Jump to content

Вопрос по скидке.


Recommended Posts

Вопрос к разработчикам, админам. Вот сегодня крайне неудачная скидка. знаки по 318 чм врядли кто будет брать. Нельзя ее изменить?

Link to comment
Share on other sites

Exelsior05, дело в том,что не админы выставляют скидки,скидки выставляются автоматически.ну по крайней мере я так считаю.
Link to comment
Share on other sites

Exelsior05, дело в том,что не админы выставляют скидки,скидки выставляются автоматически.ну по крайней мере я так считаю.

 

Наивный ты, я смотрю. Именно по причине автоматического выбора скидки и было за последний месяц около 3х скидок на знаки, 2-3 - на сундуки, парочка на карманы, еще 2-3 на руны дефа и т.д.? И именно по этой же причине не было вообще за всю историю скидок на руны парира, кристаллы на разные пухи (например, одноручный топор), свиток, допустим, защиты от луны и банки тоже всякие? Я более чем уверен, что скидки выставляются вручную и по этой причине на ходовые товары скидки частые, на все остальные - почти нет, а на многие вообще никогда не было скидок и не будет. Эта тема уже один раз поднималась (может и больше), в ней я все свои мысли и выложил, и администрация не опровергла мои слова.
Link to comment
Share on other sites

Ждал скидку на знаки чтоб пуху доточить до +10 и некоторый шмот до +10,

придетца еще ждать скидки на знаки :facepalm:

расчитывал что знаки будут стойть как обычно 264ч.м или редко видел вроде 224,228 чудо монет по скидке разумеетца, неожидал что будет 318, я знаю пуха сожрет много знаков и мне нехватит на шмот, а ведь еще сферы урона тоже не дешевые покупать.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Вопрос к разработчикам, админам. Вот сегодня крайне неудачная скидка. знаки по 318 чм врядли кто будет брать. Нельзя ее изменить?

 

% скидки выставляется случайным образом.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...