Jump to content
  • 0

Баг ли это?


Sashalll

Question

У меня вопрос и прозьба!админы можете вернуть пухи после обновы они изчезли(ростовой лук и арб погибели)прошу вернуть я на них копил долго а они изчезли!и что это баг игры?ник alexdub если можете вернуть плиз пишите сюда или можете чтото сделать!!!прошу админам ответить!!

Link to comment
Share on other sites

34 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

У меня вопрос и прозьба!админы можете вернуть пухи после обновы они изчезли(ростовой лук и арб погибели)прошу вернуть я на них копил долго а они изчезли!и что это баг игры?ник alexdub если можете вернуть плиз пишите сюда или можете чтото сделать!!!прошу админам ответить!!

 

Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня вопрос и прозьба!админы можете вернуть пухи после обновы они изчезли(ростовой лук и арб погибели)прошу вернуть я на них копил долго а они изчезли!и что это баг игры?ник alexdub если можете вернуть плиз пишите сюда или можете чтото сделать!!!прошу админам ответить!!

 

скрины того что это было у тебя, дата получения, у кого покупал... вспоминай и пиши в тп. тебя проверят по логам на факт получения данного снаряжения и если это было реально так, то возможно вернут... все в тп. тут не решают подобные вопросы... и боюсь тебе в тему поддержка
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не вру я в я на эти 2 пухи копил около 1,5 года.наконецто купил а через неделе два обнова потом их нету:(:'(прошу вернуть!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не вру я в я на эти 2 пухи копил около 1,5 года.наконецто купил а через неделе два обнова потом их нету:(:'(прошу вернуть!!!

 

:rofl: Арба 1.5 года назад и в игре не было :facepalm: а на рост сток же копил? :lol:  Тут ты явно гонишь,хочешь получить того чего нету  :good:  Админам стоит наказать тебя
Link to comment
Share on other sites

  • 0

нее если он реально сможет предоставить нужную информацию то удачи ему... но я в этом сомневаюсь

Link to comment
Share on other sites

  • 0

нее если он реально сможет предоставить нужную информацию то удачи ему... но я в этом сомневаюсь

 

собирать 1.5 года на рост? :rofl: Или начинать собирать на арб нп до его выхождения? :wacko:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

собирать 1.5 года на рост? :rofl: Или начинать собирать на арб нп до его выхождения? :wacko:

 

чел экстрасенс прост  :tease:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Идите нафиг я не донат поэтому я как вы не могу в день по 1кк зарабатывать!для вас арб погибели может быть и фигня но для меня это реликвия я на него копил очень долго!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Арб появился меньше года назад и как мог начать собирать голд на него, 1.5 года назад? Если о нем вообще не знал.

И нафига рост лук, если есть арб погибели?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня рей 13 лвл арб на 18 лвл до 18 лвл я с ростовым собирался ходить но..обнова все испортила

П.с. Арб появился прошлой зимой!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Верните мне мои 100500кк чм я вчера их пополнил,сразу после того как создал перса,но потом удалил акк и они пропали.

Пожалуйста верните я почку продал,и дом,и собаку свою и еще свою заначку всю выложил...

Я на эти чм собирал еще из 0.3.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня рей 13 лвл арб на 18 лвл до 18 лвл я с ростовым собирался ходить но..обнова все испортила

 П.с. Арб появился прошлой зимой!!

Пиши в тп :facepalm: тут мы тебя ток обосрем.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Какая правда, прошлой зимой ток вышел лаб и арба не было там, только топ лук, а арб появился осенью.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне пофиг я за правду борюсь!!!!

 

13 лвл сидел и собирал на рост и арб нп?  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Арбалеты появились почти в начало осени,  собственно вопрос: Какой нафиг арб неумолимой погибели? или точней: какие нафиг полтора года ? у меня чувство что ты и 3х месяцев неиграешь .... Странно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пиши в тп :facepalm: тут мы тебя ток обосрем.

 

единственный пост,которым автор может воспользоваться :good:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вообще, конечно, отличная история, а комменты еще лучше.

Ну ждем Вашего письма в ТП, но как-то маловероятно, что можно что-либо сделать в подобной ситуации, т.к. на пропажу предметов после обновления больше никто не жаловался.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вообще-то арбалеты появились вместе с 3.0 которая вышла 26 июля 2012. Но это все-равно не аргумент автору.

 

кстати да....реям арбы дали только в 3.0,до этого были только луки;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не вру я в я на эти 2 пухи копил около 1,5 года.наконецто купил а через неделе два обнова потом их нету:(:'(прошу вернуть!!!

 

1.5ГОДА КОПОТИ НА РОСТ И АРБ? хм.............................. мдаааааааааа я в ахуе
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...