Jump to content
  • 0

батарейка


west

Question

почему так быстро садится батарея на телефоне во время игры? За 2.5 часа полный заряд уходит. Возможно ли как нибудь сделать игру менее энергокушающей?

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

кстати про самсунг I900... у меня такой. недавно поиграл до нагревания аппарата, вытащил батарею и приложил с щеке аккумулятор... а потом сам кпк. я удивился, но горячее был сам кпк. скорее всего аккум дополнительно греет само тело, отчего он сам садится и греется быстрее... что скорее всего подтверждает предыдущий пост  ;) 

скоро померю температуру и может даже вам напишу :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я вообще не пойму почему вас греется смарт??? У меня старенький N82 при 5-6 часах игры (сидя под зарядкой) не нагревается!!! Начинает греться только если положить смарт на кровать и долго его не брать!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Black_Elf зато , когда смарт греется, он не выбрасывает на локации( в основном у горцев ) :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

реч идет о смартфоне на базе ос симбиан? Я 9 гнезд на симбиане сменил, от этой игры они сгорают.:] Стоял бы кулер чтоль. Ато так ненароком и тело сгорит, акк наколяется до придела.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня нокиа 5530 ,  Опубликованное фото ниче не разобрать конешь, на вебку снимал. китайский улучшенный аккум на 2100 MaH, не нагревается и держит долго заряд. раньше стоял на 1000м амперов в час.

 

эээ Китайцы умеют акм делать? я тоже такой хочю на н95-8гб. по чем брал?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

брал зимой , кажется за 1500 тенге, это по конвертеру 323-рублика. продают ли у вас её или нет я не знаю) особо до китая не далеко как бы. (ps-Алмата)

 

да нет врядле. Что странно  это то что негреится хотя как я понял там около 2500mha  мощный акамулятор, и тел не сгорел,в отличие от оригенального акаммулятора любой нокиа.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

телефон купил еще в 2009, сборка венгерская, сломался лишь один динамик, в остальном работает идеально. яркость экрана на 50% светит. тьфу тьфу ;D

 

брал 5800хм, тож норм работает, без всяких :]  9.4 хорошие смарты, и хорошо что не мультитач.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

пользователям 9.4 симбы повезло, больше их не выпускают....

 

на Украине еще есть новые в продаже
Link to comment
Share on other sites

  • 0

на Украине еще есть новые в продаже

 

Потому что их никто не покупает толком =З

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Потому что их никто не покупает толком =З

 

аррррр ТОРЛАН ТЫ ИЛИ НЕ ТЫ? Почему молчиш? Забыл? :diablo:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня нокиа 5530, ниче не разобрать конешь, на вебку снимал. китайский улучшенный аккум на 2100 MaH, не нагревается и держит долго заряд. раньше стоял на 1000м амперов в час.

 

донггуан лайвалонг электроник технолоджи и ко, лтд  ;D http://en.laiwanglong88.com
Link to comment
Share on other sites

  • 0

аррррр ТОРЛАН ТЫ ИЛИ НЕ ТЫ? Почему молчиш? Забыл? :diablo:

 

 

Наверное забыл  ::)

 

 

По теме: мой Gio греется так, что больно прикасаться до экрана! Ну да, игра хоть и 2D, но довольно требовательна к характеристикам смартфона, чего не скажешь с первого взгляда. Поэтому греется, в основном процессор и , в основном, чрезмерное нагревание наблюдается на слабых девайсах, с этим ничего не поделаешь, только что добавить в игру отключение "лишних" анимаций, что уменьшит нагрузку на процессор, при надобности, и, естественно, его нагрев.  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Посмотрите дату создания темы ;D ,я поднял так как нужно что то делать с игрой ,слишком быстро сжирает батарейку)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы представьте одну тему,поставил тел на зарядку+поставил что нибудь скачивать (большой размер файла) и положил под подушку к примеру на всю ночь.

мля у меня за ночь тело так нагрелось что подушка опалилась ;D .Я  просто ахренел как он не сломался? До того нагрелся что в руки невозможно было брать..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Посмотрите дату создания темы ;D ,я поднял так как нужно что то делать с игрой ,слишком быстро сжирает батарейку)

 

Покупай аккумулятор с повышенной энергоемкостью.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не знаю за другие оси, скажу за вм. Клиент игры использует прямую отрисовку в видео фреймбуффер. Но до чего не оптимизировано!!! Например, начальная заставка (где кнопка "играть"). Картинка статическая, анимирована только эта кнопка. И вот вместо того, чтоб перерисовывать только эту кнопку, каждый кадр отрисовывается с нуля вся картинка. Также и в игре - даже когда ты просто стоишь на месте все изображение перерисовывается с нуля. Что, естественно, греет проц и батарею и довольно быстро разряжает ее.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я до покупки нового аккума, ставил под телефон сливночное масло, оно же холодное к тому же плоская и квадратная, под телефон как раз

 

:lol: С юмором норм)))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

на оси 9.1 конкретно на н73 игра выбивает в локах,скорей всего  иза нехватки оперативки, а иногда по выбивает и перестанет..черти что.. на н95 3 гнезда сменил, сгорели. на 5800 таже беда.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в пипиську эту батарею играл на симбы 3 батарее поменял играл на андроиде 2 поменял терь тока на пк:) но иногда с работы на андроиде :good:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...