Jump to content

[2013.07.05] Получи на 50% больше Чудо-Монет с Google Play и 2x SponsorPay!


Recommended Posts

Опубликованное фото

Защитники Аринара!

 

Лето в полном разгаре и эти выходные обещают быть жаркими! Компания AIGRIND объявляет о начале акции выходного дня: при покупке Чудо-Монет вы получаете бонус 50% при оплате Google Play и получаете в два раза больше Чудо-Монет при выполнении задания SponsorPay!

 

Приятной игры и солнечных выходных!

 

Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Надоели эти скидки на ч.м, лутшебы на весь товар в лавке чудес сделали 50% было бы неплохо

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

Защитники Аринара!

 

Лето в полном разгаре и эти выходные обещают быть жаркими! Компания AIGRIND объявляет о начале акции выходного дня: при покупке Чудо-Монет вы получаете бонус 50% при оплате Google Play и получаете в два раза больше Чудо-Монет при выполнении задания SponsorPay!

 

Приятной игры и солнечных выходных!

 

Команда AIGRIND

 

А как с гугл плей оплатить то?
Link to comment
Share on other sites

за большую часть заданий на спонсорплее чм не приходят

Link to comment
Share on other sites

Сори братцы мне вашы чм кондиционер не поставят и не освежят в жару!

Link to comment
Share on other sites

Очередной развод на выманивание днег :facepalm: Эти скидки только для донатов и для игроков с зависимостью от игыр.

Link to comment
Share on other sites

бл* кто нибуд может дать ссылку или что то объяснить как чере спонсор пэй чм заработат через приложение на заходит  в эту хрень,

Link to comment
Share on other sites

Как по мне так лучше сделали бы скидки 50% на все товары + летнии подарки всем игрокам.
Link to comment
Share on other sites

все нормальные задания уже разобрали (там определенное количество было) остальное фигня. Снизу заданий есть ТП, там кабинет типо, что взято и что выполнено, и там же проблемы можно сообщить. В основном там платому девайсу ну а по 3-4 чм замороки нет париться, а то что хорошие сразу ушли, жаль что мало((( их почаще обновлять. А вот с гуглом, я думаю что оплошали, 1т.р. так кинул

Link to comment
Share on other sites

Донат донатеров подгоняет... А о айвондиле и не слыхать... Печаль.

Link to comment
Share on other sites

роланд ,снорлакс подскажите как оплачивать через гугл плей? нету в лавке такого способа

Link to comment
Share on other sites

для начала можно иссправить ошибку с пополнением через google play

Link to comment
Share on other sites

для начала можно иссправить ошибку с пополнением через google play

 

Кидай через СМС :crazy: ;D
Link to comment
Share on other sites

К вопросу  о проблемах с получением бесплатных чм. Многие жмакают кнопку, а в ответ тишина. Если арбузером по умолчанию стоит мини опера или uc китайский, так оно и будет. Нужна корректная работа интернет обозревателя с java. Проще зайти со старшего брата - компа, все будет тип-топ.

А заданий маловато да, причем многие предусматривают подписку от опсоса, а это будет подороже чем просто см-ки прикупить

Link to comment
Share on other sites

А для Украины че заданий  нету как всегда в SponsorPay!?????????????????????????????????????? :diablo: :diablo: :diablo: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: К сожалению, сейчас для Вашей страны нет предложений. Пожалуйста, повторите попытку позже. Достало уже одна и та же надпись

 

 

Link to comment
Share on other sites

верните мне акк админы:'( за мой акк уже вор 3 месяца играет вам в тп пишу без ответа:'( у мя на акке шам18 рог 18 чк13 блин вернуть акк не рнально:'((???

 

Link to comment
Share on other sites

Кидай через СМС :crazy: ;D

 

Кстати, да, а че ещё ни разу не было скидок на покупку чм по смс? Хотя бы через одного из крупных опсосов типа Меги, МТС, Пчелы.
Link to comment
Share on other sites

НИКОМУ не сообщайте свой пароль!

Всем, кто давал пароли от своих персонажей друзьям, братьям, соседям, настоятельно рекомендую ПОМЕНЯТЬ ПАРОЛИ И *НИКОМУ* ИХ НЕ СООБЩАТЬ!

 

Только за сегодняшний вечер мне пришлось заблокировать почти десяток "друзей" и "братьев" за то, что разбирали шмот у тех, кто им доверял и через подставных клонов пытались замести следы.

 

Напоминаю, что в Игре запрещается передавать реквизиты своего персонажа (логин, пароль) другим игрокам, как безвозмездно, так и за игровые или реальные деньги.

Link to comment
Share on other sites

НИКОМУ не сообщайте свой пароль!

Всем, кто давал пароли от своих персонажей друзьям, братьям, соседям, настоятельно рекомендую ПОМЕНЯТЬ ПАРОЛИ И *НИКОМУ* ИХ НЕ СООБЩАТЬ!

 

Только за сегодняшний вечер мне пришлось заблокировать почти десяток "друзей" и "братьев" за то, что разбирали шмот у тех, кто им доверял и через подставных клонов пытались замести следы.

 

Напоминаю, что в Игре запрещается передавать реквизиты своего персонажа (логин, пароль) другим игрокам, как безвозмездно, так и за игровые или реальные деньги.

 

:D чувак, тут вроде бы не об этом говорят :D предупреждает он нас...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...