Jump to content

Гильдии: вместе веселее


Recommended Posts

O:-) Я тут слегка с калькулятором побаловался)) ну и вот, что мы имеем (подсчёты грубые, примерные).

Уровень гильдии 2: 71.000 очков гильдии.

Уровень гильдии 3: 662.900 очков гильдии.

Поделив эти числа, я получил увеличение необходимого количества очков гильдии в 9.33 раза за уровень. Нас информировали, что мы будем иметь 10 уровней гильдии! Примем 9.33 как тенденцию роста требуемого числа очков для следующего уровня.

2 уровень - 71.000

3 уровень - 622.900

4 уровень - 6.184.857

5 уровень - 57.704.716

Дальше мой калькулятор не смог вывести сумму очков :(

Ладно, допустим наши друзья в ООО "Аигринд" не настолько жестоки и жадны и на 1 единицу счёта при каждом следующем уровне гильдии очков надо меньше. Считаем *.*

2 уровень - 71.000

3 уровень - 662.900

4 уровень - 5.521.957

5 уровень - 40.475.945

Всё равно циферка выглядит просто очуметительно :mega_shok:

Так вот, предположим что я суровый пессемист и триллионы очков гильдии нам на 10 уровень не понадобятся. Но! У нас ещё требуется золото и требуются знаки гильдии, которые стоят прямо как карманы, дорого. Сколько знаков гильдии нам понадобятся на 5 уровне? Предположим, что нужное количество не слишком уж и катастрофическое, всего по +40 знаков дружбы на уровень.

2 уровень - 30

3 уровень - 70

4 уровень  - 110 (11 слотов знаков)

5 уровень - 150

6 уровень - 190

7 уровень - 230 (23 слота сумки - чисто знаки О.о)

8 уровень - 270

9 уровень - 310

10 уровень - 340 знаков дружбы. 34 слота сумки забиты чисто знаками.

Но сколько это в ЧМ? Этот вопрос мы зададим Абрамовичу, Биллу Гейтсу, Боссво и другим супер-донатам нашей игры. Но гораздо проще жмакнуть по кнопке калькулятора. Пак знаков дружбы стоит 1499 чм. 1.499*340=509.660 чудо-монет. Сколько это в рублях? Через киви мы получаем  ЧМ за 1 рубль. 63.707 рублей 50 копеек нам понадобится, чтобы купить 340 знаков дружбы. Но! Это не считая пассивных бонусов и активных навыков гильдии *.* короче полностью прокачают гильдию наши пра-пра-правнуки :clapping:

С вами был Добрый кот, до новых абсурдов и обсуждений :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Мощь..Наверное Башню откроют где что то будет интересное для кача ГИ,иначе абсурд сток платить..Я тел Абрамовича не знаю  :(

Link to comment
Share on other sites

Я тоже все это прикидывал в уме.

Судя по тому, что "Эликсир единства" стоит 149 чм...

Link to comment
Share on other sites

Кузьмич, что ты скажешь на это ? Реально будет такое  :(

 

Что нибудь в стиле анлива - "не хочешь гилд бонусов? не качай и не скули".
Link to comment
Share on other sites

Кузьмич, что ты скажешь на это ? Реально будет такое  :(

 

Чую за разглашение тайны и планов ООО "Аигринд" мне грозит посмертный бан :lol:
Link to comment
Share on other sites

Чую за разглашение тайны и планов ООО "Аигринд" мне грозит посмертный бан :lol:

 

 

Вечный бан тебе, и в АД  ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите от начала до конца и вы поймете. Дуров рассазывает про жадность.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите от начала до конца и вы поймете. Дуров рассазывает про жадность.

 

жадный человек рассказывает про жадность, хм забавно
Link to comment
Share on other sites

жадный человек рассказывает про жадность, хм забавно

 

ну жадный не жадный, но админы нас доят по полной.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

3.2кк на 3лвл не правильно посчитал.там походу по разному умножается

Link to comment
Share on other sites

3.2кк на 3лвл не правильно посчитал.там походу по разному умножается

 

Ок, перерасчёты проводить лень, так что пусть всё будет так как есть))

 

п.с. А со знаками по ходу угадал))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Так как Администрация Постоянно Удаляет мои темы без причины, я вынужден просто написать пост в более соответствующей для этого теме...

Утром создал тему в Таверне "Очки гильдии до релиза и после"

Администрация без оснований и причин просто удалила её...

Вот собственно мой пост в теме "Очки гильдии до релиза и после":

 

 

 

 

 

1й скрин до релиза

2й скрин после релиза

 

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

Ответ разработчика по поводу очков гильдии:

 

Вопрос от Laelius:

Я смотрю, Роланд тему просматривает и отвечает на некоторые вопросы. Так почему же вы нам не ответите на главные вопрос - что это за такие космические требования и будут ли в ближайшем времени изменения?

 

Ответ от r0land:

ну тут отвечать особо не на что, я же видел все эти цифры до релиза, никакой ошибки тут нет.

По поводу изменений сказать ничего не могу, сейас они точно не планируются.

 

 

А вот теперь еще один вопрос к разработчикам... почему до релиза для прокачки навыка требуется 2900 очков, но после релиза требуется 14300 очков??? Вы уверены в том что нет никакой ошибки не только в прокачке скилов, но и в поднятии уровней гильдии???

 

И вопрос к игрокам... Что вы думаете по этому поводу?  ;)

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

а ничего мы не думаем...а сколько интересно надо было очей для 1уровня!?изменилось же значение только очков..вполне логично что там был недочет...если не недочет...и это не исправят .то разработчики все равно будут правы...это их игра...(ну или по русски корова...и они ее доят)

Link to comment
Share on other sites

Это отвлекающий маневр был, дабы все будет легко качнуть, а после обновы все покатилось как всегда к великому донату.

Link to comment
Share on other sites

Блин, ну вы не забывайте, что число человек в ги постоянно растет. если на 340 знаков скинется 340 человек, много ли это?

 

"Пак знаков дружбы стоит 1499 чм. 1.499*340=509.660 чудо-монет."

34 пака а не 340, а это уже 50.966 чм

 

Новые кв - больше очков, очки за арену - больше очков. Нормально тут вроде все. Не за месяц же 10лвл вкачать

Link to comment
Share on other sites

Новые кв - больше очков, очки за арену - больше очков. Нормально тут вроде все. Не за месяц же 10лвл вкачать

 

Такими темпами даже за 10 лет 10 лвл никто не апнет. Возьмем, например, шторм - они апнули 3й лвл, да? Сколько времени ушло? Около месяца, если не ошибаюсь. Теперь посмотрим на прогресс очков для кача ги - для 4го лвл требования по очках увеличили в 4,86 раза. То есть, даже пускай шторм мог бы ускориться, это все равно в районе 4х месяцев надо апать 4й лвл! 4 месяца для 4го лвл из 10! - не задофига ли, не кажется вам? А что тогда на 5й лвл - уже год, что ли?!

 

И это мы не говорим о более мелких кланах, а только что образовавшимся гильдиям-новичкам даже 3й лвл ги никогда не апнуть.  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Все таки нашел кое-какое объяснение, почему в анонсе цены на покупку бонусов (и наверняка всего остального) были ниже.

Вот награда из анонса:

Опубликованное фото

 

 

 

 

А вот так дают сейчас.

62937_.png

Link to comment
Share on other sites

Elefant, хорошо допустим они увеличили получаемые очки за кв, но все равно получаем меньше...

 

давайте посчитаем:

 

до релиза чтоб апнуть навык надо 2900 очков... но за кв получаем 2 очка... 2900/2 = 1450 раз надо пройти кв чтоб получить 2900 очков

 

после релиза чтоб апнуть навык надо 14300 очков... но за кв получаем 8 очков... 14300/8= 1787 раз надо пройти кв чтоб получить 14300 очков

 

1787-1450= получаем 337 лишних кв после релиза

Link to comment
Share on other sites

Elefant, хорошо допустим они увеличили получаемые очки за кв, но все равно получаем меньше...

 

давайте посчитаем:

 

до релиза чтоб апнуть навык надо 2900 очков... но за кв получаем 2 очка... 2900/2 = 1450 раз надо пройти кв чтоб получить 2900 очков

 

после релиза чтоб апнуть навык надо 14300 очков... но за кв получаем 8 очков... 14300/8= 1787 раз надо пройти кв чтоб получить 14300 очков

 

1787-1450= получаем 337 лишних кв после релиза

 

По 8 очков за победу на арене давать будут. Если все члены пати на арене из одной ги.

В Топях за деил дают 30 очков ги.

Link to comment
Share on other sites

По 8 очков за победу на арене давать будут. Если все члены пати на арене из одной ги.

В Топях за деил дают 30 очков ги.

 

:facepalm:

 

ок.. а теперь посмотри что лучше!?

 

8\2=4... в 4 раза меньше очков

для прокачки навыка надо

до релиза 2900

после 14300

 

По 8 очков за победу на арене... ок... представь что до релиза давали бы 2 очка а после релиза 8

 

2*5= 10 очков получает пати за победу

2900/10= 290 боев надо чтоб повысить навык

 

8*5= 40 очков получает пати за победу

14300/40= 357 боев надо чтоб повысить навык (это дополнительные 67 боев... 67*5=335 билетов на всю пати, 10 билетов это 29чм, 335/10=33,5*29=971,5 чм)

 

 

идем в топи.. В Топях за деил дают 30 очков ги.

30\4= 7,5 (возьмем целое число 7)

 

2900/7 = надо сделать  414 дейлов чтоб повысить навык

14300/30= надо сделать  476 дейлов чтоб повысить навык (а это дополнительные 62 дейла)

Link to comment
Share on other sites

Ну что вы как нубы?!Неужели не понятно,разработчики создали 4 уровня кланов,посмотрев с какой скоростью идет набор очков поняли,что если срочно не изменить условия прокачки,то через 2-3 месяца игроки будут требовать обнову с новыми уровнями для кланов,а им это и не выгодно,Да и не хрена не готово...А все ваши математические подсчеты "бред сивой кобылы"...тут опять же все просто,ограничения по количеству человек есть?Есть...количество необходимых для следущего уровня есть?Есть...ограниченное количество набора очков(ежиков в день определенное количество+примерное количество возможно проведеных боев на арене за сутки) есть?Есть...вот берем 3.2кк делим на 30 человек и делим на примерную сумму выделенных нам ежедневно очков и получаем количество дней за которое может клан с максимально использованными очками получить следующий уровень.

Link to comment
Share on other sites

Эмм, вы не заипались ныть господа? Что то не нравится валите нах или не качайте ги. Это поможет, инфа 1оо%

Link to comment
Share on other sites

Эмм, вы не заипались ныть господа? Что то не нравится валите нах или не качайте ги. Это поможет, инфа 1оо%

 

Сил не хватит качнуть на 4. Даже 3лв сомнителен.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...