Jump to content

Баг или так задумано.


Nerzhul

Recommended Posts

Здравствуйте админы скажите пожалуйста, сегодня заметил ьакую штуку я вышел с игры на подводной территории у меня оставалось 4 единиц кисларода, зашол спустя

7-8ч кисларод как был на 4 так и остался, если персонаж находится под водой то кислород восстанавливается или нет? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Frostfel сказал:

если персонаж находится под водой то кислород восстанавливается или нет? 

Не восстанавливается, и это нормально, т.к. иначе работало бы следующее: остаётся 2 единицы кислорода, а до острова ну никак не успеешь добежать (в частности, из-за мобов, ускоряющих потребление) - тогда можно выйти из игры и, вернувшись через час, нормально дойти; так бы уменьшился фактор планирования, т.е. нужно было бы меньше думать, а таких мест, где надо подумать, и так немного, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Rogwandl сказал:

Не восстанавливается, и это нормально, т.к. иначе работало бы следующее: остаётся 2 единицы кислорода, а до острова ну никак не успеешь добежать (в частности, из-за мобов, ускоряющих потребление) - тогда можно выйти из игры и, вернувшись через час, нормально дойти; так бы уменьшился фактор планирования, т.е. нужно было бы меньше думать, а таких мест, где надо подумать, и так немного, к сожалению.

Добежать не проблема, перешёл за локу снял шмот и слился вот ты и  на суше. Спасибо за ответ

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Frostfel сказал:

Добежать не проблема, перешёл за локу снял шмот и слился вот ты и  на суше. Спасибо за ответ

Я имел в виду добежать до какого-то определённого, дальнего от статуи воскрешения, острова, если перед этим ты уже много поплавал. Это, например, актуально, если выполняешь дейлики или сюжетку на первых порах, когда ещё нет кислорода в сумке.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Rogwandl сказал:

Я имел в виду добежать до какого-то определённого, дальнего от статуи воскрешения, острова, если перед этим ты уже много поплавал. Это, например, актуально, если выполняешь дейлики или сюжетку на первых порах, когда ещё нет кислорода в сумке.

Ну да согласен, но я всегда заранее все рассчитываю что и как, с этим не сталкивался. 

Edited by Frostfel
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...