Jump to content

Сделайте нормальный проход для лиги, около каравана ушни.


Guest Punisher

Recommended Posts

Guest Punisher

Почему проход квешникам вольной лиги  около каравана ух для гор и проклятых такой маленький, всего в одну клетку? И почему посередине локи? А для ух и избранных большой, в 5 или шесть клеток и на границе локаций? Горам уже нереально почти пройти лигу. Уберите эти проклятые ступеньки оттуда или сделайте другой проход. А то ухи там сутками стоят как боты и нереально пройти. Даже для разбойника. Поставит рейнджер капкан и всё. Хрен пройдешь. Попадешь в капкан, и еще прилетит подрез от бд невесть откуда или друид корнями остановит. Я от имени горных классов и проклятых прошу сделать нам проход пошире, убрать ступеньки оттуда. Вы сделали три моста в Надир, после того как ухи заныли, так что это не составит вам труда. Давайте теперь и к нам горам прислушайтесь и сделайте большой проход

Link to comment
Share on other sites

почему-то я за... почему же... наверное меня просто достали эти кишки без возможностей для маневра... все пряма и ни шагу в сторону. нужно больше ходов и ухам и горца и вообще, гоните Айвондил!!!

Link to comment
Share on other sites

а ниже горской стоянки караванов кто мешает ушам то-же самое устроить? лига проходится за пару часов даже без хаев,харош скулить - мы года полтора тому в две пати нубов посоха запинали,а сейчас лига - вообще не есть проблема

Link to comment
Share on other sites

Может еще и красную ковровую дорожку прямиком к боссу раскатать? Ппц...

Link to comment
Share on other sites

За или увеличте проход у ух или уменьшите проход у гор
Link to comment
Share on other sites

  я знаю людей которые уже 5 месяцев не могут Кратта пройти . Прошли джинна и всё. Каждый день стараются но на ступеньках днем и ночью ухи. Стоят как боты. Так что твоя шуточка не к месту.

 

бегаю по лиге каждую неделю что за ух что за гор, и тока у ух есть гильдия которая меня поражает "cats" они сутками стоят на лестнице юзая капы оковы и т д.

Настоящие патриоты,  защитники родины,

респект этой гильдии от меня.

Все же лигу прохожу легко если за 1 день не получается то на 2 рой день 100% прохожу.

Горы у вас эль фармиться сутками я не видел не разу чтоб он был пуст в 6 утра, тот же дин у нас почти всегда пустой.

Link to comment
Share on other sites

Что уж говорить про руби.. xD

 

про руби ничего не надо говорить ;D
Link to comment
Share on other sites

бегаю по лиге каждую неделю что за ух что за гор, и тока у ух есть гильдия которая меня поражает "cats" они сутками стоят на лестнице юзая капы оковы и т д.

Настоящие патриоты,  защитники родины,

респект этой гильдии от меня.

Все же лигу прохожу легко если за 1 день не получается то на 2 рой день 100% прохожу.

Горы у вас эль фармиться сутками я не видел не разу чтоб он был пуст в 6 утра, тот же дин у нас почти всегда пустой.

 

Горы бомжи потому что, вот и фармят всякую херню.
Link to comment
Share on other sites

Кстати эль находится в месте закрытом со всех сторон. И если туда пройдут ухи потом их выкурить сложно. Поставят капканы на переходе и фармят эля. Заходят горы попадают в капкан и обратно телепортируются к статуе возрождения

 

Обычно заходит чк и успевает кинуть круг. А остальные вынести пару кв. И так постепенно всех выносят.
Link to comment
Share on other sites

Кто проходил раньше, то знайте, на ступенькам не пасли как сейчас. Проблемы есть, вчера примерно 14 человек из них 90% чк проходили ступеньки, половина легла там, остальных догнали со стоянки(сказывается статуя, и долгий обход) и добили. 20 лвл чк, а про остальных уже молчу.

Пройти несомненно можно, словить момент, когда там будет пусто, обычно под утро.

Link to comment
Share on other sites

я за,а знаете почему?когда-то был один мост,на нем не давали горы проходить ухам и им сделали аж 3 моста.думаю логика вещей понятна.сделали им халяву,делайте и горам обходные пути этих ступенек.

Link to comment
Share on other sites

Вообще то и правда узкий проход. Хотя бы на локации, что сверху прохода, сделать еще одну такую же ступеньку. Там можно.

Link to comment
Share on other sites

а ниже горской стоянки караванов кто мешает ушам то-же самое устроить? лига проходится за пару часов даже без хаев,харош скулить - мы года полтора тому в две пати нубов посоха запинали,а сейчас лига - вообще не есть проблема

 

на ru rubi конечно но на амбере вставать в 2 по мск чтоб пройти лигу ето тупо
Link to comment
Share on other sites

Нубота блин, лигу пройти не могут. Как же я раньше в 0.7.0 водил лигу по 50-70 человек? А нас там ждали всегда фулками шаманы, но мы проходили. А сейчас с такими классами, скиллами, точкой и проходами пройти не можете нубье.

Link to comment
Share on other sites

 

Помню рогой проходил лигу. Эти самые ступеньки перейти было не вариант. Стояло пати 2-3 ух, в большем количестве реи. Так вот, нужен был кратт, хил друга стоял там(он ночью его туда загнал). Мне оставалось элементарно пройти ступени. Пошел с основной массой, на сколько я помню они шли на дина. Два, три, десять раз пытался и нифига. Капы, близкий рес у ух, падали все короче. Ну тут зашел друг на рогу и, недолго думая, мы пошли к кратту. Нас двое, две пати "хранителей" на ступенях. Друг мой пошел вперед и я за ним. Он словил все капы. Я перешел ступени, а бро смеялся в лс.  :cray:

Так и прошли.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще за то что-бы без лиги на айвондил нельзя было попасть :diablo: и за увеличение до 4х клеток !

Link to comment
Share on other sites

а ниже горской стоянки караванов кто мешает ушам то-же самое устроить? лига проходится за пару часов даже без хаев,харош скулить - мы года полтора тому в две пати нубов посоха запинали,а сейчас лига - вообще не есть проблема

 

Блин, а что ты не сказал про Топи? На них с 14 качаться можно и на хрен эту лигу! Но с другой стороны, когда появились Чернокнижники, ушня стала ныть и ездить по глазам разработчиков на форуме КАЖДЫЙ ДЕНЬ умоляя расширить и приделать пару лишних мостов! И разработчики сделали, а раньше ушастым было легче обойти по пещерам через половину Ирсельнорта и пройти по территории Легиона в Надир-Сард! Здесь ситуация аналогична, за исключением одной маленькой детали: Лестница справа от караванов Хранителей - ЕДИНСТВЕННЫЙ проход и другого попросту нет! По поводу засады на "аналогичной" локации слева от Стоянки Легиона: ширина прохода 5 клеток, 5!!! А у ух 1!! Если считать не умеешь, тогда я тебе наглядно покажу.

Допустим квадратные скобочки - [] - края прохода. А звёздочка - * - юнит, который может пройти через проход не проходя сквозь других своих союзников.

Лестница Хранителей выглядит так: [* ]

Тропа Легиона выглядит так:          [***** ]

 

И это если учесть, что хранители получили свои 3 широких моста, наплакали, как говорится. Чтобы заблокировать 5 клеток так, как лестницу блокирует пати Пал-Рей-Рей-Дру-БД, нужно 5 ЧК. И это минимум, при том, что одни ошибка будет стоить жизни всем пятерым, а рес (рес у статуи) обнулит шансы догнать противников, потому что надо будет проходить 2 локации. А за это время только самый зависший, с самым баганутым интернетом нуб не сможет сбежать.

 

Так то ЛИБО пусть расширяют эту долбаную лестницу, ЛИБО делают второй проход!

Link to comment
Share on other sites

Блин, а что ты не сказал про Топи? На них с 14 качаться можно и на хрен эту лигу! Но с другой стороны, когда появились Чернокнижники, ушня стала ныть и ездить по глазам разработчиков на форуме КАЖДЫЙ ДЕНЬ умоляя расширить и приделать пару лишних мостов! И разработчики сделали

 

если что, то никто о мостах не говорил и не ныл, это была инициотива разработчиков вместо фикса барьера чк... а проход полесницам на мой взгляд компенирует респ под элем.все справедливо :)
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, очень внятно объяснил суть проблемы. Но проход около стоянки гор размером в 6 клеток в не 5. Будет справедливо если разработчики уберут ступеньки  около стоянки эльфов  или расширят его на 6 клеток.

 

аа чем вам мешает,так же стоять у прохода влево от эля?там ведь аналогичный момент в 1 клетку.У вас просто нет патриотов,а значит ушня рулит просто вам это слабо признать.

П.с.да было дело с чк на мосту,но ведь и правда наши рассы не могли держать,мост как чк у нас нет скилов типа круга,тот же капкан не запрещает использовать скилы,значит вы легко можете договорно нас слить с помощью чк,если мы захватим ваш мост.в тот момент дисбаланс был на высшем уровне.

п.с. до 3.0 версии было,что ушня держала мост,но админы это заметили?или чк они придумали случайно?

Link to comment
Share on other sites

или чк они придумали случайно?

 

Чернокнижник появился сначала в WoW, а потом и тут. У ЧК даже скиллы такие же как в WoW.))
Link to comment
Share on other sites

Чернокнижник появился сначала в WoW, а потом и тут. У ЧК даже скиллы такие же как в WoW.))

 

Ок, гений и супер-ГМ. Придумай 6 магических классов, чтобы они не походили друг на друга (хилам можно).
Link to comment
Share on other sites

Если по справедливости, то да, этот проход для гор можно было бы и увеличить. А то наши там действительно сутками стоят. Я вообще не понимаю, как можно часами напролет стоять на одном месте. Раньше так держали мосты чк, теперь держат проход реи и палы из котов.  :wacko: Это называется не "патриотизм", а немного другим словом.  ;D

Link to comment
Share on other sites

не сравнивай проход и респ . Сравни проходы. Один величиной в одну клетку, другой в 6 клеток и на переходе в другую локацию. Вот о чем идет речь в этой теме.

 

ты вообще внимательно прочитал о том что я писал... баланс, равновесие... знакомо? ты замечаешь только сложности с которыми ты сталкиваешься, но никогда не заметишь сложности с прохождением лиги у ух.... ты зациклен на свой фракции и ноешь.... да да именно ноешь что тебе проход маловат.... почему никто из ушей о лиге не ноит, что ее сложно проходить и приходится чуть ли не рейды собирать из  за чк которые упрутся рогом и стоят локу держат у прохода к грани, горшку, элю, чуду.... проход нормальный, каким то же обрахом я лигу у гор прошел 4 раза... так что заканчивать пора уже с этой темой.... привыкай к жизни, поблажек никто не сделает :)
Link to comment
Share on other sites

ты вообще внимательно прочитал о том что я писал... баланс, равновесие... знакомо? ты замечаешь только сложности с которыми ты сталкиваешься, но никогда не заметишь сложности с прохождением лиги у ух.... ты зациклен на свой фракции и ноешь.... да да именно ноешь что тебе проход маловат.... почему никто из ушей о лиге не ноит, что ее сложно проходить и приходится чуть ли не рейды собирать из  за чк которые упрутся рогом и стоят локу держат у прохода к грани, горшку, элю, чуду.... проход нормальный, каким то же обрахом я лигу у гор прошел 4 раза... так что заканчивать пора уже с этой темой.... привыкай к жизни, поблажек никто не сделает :)

 

Окей, тогда пусть проход посередине локи слева от стоянки караванов Легиона будет в 1 клетку. Тогда и Легион подождёт маленьких КВшек. А с ЧК уметь играть надо, против двоих один ЧК не протянет, если только двое не будут ультра-нубами.
Link to comment
Share on other sites

Окей, тогда пусть проход посередине локи слева от стоянки караванов Легиона будет в 1 клетку. Тогда и Легион подождёт маленьких КВшек. А с ЧК уметь играть надо, против двоих один ЧК не протянет, если только двое не будут ультра-нубами.

 

подай заявку на работу в AIGRIND, и видоизменя локи как ты хочешь  :) я про все высказал выше по сути. дальнейший спор даже нету смысла продолжать.... сделайте так, сделайте эдок....  если бы все делали как каждый просил то в игре было бы игроков.... хм... да никого бы небыло... а вообще как говорить мой друг, ''выприми руки а не пускай слюни и все у тебя сложится''  :)
Link to comment
Share on other sites

Может еще и красную ковровую дорожку прямиком к боссу раскатать? Ппц...

 

только хотел сказать,и чтоб все горы кто пройдут по ней были в инвизе  :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

ты просто играешь за ух и не хочешь чтобы горы проходили лигу также легко как вы.

 

у меня 5 легионеров и 5 хранителей  ;D
Link to comment
Share on other sites

И ТАК ЩАС Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ПРОЙТИ ЭТУ ЛОКУ. И ТАК,ЖМЕТЕ АРЕНУ,ВОЗРАЩАЕТЕСЬ И ЖМЕТЕ ОПЯТЬ АРЕНУ И БЕЖИТЕ К ПЕРЕХОДУ(ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЕРХНЕМУ,ТАМ БЫСТРО ЗА ДРУГОЙ УБЕЖИТЕ)И ЕСЛИ МОЖНО,ТО ПОБЕГАЙТЕ ЧЕРЕЗ ЛОКУ И ДОЖДИТЕСЬ ОПЯТЬ АРЕНУ И ОФФНИТЕ МИНУТ НА 5,ЧТОБЫ ОНИ РАЗБЕЖАЛИСЬ. РОГОМ КУДА ЛЕГЧЕ ЕЕ ПРОБЕЖАТЬ,ЖМЕТЕ АРЕНУ,ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ И УХОДИТЕ В ИНВИЗ И БЕЖИТЕ СПОКОЙНО,В КАП НЕ ПОПАДЕТЕСЬ. МИНИСЫ В ТОМ,ЧТО В ПАТЬКЕ НУБОВ ЭТО ОЧЕНЬ ЗАТРУДНИТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ,ПОЭТОМУ ПИШИТЕ ЛУЧШЕ ХАЯМ С ПРОСЬБОЙ ПОМОЧЬ(ДАЖЕ МНЕ НАПИСАТЬ МОЖЕТЕ ВЕЧЕРОМ,Я ИНОГДА НЕ ЗАНЯТ ::) ). ТРОЛЛИ ФАС!
Link to comment
Share on other sites

Я поражаюсь... проходите как я, встали в 4-5мск и пробежали все в одну патьку за час

Link to comment
Share on other sites

Я поражаюсь... проходите как я, встали в 4-5мск и пробежали все в одну патьку за час

 

если ночью горы пытаются отчайно пройти лестницу то они могут в несколько патек всю ночь стоять
Link to comment
Share on other sites

Я поражаюсь... проходите как я, встали в 4-5мск и пробежали все в одну патьку за час

 

я собираю фулку друзей и иду в любое время. чем меньше народу тем проще проскачить  :)
Link to comment
Share on other sites

Та ну все норм с лигой. Проходят же люди, а если у кого-то не выходит берите плоскогубцы  и ровняйте клешни.

Link to comment
Share on other sites

Я столько раз лигу проходил... И всегда там без проблем пробегал. К чему бы это?

Link to comment
Share on other sites

Я столько раз лигу проходил... И всегда там без проблем пробегал. К чему бы это?

 

кто тому что автор темы, как обычно создал тему из за того что его льют.... это примитивно... в общем как и все безсмысленные темы с нитьем :cray:
Link to comment
Share on other sites

Почему проход квешникам вольной лиги  около каравана ух для гор и проклятых такой маленький, всего в одну клетку? И почему посередине локи? А для ух и избранных большой, в 5 или шесть клеток и на границе локаций? Горам уже нереально почти пройти лигу. Уберите эти проклятые ступеньки оттуда или сделайте другой проход. А то ухи там сутками стоят как боты и нереально пройти. Даже для разбойника. Поставит рейнджер капкан и всё. Хрен пройдешь. Попадешь в капкан, и еще прилетит подрез от бд невесть откуда или друид корнями остановит. Я от имени горных классов и проклятых прошу сделать нам проход пошире, убрать ступеньки оттуда. Вы сделали три моста в Надир, после того как ухи заныли, так что это не составит вам труда. Давайте теперь и к нам горам прислушайтесь и сделайте большой проход

 

ок а реям тогда инвиз или бд инвиз
Link to comment
Share on other sites

ок а реям тогда инвиз или бд инвиз

 

а это тут причем?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...