Jump to content

Баланс классов гор и ух в пвп


Xantom

Recommended Posts

Начнём.  В и гре присутствует 16 классов 8 у ух и 8 у гор соответственно  ухи( страж, рейнжер, друид, разяший клинок, паладин, маг, жрец, искатель) горы (шаман, варвар, охотник, разбойник, некромант, чернокнижник, заклинатель, рыцарь смерти) 

Поговорим о их пренодлежности к пве или пве 

Пвп                          Пве

Чернокнижник.    Некромант

Варвар.                   Шаман

заклинатель          жрец 

Разбойник             Друид 

Охотник                 Паладин

Рейнжер                Страж

Разящий клинок тёмный рыцарь

Маг

Искатель.

По пвп скилам: большинство горских классов имеет хорошие пвп скилы например яд ханта, сон некра, нити дк, тучка рога, собаки и слабость закла, благо и капкан рея, оглуш и подрез бд,  (до жопы) сплэш дома мага,ожесточение и щит иска,перемир жц, корни друида, оглуш  шама,цепи пала. 

 

В общем у всех есть пвп скилы но  я скажу вам что баланс наклонён в сторону гор. И после добавления новых навыков стало ещё хуже. У гор в экспертках больше всего скилов для пвп. Я могу сказать что обновление повлияло и на ух появилось больше хороших скилов. Но остался все тот же вечный стан заклов и варов, вечный контроль чк, смерть от прокаста ханта, вечный инвиз рога. С прокаста может вальнуть и маг, паладин, рей, иск но особо больше ничего... Норм контроль у ух есть только у друида но хилы не склонны к пвп. Лично я понимаю ситуацию с горами так. Все уши когда им наскучивает играть переходят на гор ведь у них есть пве ух  а почему бы тогда им не сделать пвп гора? Например рога, ханта или чк? Так вот на топазе примерно так горы берут не качеством а количеством, за счёт тех ух что перешли на гор, на битве зачастую проигрывают ухи но из за того что тупо гор больше. Уши могут тащить битву засчёт магов и палов с их (до жопы сплешем) так вот. О чём это я... Баланс скилов для пвп не в сторону ух так как хорошо для пвп подходит пара классов а у гор это чуть ли ни каждый класс. Помоему ухи болше склонны к пве а горы к пвп😕

Лично моё мнение как уха.. 

 

1341231164_w_1a7461e2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Пирижок, это ты?

Автор очень объективен, и главное, приводит веские, неоспоримые доказательства своей правоты. Я думаю тут спорить бесполезно, мы заранее проиграли

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Xantom сказал:

оглуш  шама

Блен, покажи где, пж. А то наши шаманы его не могут в навыках найти, найдут и получат фуллконтроль :uhuh:

3 часа назад, Xantom сказал:

тот же вечный стан заклов и варов

Мммм, эт сколько кд надо на варе, чтоб фулл контроль получить, 100+?

3 часа назад, Xantom сказал:

яд ханта

О да, этот имбоскил пол хп сносит, эт ты прав.:piggy:

3 часа назад, Xantom сказал:

собаки и слабость закла

Слабость далеко не самый сильный навык на срез дф, а собаки без пробива бьют конеш много по 50%дф и 30+% устоя.

3 часа назад, Xantom сказал:

Пвп                          Пве

Чернокнижник.    Некромант

Варвар.                   Шаман

заклинатель          жрец 

Разбойник             Друид 

Охотник                 Паладин

Рейнжер                Страж

Разящий клинок тёмный рыцарь

Маг

Искатель.

Ну вполне неплохо составил, объективно искатель один из лучших пвп классов (а если до 14 лвл, так вообще машина:troll_face1:) , хилов, которых под банкой не каждый сможет слить физически, можно и опустить (ну а контроль у некра и дру вообще ерунда).

 

Всё по фактам, аФтаР маладес. Давай стобой пагуляем ты в какую школу ходеш? будем во дворе школы тфоей гулят.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Xantom сказал:

большинство горских классов имеет хорошие пвп скилы например яд ханта

:milk1:

Link to comment
Share on other sites

че за аналитика смешная подъехала,ууу
шаман  и друид лицо оторвут половине( если не всем) классов указанными под буквами PvP,ну так к слову.

друид тир 1 ломатель лиц в игре с конца 2014 года...

image.png

Edited by Положенец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

Я считаю что тема получилась православной, а главное автор знает о чём говорит, невооружённым глазом видно профессионализм и объективность.

 Распределение получилось правильным, согласен с каждым словом, меня тоже частенько бесят эти охотники с этим их ядом. Жить не дают! Жрецы со своим перемирием так мешают мне, что бесит! Поэтому согласен по всем параметрам.

 Мне так смешно когда глупые друиды качают себе пвп перса, не понимая что настоящая сила друида в пве! Объяснял некоторым пвп друидам эту истину, но почему-то они кидали меня в игнор. Наверное они не хотели слышать о деньгах на ветер...

 Так же согласен с тем, что гор больше, но уши берут КАЧЕСТВОМ! Отборные умы, годы селекции, но даже с таким неоспоримым преимуществом, горы побеждают, потому что берут количеством! 

 Где побеждают?

 Битву берут!

Кого побеждают?

 Неважно кого, главное что уши берут качеством, а горы просто числом давят.

 

Хоть я и гор, но этот молодой человек высказал всё, что хотел сказать я, поэтому я ему благодарен. Храни тебя Господь!

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Xantom сказал:

Пвп                          Пве

Чернокнижник.    Некромант

Варвар.                   Шаман

заклинатель          жрец 

Разбойник             Друид 

Охотник                 Паладин

Рейнжер                Страж

Разящий клинок   тёмный рыцарь

Маг

Искатель.

Ну нахер.... - YouTube

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Xantom сказал:

Начнём.  В и гре присутствует 16 классов 8 у ух и 8 у гор соответственно  ухи( страж, рейнжер, друид, разяший клинок, паладин, маг, жрец, искатель) горы (шаман, варвар, охотник, разбойник, некромант, чернокнижник, заклинатель, рыцарь смерти) 

Поговорим о их пренодлежности к пве или пве 

Пвп                          Пве

Чернокнижник.    Некромант

Варвар.                   Шаман

заклинатель          жрец 

Разбойник             Друид 

Охотник                 Паладин

Рейнжер                Страж

Разящий клинок тёмный рыцарь

Маг

Искатель.

По пвп скилам: большинство горских классов имеет хорошие пвп скилы например яд ханта, сон некра, нити дк, тучка рога, собаки и слабость закла, благо и капкан рея, оглуш и подрез бд,  (до жопы) сплэш дома мага,ожесточение и щит иска,перемир жц, корни друида, оглуш  шама,цепи пала. 

 

В общем у всех есть пвп скилы но  я скажу вам что баланс наклонён в сторону гор. И после добавления новых навыков стало ещё хуже. У гор в экспертках больше всего скилов для пвп. Я могу сказать что обновление повлияло и на ух появилось больше хороших скилов. Но остался все тот же вечный стан заклов и варов, вечный контроль чк, смерть от прокаста ханта, вечный инвиз рога. С прокаста может вальнуть и маг, паладин, рей, иск но особо больше ничего... Норм контроль у ух есть только у друида но хилы не склонны к пвп. Лично я понимаю ситуацию с горами так. Все уши когда им наскучивает играть переходят на гор ведь у них есть пве ух  а почему бы тогда им не сделать пвп гора? Например рога, ханта или чк? Так вот на топазе примерно так горы берут не качеством а количеством, за счёт тех ух что перешли на гор, на битве зачастую проигрывают ухи но из за того что тупо гор больше. Уши могут тащить битву засчёт магов и палов с их (до жопы сплешем) так вот. О чём это я... Баланс скилов для пвп не в сторону ух так как хорошо для пвп подходит пара классов а у гор это чуть ли ни каждый класс. Помоему ухи болше склонны к пве а горы к пвп😕

Лично моё мнение как уха.. 

 

1341231164_w_1a7461e2.jpg

https://youtu.be/MRk5ibIL8qY

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Lеkcipirvi сказал:

научись плез пользоваться функционалом создания ответа в теме,спасибо.

Link to comment
Share on other sites

В 17.06.2020 в 04:01, Xantom сказал:

. О чём это я...

О том, что горы рождены аренить, а ухи фармить. Каждый имеет право на собственное мнение. Продолжайте, ток не теряйте ход мыслей.

 

Link to comment
Share on other sites

В 17.06.2020 в 18:48, Darkstyle сказал:

а горы просто числом давят.

Числом переапаных навыков, тут никто не спорит. Только из за переапаных навыков и можете что то сделать, противно когда строите из себя рукастых...

Когда люди стоят в контроле, их даже раки типа вас, могут слить.

Надежда только на нормальный баланс контороля за 12 лет.

В куче твоего сарказма, спряна горская изюминка.

Жду от хейтеров картинки холмса, ума своего у вас нет ведь)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ушок сказал:

Числом переапаных навыков, тут никто не спорит. Только из за переапаных навыков и можете что то сделать, противно когда строите из себя рукастых...

Когда люди стоят в контроле, их даже раки типа вас, могут слить.

Надежда только на нормальный баланс контороля за 12 лет.

В куче твоего сарказма, спряна горская изюминка.

Жду от хейтеров картинки холмса, ума своего у вас нет ведь)

 

Screenshot_23.png

Link to comment
Share on other sites

Субъективно, сейчас 2 имбалансных штуки вижу:

1 ловушка ханта, при том что у него дд и масс контроль

2 комбо новая лужа плюс земля шамана. Вопили что "лужу можно обойти". Да, можно, если тебя землей не держат. Мне даже интересно, смогут ли разогнанные в кд шам+чк устроить фул контроль в 6 целей? Не проверял, но думаю там близко к этому.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, botbot сказал:

Субъективно, сейчас 2 имбалансных штуки вижу:

1 ловушка ханта, при том что у него дд и масс контроль

2 комбо новая лужа плюс земля шамана. Вопили что "лужу можно обойти". Да, можно, если тебя землей не держат. Мне даже интересно, смогут ли разогнанные в кд шам+чк устроить фул контроль в 6 целей? Не проверял, но думаю там близко к этому.

Рили имбалансный урон и 100% шанс оглушения всех целей в радиусе поражения,уже вижу как  3 ханта устроили теракт у камприфа....
 

Спойлер

image.png

 

Edited by Положенец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

Рили имбалансный урон и 100% шанс оглушения всех целей в радиусе поражения,уже вижу как  3 ханта устроили теракт у камприфа....
 

  Показать контент

 

Я имел в виду что эта ловушка дана классу, у которого уже много дд и контроля, в том числе есть контроль массовый (страх). Я уже говорил, давайте тогда поменяетесь с реем ловушками, хотите?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, botbot сказал:

Я имел в виду что эта ловушка дана классу, у которого уже много дд и контроля, в том числе есть контроль массовый (страх). Я уже говорил, давайте тогда поменяетесь с реем ловушками, хотите?

Я ток за,если ханту дадут фриз трапу вместо этова говна,уже поверь)

Link to comment
Share on other sites

В 17.06.2020 в 05:45, БОМЖАРА сказал:

Пирижок, это ты?

Автор очень объективен, и главное, приводит веские, неоспоримые доказательства своей правоты. Я думаю тут спорить бесполезно, мы заранее проиграли

Вполне согласен, автор неопытен но тема таки требует рассмотрения.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, botbot сказал:

Субъективно, сейчас 2 имбалансных штуки вижу:

1 ловушка ханта, при том что у него дд и масс контроль

2 комбо новая лужа плюс земля шамана. Вопили что "лужу можно обойти". Да, можно, если тебя землей не держат. Мне даже интересно, смогут ли разогнанные в кд шам+чк устроить фул контроль в 6 целей? Не проверял, но думаю там близко к этому.

Я один из тех немногих, судя по отзывам и на форуме, и в ги, кто замаксил ловушку и активно ей пользуется.

 И я могу сказать, что даже в когда кидаешь её в толпу пользы не так уж и много, в большинстве случаев там 2-4 уклона + сопры и 1, максимум 2 стана. Я не считаю это имбалансным, потому что если ты максишь эту ловушку, ты теряешь 1 апнутый скил контроля. Очено смешно смотреть на то, как ты ни черта не понимая, обсуждаешь какой-то скил. 

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

когла

Это нужно исправить.

 

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Очено смешно смотреть на то, как ты ни черта не понимая, обсуждаешь какой-то скил. 

Согласен.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

Это нужно исправить.

 

Согласен.

Специально для тебя исправил👍

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, botbot сказал:

Мне даже интересно, смогут ли разогнанные в кд шам+чк устроить фул контроль в 6 целей? Не проверял, но думаю там близко к этому.

Чем же шаманам жертвовать, что бы расскачать землю на фул, еще и книгу кд замаксить?
И как чк поднять кд, если им 4 слота рега мп часто не хватает ? 

Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2020 в 17:26, Darkstyle сказал:

Я один из тех немногих, судя по отзывам и на форуме, и в ги, кто замаксил ловушку и активно ей пользуется.

 И я могу сказать, что даже в когда кидаешь её в толпу пользы не так уж и много, в большинстве случаев там 2-4 уклона + сопры и 1, максимум 2 стана. Я не считаю это имбалансным, потому что если ты максишь эту ловушку, ты теряешь 1 апнутый скил контроля. Очено смешно смотреть на то, как ты ни черта не понимая, обсуждаешь какой-то скил. 

Ну так тут советуют чуть ли не в каждой теме станить рывком бд, говорят имба, масс контроль, но там принцип тот же что и у трапы ханта, только еще хуже))

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Deffstrouk сказал:

Ну так тут советуют чуть ли не в каждой теме станить рывком бд, говорят имба, масс контроль, но там принцип тот же что и у трапы ханта, только еще хуже))

Ну хз, не совсем согласен. У бд это в первую очередь навык сближения, причём с 100% сопрой, и только во вторую очередь стан. 

 А ловушка это скил контроля, но очень ущербный. Единственный его плюс, что он массовый.

Link to comment
Share on other sites

У пасанов земля шама станит, помянем. А потом из-за таких и творится посмешище в новых скилах. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Darkstyle сказал:

Ну хз, не совсем согласен. У бд это в первую очередь навык сближения, причём с 100% сопрой, и только во вторую очередь стан. 

 А ловушка это скил контроля, но очень ущербный. Единственный его плюс, что он массовый.

в том и дело что это навык сближения, годен только для арены. В масс замесе ворваться в толпу атакующих противников не самая лучшая идея. Дай бог застанишь 1-2 перса и тут же останешься без лица, и 100% сопра не спасет))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Deffstrouk сказал:

в том и дело что это навык сближения, годен только для арены. В масс замесе ворваться в толпу атакующих противников не самая лучшая идея. Дай бог застанишь 1-2 перса и тут же останешься без лица, и 100% сопра не спасет))

Я например в масс замесах ловушку в рандомное место тыкаю, в кого-то, да попаду. Умные бд вместо фокуса в одну цель тоже наверное бег на короткие дистанции бросают, все же застанить пару чел шанс есть большой.

Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2020 в 23:09, ДокаЭксперт сказал:

Вполне согласен, автор неопытен но тема таки требует рассмотрения.

Я согласен по всем пораметрам я ещё зелен:/ играю всего 4 месяца. Но.... Поверьте всякого говна повидать успел... 

Link to comment
Share on other sites

:/насчёт ваших осуждений по поводу расстановки классов и скилов. Повторюсь я ещё не достаточно опытен в пвп контенте:/ собирал как мог. Рассматривал я пвп на хай лвл контенте (30-32)лвл.. Ну а если ваш стаж 10-ти лётного задрота в варспу меня не воспринимает в серьёз... Мне говорить не о чем. 

Edited by Xantom
Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2020 в 19:45, Darkstyle сказал:

Специально для тебя исправил👍

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xantom сказал:

:/насчёт ваших осуждений по поводу расстановки классов и скилов. Повторюсь я ещё не достаточно опытен в пвп контенте:/ собирал как мог. Рассматривал я пвп на хай лвл контенте (30-32)лвл.. Ну а если ваш стаж 10-ти лётного задрота в варспу меня не воспринимает в серьёз... Мне говорить не о чем. 

Мой "стаж" не воспринимает почему-то никого, как убедить его чтобы он кого-то воспринимал? И кто это вообще?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 19.06.2020 в 01:38, Ушок сказал:

Числом переапаных навыков, тут никто не спорит. Только из за переапаных навыков и можете что то сделать, противно когда строите из себя рукастых...

Когда люди стоят в контроле, их даже раки типа вас, могут слить.

Надежда только на нормальный баланс контороля за 12 лет.

В куче твоего сарказма, спряна горская изюминка.

Жду от хейтеров картинки холмса, ума своего у вас нет ведь)

Ты случаем не тот балбес рей мурик ?😂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...