Jump to content

Окно продления времени прохождения подземелья


XzzzX

Recommended Posts

Проблема в том, что окно появляется неожиданно, и перекрывает панель скилов. В итоге получаем незапланированный вылет/продолжение инста. 

Стоило бы сдвинуть данное окно выше, либо вообще переработать его. Таймер при достижении 1 минуты стоило бы сделать моргающим и красным 

Link to comment
Share on other sites

1) Лень уже следить за временем?

2) Учитесь проходить инсты с запасом времени

3) Спасибо, уже хватает мигающих окошек при выборе хила, лагает шо пипец

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, XzzzX сказал:

Проблема в том, что окно появляется неожиданно

Неожиданно? А время для чего?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, RElife сказал:

1) Лень уже следить за временем?

как бы если идёшь со слабой группой, то нужно следить за кд скилов, общей обстановкой что бы хотя бы попробовать успеть. а если ты хил, то ещё и за хп группы. так что ещё и за таймером приглядывать не всегда успеваешь

9 минут назад, RElife сказал:

2) Учитесь проходить инсты с запасом времени

вот покажите мне как пройти б3 за 1 вын, если норм перс только ты, а все остальные 15-17 игроки с кв оружием

9 минут назад, RElife сказал:

3) Спасибо, уже хватает мигающих окошек при выборе хила, лагает шо пипец

я не знаю с какого калькулятора вы играете, у меня всё работает на телефоне за 3к

2 минуты назад, Sledopblt сказал:

Неожиданно? А время для чего?

за всем следить к сожалению не так просто

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

Только что, XzzzX сказал:

Вот покажите мне как пройти б3 за 1 вын, если норм перс только ты, а все остальные 15-17 игроки с кв оружием

 

Серьёзно, показать?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

Серьёзно, показать?)

ну ок, возможно не лучшие пример. топ дд может и потянет. пусть будет терм хард и ведёт какой ни будь хил

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XzzzX сказал:

как бы если идёшь со слабой группой, то нужно следить за кд скилов, что бы хотя бы попробовать успеть. а если ты хил, то ещё и за хп группы

вот покажите мне как пройти б3 за 1 вын, если норм перс только ты, а все остальные 15-17 игроки с кв оружием

я не знаю с какого калькулятора вы играете, у меня всё работает на телефоне за 3к

1) Играю за некра, ни разу не парился на счет времени и хила

2) Для этого ищутся норм игроки (да, это долго, но оно того стоит)

3) Где-то уже писал на форуме, Хуавей 2016 года 4 ядра 2 оперативы и лаги

Link to comment
Share on other sites

Только что, XzzzX сказал:

ну ок, возможно не лучшие пример. топ дд может и потянет. пусть будет терм хард и ведёт какой ни будь хил

 

Даже топовый танк потянет)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RElife сказал:

1) Играю за некра, ни разу не парился на счет времени и хила

рад за вас, но не все так могут

1 минуту назад, RElife сказал:

2) Для этого ищутся норм игроки (да, это долго, но оно того стоит)

как найти норм игроков, если ведёшь кв - нубасов?:piggy:

2 минуты назад, RElife сказал:

3) Где-то уже писал на форуме, Хуавей 2016 года 4 ядра 2 оперативы и лаги

у меня на более слабом устройстве всё в порядке. скорее всего это траблы конкретнова вашей мобилы, а не игры

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Даже топовый танк потянет)

мысль я думаю понятно, не нужно придираться 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, XzzzX сказал:

как найти норм игроков, если ведёшь кв - нубасов?

Даже если тебя хильнет шам/друид с 200-250 урона, уже можно медленно, но уверенно проходить.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, RElife сказал:

Даже если тебя хильнет шам/друид с 200-250 урона, уже можно медленно, но уверенно проходить

вот именно - медленно. а к чему это ведёт написано в шапке

Link to comment
Share on other sites

В 16.06.2020 в 19:03, XzzzX сказал:

вот именно - медленно. а к чему это ведёт написано в шапке

 

Если ты ведешь квешников - вообще все равно должно быть сколько выносов уйдет во-первых, а во-вторых, просто нужно следить за таймером, это реально не сложно.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mrakoriz сказал:

Если ты ведешь квешников - вообще все равно должно быть сколько выносов уйдет во-первых

я про это ничего не говорил

9 минут назад, Mrakoriz сказал:

во-вторых, просто нужно следить за таймером, это реально не сложно

а вот про это я уже много говорил. перечитайте если хотите

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, XzzzX сказал:

я про это ничего не говорил

а вот про это я уже много говорил. перечитайте если хотите

 

Так и что делать уже многократно повторили

Link to comment
Share on other sites

В 16.06.2020 в 11:14, XzzzX сказал:

Проблема в том, что окно появляется неожиданно, и перекрывает панель скилов. В итоге получаем незапланированный вылет/продолжение инста. 

Стоило бы сдвинуть данное окно выше, либо вообще переработать его. Таймер при достижении 1 минуты стоило бы сделать моргающим и красным 

Не существенно но добавить можно.

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что в недавнем обновлении боковую панель сделали юзабельной. И теперь регулярно игроки стали пользоваться кнопкой F1, которая закрывает всё и вся. Это же касается и кислорода. И дело в том, что сейчас на экране не осталось такого места, куда бы можно было убрать эту кнопку "закрыть", ведь в любую точку мы можем жать для перемещения

Link to comment
Share on other sites

В 17.06.2020 в 14:52, Mrakoriz сказал:

Так и что делать уже многократно повторили

к сожалению ничего, что реально бы помогло не нашёл

В 19.06.2020 в 12:39, Shwapsss сказал:

И дело в том, что сейчас на экране не осталось такого места, куда бы можно было убрать эту кнопку "закрыть", ведь в любую точку мы можем жать для перемещения

действительно, это я не учёл. нужно над этим поразмысить будет 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не вижу особой проблемы, если уж ведущему так сложно следить за временем (хотя не понятно как, я когда смотрю на экран вижу весь экран, он не такой уж большой, даже при учете что я с ноута:derpina1:) можно попросить об этом квшников, чтоб написали "ВРЕМЯ" на последней минуте. Вылета из инста при клике мимо окошка сейчас не происходит, так что вообще не понятно в чем беда. Ну а вести стоит если можешь вести.

В 16.06.2020 в 13:46, XzzzX сказал:

как найти норм игроков, если ведёшь кв - нубасов?:piggy:

1) Попросить еще одного соги помочь провести нубов. (это ведь соги? ну а если ведете за голд, но не тянете, то брать еще проводника и делиться)

2) Заплатить, для норм игрока это не проблема, это даже для нубасов сейчас не проблема.

3) Водить по одному нубасу в норм пати, а не всех сразу если сам соло не тянешь.

Link to comment
Share on other sites

В 29.06.2020 в 19:46, Shanalotta сказал:

Не вижу особой проблемы, если уж ведущему так сложно следить за временем (хотя не понятно как, я когда смотрю на экран вижу весь экран, он не такой уж большой, даже при учете что я с ноута:derpina1:) можно попросить об этом квшников, чтоб написали "ВРЕМЯ" на последней минуте. Вылета из инста при клике мимо окошка сейчас не происходит, так что вообще не понятно в чем беда. Ну а вести стоит если можешь вести.

Да может эта тема никогда и не поднядась бы, но ходил инсты айва по ачиве. Естественно почти всё за 2 вына. Практически в каждом инсте кто то, да вылетал. Из этого я решил, что проблема всё таки есть

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XzzzX сказал:

Да может эта тема никогда и не поднядась бы, но ходил инсты айва по ачиве. Естественно почти всё за 2 вына. Практически в каждом инсте кто то, да вылетал. Из этого я решил, что проблема всё таки есть

У них либо кончался вын, либо они просто не верили в победу и сливались (как вариант хотели ачиву на время и понимали что не светит), Либо что=то в настройках, не проверяла как это работает,. Вот при таких настройках меня не выкидывает хоть сколько кликай, окно висит.

настпойки.png

Link to comment
Share on other sites

В 16.06.2020 в 11:28, RElife сказал:

3) Спасибо, уже хватает мигающих окошек при выборе хила, лагает шо пипец

image.png
Тут даже комментировать не стоит, просто попробуйте...:piggy:

 

 

В 16.06.2020 в 11:14, XzzzX сказал:

Проблема в том, что окно появляется неожиданно, и перекрывает панель скилов.

image.png
Не нажимать f1-f2 думаю сможете в инсте, в остальном не запланированных вылетов быть не должно. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Не нажимать f1-f2 думаю сможете в инсте, в остальном не запланированных вылетов быть не должно. 

Я просто не пробовала поставить галочку и нажать мимо окна в инсте, но так и предполагала, спасибо, а то была мысля проверить как это их выкидывает..:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Shanalotta сказал:

Я просто не пробовала поставить галочку и нажать мимо окна в инсте, но так и предполагала, спасибо, а то была мысля проверить как это их выкидывает..:biggrin:

Я пробовал, у меня галочка на закрытие стоит с тех пор, как она появилась и уже давно при регистрации инста и продления за вынос окно не закрывается при нажатии мимо. Так что, можете не париться, главное F1 не нажимать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 04.07.2020 в 21:54, Shanalotta сказал:

У них либо кончался вын, либо они просто не верили в победу и сливались (как вариант хотели ачиву на время и понимали что не светит), Либо что=то в настройках, не проверяла как это работает,. Вот при таких настройках меня не выкидывает хоть сколько кликай, окно висит.

они именно не туда ткнули. речь идёт о мобилках, где управление не кнопками, а через экран

В 04.07.2020 в 22:03, lemonage сказал:

Не нажимать f1-f2 думаю сможете в инсте, в остальном не запланированных вылетов быть не должно

ответ тот же, что и выше

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, XzzzX сказал:

они именно не туда ткнули. речь идёт о мобилках, где управление не кнопками, а через экран

Единственное не туда куда  нужно ткнуть чтоб вылететь, это кнопка отказа от продления инста, при тычках в любое другое место на экране окно висит намертво. Чем помочь тем, кто жмет отказ от продления я не знаю, добавить окно подтверждения "вы точно уверенны что.."? А лучше два. Ну серьезно?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Единственное не туда куда  нужно ткнуть чтоб вылететь, это кнопка отказа от продления инста, при тычках в любое другое место на экране окно висит намертво. Чем помочь тем, кто жмет отказ от продления я не знаю, добавить окно подтверждения "вы точно уверенны что.."? А лучше два. Ну серьезно?)

Там кнопочки запутаные. Сам когда был нубом нажимал не туда после перерывов в игре. 

Почему не написать на кнопках "продолжить прохождение" а на второй "выйти или закончить прохождение"  не понятно. Наверника маркетинговая лобуда...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ушок сказал:

Там кнопочки запутаные. Сам когда был нубом нажимал не туда после перерывов в игре. 

Почему не написать на кнопках "продолжить прохождение" а на второй "выйти или закончить прохождение"  не понятно. Наверника маркетинговая лобуда...

Вы серьезно? Тут и я буду жать не туда, ведь в продолжить прохождение/закончить прохождение никак не запутаться, да?:fuck_that:

Предлагаю лучше сразу на одной кнопке написать "нажав на эту кнопку вы продолжите свое пребывание в инсте, таймер обновится, вы продолжите бить рб, а у вас спишется одна выносливость искателя, нажмите если хотите продолжить свое пребывание в инсте.", а на второй "нажав на эту кнопку вы будете перемещены ко входу в инст, выносливость искателя списана не будет, но и не будет возвращена уже списанная, вы не пройдете инст и не сможете получить награду, нажмите если хотите покинуть инст не завершив прохождение"...так норм? Не запутаетесь?:biggrin: А то "ок" и "отмена" это как то сложно.:dunno:

 

morpheus-neo-the-matrix-youtube-red-pill-and-blue-pill-morpheus-pills.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

Вы серьезно? Тут и я буду жать не туда, ведь в продолжить прохождение/закончить прохождение никак не запутаться, да?:fuck_that:

Предлагаю лучше сразу на одной кнопке написать "нажав на эту кнопку вы продолжите свое пребывание в инсте, таймер обновится, вы продолжите бить рб, а у вас спишется одна выносливость искателя, нажмите если хотите продолжить свое пребывание в инсте.", а на второй "нажав на эту кнопку вы будете перемещены ко входу в инст, выносливость искателя списана не будет, но и не будет возвращена уже списанная, вы не пройдете инст и не сможете получить награду, нажмите если хотите покинуть инст не завершив прохождение"...так норм? Не запутаетесь?:biggrin: А то "ок" и "отмена" это как то сложно.:dunno:

 

 

Кнопка отказаться от продления,там же где первые 4 скилла на мобиле,поэтому легко вылететь нажав на неожиданно появившуюся кнопку отмены пока жмешь на эти скиллы.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Кнопка отказаться от продления,там же где первые 4 скилла на мобиле,поэтому легко вылететь нажав на неожиданно появившуюся кнопку отмены пока жмешь на эти скиллы.

Сколько видела окошечко появляется ощутимо выше скилов.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Сколько видела окошечко появляется ощутимо выше скилов.

Мб от модели телефона зависит,или переделали,я с пк играю обычно.Надо будет сходить глянуть.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Shanalotta сказал:

Сколько видела окошечко появляется ощутимо выше скилов.

Пошёл проверил, ничего не поменялось.Там где первые скиллы кнопка "закрыть".

Screenshot_2020-07-14-19-16-06-141_com.aigrind.warspear.jpg

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Пошёл проверил, ничего не поменялось.

Screenshot_2020-07-14-19-16-06-141_com.aigrind.warspear.jpg

Ну скилов же нет, они скрыты. Да и перемещать их в настройках сейчас можно. Не знаю, я с тех пор как ввели блокировку вылета при нажатии мимо кнопки не вылетала ни разу.

Link to comment
Share on other sites

А ничего, что окно появляется ПОСЛЕ отведённого времени? То есть, вы целую минуту можете стоять в инсте и бить автой, танчить, а вы ноете? В чем суть проблемы? В том, что не можете на время посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2020 в 19:23, Shanalotta сказал:

Ну скилов же нет, они скрыты

И что? Таб то уже сделан

В 14.07.2020 в 19:25, Walidor сказал:

В чем суть проблемы?

Выше почитайте, одно и тоже дважды объяснять лень

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, XzzzX сказал:

 

Выше почитайте, одно и тоже дважды объяснять лень

Это был риторический вопрос. Если вам лень просто смотреть на время, то это ваша проблема. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 18.07.2020 в 14:24, Walidor сказал:

Если вам лень просто смотреть на время, то это ваша проблема.

я уже объяснял по этому поводу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...