Jump to content

Плохой рег в 5\5


Intelegent

Recommended Posts

Доброго времени суток.
В последнее время рег на арену 5\5 стал сверх долгим, даже при хорошем онлайне.
Если говорить о арене с напом, то там ситуация еще хуже, бывает что стоим по 15-20 минут в ожидании одного боя, по этому нужно с этим что то делать.
Вот наши статы - сказать что винрейт большой, не сказать, даже не 80% винрейта. 
Нужно как то переработать рег в 5\5, либо полностью убрать этот винрейт и сделать чистый рандом, потому что неоднократно видел как писали за рег и подбор соперников\напарников в этой категории.
Если будут предложения - пишите, админам проще будет :thumbs_up1:
 

bandicam 2020-06-16 14-34-32-885.jpg

bandicam 2020-06-16 14-34-48-617.jpg

Link to comment
Share on other sites

топаз,он такой,живой грубо говоря...
жду когда уже мержанут руби и топаз,2 этих замечательных сервера,на руби гор нет, на топазе ушей ,не просто так это все совпало я думаю.

.

Edited by Положенец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

топаз,он такой,живой грубо говоря...
жду когда уже мержанут руби и топаз,2 этих замечательных сервера,на руби гор нет, на топазе ушей ,не просто так это все совпало я думаю.

.

Я бы не сказал, что ушей на топазе нет. Они есть, и их достаточно много.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

топаз,он такой,живой грубо говоря...
жду когда уже мержанут руби и топаз,2 этих замечательных сервера,на руби гор нет, на топазе ушей ,не просто так это все совпало я думаю.

.

Вот взял напа, у которого стата 2\1 вроде кидает, раз в несколько минут, но стабильно. 
С постоянным - который на скрине, не кидает вообще. Тут дело в подборе скорее

Link to comment
Share on other sites

Тут дело в том что это "самая популярная арена" позовите змея он вам расскажет как подавляющее большинство "тру Аренеров" нагибает по активности все остальные категории арены. Хотя змей конечно пропал, но у него есть фанат догги, он уж точно раскроет секрет "популярности" рандомной арены))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Тут дело в том что это "самая популярная арена" позовите змея он вам расскажет как подавляющее большинство "тру Аренеров" нагибает по активности все остальные категории арены. Хотя змей конечно пропал, но у него есть фанат догги, он уж точно раскроет секрет "популярности" рандомной арены))

Зачем так странно и завуалировано выражаться ?  Почему  действительно самая популярная арена где воюют взято в кавычки ?
Зачем звать каких то удавов и причем тут другие категории ? 
Тема конкретно о 5\5. 
Хотя может я не так понял твой коммент.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Не знаю, как было раньше, но сейчас из 5х5 топаза гор практически вынесли, так как аренеры регают мало, а жать норм персом с персами без арены чтоб просто сливать время и билеты нет желания

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Рег непостоянен в 5х5 по причине того, что в определенное время игроки ходят по событиям гильдиями, и регать становится попросту некому. Это правда, что с хорошим винрейтом в бой может пускать через раз, но люди внезапно могут просто уйти замок захватывать, или еще что-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 17.08.2020 в 06:48, Mrakoriz сказал:

Не знаю, как было раньше, но сейчас из 5х5 топаза гор практически вынесли, так как аренеры регают мало, а жать норм персом с персами без арены чтоб просто сливать время и билеты нет желания

Тур на тур не приходиться, в сезон, когда создавалась тема, пвешников и твинов регало очень мало. Сейчас ситуация иная, ухи стали лезть в 5ку, стало больше твинов, драться сложнее. Ну и меньше наших топов регает

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...