Jump to content

[2020.06.15] Важные изменения. Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

2 минуты назад, Топхил сказал:

А то что некр меня в пве раскачке убил это норма ну ок ну ок спасибо :3 я хочу чтобы когда соперник находится под корнями он не мог бить. Вот и всё

Пвп 1 на 1. К тому же в пве шмоте с пве скил билдом. Не удивлюсь если у некра яма качена. А у вас не одного контроля... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

На каком лвле?

 

Пока не вайпнул дру 28 щас пока 23

Только что, Grafloki сказал:

Пвп 1 на 1. К тому же в пве шмоте с пве скил билдом. Не удивлюсь если у некра яма качена. А у вас не одного контроля... 

Некр 17 лвл :3

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Grafloki сказал:

Пвп 1 на 1. К тому же в пве шмоте с пве скил билдом. Не удивлюсь если у некра яма качена. А у вас не одного контроля... 

Он меня ток сном станил :// 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю у кого какое мнение на счет всего происходящего, но вот что мне не понятно, так это то, что есть жесткое разделение пвп и пве контента, но не могут ввести никак вторую ветку скиллов, чтобы можно было менять, уже 10 лет ноют, но сейчас прям смешно. Ввели топ пве инст с топ дропом, но чтобы попасть, нужно пройти гвг. Где вообще логика? Нужно либо книги забвения по 50 чм в лавку, либо как писали давным-давно, дать возможность смены навыков. Может уважаемые разработчики думают, что из-за этого их станут намного реже использовать? Может самую малость, но даже в пвп и пве раскачках можно экспериментировать. Вот этот бред пока слишком сильно напрягает.

Link to comment
Share on other sites

Хорошее исправление, дали ушам по фармить. Теперь убрали. Спасибо ) горы, зачем нам учебники? Мы и так по словам ушей имбы и достойны только фикса. ) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Он меня ток сном станил :// 

Ну смотри если у него сон качен то чего ты хотел? С не каченными корнями. Некр один из лучших пвп классов 1 на 1 особенно до 17х лвл. До 16 в пвп друид и некр убить друг друга не могут обычно. Некр убьет только если со сна снимется хил у дру релой. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

Знаю что 4/5 не даёт юзать скиллы Но я говорю про ДАЛЬНИКОВ а не ближников против ближников корни ещё норм, могу согласится если тебе повезёт и сон с работает то в этот момент можно хилку поставить, насчёт чк это мои предположения /

что мешает давать корни (с дальностью 5 ярдов) дальникам? Хилка должна висеть по кд, благо у дру их аж 5.

Вы сами осознаете абсурдность ваших желаний? Вы хотите апа класса основываясь на опыте игры на персонаже 23 ур с пве раскачкой против других игроков и ваших предположениях:come_on:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Grafloki сказал:

Ну смотри если у него сон качен то чего ты хотел? С не каченными корнями. Некр один из лучших пвп классов 1 на 1 особенно до 17х лвл. До 16 в пвп друид и некр убить друг друга не могут обычно. Некр убьет только если со сна снимется хил у дру релой. 

У некра есть отхила как у жц и щит ну ок ://

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, kliik сказал:

А вы видели остальные навыки паладина ? 1 навык бесполезный если фул блок какая беда 

и что дальше?  нужно что-ли теперь классу каждый раз гавно давать что-ли, или как?  Не понимаю твою ущербную логику просто. Давай тогда вару дадим такой скил на блок а?  или дк там не, ну а че, они же танки тоже,так нет же их наоборот только усиляют практически, а пала давно с гавном смешали, урезали как только можно, оставили 1! нормальный скил, и то нужен нап или пет чтобы его заюзать , новый скил пала это просто издевательство, никто его не покупает, никто им не пользуется

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

У некра есть отхила как у жц и щит ну ок ://

 

Давай перечислем защитные навыки друида а некр в сторонке поплачит. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

что мешает давать корни (с дальностью 5 ярдов) дальникам? Хилка должна висеть по кд, благо у дру их аж 5.

Вы сами осознаете абсурдность ваших желаний? Вы хотите апа класса основываясь на опыте игры на персонаже 23 ур с пве раскачкой против других игроков и ваших предположениях:come_on:

Да роса тебя спасёт от критов :// поток тоже покров с его кд и барьер тоже хотя если тебе прилетят криты то тикай с городу :3

 

Только что, Grafloki сказал:

Давай перечислем защитные навыки друида а некр в сторонке поплачит. 

А друид во время сна может 

Юзать навыки :0? 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Helnex сказал:

Почему уважаемые разработчики только к нытью гор прислушиваются?(

Ну да... Пусть только ухи будут будут забирать себе ивентовых боссов, а горы не получат ничего. Нравится ушкам что эти боссы только их?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

Да роса тебя спасёт от критов :// поток тоже покров с его кд и барьер тоже хотя если тебе прилетят криты то тикай с городу :3

 

А друид во время сна может 

Юзать навыки :0? 

А некр во время каченных корней может юзать скилы или во время пения???? Простите но вы несете ерунду. 

1 минуту назад, Holmes сказал:

UPD: серверы запущены. Все в бой! :advise:

Простите что вопрос не по теме. Новые 32 сеты дают бонусы за весь сет или за полусет идет первый бонус? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Grafloki сказал:

А некр во время каченных корней может юзать скилы или во время пения???? Простите но вы несете ерунду. 

Простите что вопрос не по теме. Новые 32 сеты дают бонусы за весь сет или за полусет идет первый бонус? 

А если корни не качены :0

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Топхил сказал:

Да роса тебя спасёт от критов :// поток тоже покров с его кд и барьер тоже хотя если тебе прилетят криты то тикай с городу :3

 

А друид во время сна может 

Юзать навыки :0? 

Криты летят если у тебя нет устоя. 

Только что, Топхил сказал:

А если корни не качены :0

 

Значит ты не должен пвпешить. Это как минимум бред. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shwapsss сказал:

нельзя же быть настолько в доску упоротым ухом

Льзя, просто сегодня много ух чет слишком адекватно мыслят. Над глянуть новости, может вирус какой то новый......

 

15 минут назад, Shwapsss сказал:

хоспаде, аж стыдно иногда

:troll_face1: Почувствуй себя гором от 90% постов ух

Link to comment
Share on other sites

Только что, Grafloki сказал:

Криты летят если у тебя нет устоя. 

Ну да поетому чтобы убить нуба тебе обязательно нужен шмот с устоем а то тобэ п***а 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Grafloki сказал:

Простите что вопрос не по теме. Новые 32 сеты дают бонусы за весь сет или за полусет идет первый бонус? 

Полусет - 1 бонус, фулл сет - второй бонус.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

Да роса тебя спасёт от критов :// поток тоже покров с его кд и барьер тоже хотя если тебе прилетят криты то тикай с городу :3

 

Если по тебе летят криты, значит ты одет в пве сет, по устою криты не идут. Пвп балансится под пвп сет. 5 хилов, 5 понимаете? и контроль. Друид способен отхиливать автоатаки даже рея, равного разумеется. Друид один из лучших пвп классов. Почитайте гайды, посмотрите сборки на дру и вы удивитесь какой у вашего персонажа потенциал в пвп. Убивать других игроков это пвп, никто не будет балансить персов в пвп под вашу пве раскачку, придется вам самому балансить своего перса.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Ну да поетому чтобы убить нуба тебе обязательно нужен шмот с устоем а то тобэ п***а 

Ну вы играть не умеете просто. А вы в курсе что можно некра не подпускать с друида к себе?. У друида корни с 5 ярдов а сон с 4. Если вы не умеете это использовать то вы не умеете играть. Интересные пвпеширы стоящии впритык друг к другу. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Полусет - 1 бонус, фулл сет - второй бонус.

Надеюсь а то обидна будет))). Просто там в релизе или анонсе щас лень искать было сказано что то типа "а за полный комплект вы получите уникальные навыки." 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Grafloki сказал:

Ну вы играть не умеете просто. А вы в курсе что можно некра не подпускать с друида к себе?

А вы в курсе, что сон имеет обыкновение не срабатывать? А вы в курсе,что в игре есть такая замечательная вещь, как рассинхрон? А вы в курсе, что есть такой стат, как "сопротивление"?

Только что, Grafloki сказал:

Надеюсь а то обидна будет))). Просто там в релизе или анонсе щас лень искать было сказано что то типа "а за полный комплект вы получите уникальные навыки." 

Уникальные навыкИ, то есть два навыка. Есть уже люди, которые собрали полусет и пользуются первым навыком. Работа этих сетов не отличается от работы сетов с обычными бонуса. За исключением того, что нельзя собрать два полусета и получить два одинаковых навыка.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

А вы в курсе, что сон имеет обыкновение не срабатывать? А вы в курсе,что в игре есть такая замечательная вещь, как рассинхрон? А вы в курсе, что есть такой стат, как "сопротивление"?

Да есть. Но там нуб с нубом пвепешит. Сопры там нет. А насчет расинхронов ну тут конечно крыть сложно. Но я много раз пвпешил со своего некра 10 в фул веле с аналогичным друидом. Он умудрялся не подпускать. Также как и с реем он просто нне подходил близко и расстреливал некра с 7-6 ярдов

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Grafloki сказал:

Да есть. Но там нуб с нубом пвепешит. Сопры там нет.

У нубов зачастую она как раз и есть, так как шмотки с сопрой дешёвые.

2 минуты назад, Grafloki сказал:

Но я много раз пвпешил со своего некра 10 в фул веле с аналогичным друидом. Он умудрялся не подпускать.

Эмм, 10 лвл? Там же даже эксперток нет, подпускай, не подпускай.

3 минуты назад, Grafloki сказал:

Также как и с реем он просто нне подходил близко и расстреливал некра с 7-6 ярдов

Это уже кайт.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gislaved сказал:

а инст тритононо не должнн быть доступен всем? чтоб были равные шансы а не 10 sv 80 онлайна, это ведь тоже новый контент, которы все хотят

Иснт тритонов - постоянный контент. Не побеждаешь? У тебя уйма времени набрать актив в ги, взять арену, накопить репу, накупить ласты и победить, или уйти в другую ги. А на ивенте, что ты мне предложишь чтобы за месяц перевернуть баланс сил на сервере?  Я понял что многие не понимают разницы, но она есть. Контент ПРАЗДНИЧНЫЙ  ВРЕМЕННЫЙ, очнитесь люди.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sledopblt сказал:

У нубов зачастую она как раз и есть, так как шмотки с сопрой дешёвые.

Эмм, 10 лвл? Там же даже эксперток нет, подпускай, не подпускай.

Это уже кайт.

Да там некр 17 лвл против друида 23 оба пве. Мои выше сказанные слова конкретно тому друиду конкретно для этой ситуации. И там еще неизвестно качен ли у некра сон и похоже что качен.

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Иснт тритонов - постоянный контент. Не побеждаешь? У тебя уйма времени набрать актив в ги, взять арену, накопить репу, накупить ласты и победить, или уйти в другую ги. А на ивенте, что ты мне предложишь чтобы за месяц перевернуть баланс сил на сервере?  Я понял что многие не понимают разницы, но она есть. Контент ПРАЗДНИЧНЫЙ  ВРЕМЕННЫЙ, очнитесь люди.

вот и я тебе скажу, качайтесь, точитесь, улучшайтесь, смени фракцию

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Holmes сказал:

- скорректирована система сражения с праздничными боссами в Потаённом святилище:

     - время респавна боссов уменьшено до 20 минут.

Какой смысл было делать им респ 4 часа? 

Нам ваших противостояний по горло и на гвг хватает, дайте хоть собы спокойно поделать!!!

5 минут назад, Gislaved сказал:

смени фракцию

Пойти в пвп ги 3 лвл лучше:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gislaved сказал:

вот и я тебе скажу, качайтесь, точитесь, улучшайтесь, смени фракцию

За месяц ты мне ради ивента предлагаешь сменить фракцию? Серьезно? Если за месяц таким образом ты можешь перевернуть баланс сил на сервере, то победить на гвг тритонов с этим советом ты можешь уже завтра, ок? Я в который раз напишу, прочитай и осознай пожалуйста. Собы и боссы на святах только на время ивента, это праздничный контент.

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Shakespeare сказал:

Почувствуй себя гором от 90% постов ух

Горов на форуме больше ноют, хотя я не понимаю почему ведь за них играть проще, по тому же лабу ходить меньше и в 5 секторе пол года не могли нормальный проход ухам сделать и нужно было по локе с мобами к острову бежать.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

За месяц ты мне ради ивента предлагаешь сменить фракцию? Серьезно? Если за месяц таким образом ты можешь перевернуть баланс сил на сервере, то победить на гвг тритонов с этим советом ты можешь уже завтра, ок? Я в который раз напишу, прочитай и осознай пожалуйста. Собы и боссы на святах только на время ивента, это праздничный контент.

 

а ты мне предлогаеш смегить ги, в ги вложено больше чем в твоего чара, что  ещё можеш сказать?, не тянеш, не иди, ждите конца ивента, если не хочеш менять фракцию

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Mazanking сказал:

Не те предлагал как бы😐

:'с

13 часов назад, Onceagain сказал:

Забастовка ух шла вторая неделя - тему закрыли.

1 тема гора с амбера - через 3 дня фикс РБ - гениально.

Сразу видно кого слушают,а кого нет,делаем правильные выводы

Вообще то я с руби...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gislaved сказал:

а ты мне предлогаеш смегить ги, в ги вложено больше чем в твоего чара, что  ещё можеш сказать?

То что я сказал выше:

 

38 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

набрать актив в ги

Чтобы для тебя было белее понятно сравнение (если ты прям правитель гильдии), то твое

 

25 минут назад, Gislaved сказал:

смени фракцию

я бы для тебя заменил на "создай новую гильдию". Вот это было бы равноценно.

 

И сейчас я в последний раз пишу о том что собы с рб - временное ивентовое явление, на короткий срок, месяц-полтора, если до тебя и в этот раз не дойдет то:

а) ты просто упертый

б) где-то на пути от глаз к мозгу идет потеря данных

В любом случае что-то дальше писать не смысла, если человек не хочет или не может воспринимать информацию.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Immortall сказал:

немного оффтопа
а шмот 28 на мага "заклинателей кладбища кораблей" с бонусом маг дд дропает только на время ивента или он останется форева

кто знает? отпишитесь пжл

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darksaid сказал:

и что дальше?  нужно что-ли теперь классу каждый раз гавно давать что-ли, или как?  Не понимаю твою ущербную логику просто. Давай тогда вару дадим такой скил на блок а?  или дк там не, ну а че, они же танки тоже,так нет же их наоборот только усиляют практически, а пала давно с гавном смешали, урезали как только можно, оставили 1! нормальный скил, и то нужен нап или пет чтобы его заюзать , новый скил пала это просто издевательство, никто его не покупает, никто им не пользуется

Если бы на дк дали такой плохой скилл я бы бил рад но дают ещё хуже а вот у паладина все норм со скиллами 1 не подошёл уже трагедия да и это только вам он не подходит потому что у вас пладин уже с фул блоком и имеет достаточно кд логическая логика

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Топхил сказал:

А ничего что меня некр одним сном убил причём я еле хилку на себя сталив  :3 хотя я был выше уровнем 

Некр в пвп 1х1 имба лоль. Потому что у него сон можно по кд держать и фигарить яму, которое твое кд в нулину убивает. Но друль тоже не плох, у него столько хилок, что он может хилить целую пати одновременно, а представь что будет если все хилки будут на нем висеть, к тому же у него еще и контроль такой, что на 32 лвле он держит в фулл контроле корнями и комбы сферы и молнии)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

То что я сказал выше:

 

Чтобы для тебя было белее понятно сравнение (если ты прям правитель гильдии), то твое

 

я бы для тебя заменил на "создай новую гильдию". Вот это было бы равноценно.

 

И сейчас я в последний раз пишу о том что собы с рб - временное ивентовое явление, на короткий срок, месяц-полтора, если до тебя и в этот раз не дойдет то:

а) ты просто упертый

б) где-то на пути от глаз к мозгу идет потеря данных

В любом случае что-то дальше писать не смысла, если человек не хочет или не может воспринимать информацию.

всё что ты тут написал, прочитай и не нойте, неможете - меняй фракцию, одни советчики, наберите народу во фракцию побольше, точите их, помогайте апаться, а не всё для себя, про ноктюрну и ротунга на дрэ2 года назад тоже говлрили что они временный на время праздника, что-то их до сих пор не убрали, а гидра у досов засиделась

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...