответ что я забанен безвастонавительно за попытку продать перса, но не про какую попытку продажи я и знать не знал. Я полагаю что меня взламали. Я играл за горные кланы, шаманом 16ур. Ник: Nikitosiy. Если надо могу указать профиль? Прошу вас разбанить меня чтоб я наконец не нубовским, а своим персом увидел обнову этой замечательной игры.(я не являюсь барыгой. Это может потвердить игрок из маих друзей Acer, Accer. Saturn. Doe и т.д.) Да и еше (если это имеет сушественное значение) я был забенен в версии 1.5 а счас у меня стоит 1.9. Спасибо всем за понимание.

Link to comment
Share on other sites

что значит посвистеть? Данные профиля никому нельзя давать. Теперь надейтесь, что поддержка заинтересуется вами.

Link to comment
Share on other sites

Я дал ток ник, а попросил спросить что надо делать. Данные своего профиля я не кому не давал.(кроме помощи).

Link to comment
Share on other sites

качай нового. гором меньше гором больше))гг (шепотом) разработчики на нашей стороне поэтому гор кучами увозят в закрытых ваганах на плантации элфов выращивать квадратные арбузы)))) ;D

Link to comment
Share on other sites

Не очень то хочется нового качать. Ну тп отправил позавчера утром запрос ответа нет.

Link to comment
Share on other sites

ты не один единственный такой в тп обращаешся жди своей очереди на ответ (ответ в течении 2-3 дней около этого, таковы сроки, жди)! тут тебе никто отвечать не будет разбанят/неразбанят!

Link to comment
Share on other sites

ха, нет, до 48 часов - это обычный ответ. а восстановление персонажа может занять около недели. а раз бан, то соберут еще доказательства, что человек его заслужил.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

администрация разбаньте пожалуйста  персонажа Asiman ну или хотябы  смените вечный  на временный

Ps... Я Одумался  простите меня.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Уважаемая, Миоко, :give_rose: клан Таурон просит вас снять бан с нашего игрока ник Rekkey, уже прошло больше месяца, ошибку свою понял, активный игрок, это его основа и не хочется, чтоб хороший человек ушел из игры из-за того, что могучий русский язык так богат и многообразен :sorry: Беру его под свою ответсвенность  :dirol: Такого нарушения больше не будет! Спасибо за ранее!  O:-) :blush: O:-)

Link to comment
Share on other sites

Я играю не так давно (где-то 2 месяца) докачал друида до 17 уровня, донатил пару раз на 8000 чудо монет, торговал играл т.д. Сегодня при попытке зайти в игру? Пишет ваш профиль заблокирован?

За что ???  Я никогда не ругался матом в чате не продавал акки ( Он у меня 1 и один перс) некогда нечего за реал не продовал , так реально теперь вопрос за что??

Ник в игре Kprx почта ХХХХХ

Очень бы хотелось услышать причину?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...