Jump to content

Баг с капканом рейнджера и инвизом


vstupluvkp

Recommended Posts

я стою себе, нагибаю гор в малой реем, ставлю капы...а тут ко мне в кап заходит рог 15 и убегает с компом в инвиз!!!..я ставлю в ту же точку еще один кап и его убиваю. 

ну и как это можно уходить в инвиз с капом??? исправте, а то не очень удобно сливать рог с малой :(

Link to comment
Share on other sites

Может твоему рею ещё и "пыль в глаза" вместо уклона? Я вообще собираю ареносет только из-за таких сливал, уродов, блин... Слов нет, как я вас всех люблю, героев :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

я стою себе, нагибаю гор в малой реем, ставлю капы...а тут ко мне в кап заходит рог 15 и убегает с компом в инвиз!!!..я ставлю в ту же точку еще один кап и его убиваю. 

ну и как это можно уходить в инвиз с капом??? исправте, а то не очень удобно сливать рог с малой :(

 

тебе только нубов нагибать. Капкан не запрещает использовать скилы,только держит на месте игрока,значит рог должен уходить в инвиз, а маг прыгать из него. Варом я довольно часто прыгаю с капом,бывает даже с корнями,но эт хз как получается
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, что это за халтура? Человек жалуется на то, что ему не очень удобно сливать рог с малой! Как вы могли такое допустить? Примите, пожалуйста, меры - повысьте ему удобство этого важного дела. А то из за такого неудобства он не получает от игры никакого кайфа. Заранее спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, что это за халтура? Человек жалуется на то, что ему не очень удобно сливать рог с малой! Как вы могли такое допустить? Примите, пожалуйста, меры - повысьте ему удобство этого важного дела. А то из за такого неудобства он не получает от игры никакого кайфа. Заранее спасибо за внимание.

 

;D :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Ув разработчики спасибо вам за то что в малой можно сливать гор из под мобов, и у них ломается шмот :yahoo: Спасибо вам. ;)

Link to comment
Share on other sites

Ув разработчики спасибо вам за то что в малой можно сливать

 

присоединяюсь, кости ушастых так и трещат
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...