Jump to content

Арена, в которой донат мало что решает


CJIABIK

Recommended Posts

Я предлагаю, чтобы после победы на Арене количество билетов не менялось, а после проигрыша уменьшалось на 1 билет. Так в лучших игроках на арене будут не только доны, но и обычные смертные.

Link to comment
Share on other sites

Ты предлогаешь чтобы задроты вообще не спали ? (пример амфитамин) в своей собранной группе чкашек и шамов ?

Link to comment
Share on other sites

Вам что бесплатных билетов недостаточно. Если утром потратить 5 бесплатных билетов, то к вечеру получишь их обратно и еще раз на арену сходишь

Link to comment
Share on other sites

Донат мало решает? Ну-ну, тогда в топе будут реи-переточки (не врите что они не донаты, почти все реи донят на лук +10), ЧК, потому что пати из ЧК "нокипаит фсих азазаз лалка", и палы в виду их долбаных оков. А маги, некроманты, варвары, ДК и другие подобные классы просто будут бороться за виживание на дне аренного рейтинга.

Link to comment
Share on other sites

Иногда норм мили срывали крышу пати чк, я был в шоке я даже нанести не успел ничего по чк, роги,дк,вары так их отжарили что я был поражен, вот он великий рандом собрал в одном пати 5пряморуких мили классов, я ещд стебался над этими чк потом

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю, чтобы после победы на Арене количество билетов не менялось, а после проигрыша уменьшалось на 1 билет. Так в лучших игроках на арене будут не только доны, но и обычные смертные.

 

Предлагать что то на форуме - 90% что тебя услышат только форумные троли. Предлагать что то, что уменьшает прибыль хозяев проекта хоть на 0.01% - 100% что разработчики проигнорируют предложение.
Link to comment
Share on other sites

ахаха, большей фигни не слышал, честно. Ты хочешь что бы доны упали по ниже в таблице и при этом даешь им бесконечные билеты. Логика, ты где?

Link to comment
Share on other sites

Донат не решает, ага :facepalm: . Пример тому чк и шам, которые бьют по 400 и реи, бьющие по 698

58252_.png

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Я предлагаю, чтобы после победы на Арене количество билетов не менялось, а после проигрыша уменьшалось на 1 билет. Так в лучших игроках на арене будут не только доны, но и обычные смертные.

 

Добрый день.

В ближайшее время крупномасштабные изменения на арене не планируются.

Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...