Jump to content

Замена ВСЕХ массовых скилов у обоих альянсов


aigrid rogue

Recommended Posts

Так как скоро будут войны за замки ( а выигрывать будет та ги в которой больше масс дамагеров) я предлагаю заменить всем масс дамагерам, дамаг\контроль скил на одиночный ))) пример:

 

 

шам - выбор персонажа и под ним падает земля затрагивая только его

чк - аналогично с барьером и кругом

маг - скила цепь, огонь и масс дамаг изменить на влияние под одного игрока..

Link to comment
Share on other sites

Да эти масс бои вообще неочем ... пример

 

 

100 рогов в 5 клетках против 10магов\чк

кто кого ?) ответ очевиден ... даж на арене те-же чк зайдут за мост и будут поочереди кидать лужу и барьер

Оковы и цепи тоже пусть будут как корни.

 

да все надо, так как в этой игре даж не донат уже рулит, меня бесят масс бои от них смысла нет
Link to comment
Share on other sites

Так как скоро будут войны за замки ( а выигрывать будет та ги в которой больше масс дамагеров) я предлагаю заменить всем масс дамагерам, дамаг\контроль скил на одиночный ))) пример:

 

 

шам - выбор персонажа и под ним падает земля затрагивая только его

чк - аналогично с барьером и кругом

маг - скила цепь, огонь и масс дамаг изменить на влияние под одного игрока..

 

:shok: А не приофигел ли ты, дружочек? Не жирно будет единственные плюсы масс-бойцов удалять? Хрен тебе >:D не трожь масс-скиллы, зараза! Тебе что, в кайф видеть массовую войну из ПВП-бойцов? Это бред!
Link to comment
Share on other sites

:shok: А не приофигел ли ты, дружочек? Не жирно будет единственные плюсы масс-бойцов удалять? Хрен тебе :diablo: не трожь масс-скиллы, зараза! Тебе что, в кайф видеть массовую войну из ПВП-бойцов? Это бред!

 

убьеш хоть 500м бд 10чк на арене (пример с мостами) дам медаль ;D ведь в игре нету баланса ...

Автор нуб, тему в топку

 

 

я хоть и шам но за-то что-бы шаману сделали землю как корни с выбором и автонацелом .... и все масс скилы так ... в пвп никто не станет хуже ... а в масс пвп будет рулить слаженность ... а не тупые масс дамагеры :shok:
Link to comment
Share on other sites

убьеш хоть 500м бд 10чк на арене (пример с мостами) дам медаль ;D ведь в игре нету баланса ..

Ну-ну, играть протпв ЧК не умеешь и ноешь как и все. Массовые классы специально нужны для массовых замесов, а ПВП-классы, типа БД или Рога, как раз устранять нужные цели в толпе. Так что минус за идею, тему в топку.

Автор нуб, тему в топку

 

Поддерживаю.
Link to comment
Share on other sites

Ну-ну, играть протпв ЧК не умеешь и ноешь как и все. Массовые классы специально нужны для массовых замесов, а ПВП-классы, типа БД или Рога, как раз устранять нужные цели в толпе. Так что минус за идею, тему в топку.Поддерживаю.

 

На рубине, единственный чк который меня бил это тестфайв ... интерестно почему-же неумею ?)из моих персов 3е - массовые .. но какой смысл в массовых сражениях если группа из 5ти человек спокойно убьет несколько групп из 50человек ... да и научи меня играть в масс боевых сражениях мили классом))) плз)
Link to comment
Share on other sites

НУ Я ЧЕТ НЕПОНЯЛ:

СДЕЛАТЬ ШАМУ 1 ЗЕМЛЮ-БУДЕТ ДИСБАЛАНС С ДРУ -(УРОН ПЧЕЛ БУДЕТ БОЛЬШЕ)

ЕСЛИ МАГУ  ДЕЛАТЬ 1 КАМНИ И ЦЕПИ ТО НА АРЕНЕ ЭТО МЯСО.

ЧК БЕЗ ЛУЖИ ДНИЩЕ, ПУСТЬ РАДУЮТСЯ,

СЕЙЧАС УЖЕ ДРУ В АРЕНЕ ПОРВЕТ ЧК НА КЛОЧКИ... :facepalm:

 

:bad: :bad: :bad: В ТОПКУ :crazy: :crazy: :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Так как скоро будут войны за замки ( а выигрывать будет та ги в которой больше масс дамагеров) я предлагаю заменить всем масс дамагерам, дамаг\контроль скил на одиночный ))) пример:шам - выбор персонажа и под ним падает земля затрагивая только егочк - аналогично с барьером и кругом маг - скила цепь, огонь и масс дамаг изменить на влияние под одного игрока..

Полнейший бред, тему в топку. Худшего предложения я давно не видел.

В теории только разработчики могут знать, каковы будут эти замки и битвы за них... И то скорее всего смутно и не полностью на данный момент. если автор ванга, ему целесообразнее создать тотализатор по поводу "что же там будет в обнове", а не делать ценные космические предложения о том, как поменять большинство решающих в игре скилов для некоторых классов с ахрененной целью - просто чтобы было удобнее воевать за пока еще не существующие замки. :facepalm:  Причем именно поменять, а не пофиксить! Ибо это уже будет совсем другие скилы. При этом судьба тех, кому автор великодушно "исправляет", автора совсем не интересует. Более того, я думал, что автор не глуп и где-то понимает, что даже ради этих замков разработчики не пошли бы на изменения всей механики игры.

 

П.с. тема создана в разделе арены. Это так, случайность?

Link to comment
Share on other sites

Ой да не надо ничего убирать!!! Пусть чк крысит, но потом его поймает дру и отправит к статуе,даже не напрягаясь, Маг БЕЗ камне дно, а шам все равно на равных слобей дру!

Link to comment
Share on other sites

Если это сделают то чк на арене в мясцо превратится..)а этого врядли сделают, нытиков будет огого

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что скорее всего будет даже наоборот - всем классам добавят хотя бы по одному масс-скиллу (аое, стан, дебафф и т.д.). Ведь еще Анлив говорил, что игра стремится к тому, чтобы стать масс-пвп-ориентированным проектом. А какое масс-пвп без масс-скиллов? Просто у одних классов их будет больше, у других меньше (может по одному, а может не будет вообще). Сейчас, фактически, масс-скиллы имеют шам, чк, вар, маг, пал, жрец. Нужно просто более-менее уравнять стороны (легион и хранители). Ну и сделать все без исключения классы полезными в масс-боях. А исключать масс-скиллы - это глупо. Че за бред бить по одному противнику? Во всех нормальных играх есть аое, и так должно быть и тут. Уверен, что наши масс-скиллы не уберут.

Link to comment
Share on other sites

На рубине, единственный чк который меня бил это тестфайв ... интерестно почему-же неумею ?)из моих персов 3е - массовые .. но какой смысл в массовых сражениях если группа из 5ти человек спокойно убьет несколько групп из 50человек ... да и научи меня играть в масс боевых сражениях мили классом))) плз)

 

От пала и вара хоть какой-то толк есть в массовых сражениях(Рёв, оковы). Рог, дк и бд в пролёте :(

 

 

Я думаю, что скорее всего будет даже наоборот - всем классам добавят хотя бы по одному масс-скиллу (аое, стан, дебафф и т.д.). Ведь еще Анлив говорил, что игра стремится к тому, чтобы стать масс-пвп-ориентированным проектом. А какое масс-пвп без масс-скиллов? Просто у одних классов их будет больше, у других меньше (может по одному, а может не будет вообще). Сейчас, фактически, масс-скиллы имеют шам, чк, вар, маг, пал, жрец. Нужно просто более-менее уравнять стороны (легион и хранители). Ну и сделать все без исключения классы полезными в масс-боях. А исключать масс-скиллы - это глупо. Че за бред бить по одному противнику? Во всех нормальных играх есть аое, и так должно быть и тут. Уверен, что наши масс-скиллы не уберут.

 

+

 

Link to comment
Share on other sites

Если масс-скилы исключить, то все персы будут как клоны,с одинаковыми скилами,только разным названием

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

иногда уменя такое чувство,что люди на форуме кроме как пвп ничем в игре не занимаются)

Link to comment
Share on other sites

А на что по твоему тряпичным классам масс скилы? Тогда тряпичные классы просто потеряют свое назначение.

Link to comment
Share on other sites

Если масс-скилы исключить, то все персы будут как клоны,с одинаковыми скилами,только разным названием

 

и дамагом. Ведь тряпочники им не блещут.
Link to comment
Share on other sites

не надо ничего менять в скиллах,все и так нормально.Каждый класс по своему уникален,а ты хочешь,чтобы все классы были похожи друг на друга.Маг вообще дно полнейшим будет,даже хуже вара,если ему масс скилл убрать.Если бы оковы пала были не массовыми,то это самый плохой скилл из серии "станов".Шамы и чк без массовых скиллов тоже станут днищами.

 

Link to comment
Share on other sites

не надо ничего менять в скиллах,все и так нормально.Каждый класс по своему уникален,а ты хочешь,чтобы все классы были похожи друг на друга.Маг вообще дно полнейшим будет,даже хуже вара,если ему масс скилл убрать.Если бы оковы пала были не массовыми,то это самый плохой скилл из серии "станов".Шамы и чк без массовых скиллов тоже станут днищами.

 

Фак....

Link to comment
Share on other sites

Ага ;D пусть уберут чк масс-скилы, из норм класа мясо будет.

Аффтар нуб :facepalm: тему в топку.

Хоть я играю и за ух но скажу так, у гор большое преимущество в масс заварушках, просто смирись :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

И че теперь всю игру поганить из за каких то там замков?

Я думал захват территорий и есть те самые захваты что обещали.

Link to comment
Share on other sites

И че теперь всю игру поганить из за каких то там замков?

Я думал захват территорий и есть те самые захваты что обещали.

Это предложение 2х летней давности.
Link to comment
Share on other sites

От пала и вара хоть какой-то толк есть в массовых сражениях(Рёв, оковы). Рог, дк и бд в пролёте :(

 

 

 

 

+

у рога есть рикошет и у дк шквал вроде, только бд остаеться в сторонке с масс агром)))

 

Какие же вы все нытики. Идите играйте в танки

там арта, еще хуже имба палов и дру))

 

Так как скоро будут войны за замки ( а выигрывать будет та ги в которой больше масс дамагеров) я предлагаю заменить всем масс дамагерам, дамаг\контроль скил на одиночный ))) пример:

 

 

шам - выбор персонажа и под ним падает земля затрагивая только его

чк - аналогично с барьером и кругом

маг - скила цепь, огонь и масс дамаг изменить на влияние под одного игрока..

да? а сон дру? горская дружина считает его просто супермегапупер имба масс станом, или ты не хочешь менять скилл в своем любимо классе? если такое будет, то маги и чк станут рвать волосы на жЖ...

Link to comment
Share on other sites

Конечно, иногда полезно поднять тему, вспомнить как об  этом думали раньше и что получилось сейчас

Link to comment
Share on other sites

Лучше древние темы не поднимать. Это чревато последствиями.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...