Jump to content

Вытеснение 1-18 lvl


RElife

Recommended Posts

Мне бы хотелось затронуть тему вытеснения низкоуровневых игроков из нового контента и дальнейшее развитие игры. 

 

Начнем с того, что:

1)Обновы, как и игра в целом - это бизнес, в который нужно вкладывать время и деньги.

2)Частота обнов и их уникальность - да, порой однообразность зашкаливает, но в общем и целом на 3+ из 5 баллонов с кислородом потянет.

3)Ежегодное повышение уровня и экипировки в целом - пожалуй актуальнейший раздел для данной темы.

Все просто: Нет обнов - Нет денег.

Вряд ли народ будет донатить на вынос ради уже имеющейся у них бижи 30 лвл.

Вот тут и подкатывают уважаемые разработчики +2 лвл каждый год.

Тем самым вытесняя низкоуровневых игроков.

Вот примерный график обнов экипировки Балагана Ужасов:

2020 - 32 lvl

2021 - 34 lvl

2022 - 36 lvl

2023 - 38 lvl

2024 - Обнуление! Не, ну оно и щас, но все же ^^

И так далее, вплоть до 2036 года! ^^

 

Это все конечно интересно, но основная суть темы в том, что к примеру я играя на 18 лвл, уже в 2020 не могу принять участие в ряде событий на Айвондиле!

Тупо обрезали часть контента, сделав порог 20+ lvl.

Вот к чему это и где логика?

Ладно я понимаю там до 17 уровня не доступные экспертные навыки, но 18 Карл!!!

20 lvl - почему именно с него?

Они не далеко ушли от 18, такая же вата.

Вот к примеру с 22 - это да, самое то, как раз есть возможность хоть одну экспертку, но раскачать на максмум, под стать новому контенту.

А что дальше?

Все просто, году так к 2022-23 и 20 lvl вытеснят, ибо нечего там сидеть без последующих поступлений в виде доната!

Я понимаю, что возможно мы (18-19-20lvl не ниже, потому что здесь экспертки) не совсем вписываемся в рамки нового контента со своими 700 маг дд и 1к физ дд соответственно, так же мы не донатим в большом количестве и тем самым не представляем особой важности среди разработчиков, но мы есть, УЛЁ! Услышьте нас, мы существуем и требуем равноправия!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Игра заставляет апать хай лвл, и активно и много играть именно там. Всё, что делается в игре именно для хай лвлов. Контента для низких лвлов никогда не завезут, да там даже о балансе не думают, на низких лвл хилы ломают лицо всему и вся в пвп и в пве.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, RElife сказал:

Услышьте нас, мы существуем и требуем равноправия!

Равноправия... 18 уровни...

Хочешь посещать топ контент, аппай персонажа. Сидят они на 18 уровне и думают, что им всё дадут. Наивные.

Link to comment
Share on other sites

ни в одной нормальной мморпг нет такого, чтобы весь эндгейм был доступен челикам низких уровней

смирись

а вот проблема с постоянным повышением есть, ибо непонятно, что будет с достижением 38-40 лвл

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shamxx сказал:

ни в одной нормальной мморпг нет такого, чтобы весь эндгейм был доступен челикам низких уровней

смирись

а вот проблема с постоянным повышением есть, ибо непонятно, что будет с достижением 38-40 лвл

Он написал чтоб весь энд гейм был на лоу лвл??? 😕 Комюнити варспира я вас не понимаю 

Link to comment
Share on other sites

Ну многие например сидят на 30лв или даже 28 до сих пор и не чуствуют себя ущимленными,а скорее наоборот им легче аренить,легче делать ачивки на убийство игроков равного лв.А на 18 и 20лв сидеть смысла нет,только если взять тур арены на этих уровнях,так как это проще и апаться с ачивками и империалами величия.

Link to comment
Share on other sites

В 16.06.2020 в 10:11, RElife сказал:

Тупо обрезали часть контента, сделав порог 20+ lvl.

Я бы его сделал 30+. 

Создавая подобные темы следует учитывать что планка и другая планка, где моему 32 лвлу не падает дроп с рб и инстов. Согласен ли ты на такой обмен? 18 лвл бегает собы, а 32 лвл фармит все что хочет?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

18 лвл бегает собы

Я как раз об этом и говорил.

На ряд событий Айвондила мне пишет мол:

Необходим 20 уровень персонажа

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RElife сказал:

Я как раз об этом и говорил.

На ряд событий Айвондила мне пишет мол:

Необходим 20 уровень персонажа

Я тоже об этом говорил. Было бы хорошо этот уровень поднять до 30.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Было бы хорошо этот уровень поднять до 30.

Я в теме уже намекнул о том, что со временем будут повышать планку, вплоть до 30 лвл.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RElife сказал:

Я в теме уже намекнул о том, что со временем будут повышать планку, вплоть до 30 лвл.

Замечательно! Скорее бы!

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Замечательно! Скорее бы!

Так я как бы и создавал тему о том, чтобы НЕ делали этого.

В любом случае это никому не помешает, т.к. низкоуровневые персонажи не смогут подстроиться в полной мере к хай лвл контенту.

С одной стороны мы как бы и не подходим, но с другой стороны, я не вижу смысла от урезания контента.

С вами, хай лвл все понятно, вы слишком сильные для предыдущего контента.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, RElife сказал:

это никому не помешает

Дааа, это очень хорошо, когда нуб стоял афк или тыкал рб от силы по 100дд и ему выпала книга, не танку который впитал дамага, больше чем вместе взятое хп персов по всей варспе, не хилу который столько же выхилил, не дд который надамажил под 200к, нет обычному нубу-твину, это же так балансно(нет) минимальная планка должна быть, уже была инфа, что стараются создавать стимул апать лвл, вот и стимул

Edited by Буквы
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Буквы сказал:

минимальная планка должна быть, уже была инфа, что стараются создавать стимул апать лвл, вот и стимул

Даааа? Да ты что? Ну ты конечно молодец, хвалю, держи конфетку(нет)

А как же фирменное "Все для людей/игроков"? 

Или игроки по 19 лвл не люди?

Контент должен быть доступен для всех, вне зависимости от его сложности и прочего.

А если кто не сможет выжить/пройти определенный порог, то это уже их проблемы, так сказать "Естественный отбор, отбраковка, причем автоматическая и без каких-либо усилий представляешь?".

Хотя, с твоим то мировоззрением этого и вовек не понять...

Link to comment
Share on other sites

И не нужно тут ныть, мол мы хай лвл, нам тоже много чего не доступно...

Вот пожалуйста, не позорьтесь, я серьёзно.

Не стыдно вам будучи высокоуровневым, одетым и заточенным сидеть и жаловаться на никоуровневых/низкоточенных игроков?

Да вы наоборот должны поддерживать тех, кто младше вас.

Позорище!

Edited by RElife
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, RElife сказал:

Не стыдно вам будучи высокоуровневым, одетым и заточенным сидеть и жаловаться на никоуровневых/низкоточенных игроков?

Не стыдно тебе на 18 уровне персом, в которого вложено 4 часа прохождения квестов и закуплен шмот по 5к, просить одинаковые награды с активно играющими людьми? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Не стыдно тебе на 18 уровне персом, в которого вложено 4 часа прохождения квестов и закуплен шмот по 5к, просить одинаковые награды с активно играющими людьми? 

Оуууу...

Дезинформацией завоняло...

Как бы во первых: Да, я всего лишь +9, до 10 пока что нет желания идти.

Во вторых: Именно в этого персонажа с 0 при появлении на сервере вложено 0 руб/грн/доллар и примерно пол месяца игрового времени, а так на серве около года.

При этом я никогда не занимался мошенничеством, никогда и нигде не донатил и не имел связей с какими-то топ ги.

Так же за время на этом серве успел одеть другу вара и дк общей стоимостью 1-1.3 ляма. (это по ценам, которые я выторговал, так без торга за 2 ляма заходит вполне).

Так же на данный момент имеется в кармане 1800000.

Не тебе судить меня, удачи.

Link to comment
Share on other sites

Только что, RElife сказал:

Оуууу...

Дезинформацией завоняло...

Как бы во первых: Да, я всего лишь +9, до 10 пока что нет желания идти.

Во вторых: Именно в этого персонажа с 0 при появлении на сервере вложено 0 руб/грн/доллар и примерно пол месяца игрового времени, а так на серве около года.

При этом я никогда не занимался мошенничеством, никогда и нигде не донатил и не имел связей с какими-то топ ги.

Так же за время на этом серве успел одеть другу вара и дк общей стоимостью 1-1.3 ляма. (это по ценам, которые я выторговал, так без торга за 2 ляма заходит вполне).

Так же на данный момент имеется в кармане 1800000.

Не тебе судить меня, удачи.

Это все очень занимательно и хорошо, но твой выбор остаться на 18 уровне - чисто твоя проблема. Ты заведомо выбрал такой путь - удачи.

Про персов за 2 ляма это крайне весело, у меня на заточку одного арбалета +9 ушло практически так же. Вложил ты в своего перса 1кк и сидишь гниешь на своем 18 уровне. Какой от тебя толк? Лутать сундуки с соб и играть на пустой арене с 3 друзьями, или даже окнами? В самом первом своем посте ты правильно указал - 

В 16.06.2020 в 10:11, RElife сказал:

так же мы не донатим в большом количестве и тем самым не представляем особой важности среди разработчиков

Я хочу чтобы планку подняли до 30 уровня, чтобы твины не получали на халяву сундуки, чтобы арена на хай лвле начала регаться чаще, чтобы был актив, который можно набрать в ги, а не беспонтовые заготовки-фармеры ирса за 1кк.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Это все очень занимательно и хорошо, но твой выбор остаться на 18 уровне - чисто твоя проблема. Ты заведомо выбрал такой путь - удачи.

 

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

беспонтовые заготовки-фармеры ирса за 1кк.

До тебя так и не дошло?

Не имеет значения кто ты, контент должен быть общедоступным.

В противном же случае (что и происходит сейчас) разработчики забивают на ИГРОКОВ болт!

А игроки - какими бы они не были - это ОСНОВА любой игры!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, RElife сказал:

А игроки - какими бы они не были - это ОСНОВА любой игры!!!!!!!!!

Активные*

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, RElife сказал:

 

общедоступным.

забивают на ИГРОКОВ

А игроки ОСНОВА любой игры!!!!!!!!!

Для ОСНОВЫ игры (для игроков(в общем доступе)) эти собы становятся доступны еще с мидгейма, в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

чтобы арена на хай лвле начала регаться чаще, чтобы был актив

 

8 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

играть на пустой арене с 3 друзьями, или даже окнами?

Ахахахахаха, сам же ответил на свой вопрос/утверждение.

Вот именно, байда с ареной на всех уровнях, вплоть до хай лвл, так что вот не надо мне втирать тут, ну не надо ок?

Более того, может это и выгладит не очень, но арена 15-21 самая популярная из за прокачивающихся игроков.

Да, при такой точке может показаться что я избиваю слабых игроков, но как бы ни так, если я вижу, что против меня пати нубов, то я всегда, тупо всегда даю своего рандомного союзника на расстерзание и без единой автоатаки выигрываю бой.

И это может показаться мол я унижаю и все такое, но это не так, я даю людям свободу и в выборе и в действиях а то что они не могут слить меня патей это уже естественный отбор.

Link to comment
Share on other sites

Я понял, начали за равенство, а закончили за то что тип душит персов в кв шмоте, которые качаются. Без автоатак выигрываешь бои - играй в эту ферму, паразитов на собах будет меньше)

Link to comment
Share on other sites

теме + т.к раньше на лоу лвл было действительно веселее и приятнее играть 
все точили и одевали лоу лвл персонажей для всяких лоу лвл движух , а что осталось сейчас?
инсты на ивентах и таверна которая никому не нужна 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я понял, начали за равенство, а закончили за то что тип душит персов в кв шмоте, которые качаются. Без автоатак выигрываешь бои - играй в эту ферму, паразитов на собах будет меньше)

Ну да, ну да...

Если зашла тема за актив, то я навел пример, что вот именно эти арены имеют наибольшую популярность из за обилия игроков.

Так же я написал ток про нубов. (Я не поступаю по скотски)

На данной арене с головой хватает бд с 1к дд и дру с 600-700 маг дд.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Waterlock сказал:

все точили и одевали лоу лвл персонажей для всяких лоу лвл движух , а что осталось сейчас?
 

Это каких таких движух?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, YseraGoose сказал:

Это каких таких движух?

да их  была масса
даже квесты с наградами для лоу лвл где падала бижа лк ( эт было давно и мало кто помнит уже) 
постоянно какие то более направленные на лоу лвл ивенты + ко всему тогда не было такого разрыва как сейчас в 20 уровней отсюда и интерес стал меньше. 
какой смысл объяснять чет челу который задает подобный вопрос  что говорит о том шо он не шарит в теме совсем?) 

Edited by Waterlock
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Waterlock сказал:

Зачем отвечать на вопрос человеку, который ничего не понимает и поэтому задаёт этот вопрос?

Согласен, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

помню фабрика подарков была, и оттуда падала бижа лк 5-10лв, и я лично не обломался сделал 3 аккаунта где 6 персов было 4 лв и фармил эти квесты для того шоб размутить бижу лк...но потом лаовчку прикрыли потому что шёл лютый абуз бижы лк.
лихой 2013 год...

Edited by Положенец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

сделал 3 аккаунта

Одэны! Ловите его!

Если он в лихих 2013-тых такое вытворял, то сейчас наверное и Зеда в многооконке обогнал!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, RElife сказал:

А как же фирменное "Все для людей/игроков"? 

Или игроки по 19 лвл не люди?

Как я писал, нужен стимул апать перса, хоть такой, я за повышение и создание минимальных планок, я уже описал, что иначе всё будут абузить твинами

 

5 часов назад, RElife сказал:

Контент должен быть доступен для всех, вне зависимости от его сложности и прочего.

Да-да-да, и 1лвл должны 30 инсты ходить, соглы(сарказм) 

 

5 часов назад, RElife сказал:

А если кто не сможет выжить/пройти определенный порог, то это уже их проблемы, так сказать "Естественный отбор, отбраковка, причем автоматическая и без каких-либо усилий представляешь?".

Причём тут проблемы во время кача вообще не понял, тут тема про то что планка, без планки на собу будут ходить твины 1лвл, от которых толку меньше чем от иска

 

5 часов назад, RElife сказал:

Даааа? Да ты что? Ну ты конечно молодец, хвалю, держи конфетку(нет)

 

5 часов назад, RElife сказал:

Хотя, с твоим то мировоззрением этого и вовек не понять...

2 очень адекватных и емких аргумента, спасибо 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...