Jump to content

Пожелание по Айвондилу


Recommended Posts

Здравствуйте ув. разработчики и игроки.

 

 

Меня уже давно печалило изменение во вкусах разработчиков по поводу шмота. Кто застал игру в версии 0.4.4, тот поймёт эту разницу. Раньше не было никаких светящихся, блестящих и разноцветных шмоток и пух. Сталь цвета стали, железный доспех цвета железа. А сейчас? Оружие из лабиринта светится синим, топ оружие вообще жёлтое (можно конечно предположить, что оно сделано из золота, но уж больно не правдоподобно), а шмот переливается всеми цветами радуги. Топ сеты вообще представляют из себя некую каракатицу.

 

 

Но это всё в прошлом. Сейчас же, когда Айвондил близок к нам как никогда, стоит задуматься, что за шмот будет нас там ждать. Уж не будут ли топовые игроки ходить в костюмах, чтобы скрыть уродство своих доспехов? И именно по этому я бы хотел предложить разработчикам сильно не увлекаться психотропными препаратами и создать нечто более реалистичное.

 

 

По сути, то, что может повысить интерес игроков к игре, это правильный подбор цвета и формы шмота и оружия. Приведу пример. Горные кланы:

 

 

Варвар должен выглядеть, как при полном сборе шмота за яхонты. Не могу припомнить, как называются те два сета (вроде сет десятника и дружинника), но в них варвар выглядит реально огромным. В своё время, когда шмот за яхи был топом, варвары сильно выделялись на общем фоне.

 

 

Разбойник - подвижный класс (как писали в описании разработчики). Тогда почему доспехи смертельного шёпота отличаются от благодатной защиты лишь маской вместо шлема да перчатками по легче? Топ сет на рога это бочка, при взгляде на которую кажется, что о подвижности тут и речи идти не может?

 

 

Шаман. Посмотрите на картинку на офф сайте игры и сравните её с самой игрой. Где череп животного, где куча шаманских побрякушек, где посох с черепом на конце, где всё это? Сейчас топ шаман представляет из себя просто синею кракозябру, которая лишь по недоразумению называется сетом путеводной нити.

 

 

Плюс ко всему. Как по мне, было бы очень не плохо, если бы у каждой расы был бы свой цвет доспехов. У Проклятых - чёрный с красными полосками, у Горных Кланов - коричневый с чёрными полосками, у Избранных - золотой (можно с синими полосками) и у Перворожденных - зелёный (без полосок  ;D ). Тогда каждый игрок бы гордился своим персонажем, понимая, что у его класса есть собственный топ шмот, который точно никогда не появится у других классов.

 

 

На этом всё, пожалуй. Спасибо за внимание.

 

(Закрывает книгу и уходит из лекционной)

Link to comment
Share on other sites

Игра для детей, оружие пластмассовое. Луки, арбалеты, посохи водяные.

Рисовать новое уже не хотят, используют старое.

Link to comment
Share on other sites

И еще почему тема в розделе поддержка?

 

 

Посмотри по внимательнее, тема в разделе "Предложения".

Link to comment
Share on other sites

ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ это игра про войну, хоть и мифическую. игре не хватает суровости мрачности. ирсу надо перекрасить, сторону горных кланов и проклятых в темные тона! а ухам и так нормально.
Link to comment
Share on other sites

молодец,хорошее предложение т.к лично меня эти леденцы в руках уже достали.внатуре,не война а маскарад..

Link to comment
Share on other sites

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Достали уже розовые зайцы с леденцом наперевес :bad:

Link to comment
Share on other sites

неужели вы на сток наивны что думаете, что разработчики будут добовлять все модификации уже считай перед выходом острова :crazy: люди мне смешно... или вам в кайф самим откладывать выход айвондила из за добавления всей этой неимеющий важной роли чуши :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Суть игры куда-то затерялась. Желанием создать всякого не нужного хлама разработчики душат сюжет игры. Лучше бы вместо леденцов, ёлок и жаб добавили бы новый шмот, который бы выглядел по интереснее и новые пухи по реалистичнее.

 

 

неужели вы на сток наивны что думаете, что разработчики будут добовлять все модификации уже считай перед выходом острова :crazy: люди мне смешно... или вам в кайф самим откладывать выход айвондила из за добавления всей этой неимеющий важной роли чуши :crazy:

 

 

Может тебе и в радость играть во всё отстойное, но вот я хочу видеть эту игру на должном уровне. Я играю в неё слишком долго, чтобы просто оставить всё как есть и ничего не предлагать. А разработчики не телепаты. Они не узнают наши желания по игре, если мы их не напишем.

 

 

(Хотя у меня такое ощущение, что разработчики сами не любят свой проект. Для них это ни что иное, как доступ к чужим карманам.)

Link to comment
Share on other sites

ну уж не думаю что люди которые создали карамельный посох и дубинку, хвойный лук и меч елку , примут твоё предложение. Сильно сомневаюсь. Игра уже давно потеряла вид войны. Тут уже клоунада какая то. Жабы с хвойными луками бегают и тому подобное. Все для донов , одеваются во что хотят делают что хотят. Вообщем это уже не похоже на ВОЙНУ за копье.

 

 

Дааа... Бегущий на меня на арене олень с леденцом в руках просто в ужас меня повергает)))

Link to comment
Share on other sites

Суть игры куда-то затерялась. Желанием создать всякого не нужного хлама разработчики душат сюжет игры. Лучше бы вместо леденцов, ёлок и жаб добавили бы новый шмот, который бы выглядел по интереснее и новые пухи по реалистичнее.

 

 

 

Может тебе и в радость играть во всё отстойное, но вот я хочу видеть эту игру на должном уровне. Я играю в неё слишком долго, чтобы просто оставить всё как есть и ничего не предлагать. А разработчики не телепаты. Они не узнают наши желания по игре, если мы их не напишем.

 

 

(Хотя у меня такое ощущение, что разработчики сами не любят свой проект. Для них это ни что иное, как доступ к чужим карманам.)

 

в чем проблема, неиграй если не нравиться. финансы на развитее проекта не безграничны... а вообще, иди создай хоть что то свое прежде чем якать что ты хочешь.. все пожелания номальные вводяться по массовым просьбам... а не по желанию яколки... лично мне хочеться увидеть айвондил в его изначально задуманом виде прежде чем что то по нему предлогать

Link to comment
Share on other sites

в чем проблема, неиграй если не нравиться. финансы на развитее проекта не безграничны... а вообще, иди создай хоть что то свое прежде чем якать что ты хочешь.. все пожелания номальные вводяться по массовым просьбам... а не по желанию яколки... лично мне хочеться увидеть айвондил в его изначально задуманом виде прежде чем что то по нему предлогать

 

А вообще, иди поучи русский язык. И внимательно прочитай название темы. Слово "пожелание" тебе о чем-нибудь говорит??

Link to comment
Share on other sites

А вообще, иди поучи русский язык. И внимательно прочитай название темы. Слово "пожелание" тебе о чем-нибудь говорит??

 

название темы ПРЕДЛОЖЕНИЯ купи очки умачь :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

название темы ПРЕДЛОЖЕНИЯ купи очки умачь :facepalm:

 

 

Вообще-то я назвал свою тему "Пожелание по Айвондилу", а "Предложения" это название раздела форума. А если тебе хочется нахамить окружающим, то по тебе плачет "Таверна". Там твои старания точно оценят. Здесь же, попрошу выражаться в вежливой форме.

Link to comment
Share on other sites

 

Вообще-то я назвал свою тему "Пожелание по Айвондилу", а "Предложения" это название раздела форума. А если тебе хочется нахамить окружающим, то по тебе плачет "Таверна". Там твои старания точно оценят. Здесь же, попрошу выражаться в вежливой форме.

 

процитируй хотя бы одно оскорбление :) или невежлевое выражение :tease:

 

 

p.s. тебе тут не один админ не отписался, зайдумайся  ;)

Link to comment
Share on other sites

купи очки умачь :facepalm:

 

 

иди создай хоть что то свое прежде чем якать что ты хочешь.

 

 

Как-то так. Разработчики - люди занятые, и если ни один из них не отписался в чьей-то теме, это не значит, что тема плохая. Я просто выражаю своё мнение. Не стоит на меня наезжать просто из-за того, что тебе что-то не понравилось или ты имеешь мнение отличное от моего. Ведь в любом случае можно выразиться не агрессивно, а вежливо, без оффтопов.

Link to comment
Share on other sites

название темы ПРЕДЛОЖЕНИЯ купи очки умачь :facepalm:

 

Оу, полегче! Смотри-ка агрессивный какой. Ты бы не грубил лучше, нервы здоровее будут.

 

П.С. И название темы - пожелание по Айвондилу.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

 

 

 

плюсуем тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!! давно пора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! автору

 

+ в карму

[/size]

Link to comment
Share on other sites

Теме и автору жирный +,хотя я очень сомневаюсь что разработчики такое сделают((

Link to comment
Share on other sites

Сейчас же, когда Айвондил близок к нам как никогда,

 

мечтай ага

Уж не будут ли топовые игроки ходить в костюмах, чтобы скрыть уродство своих доспехов?

хоть и не топ,но тоже хожу в костюмах,чтобы скрыть уродство,норм только арена,шепот,яхи,и часть с лаба,остальное ересь

Варвар должен выглядеть, как при полном сборе шмота за яхонты. Не могу припомнить, как называются те два сета (вроде сет десятника и дружинника), но в них варвар выглядит реально огромным. В своё время, когда шмот за яхи был топом, варвары сильно выделялись на общем фоне.

 

 

Разбойник - подвижный класс (как писали в описании разработчики). Тогда почему доспехи смертельного шёпота отличаются от благодатной защиты лишь маской вместо шлема да перчатками по легче? Топ сет на рога это бочка, при взгляде на которую кажется, что о подвижности тут и речи идти не может?

 

 

Шаман. Посмотрите на картинку на офф сайте игры и сравните её с самой игрой. Где череп животного, где куча шаманских побрякушек, где посох с черепом на конце, где всё это? Сейчас топ шаман представляет из себя просто синею кракозябру, которая лишь по недоразумению называется сетом путеводной нити.

 

 

+++

 

 

если бы у каждой расы был бы свой цвет доспехов

жирный минус,бред

На этом всё, пожалуй. Спасибо за внимание.

незачто :clapping:
Link to comment
Share on other sites

теме+ кода увидил шмот с лаба,резко игра поменяла вид. такое чуство что в игре "Трон" играеш...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...