Jump to content

Заговор? Ошибка? Личная неприязнь? Невежество?


sumrack

Recommended Posts

Перед созданием данной темы хочу "расставить все точки над и" Да я бы очень хотел доказать свою правоту разработчикам данного проекта но само обсуждение сложившейся ситуации мне не менее интересно и как я считаю может помочь исправить некоторые нюансы а посему я "открою карты" и расскажу что копия данной темы отправлена в техническую поддержку игры людям которые сомневаются в наличии полтергейстов(связанных с исчезновением неугодного контента) Вы (люди одобряющие контент) можете не печатать это вступление так как оно относится конкретно к вам.Перед созданием темы я внимательно изучил правила данного сообщества а так же лицензионное соглашение

Здравствуй дорогой читатель. Хотелось бы сразу отметить что я не являюсь мастером написания тем данного стиля но да и вообще с правописанием у меня существенные проблемы и вы можете в этом убедится по отсутствующим знакам препинания и нередких орфографических ошибках. 

Дело в том что созданные мною темы не публикуют и мне бы хотелось понять причины вместе с тобой-дорогой читатель у меня есть своя точка зрения относительно данной как мне кажется проблемы но я не исключаю вероятности того что в детстве я слишком много смотрел фильмов про шпионов и тайные сообщества и это наложило определенный "отпечаток" на мое восприятие. И так. Пару дней назад я создал тему в этом же разделе и ее не опубликовали не обьяснив причину .Сама тема еще не удалена она висит в скрытом режиме(на стадии одобрения модератором) при том что просмотрело ее уже 18 человек. Не ясно кто эти люди и что они там высматривали потому как я сомневаюсь что штат модераторов превышает численность хотя бы 10и человек хотя я могу и ошибаться. За то время было опубликовано множество тем других авторов и это исключает вероятность того что форум не функционировал или был неисправен по количеству просмотров можно так же исклюсить вероятность того что тема затерялась или что то подобное Я сейчас выложу скриншот он был сьделан более суток назад на котором видна тема и время 22ч назад. а так же выложу снимок на котором отсутствует время(видимо по причине того что все сроки уже истекли)но присутствует кол-во просмотров И так по какой же причине данная тема не была опубликована? Она не нарушает правила форума или лиц/соглашения просто как я понимаю модераторы которые как мне кажется играют в данную игру за сторону Хранителей не готовы к подобному стилю написания контента и боятся что это может повлиять на нежелательные конкретно для них(не как модераторов а как игроков хранителей) последствия. В данной теме все подкреплено фактами которые любезно были предоставлены сами разработчиками или же администраторами форума(я не в курсе кто печатает анонсы релизы и прочие подобные посты) и естественно сам с собой спорить не станешь и именно по этому тема просто пропала))) И конкретно в моем случаее это не еденичный случай были и другие темы которые невозможно опровергнуть из за того что они опираются на их же собственные слова которые так же пропали на стадии проверки. Более того я уверен что не только у меня подобные проблемы... Еще мне интересно по какой причине темы Хранителей нарушающие правила форума печатают??? Есть правило запрещающее писать темы одинокового содержания и в случае с с легионом эти правила действуют но хранителям все не по чем. Тема про новый скилл ЧК с посылом "чк не душите" была созданна в множестве разделов с разными названиями и одним и тем же содержанием что нарушает правила но тем не менее эти темы по сей день не удалены. Почему?Как вы хотите наладить баланс в игре с помощью данного сообщества если ваши модераторы используют свое служебное положение и препядствуют развитию одной из сторон??? И в завершении я как истиный гор накажу обнаглевшего уха указав на нарушение правил форума и лицензионного соглашения с помощью еще одного скриншота. Вопрос в том по какой причине данному персонажу дозволены подобные выходки и по каким критериям модератор одобрил его контент и опубликовал для меня является тайной Или завуалированное оскорбление и ГРЯЗНЫЕ ругательства ушам писать можно????

 

964940875_13-06-2020000102.thumb.png.c774fc03fed2836bdb80aa53ff037f7e.png

Скриншот 14-06-2020 143517.png

Скриншот 14-06-2020 150716.png

Link to comment
Share on other sites

А вас не смущает, что темы где поднимаются аналогичные вопросы уже существуют? 
image.png


Да, вы нарушаете правила форума. Создавая темы дубликаты, которые разъединяет мнение игроков по разным темам. Перед тем как создать тему в любом из разделов, я настоятельно рекомендую ознакомится с данным разделом, на тему, не была ли создана тема с подобным вопросом\проблемой\предложением. 

И если вам есть что добавить по этому вопросу, то публикуйте свое мнение именно в этих темах. Спасибо за понимание. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2020 в 14:10, sumrack сказал:

Более того я уверен что не только у меня подобные проблемы...

Как верно вы подметили:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

На форуме есть темы одинакового содержания, которые множатся и засоряют форум, и появляются они только по той причине, что большая часть пользователей не находится под премодерацией контента. В основном под нее попадают новые аккаунты, не набравшие определенное количество постов. Попользуетесь форумом подольше-станете полноценным участником

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 14.06.2020 в 13:10, sumrack сказал:

Как вы хотите наладить баланс в игре с помощью данного сообщества если ваши модераторы используют свое служебное положение и препядствуют развитию одной из сторон???


Никто ничему не препятствует. Модераторы форума тоже живые люди, которые в выходные дни могут не находиться тут. С началом новой рабочей недели все ваши сообщения обязательно были бы одобрены, если они не нарушают правила, конечно. 
 

В 14.06.2020 в 13:10, sumrack сказал:

Вопрос в том по какой причине данному персонажу дозволены подобные выходки и по каким критериям модератор одобрил его контент и опубликовал для меня является тайной Или завуалированное оскорбление и ГРЯЗНЫЕ ругательства ушам писать можно????


Нет, никому нельзя. И тайны тут никакой нет. За нарушение правил общения абсолютно любой пользователь форума будет "наказан". Вы всегда можете пожаловаться на подобные сообщения, если хотите посодействовать поддержанию порядка на форуме. 

Link to comment
Share on other sites

Знаю трёх админов, которые играют за гор и ни одного Который играет за ух.((

Link to comment
Share on other sites

Шта ита?

Чел, я понимаю, эмоции и все дела...

Но забей, вот просто возьми и забей на это.

1) Ты не единственный новичек на этом форуме и кроме тебя достаточно висит тем, не одобренных перед публикацией. А модерам приходится ЧИТАТЬ весь этот бред, представляешь?

2) Банальные и бесполезные темы, которые то и дело, что засоряют форум.

3) Даже если предложение топ, его могут не пропустить из за сложной реализации, да и вообще.

Ты же понимаешь, что обновы выходят не просто так? И любые изменения это тяжелый труд.

Более того, нужно сделать обновление так, чтобы суметь эффективно распределить имеющиеся ресурсы и в конечном итоге окупиться "это донат, если что".

Вон лично я пару месяцев назад видел рекламу варспы у Орка Подкастера, так у него пол ляма аудитория, смекаешь?

Даже за то, что варспа висит в стиме и плей маркете им приходится платить за это "естественно из вашего кармана в виде доната".

Программисты в среднем по нищим регионам 15к грн получают.

За все, тупо з все нужно платить.

И ты думаешь, что им интересен твой высер в пару слов?

Пф, не смеши...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 16.06.2020 в 16:07, Ушок сказал:

А вы похожи 😄

Записатиее.PNG

 

В 16.06.2020 в 16:55, Conflict сказал:

D8608B03-206B-4ED2-A10B-B532478D2D10.jpeg

Картинка как раз в тему... 

Link to comment
Share on other sites

Хоть месячной давности тема, но вставлю свои 2 копейки. По-моему, сразу же все было предельно ясно по скрину. И автор темы бы не тратил ни свое, ни наше время, если бы обратил внимание на то, что написано красным (для таких, как он, специально) шрифтом. Почему это никто выше не заметил, и Холмс промолчал, я не знаю, мож доверились автору, хз.

Link to comment
Share on other sites

В 16.06.2020 в 16:29, Holmes сказал:

С началом новой рабочей недели все ваши сообщения обязательно были бы одобрены, если они не нарушают правила, конечно. 

Ага, значит, я нарушаю правила форума тем, что высказываю своё мнение, даю информацию, создаю темы в предложениями на форуме, и мой контент модераторы за это не одобряют, буду знать.

Edited by NeroClaudiusGermanika
Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2020 в 14:10, sumrack сказал:

Есть правило запрещающее писать темы одинокового содержания и в случае с с легионом эти правила действуют но хранителям все не по чем. Тема про новый скилл ЧК с посылом "чк не душите" была созданна в множестве разделов с разными названиями и одним и тем же содержанием что нарушает правила но тем не менее эти темы по сей день не удалены. Почему?

Предлагаю удалить фракцию ух:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...