Jump to content

[2020.06.15] Важные изменения. Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

1 час назад, Топхил сказал:

А то что некр меня в пве раскачке убил это норма ну ок ну ок спасибо :3 я хочу чтобы когда соперник находится под корнями он не мог бить. Вот и всё

Ясно, пвешник не шарит за пвп)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Onceagain сказал:

Забастовка ух шла вторая неделя - тему закрыли.

1 тема гора с амбера - через 3 дня фикс РБ - гениально.

Сразу видно кого слушают,а кого нет,делаем правильные выводы

Ладно прошу прощения просто гор (создал тему)

Не это ничего не меняет:темы гор слушают сразу,а ушиные просто игнорят, кто не верит могу потратить время и показать доки

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darksaid сказал:

и что дальше?  нужно что-ли теперь классу каждый раз гавно давать что-ли, или как?  Не понимаю твою ущербную логику просто. Давай тогда вару дадим такой скил на блок а?  

Такой скилл уже есть, крик, дает блок и -пробив. Маленькое кд, но даже на 4/4 не висит по кд. Лично я бы обменялся с новым скиллом пала)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gislaved сказал:

нет сил на крышу залезть

Пускай призовет собаку, на собаку встанет, и с собаки на крышу залезет.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Onceagain сказал:

Ладно прошу прощения просто гор (создал тему)

Не это ничего не меняет:темы гор слушают сразу,а ушиные просто игнорят, кто не верит могу потратить время и показать доки

Жду доков на этих мошенников с айнгринда емое. Ща окажеться, что уважаемые разработчики горы и тд и тп))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Grafloki сказал:

Да там некр 17 лвл против друида 23 оба пве. Мои выше сказанные слова конкретно тому друиду конкретно для этой ситуации. И там еще неизвестно качен ли у некра сон и похоже что качен.

Ну ок предположим что ты прав :3 а что если я тебе скажу что я НЕЗНАЛ будет ли он меня бить или нет. Дру 28 ващето ://

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Топхил сказал:

Ну ок предположим что ты прав :3 а что если я тебе скажу что я НЕЗНАЛ будет ли он меня бить или нет. Дру 28 ващето ://

Если это так то я хз что  ты еще играешь? Ты серьезно тебя слил 17 некр? не смеши))). Скоревсего ты его убить не смог и обиделся. Во обще даже если б у тебя был бы дру +1 он бы твой хил не пробил. Ты бред несешь. Сними видео и докажи свои слова. Очень даже интересно как ты упал...

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Grafloki сказал:

Если это так то я хз что  ты еще играешь? Ты серьезно тебя слил 17 некр? не смеши))). Скоревсего ты его убить не смог и обиделся. Во обще даже если б у тебя был бы дру +1 он бы твой хил не пробил. Ты бред несешь. Сними видео и докажи свои слова. Очень даже интересно как ты упал...

Я сам офигел, яже писал Я НЕ МОГ СТАВИТЬ ХИЛКУ НА МНЕ СОН ПО КД СТОЯЛ ТАК ОН ЕЩЁ ЩИТ СТАВИЛ И КОНЕЧНО САМ ХИЛИЛСЯ! 

5 часов назад, Grafloki сказал:

Если это так то я хз что  ты еще играешь? Ты серьезно тебя слил 17 некр? не смеши))). Скоревсего ты его убить не смог и обиделся. Во обще даже если б у тебя был бы дру +1 он бы твой хил не пробил. Ты бред несешь. Сними видео и докажи свои слова. Очень даже интересно как ты упал...

Я же пишу что меня обижает ты вообще читал? :'с

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, kliik сказал:

Если бы на дк дали такой плохой скилл я бы бил рад но дают ещё хуже а вот у паладина все норм со скиллами 1 не подошёл уже трагедия да и это только вам он не подходит потому что у вас пладин уже с фул блоком и имеет достаточно кд логическая логика

у тебя что то с головой или да?  ещё раз : если у класса всё по твоему нормально со скилами, то зачем ему давать такой никчемный скил  который вообще никак не реализовывается в принципе, ты скажешь пал танк но ухам дали стража для танкования если ты об этом, а большинство палов к твоему сведению СЕЙЧАС ОДЕВАЮТСЯ В ФУЛ МАГ ДД,  и не потому что так хотят, а потому что  скилы  паладина завязаны в большинстве на магию! поэтому и складывается впечатление что разработчики сделали скил на отъе*ись, я не знаю как еще тебе разжевать это:facepalm:

Edited by Darksaid
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Топхил сказал:

Я сам офигел, яже писал Я НЕ МОГ СТАВИТЬ ХИЛКУ НА МНЕ СОН ПО КД СТОЯЛ ТАК ОН ЕЩЁ ЩИТ СТАВИЛ

Предположу, что у некра возможно стояла еще рела "обманчивого контроля", тогда любые попытки его законтролить под действием релы тоже будут заканчиваться сном, эта рела как раз в щит некру и ставится. Кстати, очень рекомендую поставить ее и себе в кожу, работает очень часто и эффективно.И да, корни 1/5 это не серьезно, даже для пве, на 1/5 они дольше кастуются чем кого-то держат.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Shanalotta сказал:

Предположу, что у некра возможно стояла еще рела "обманчивого контроля", тогда любые попытки его законтролить под действием релы тоже будут заканчиваться сном, эта рела как раз в щит некру и ставится. Кстати, очень рекомендую поставить ее и себе в кожу, работает очень часто и эффективно.И да, корни 1/5 это не серьезно, даже для пве, на 1/5 они дольше кастуются чем кого-то держат.

Вот Даш мне очки навыков я их прокачаю

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darksaid сказал:

у тебя что то с головой или да?  ещё раз : если у класса всё по твоему нормально со скилами, то зачем ему давать такой никчемный скил  который вообще никак не реализовывается в принципе, ты скажешь пал танк но ухам дали стража для танкования если ты об этом, а большинство палов к твоему сведению СЕЙЧАС ОДЕВАЮТСЯ В ФУЛ МАГ ДД,  и не потому что так хотят, а потому что  скилы  паладина завязаны в большинстве на магию! поэтому и складывается впечатление что разработчики сделали скил на отъе*ись, я не знаю как еще тебе разжевать это:facepalm:

Да все нормально . Скилл неплохой для любого пала со щитом неважно что-то там ещё маг или физ да основным может не быть но как вспомогательный вполне себе норм , а ваше имхо мне не важно.

Edited by kliik
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Топхил сказал:

Вот Даш мне очки навыков я их прокачаю

У всех одинаковое количество очков навыков, и все свободны в своем выборе как их распределить, и если вы потратили их на что-то более "полезное", то почему же оно вам не помогло?) Хотя не, вру не у всех одинаковое, у 17 некра их гораздо меньше чем у вашего друида и тем не менее он понимает пользу контроля и выигрывает.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

У всех одинаковое количество очков навыков, и все свободны в своем выборе как их распределить, и если вы потратили их на что-то более "полезное", то почему же оно вам не помогло?) Хотя не, вру не у всех одинаковое, у 17 некра их гораздо меньше чем у вашего друида и тем не менее он понимает пользу контроля и выигрывает.

А разве у рб нет сопры? Поетому я и не качал корни :// лучше уж пчёл или молнию :// я говорил шаму или чк его качать даже не нужно :// он и так хорошо держит + у шама землетрясение есть:// у дру корни н 1/5 держит 1.5сек вроде как так ты ещё по лицу огребсти можеш :// а шаму и некру даже качать не предёться. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

А разве у рб нет сопры? Поетому я и не качал корни :// лучше уж пчёл или молнию :// я говорил шаму или чк его качать даже не нужно :// он и так хорошо держит + у шама землетрясение есть:// у дру корни н 1/5 держит 1.5сек вроде как так ты ещё по лицу огребсти можеш :// а шаму и некру даже качать не предёться. 

А разве друль дд? Дамажить вроде и не ваша задача. Хотя если фармить нубу то да, гораздо профитнее качать дд, ведь там нет столкновений с противоположной фракцией на фарме или дейлах, как на более высоких уровнях. Я б поняла если б речь шла о 13 друиде, где нет эксп, но на 28 жаловаться что у шама и некра контроль лучше чем у дру это уже на троллинг смахивает. К чему вы чк приплели вообще не понятно, он дд, без хила и защиты на минуточку. 

Вот вы здесь обсудили уже чуть ли не все горские классы, некр, чк, шам, вы в них хорошо разбираетесь, они вам очень нравятся...у меня только один вопрос: Почему вы за них не играете и качаете друида, в котором абсолютно не разбираетесь, уже второй раз?:jackie_chan_wat:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

А разве друль дд? Дамажить вроде и не ваша задача. Хотя если фармить нубу то да, гораздо профитнее качать дд, ведь там нет столкновений с противоположной фракцией на фарме или дейлах, как на более высоких уровнях. Я б поняла если б речь шла о 13 друиде, где нет эксп, но на 28 жаловаться что у шама и некра контроль лучше чем у дру это уже на троллинг смахивает. К чему вы чк приплели вообще не понятно, он дд, без хила и защиты на минуточку. 

Вот вы здесь обсудили уже чуть ли не все горские классы, некр, чк, шам, вы в них хорошо разбираетесь, они вам очень нравятся...у меня только один вопрос: Почему вы за них не играете и качаете друида, в котором абсолютно не разбираетесь, уже второй раз?:jackie_chan_wat:

Улыбнуло канеш:

 

> Друид

> Плохой контроль

 

Желаю нашему Топхилу нафармить очков навыков для своих корней, их вроде из сундуков достать можно, не ошибётся

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Shanalotta сказал:

А разве друль дд? Дамажить вроде и не ваша задача. Хотя если фармить нубу то да, гораздо профитнее качать дд, ведь там нет столкновений с противоположной фракцией на фарме или дейлах, как на более высоких уровнях. Я б поняла если б речь шла о 13 друиде, где нет эксп, но на 28 жаловаться что у шама и некра контроль лучше чем у дру это уже на троллинг смахивает. К чему вы чк приплели вообще не понятно, он дд, без хила и защиты на минуточку. 

Вот вы здесь обсудили уже чуть ли не все горские классы, некр, чк, шам, вы в них хорошо разбираетесь, они вам очень нравятся...у меня только один вопрос: Почему вы за них не играете и качаете друида, в котором абсолютно не разбираетесь, уже второй раз?:jackie_chan_wat:

Насчёт чк я спутал с некром (есть у меня такая проблема) я не говорю что друиду должни давать дд :// ну пфф я лучше буду иметь сон или скилл шама чем корни которые хороши ток против ближников и то ток если выкачать ://

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

я спутал с некром (есть у меня такая проблема)

:got_a_badass_over_here:

2 минуты назад, Топхил сказал:

ну пфф я лучше буду иметь сон или скилл шама чем корни которые хороши ток против ближников и то ток если выкачать ://

 

43 минуты назад, Shanalotta сказал:

Почему вы за них не играете и качаете друида, в котором абсолютно не разбираетесь, уже второй раз?:jackie_chan_wat:

:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, LostKaktus сказал:

Улыбнуло канеш:

 

> Друид

> Плохой контроль

 

Желаю нашему Топхилу нафармить очков навыков для своих корней, их вроде из сундуков достать можно, не ошибётся

Я не говорю что у дру плохой Контрол вы просто либо не понимаете что я хочу донести либо ну я не знаю у друида есть корни да на 4/5 не дают узнать скиллы + время действия да, но против дальников тут спасает только то что тебя не вынесут с одной тычки и то не фак :// у шамана и некра есть стан который НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО ТЫ ВООБЩЕ НИЧЕГО не можеш сделать вот в чем разница тут есть шар но тогда ты теряеш драгоценные секунды ведь сперва ты должен юзать шар а потом молнию и то там время стана не шыпко большое + предёться раскошелиться 40к только чтоб не агрибать или станить

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

:got_a_badass_over_here:

 

:pokerface_2:

Мне нравится друиды  ничего не могу поделать ://

Link to comment
Share on other sites

Ну да я же забыл вы же 100% знаете разбираюсь ли я в друидах или нет :'с ну ок 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Топхил сказал:

ну пфф я лучше буду иметь сон или скилл шама чем корни которые хороши ток против ближников и то ток если выкачать

Пока не пойму это рофл такой тупой или вы действительно неадекват. Некр вкачал контроль, поставил релы, и вы жалуетесь на то что без прокачанного контроля на дру не можете слить....Нет, ну здесь синдром уха 100%.

 Ну и так на будущее, земля шама ничуть не лучше, а скорее намного хуже корней.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shakespeare сказал:

Пока не пойму это роф такой тупой или вы действительно неадекват. Некр вкачал контроль, поставил релы, и вы жалуетесь на то что без прокачанного контроля на дру не можете слить....Нет, ну здесь синдром уха 100%.

 Ну и так на будущее, земля шама ничуть не лучше, а скорее намного хуже корней.

Не 100% шанс что он вкачал контроль это раз в чем земля шама лучше это два. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Топхил сказал:

Не 100% шанс что он вкачал контроль

Але, кукуха, сами пишите что стояли в сне все время, сами же себе противоречите говоря что не факт а вкачал ли он контроль, не ну ух чистокровный.:facepalm:

 

5 минут назад, Топхил сказал:

чем земля шама лучше это два

Ну если вы не понимаете почему земля хуже во всех смыслах, тогда на теории что я общаюсь с существом наделенным интеллектом смело можно ставить крест.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Топхил сказал:

Не 100% шанс что он вкачал контроль это раз в чем земля шама лучше это два. 

Что ты несешь чувак? Ты с какой галактики?? Сон, дру, хочу, некр, имба, дру, сон, не хочу качать, хочу нагибать!!! АААААА ОСТАНОВИТЕ Я СОЙДУ В ЭТОЙ ГАЛАКТИКЕ

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Shakespeare сказал:

Але, кукуха, сами пишите что стояли в сне все время, сами же себе противоречите говоря что не факт а вкачал ли он контроль, не ну ух чистокровный.:facepalm:

 

Ну если вы не понимаете почему земля хуже во всех смыслах, тогда на теории что я общаюсь с существом наделенным интеллектом смело можно ставить крест.

Я тупой да так объяснит мне тупому гдеееее он лучше????? +

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Топхил сказал:

Мне нравится друиды  ничего не могу поделать ://

Ну так научитесь тогда играть за них. Я играю друидом, и даже могу завидовать в чем то жц в пве, но говорить что друид плох в пвп и ему надо что-то еще там дать мне не приходит даже в голову. Причем друид (в отличии от многих персов) в пвп раскачке остается вполне играбельным в пве, он универсален.

Вот вам друид и шаман, первое что нашла, что-то шаману не помогает его имбовый скил, который по вашему авторитетному мнению лучше, он даже хилиться не может.

 

2 минуты назад, Топхил сказал:

Я тупой да так объяснит мне тупому гдеееее он лучше????? +

Я вот на видео уже объяснила, понятнее уже не смогу.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну так научитесь тогда играть за них. Я играю друидом, и даже могу завидовать в чем то жц в пве, но говорить что друид плох в пвп и ему надо что-то еще там дать мне не приходит даже в голову. Причем друид (в отличии от многих персов) в пвп раскачке остается вполне играбельным в пве, он универсален.

Вот вам друид и шаман, первое что нашла, что-то шаману не помогает его имбовый скил, который по вашему авторитетному мнению лучше, он даже хилиться не может.

 

Я вот на видео уже объяснила, понятнее уже не смогу.

Хил тотема нема я так понимаю ://

 

 

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну так научитесь тогда играть за них. Я играю друидом, и даже могу завидовать в чем то жц в пве, но говорить что друид плох в пвп и ему надо что-то еще там дать мне не приходит даже в голову. Причем друид (в отличии от многих персов) в пвп раскачке остается вполне играбельным в пве, он универсален.

Вот вам друид и шаман, первое что нашла, что-то шаману не помогает его имбовый скил, который по вашему авторитетному мнению лучше, он даже хилиться не может.

 

Я вот на видео уже объяснила, понятнее уже не смогу.

В каком видео :0

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Shanalotta сказал:

 

0.png

В каком видео ты объяснила что корни лучше земли шама? :// пока я видел ток пвп :// но тк и не понял в чём они хуже://

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Топхил сказал:

В каком видео ты объяснила что корни лучше земли шама? :// пока я видел ток пвп :// но тк и не понял в чём они хуже://

Начнем! Земля не имеет сала, земля - навык по облости, т.е. из-за рассинхрона она часто мажет. Почти уверен что земля длится на пару сек меньше корней (не точно, если кто играет за шама, скажите ск земля длится?).

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, smescharik сказал:

Начнем! Земля не имеет сала, земля - навык по облости, т.е. из-за рассинхрона она часто мажет. Почти уверен что земля длится на пару сек меньше корней (не точно, если кто играет за шама, скажите ск земля длится?).

Сейчас он предложит тебе порезать своего свина и дать сало шаму чтобы он мог дальше хотеть сон! Да поймите уже ему спать хочеться проблемы со сном

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shanalotta сказал:

Ну так научитесь тогда играть за них. Я играю друидом, и даже могу завидовать в чем то жц в пве, но говорить что друид плох в пвп и ему надо что-то еще там дать мне не приходит даже в голову. Причем друид (в отличии от многих персов) в пвп раскачке остается вполне играбельным в пве, он универсален.

Вот вам друид и шаман, первое что нашла, что-то шаману не помогает его имбовый скил, который по вашему авторитетному мнению лучше, он даже хилиться не может.

 

Я вот на видео уже объяснила, понятнее уже не смогу.

 

39 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

Сейчас он предложит тебе порезать своего свина и дать сало шаму чтобы он мог дальше хотеть сон! Да поймите уже ему спать хочеться проблемы со сном

 

3 часа назад, smescharik сказал:

Начнем! Земля не имеет сала, земля - навык по облости, т.е. из-за рассинхрона она часто мажет. Почти уверен что земля длится на пару сек меньше корней (не точно, если кто играет за шама, скажите ск земля длится?).

 

9 часов назад, Shakespeare сказал:

Але, кукуха, сами пишите что стояли в сне все время, сами же себе противоречите говоря что не факт а вкачал ли он контроль, не ну ух чистокровный.:facepalm:

 

Ну если вы не понимаете почему земля хуже во всех смыслах, тогда на теории что я общаюсь с существом наделенным интеллектом смело можно ставить крест.

Товарищи мы столкнулись с феноменальной и непробиваемой тупостью! Человеку который не видит очевидные вещи что то доказывать или объяснять бесполезно... Не тратьте свое время).:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon: :facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, smescharik сказал:

Начнем! Земля не имеет сала, земля - навык по облости, т.е. из-за рассинхрона она часто мажет. Почти уверен что земля длится на пару сек меньше корней (не точно, если кто играет за шама, скажите ск земля длится?).

Меня вар с корней убил хотя я был достаточно долеко ://

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

Меня вар с корней убил хотя я был достаточно долеко ://

Рассинхрон, на сервере ты был впритык к нему.

Link to comment
Share on other sites

В 17.06.2020 в 01:20, Топхил сказал:

Насчёт чк я спутал с некром (есть у меня такая проблема) я не говорю что друиду должни давать дд :// ну пфф я лучше буду иметь сон или скилл шама чем корни которые хороши ток против ближников и то ток если выкачать ://

Господи, у тебя солнечный удар? Корни кидаются с 5 клеток, сон с 4. К чему тут земля шама)))))). Она вообще скиллы не блочит и условный друль может хилится или взять в корни шама. Сон тоже полезен если его только качать балбес), обычно у некров сон 5/5, щит 3/5(потому что бесполезен), хил 5/5. Универсальный билд. +до этого ты говорил что у тебя друль 23, а сейчас 28)). Выпил банку опыта с теста?). Чтоб держать по кд тебя во сне, некру нужно кд, откуда у квшника кд?... вероятно это аренер 16 лвла +10, который случайно апнул, да еще и в ги 10 лвла и у него~30% кд. Потому что ну никак нельзя слить за 17 лвла 28. У тебя как минимум посох 28 дает маг дд в два-три раза больше, я молчу про статы. Качанный сон некра дает вроде 7 сек контроля (не шарю за некра), корни друида 6 сек (поправить ес чо). Ого вот это да, копец на 1 секунду больше контроля. Зато под корнями ты можешь вносить в челика урон, а урон по сну "разбудить противника

Link to comment
Share on other sites

В 17.06.2020 в 01:28, Топхил сказал:

Ну да я же забыл вы же 100% знаете разбираюсь ли я в друидах или нет :'с ну ок 

Та по твоим постам видно, что ни в друидах, ни вообще в игре не разбираешься

Link to comment
Share on other sites

  • Peony unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...