Jump to content

Сделайте нормальный проход для лиги, около каравана ушни.


Guest Punisher

Recommended Posts

Ты походу исключительно обитатель форума.

Заходит ЧК и сходу получает оковы пала или цепи мага, и нифига он не успевает кинуть стан.

И ЧК не на всю локу брасает стан, а только перед собой, а у ух большенство дальники и тот стан у входа им до ж**ы.

Link to comment
Share on other sites

ЧК, ЧК, ЧК... Блин, один залп вашего рейнджера и нет никакого ЧК! И не стоит нубить, стоять в зоне поражения круга ЧК :crazy: :crazy:. А ещё у вас есть Паладин, который треть локи пол года назад станил своими оковами. И лишал всех скиллов! Что мешает вам держаться правильно, а не стоять в заднице за двумя мелкими капканами? Мозга отсуствие? ЧК не имба, как и Рей и Шам и Дру. Не умеешь противоборствовать - сиди дома.

 

Я за второй проход х)

 

вот и сиди дома, а не проход второй требуй
Link to comment
Share on other sites

ЧК, шамы, дру и т.д. А почему варов никто не упоминает?

Потому что их никто не боится... А почему их никто не боится? Да потому что они мясо.

А когда говоришь, что они мясо - тебя все нубом криворуким называют :) Вообще огонь ребята :) Стан отщёлкивается ПОСТОЯННО... А других скилов нет нормальных, кроме сильного удара :)

До вашей Мары тоже дойти сложно. Там столько на пути ваших городов :) Я сам офигел, когда месяц назад вернулся в игру и увидел 3 моста у надира. Ужас вообще. тогда и на территории ушей надо проходы расширить.

Вар щит носит? Да толку от него то? да, я точнул щит на +8.. Да он грубо выражаясь прибавляет 1000 физ защиты .. Один хрен по мне идут криты по 1500 и сливают  мои 40% физ защиты без особых проблем. Да, сливают доны, но и я дон. Тоже на +9 почти весь. Значит и шансы должны быть равные... А я пока подойду к ним - уже больше пол хелсов нет. Минимум приходится пить хилку одну, когда они могут ничего не тратить.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже есть варвар, с лабрисом погибели. Но толку никакого, рывок не работает. До обновы 2.10 у варвара рывок работал на 100%. Но все равно бд был сильней варвара. Потому что у бд есть навык парир, у бд навык снижающий атаку противника в 2-3 раза эффективнее аналогичного навыка варвара, и еще у них этот навык снижает хил . И еще у бд перезарядка подреза 15 секунд, у варвара 20 секунд. И еще bd может станить и в ближнем и дальнем бою. И еще бд наносит удары быстрее. Так как у него два меча. Мечи бьют раз в 2 секунды. А двуруч варвара раз в 3.2 секунды. Это была ситуация до обновы 2.10. А потом в обнове бд добавили чудовищно большой урон в подрез и также повысили физический урон. А варвару снизили проходимость рывка до 50-60%, снизили урон навыка сильный удар, и еще добилий тем что рывок теперь подоно делать только с расстояния 3 клеток. А раньше можно было и с одной клетки станить рывком. Вот так наши наши разработчики делают баланс в игре. Усиляют и без того сильного бд и урезают варвара, который и так был слабее бд по нескольким параметрам. Почему они так делают никак не пойму.

 

У меня двуруч изуверов  +9. Благо 2 вещи и героик 2 вещи (по доп. бонусу от сета - тоже все +9). Только плащ и ремень +7-8. Крит максимум со скила (сильный удар) по мобам 1100. А по игрокам то иногда и по 800 - 900. Учитывая то, что у них по хп сейчас минимум 2500 - это вообще ужас. В общем дальше нет смысла продолжать именно этот диалог :) Я просто поражаюсь над разрабами. Как можно не увидеть такого дисбаланса и ещё больше всё усугу♥♥♥♥♥. Доны реи вообще бех шансов оставляют вара. Сколько раз в топях хилки 3 пил, а он только одну:) Не буду врать, что не донов выносить достаточно легко, но иногда и 18 левелов сложно положить :)  С одноручем изуверов +9 и щитом +8 изуверов вообще жуть. Никого не положишь. Только в лабе танчить 3 рб и всё. Переагрить никого нереально, что с одноручем +9, что с двуручем +9 изуверов.
Link to comment
Share on other sites

Щас_заплачу!

 

Плати... И пробел почини. Ну а потом уже и поплачь ;)
Link to comment
Share on other sites

  1 . У рея и благо и деза работает нормально. Благо может чуточку меньше чем раньше. Но почти незаметно. Но деза работает даже лучше чем прежде. 

2 .  Бд не нужен щит , у него есть навык парир. Варвар с щитом против бд это еще более жалкое мясо чем варвар с двуручем. Насчет хп. Я вчера видел бд 18, у него было 3400+ хп. Тогда как у моего варвара 3250+. И эт при том что на мне сет героической стойкости, с бонусом хп. Так что с хп у бд все нормально. 

3. Я играю варваром, шаманом, разбойником. Они все урезаны. А их антиклассы бд, друид и рейнджер наоборот усилены. 

Так что захлопни рот. Я знаю о чем говорю. Я хочу справедливости в игре.

 

слушай криворучка играющая, ты в игре с кок сидишь? пол года? я играю почти за всех и знаю в чем у кого подвох... твоя криворукая игра подает тебе сигнал поныть в твой мелковатый мозг... выприми руки или поиграй за другие класы прежде чем спорить более с опытным игроком в силе и балансе классов... разуй свой упоротый взгляд и выруби рефлекс плаксы, создай того кого считаешь наиболее сильным и поиграй за него... по другому до тебя не допрет... хотя даже если тебе чк дать +10 всего, тебя один фиг будут сливать все, криворукий это диагноз :facepalm:

p.s/ деза рея била с 4 клеток а щас ток с 2... это стала лучше? ты одноклеточный какой то :facepalm:

кому нафиг у бд нужен твой парир когда из щита можно 1к дефы получить  :facepalm:

ты играешь за самый норм класс, проблема не в них а в твоих кривых руках которые ростут из (_|_)  :facepalm:

 

 

какая же ты амеба

Опубликованное фото

пц прост :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

ты играешь за самый норм класс, проблема не в них а в твоих кривых руках которые ростут из (_|_)  :facepalm:

 

 

Я тебе советую школу закончить, а потом уже писать такие длинные сообщения. Никаких фактов в своём сообщении ты не привёл.

Не забывай, что одевая щит, ты берёшь в руки оружие, которое слабее двуруча.  С таким оружием ты вообще никого не завалишь, ну если только совсем нуба без хилок (любых). А физ защита толком ничего и не даёт. Ну снижает урон на 10 хп. А толку от этого, когда по тебе криты в 1500 идут? У дальнобойщиков (луки, маги) вообще с какого-то фига есть скилы дальнего действия, которые обездвиживают/отталкивают соперников. Они итак издалека критуют по 1500, так ещё тебя застанят и будут решетить, пока у тебя мизер не останется. А потом уже ты станом к нему прилетишь полутрупом и пей банки донат :)

Видать опыта у тебя совсем немного в игре, вот и несёшь ты хрень.

Вар только в лабе норм, и то, если хил есть нормальный. Без хила и с 5к физ защиты ляжешь спокойно.

Link to comment
Share on other sites

у бд даже 5к физа не наберешь, но ведь он танкует, почему бы ему тоже не дать 5к дефы для более простого прохода лаба?

 

у вара есть такой парамет как еще блок, это от реев и ему подобных дальних.. ты видел чтобы бд париром мог отразить дальнюю атаку? помоему приимущество класса на лицо...

 

как видишь опыта хватает, слюни не жую на форумах что мой класс слаб))

 

и на последок, одень вара в фул арену, ну чтобы криты не летели ))) опытный ты мой

Link to comment
Share on other sites

да и вообе как далеко ушли от темы, начинали с того что он лигу пройти не может, а вышло к тому что у него классы слабее всех  :pleasantry: раськинь мозгами для чего тема вообще создана изначально и от чего  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

да и вообе как далеко ушли от темы, начинали с того что он лигу пройти не может, а вышло к тому что у него классы слабее всех  :pleasantry: раськинь мозгами для чего тема вообще создана изначально и от чего  :pleasantry:

 

Да ты сам глаза открой... Почитай форум... Где ты видишь, что пишут, что вар - имба, что против него сложно вариться и т.д.? Да нет таких тем. Отсюда и можно спокойно выводы делать. Ноют только о других классах, у которых атака дальняя и скилы ещё станят и дизориентируют. К гадалке не ходи даже...

Ну раз тема пошла о том, что на лестнице можно встать и разными классами скилы юзать, типа капкана, луж и т.д. Я и написал, что я тоже не против расширить проход. А не напишешь про вара - так никто о нём и не вспомнит. В теме своего класса только все трут одни и те же темы и всё. Тут может и разработчики заглянут и подумают над следующим обновлением.

А про деф - я выше писал, что этот 1к дефа толком ничего и не делает. А если и рог может разогнать деф на 4к - то тогда вар вообще не нужен в этой игре :)  У меня с двуручем 4200 дефа, но зато криты со скила 1050, а не 1500+. И это всё при том, что я дон и точил почти всё всё на +9.

Link to comment
Share on other sites

aiaposhelgulat, я хочу амулетик с луной и лечением от дедушки Беренгара :'( а проклятые "герои" мечтают слить любого увиденого игрока, который не может дать им отпор >:D А ЛЕСТНИЦА им в этом очень и очень помогает! Недавно появилась башня Беренгара!

+ Можно обойти Надир-Сард и, если повезёт, не встретить столько врагов.

- Ту же десятитысячразпроклятую лестницу НЕ ОБОЙТИ!!! 10 минут назад убегая от взбесившегося злого котЭ-паладина с косой (О.о") я попал на эту лестницу, где "отдыхали" Нео с арбалетом из бананов, упавший в синьку и бешеный кролик. Как думаешь, что произошло? Я...₪барабанная дробь, всё напряжённее и напряжённее... Фанфары!₪ Попал в капкан! На сервере РУ-Руби, самом не забитом из РУ-серверов! Затем последовало 6 критов от рейнджера 20 уровня по шаману, у которого на свой уровень только пояс со Стражи с Астралом!!! Но, не будь этой ]здесь идёт ненормативная лексика, которая очень распространена в наши дни среди молодёжи. Эта лексика - гной в Русской речи, но этот гной не искоренить. А жаль, ибо самое могущественное наше этническое оружие было отдано на медленную смерть в гниении западного человеческого навоза, завезённого русским правительством, которое давным-давно пора расстрелять :blush: [ и ещё раз плохой лесенки, я бы прошёл сегодня Кратта мстителя, а может и Динальта разбуженного... Но нет! :tease: Именно эта лестница - самое злобное зло из всего злобного зла среди всех злобных зол Западной части Ирсельнорта! Легче в соло пройти по крепости Динальта со стороны Сайтона, активировать стеллу Мтителя и взять листок у скупщика Вольной Лиги для дейла "Трактат Беренгара" за раз, чем пройти эту лесенку по серединке локации между двумя точками реса у хранителей!!! :bomb: :bomb: :bomb:

Link to comment
Share on other sites

И в самом деле. Эта лестница расположена между двумя лагерями хранителей , посередине локации. Так что даже если перебить всех кто там стоит на лестнице. Они реснутся в стоянке или в Сомарре и через секунду уже будут там.раз . Учитывая что 5 из 6 классов ух могут наносить урон издалека, то убежать практически невозможно. Только разбойники могут убежать. Мы собрали более 50 человек, сделали 4 попытки прорваться через лестницу. Но всех перебили. А нам противостояло не больше 35 ух. И победили они за счет близкого реса с обеих сторон лестницы . Этот маленький проход вопиющая несправедливость по отношению к горам и проклятым. Сделайте нам второй проход или уберите оттуда ступеньки. Сделайте хоть что-нибудь хорошее для гор хоть разок.

 

Нам дали чк, видимо думают, что этого достаточно  ;D
Link to comment
Share on other sites

aiaposhelgulat, я хочу амулетик с луной и лечением от дедушки Беренгара :'( а проклятые "герои" мечтают слить любого увиденого игрока, который не может дать им отпор >:D А ЛЕСТНИЦА им в этом очень и очень помогает! Недавно появилась башня Беренгара!

+ Можно обойти Надир-Сард и, если повезёт, не встретить столько врагов.

- Ту же десятитысячразпроклятую лестницу НЕ ОБОЙТИ!!! 10 минут назад убегая от взбесившегося злого котЭ-паладина с косой (О.о") я попал на эту лестницу, где "отдыхали" Нео с арбалетом из бананов, упавший в синьку и бешеный кролик. Как думаешь, что произошло? Я...₪барабанная дробь, всё напряжённее и напряжённее... Фанфары!₪ Попал в капкан! На сервере РУ-Руби, самом не забитом из РУ-серверов! Затем последовало 6 критов от рейнджера 20 уровня по шаману, у которого на свой уровень только пояс со Стражи с Астралом!!! Но, не будь этой ]здесь идёт ненормативная лексика, которая очень распространена в наши дни среди молодёжи. Эта лексика - гной в Русской речи, но этот гной не искоренить. А жаль, ибо самое могущественное наше этническое оружие было отдано на медленную смерть в гниении западного человеческого навоза, завезённого русским правительством, которое давным-давно пора расстрелять :blush: [ и ещё раз плохой лесенки, я бы прошёл сегодня Кратта мстителя, а может и Динальта разбуженного... Но нет! :tease: Именно эта лестница - самое злобное зло из всего злобного зла среди всех злобных зол Западной части Ирсельнорта! Легче в соло пройти по крепости Динальта со стороны Сайтона, активировать стеллу Мтителя и взять листок у скупщика Вольной Лиги для дейла "Трактат Беренгара" за раз, чем пройти эту лесенку по серединке локации между двумя точками реса у хранителей!!! :bomb: :bomb: :bomb:

 

Собираешь норм пати и проходишь, что мешает? Я пол-года эля проходил и не ною, а вы 2-3 раза попытались это место пройти и ноете.
Link to comment
Share on other sites

Собираешь норм пати и проходишь, что мешает? Я пол-года эля проходил и не ною, а вы 2-3 раза попытались это место пройти и ноете.

 

2-3 раза? Ну-ну...

Опубликованное фото

Что мешает собрать „норм пати и пройти”? Правда знать хочешь?

Эта лестница расположена между двумя лагерями хранителей , посередине локации. Так что даже если перебить всех кто там стоит на лестнице. Они реснутся в стоянке или в Сомарре и через секунду уже будут там.раз . Учитывая что 5 из 6 классов ух могут наносить урон издалека, то убежать практически невозможно. Только разбойники могут убежать. ... всех перебили. ... И победили они за счет близкого реса с обеих сторон лестницы . Этот маленький проход вопиющая несправедливость по отношению к горам и проклятым. ...

 

Эля не мог пройти пол года? Ну ты нуб и бла-бла-бла

Blah blah blah got your lovey-dovey sad-and-lonely

Stick your STUPID SLOGAN in:

Зverybody sing along.

Собираешь норм пати и проходишь, что мешает?

Link to comment
Share on other sites

2-3 раза? Ну-ну...

Опубликованное фото

Что мешает собрать „норм пати и пройти”? Правда знать хочешь?

Эля не мог пройти пол года? Ну ты нуб и бла-бла-бла

Blah blah blah got your lovey-dovey sad-and-lonely

Stick your STUPID SLOGAN in:

Зverybody sing along.

 

Дикий дерзкий как пуля резкий.
Link to comment
Share on other sites

Полгода назад ходил шамом на нубобоссов... в соло слил мару и крата... дина не добил... уши пришли... Да и вообще... Наныли они больше,чем надо

Link to comment
Share on other sites

2-3 раза? Ну-ну...

Опубликованное фото

Что мешает собрать „норм пати и пройти”? Правда знать хочешь?

Эля не мог пройти пол года? Ну ты нуб и бла-бла-бла

Blah blah blah got your lovey-dovey sad-and-lonely

Stick your STUPID SLOGAN in:

Зverybody sing along.

 

меня оскорбляет, что я нуб, а сам пройти не может. Я отлично видел как 15-20 человек проходят. Конечно не без потерь но проходят.
Link to comment
Share on other sites

Учитывая что 5 из 6 классов ух могут наносить урон издалека.  Этот маленький проход вопиющая несправедливость по отношению к горам и проклятым. Сделайте нам  Сделайте хоть что-нибудь хорошее для гор хоть разок.

 

ахах 5 из 6 классов сдали бьют, наверно палы щас топорами и молотками кидаются :rofl: и я наверно один так не умею ;D так ладно идем дальше, несправедливость говоришь? А есть справедливость когда кучка рог вылавливая лигу, вырезают нубов с 1 удара, есть наверно ты же только о себе думаешь а как другая расса проходит тебе пофигу, все понятно, этот проход уже строит очень давно, даже когда были ивенты и мы его держали от гор никто не ныл, я понимаю что щас большинство игроков это дети, и им не нравится когда есть сложности и они думают что это не справедливость по отношению к ним, короче просто думайте не только о себе...
Link to comment
Share on other sites

Почему проход квешникам вольной лиги  около каравана ух для гор и проклятых такой маленький, всего в одну клетку? И почему посередине локи? А для ух и избранных большой, в 5 или шесть клеток и на границе локаций? Горам уже нереально почти пройти лигу. Уберите эти проклятые ступеньки оттуда или сделайте другой проход. А то ухи там сутками стоят как боты и нереально пройти. Даже для разбойника. Поставит рейнджер капкан и всё. Хрен пройдешь. Попадешь в капкан, и еще прилетит подрез от бд невесть откуда или друид корнями остановит. Я от имени горных классов и проклятых прошу сделать нам проход пошире, убрать ступеньки оттуда. Вы сделали три моста в Надир, после того как ухи заныли, так что это не составит вам труда. Давайте теперь и к нам горам прислушайтесь и сделайте большой проход

 

автора послушать так ухи круглосуточную смену реев выставяют на той лесенке  ;D ... Мозгов нехватает всоими шаманами и чекушками переломать луков и пройти свободно ?

Раз-два нарвался в нубопати на такую заставу... Это не повод размазывать слюни по форуму ...

И вообще я против того , что наделали дыр в окресностях Надира с последнимими обновами...Все благодоря нытью нубов...А гдеже хард-кор,товарищи?  :spiteful: ...Вы играть пришли или хзч0 делать?

Link to comment
Share on other sites

Хотите хардкор? Возвращаем один мост, закрываем все проходы на территорию гор, оставляем только один мост!

 

Link to comment
Share on other sites

Хотите хардкор? Возвращаем один мост, закрываем все проходы на территорию гор, оставляем только один мост!

 

Хочется вас спросить, а причем тут эти мосты? Если вы считаете себя такими крутыми и выпендриваетесь, что постоянно держали мост, то напомню, что и мы это делали. И 3 моста пририсовали не только нам, но и вам.
Link to comment
Share on other sites

ага, нам они совершенно не нужны, только вам поблажка по лиге, с надира по прямой.

Мосты не мы просили, а вы. "Нам и так норм" , если вам не нужны они, ок, тогда точно убираем их к чертям.

 

А на счет ступенек, скрин. Ясно, понятно.

На стоянке меньше народу, чем на скалистом предгорье.

58392_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ахаха, горы сейчас пытались пробежать, мне дали 3 раза раскаставаться... Не прошли :D

Link to comment
Share on other sites

Горам нахрен те мосты не нада, толку от них 0, а вот ухам вышел с Надира и по прямой побежали.

А это норм когда один маг пригнувший в толпу кв убивает все хилые классы? Бедные некры и понять не успеваю ничего.

Link to comment
Share on other sites

что интересно, дак это только на одном сервере держат мост) на остальных такого нет

Link to comment
Share on other sites

Всё с амбера. мосты амбер, ступеньки амбер. Всё веселье тут. На топазе без проблем до порта дошел рогом 3лвл.

Link to comment
Share on other sites

наверно сегодня тоже приду туда палом или реем ::) , пусть горы злятся, будет вам урок за то что мосты держали, сами же начали теперь разхлебуйте, как говорится клин клином вышибают... :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Вы просто в неправильное время попали, там часто бывает по 2-3 уха. Разведывайте сначала. Тем более, что лигу ночью проходят. А если это еще расширят то роги точно по нашим територриям будут свободно ходить.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно, вышибут вам пару клеток и будет нам радость.

 

если ты на топазе играешь тебе не пофиг что на амбе творится, а то "нам радость" гг, а раз пост набил, то и я набью :)
Link to comment
Share on other sites

Эти ступеньки это просто западня. Проход в одну клетку, и расположен между двумя лагерями и стоят посередине локации. Не понимаю почему вообще сделаны эти ступеньки. Для рейнджеров наверное. На стороне гор вообще нет лестниц. Только одна, внизу легиона. Но для ух она не проблема, после того как им сделали прямой ход из надира с помощью нового моста. Мне так кажется или в этой игре все делается для ух и против гор? Когда настанут хорошие времена для гор? И настанут ли вообще? До каких пор будет урезать горные классы и наоборот усилять ух? Что надо сделать чтобы перестали урезать горные классы? В чем дело вообще? Когда прекратится эта дискриминация? Посмотрите что они сделали с варваром, это же просто мясо ходячее.

 

удали игру и не играй :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Эти ступеньки это просто западня. Проход в одну клетку, и расположен между двумя лагерями и срок и посередине локации. Не понимаю почему вообще сделаны эти ступеньки. На стороне вообще нет лестниц. Только одна, внизу легиона. Но для ух она не проблема, после того как им сделали прямой ход из надира с помощью нового моста. Мне так кажется или в этой игре все делается для ух и против гор?

 

пройти их и не так уж и трудно,рогом вообще без проблем
Link to comment
Share on other sites

Вы просто в неправильное время попали, там часто бывает по 2-3 уха. Разведывайте сначала. Тем более, что лигу ночью проходят. А если это еще расширят то роги точно по нашим територриям будут свободно ходить.

 

как бэ когда на лигу собираются, в чате орут об этом, ушки палят и встают на лестницу...
Link to comment
Share on other sites

Всё с амбера. мосты амбер, ступеньки амбер. Всё веселье тут. На топазе без проблем до порта дошел рогом 3лвл.

 

А теперь, рэмбо плюшевый, удали рога 3 лвл, сделай шама\вара\дк\чк\некра 3 лвл и ещё раз спокойненько пробегись до порта. Рогом и я и 1 лвл пробежать смогу утром.

автора послушать так ухи круглосуточную смену реев выставяют на той лесенке  ;D ... Мозгов нехватает всоими шаманами и чекушками переломать луков и пройти свободно ?

Раз-два нарвался в нубопати на такую заставу... Это не повод размазывать слюни по форуму ...

И вообще я против того , что наделали дыр в окресностях Надира с последнимими обновами...Все благодоря нытью нубов...А гдеже хард-кор,товарищи?  :spiteful: ...Вы играть пришли или хзч0 делать?

 

Тогда чего ушастые с появлением ЧК, но до появления ещё двух мостов, устроили великий плач на форуме "уберите чк, горы ох**** сутками мост держать, хны хны хны :'( "? Наплакали? Наплакали. Дайте нам поплакать. А то, блин, набежали... "Как советовать, так все чатлане, а как работать, так...!"(из одного старого и очень хорошего фильма). Вчера прошёл Крата-Гариель за 2 часа. Цена прохождения: 3 свитка жизни, 13 зелий жизни, 2 куриные ножки в соусе, 4 ремонта и 50к золота на всю эту хрень и 29 попыток пробежать к Динальту, Марракше. При том, что посох на шама со стражей стоит не более 100к. Как я проходил лестницу идя на Марракшу: Попал в капкан, умер, подождал 3 минуты, свиток жизни, еда, прошёл 3 клетки, умер, ещё 2 минуты ожидания, рес, моб, смерть, рес, смерть. Я потратил 3 свитка перерождения, 4 зелья и не прошёл ПОЛОВИНУ ЛОКАЦИИ!!! При том, что шам я пряморукий и сообразительный, на 13 лвл я с другом, не точеным танком досы фармил на пару. Так что не надо мне здесь заливать что это нормальная локация, я на ней 30к в пустую истратил.

Lifestealer, о боже, какая шутка. Иди повесь что-нибудь. Себя за шею например.

aiaposhelgulat, и не говори, что ты не учавствовал в отстреле этих 15-20ти, большая часть которых пытались добиться хоть чего-то с помощью Лиги, чтобы суметь хоть как-то противостоять "героям", которые не могут биться тет-а-тет без чёткого осознания своих превосходящих сил.

Мысли_вслух, считаем: Друид, Маг, Жрец, Рейнджер - оружие дальнего боя. БД - Скилл, наносящий урон на расстоянии 2х ярдов. Ну, в реальности это выглядело бы, как удар кулаком на расстоянии двух метров от другого человека. Так что скилл дальнего действия

Link to comment
Share on other sites

Я проходил днем, на ступеньках было пусто. (топаз) -инвиза на проход локи не хватает, на ступеньках он закончился.

Link to comment
Share on other sites

Добрый кот, это ты его так для себя обозначил. Ведь так? Подрез это как бы дополнение к самому скилу, даже цвет урона на это указывает
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...