Jump to content

Фикс вспышки и страха.


Elefant

Необходим ли фикс вспышки и страха предложенный автором?  

42 members have voted

  1. 1. Необходим ли фикс вспышки и страха предложенный автором?

    • Да, давно пора.
      13
    • Нет, вы что, совсем "ку-ку"?
      29


Recommended Posts

Предлогаю пофиксить эти скилы таким образом: если на вас применяют вспышку или страх, и вас кидает на агрессивных мобов, то мобы агрятся не на вас, а на шамана/чк.

Думаю это внесет больше баланса в игру и облегчит жизнь ухам в топях, которые и так ходят там как зашуганые собаки.

Link to comment
Share on other sites

И дезу, в таком случаи. Всё вам тяжело? Думаешь горам легко? :tease:

 

Есть шам 20лв. Когда хожу им по топям, то чувствую себя хозяином мира.
Link to comment
Share on other sites

Есть шам 20лв. Когда хожу им по топям, то чувствую себя хозяином мира.

 

Реи чувствуют себя аналогично.
Link to comment
Share on other sites

Реи чувствуют себя аналогично.

Без хила не очень.

Представляю себе картину:стоит шам/рей/чк на телусах,отпровляет противника на башню,херакс и нету шама/рея/чк. Гг

Link to comment
Share on other sites

Без хила не очень.

Представляю себе картину:стоит шам/рей/чк на телусах,отпровляет противника на башню,херакс и нету шама/рея/чк. Гг

 

было раз, рей под обелиск дезой кинул, не приятно было, хочу отметить.

А хил рею его урон возмещает.

Link to comment
Share on other sites

Норм, у чк и так два скила агрят на себя мобов со всей локи, давай третий скил еще так же сделаем.

Link to comment
Share on other sites

Не, хреновый вариант, лучше что б когда чк заходит на локу, на него все мобы сразу агрились.

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю пофиксить эти скилы таким образом: если на вас применяют вспышку или страх, и вас кидает на агрессивных мобов, то мобы агрятся не на вас, а на шамана/чк.

Думаю это внесет больше баланса в игру и облегчит жизнь ухам в топях, которые и так ходят там как зашуганые собаки.

 

Ухаха че за бред :facepalm: Смысл тогда вспышки будет? Шамы и чк итак тряпочки еще на них пару мобов сагрятся и сам рей будет лупасить из автомата.

Чк если ток круг фиксить но не страх.

Link to comment
Share on other sites

Шамов/чк и так пофиксили страх/вспыху,землю/круг.куда еще?

Link to comment
Share on other sites

против.

резать надо время удержания контролем всем классам дальнего боя (кроме рейнджера и мага) а не выдумывать всякую хрень вроде агра мобов на шамана.

мобы все-таки могут напасть если ты в корнях друльки или в стане дк, а не только если ты бегаешь под фиром.

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю пофиксить эти скилы таким образом: если на вас применяют вспышку или страх, и вас кидает на агрессивных мобов, то мобы агрятся не на вас, а на шамана/чк.

Думаю это внесет больше баланса в игру и облегчит жизнь ухам в топях, которые и так ходят там как зашуганые собаки.

 

Думай что предлагаешь и вообще пишешь, хоть иногда :facepalm: ухи в Топях вообще ох***и, ты предлагаешь им вообще жизнь в мёд превратить! А вот хрен тебе, зараза! >:D
Link to comment
Share on other sites

Ага я шамом вспиху на рея (500+ урон) в малой что льет а нам еня еще моби сагрились со всей локи да?

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю пофиксить эти скилы таким образом: если на вас применяют вспышку или страх, и вас кидает на агрессивных мобов, то мобы агрятся не на вас, а на шамана/чк.

Думаю это внесет больше баланса в игру и облегчит жизнь ухам в топях, которые и так ходят там как зашуганые собаки.

 

Очередной нытик.

 

Link to comment
Share on other sites

Гг ДРУ ИМБА! ЧК ШАМЫ ДНО 1 НА 1 , НЕНАДО НИЧЕ ФИКСИТЬ ОНИ И ТАК МЯСО. .

 

Твой мозг кусок мяса :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Нужно фиксить я за ::)

 

+1 за все что против гор я поддерживаю, да и не справедливо как то что у гор 2 вспыхи, а у ух нет только убогое подобие у рея, которое нытики горские, вообще в ненужный скил превратили, даже качать смысла нет!!!
Link to comment
Share on other sites

+1 за все что против гор я поддерживаю, да и не справедливо как то что у гор 2 вспыхи, а у ух нет только убогое подобие у рея, которое нытики горские, вообще в ненужный скил превратили, даже качать смысла нет!!!

 

ухххх тыы а во что превратили вара ваше нытье
Link to comment
Share on other sites

Да вы ухи уже охренели совсем. И так уже урезали горные классы по самое никуда. А ты вообще предложил нечто . Да от вас ух в топях негде плевку упасть. В какую локу не зайду там обязательно ухи. Или например нет никого, идешь к телепорту и тут прилетает сзади подрез от бд , причем именно прилетает, сам бд два три шага позади а у меня уже сухожилия подрезаны и я получаю урон от бд которому еще дойти до меня надо. Короче вас там дохрена. Радуйтесь еще что все мобы в топях палят инвиз роги. Этим самым разработчики вам уже помогли.

 

Вообще-то подрез у бд и работает с 2-ух клеток.

 

 

 

 

Именно такой фикс не нужен. Единственное, что сейчас вносит значимый дисбаланс, это круг чернокнижника. Ему не помешало бы убрать полный стан, а сделать полустан на вроде оков паладина. Нынешний же круг сказывается очень сильно, если на арене в соперниках 2 и более чк, то шансов победить практически нету, сказывается тотальное преимущество контроля. Ну а так то остальное, в принципе, всë нормально и терпимо.

Link to comment
Share on other sites

Совсем зажрались  :facepalm: Вам мало того что если землей зацепиш мобов они на шама агрятся еще и вспыху с агром ппц...

Link to comment
Share on other sites

Автор нуб, тему в топку. Слепа действует 5сек и прибавляет + 20% к уклону. Нормальный дру/жрец не подпустит к себе шама для применения этого скилла (4 клетки) , а у нормальных реев 29% без скилла (+2% скилл) +20% скилл = 50% + уклона :facepalm: )

Link to comment
Share on other sites

Автор нуб, тему в топку. Слепа действует 5сек и прибавляет + 20% к уклону. Нормальный дру/жрец не подпустит к себе шама для применения этого скилла (4 клетки) , а у нормальных реев 29% без скилла (+2% скилл) +20% скилл = 50% + уклона :facepalm: )

 

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

Автор нуб, тему в топку. Слепа действует 5сек и прибавляет + 20% к уклону. Нормальный дру/жрец не подпустит к себе шама для применения этого скилла (4 клетки) , а у нормальных реев 29% без скилла (+2% скилл) +20% скилл = 50% + уклона :facepalm: )

 

:give_rose:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Интересно, с чего дибилы взяли, что прибавляет 20% ?

 

Мда, специально для тебя пойду тестить ;)

Не знаю, сколько дней вы играете, сударь, но протестировать данный пробел вашей памяти мне не представилось возможным :fool:. Горы 4 пати в пещере не дают пройти, кидаются всякие нубы , дабы подняться в своих глазах :facepalm:, попозже скины скрины, как у моего дру 10лвл 30%+ уклона. :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

автор нуб в прямом всмисле этого слова. Тема мусор , в топку,

писи. 99%что это предложение просто проигнорять .

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Есть шам 20лв. Когда хожу им по топям, то чувствую себя хозяином мира.

я так же рогом, в случае сильного противника или не сколько ух, то легко могу избежать боя и поискать более легкой добычи :crazy:. Особенно много лулзов доставляет когда мирный, не очем не подозревающий эльф, бьет фроглоф или колоны обета, а ты ему сзади отравленый топор в спину :crazy:

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

+1 за все что против гор я поддерживаю, да и не справедливо как то что у гор 2 вспыхи, а у ух нет только убогое подобие у рея, которое нытики горские, вообще в ненужный скил превратили, даже качать смысла нет!!!

у ух больше контроля, горы даже флаги не могут уддерживать, там 1 пал может застанить всех гор, а у чк круг порезали, да и вобще от силы 2-3 чк на битве видел

 

Вообще-то подрез у бд и работает с 2-ух клеток.

 

 

 

 

Именно такой фикс не нужен. Единственное, что сейчас вносит значимый дисбаланс, это круг чернокнижника. Ему не помешало бы убрать полный стан, а сделать полустан на вроде оков паладина. Нынешний же круг сказывается очень сильно, если на арене в соперниках 2 и более чк, то шансов победить практически нету, сказывается тотальное преимущество контроля. Ну а так то остальное, в принципе, всë нормально и терпимо.

 

еще 1. Не надо сравнивать баланс только по одной арене 2-2. Что в 2 рея положить не можете? 2 чк мой друг хорошо контрятся 2 хилами, у того же дру контроля больше чем у чк. Единственное, что стоит сделать с кругом это как и теперь полнй стан 5 противников, а остальные, что попадут в зону действия не смогут использовать скилы

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

На дату последнего поста никто не обратил внимание? Не надо некропостить, тема неактуальная давно уже.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...