Jump to content

Обо всем кроме игры


Pakito

Recommended Posts

че куришь, чтоб снизашел?

 

я не спрашивал,мне ЭТО два ельфа приносят,когда я естественно сплю
Link to comment
Share on other sites

один стих заценили, а на остальные начхать :facepalm: , или вы думаете я эти стихи у кого то слямзил :nea: , если вы так думаете, то вы глубоко ошибаетесь :( , эт мои стихи ;D

Link to comment
Share on other sites

а ты думаешь, что вот я один заценила, и буду все ценить? где благодарность, что я зашла вообще в эту тему? ;D

Link to comment
Share on other sites

а ты думаешь, что вот я один заценила, и буду все ценить? где благодарность, что я зашла вообще в эту тему? ;D

 

Благодарю что вы зашли в эту тему!!! :give_rose:
Link to comment
Share on other sites

У нас сейчас в городе ппц полный...недавно вальнули бабу какую то, мужика (из блатных был)...дом ограбили богатого чувака...убили собаку овчарку, его и жену...и вчера 4 зека сбежали...а городок то маленький...

Link to comment
Share on other sites

У нас сейчас в городе ппц полный...недавно вальнули бабу какую то, мужика (из блатных был)...дом ограбили богатого чувака...убили собаку овчарку, его и жену...и вчера 4 зека сбежали...а городок то маленький...

 

ужас :shok:
Link to comment
Share on other sites

Блин..."Обо всем кроме игры"

да не... это обсужбение"книг...

 

хочу взять se xperia arc, какие отзывы?

 

Яб посоветовал что-нибудь из андрюш-2х ядерных,Lg-бютжетные или нтс-один из дизаеров
Link to comment
Share on other sites

утро с темнотою встречается,

и сумрак ночи расстворяется,

утром птичий хор просыпается,

и ария пения птиц начинается,

горизонт расплавляя и светясь,

всплывает солнце не торопясь,

волшебным ароматом всё тает,

и город новый день начинает, ​

и тут и там и где то там и сям,

со всех сторон идёт шум и гам,

и городская возьня начинается,

не спеша рассвет продолжается

Link to comment
Share on other sites

зато нокловцы одним ооочень выделяются... они делают реально почти неубиваумые телефоны... один у них минус.... ос.. ну прям как девятаю появилась.... ппц... дохнуть начала...

Link to comment
Share on other sites

ни разу не держала в руках ноклю, у самой нокиа н82 и н8(правда дуплей разбит). Я к этому телефону очень привыкла и менять не хочу, наверное мне не нужен карманный полукомпьютер. камеры хватает, а музыка на айподе:)

Link to comment
Share on other sites

зато нокловцы одним ооочень выделяются... они делают реально почти неубиваумые телефоны... один у них минус.... ос.. ну прям как девятаю появилась.... ппц... дохнуть начала...

 

 

Насчет крепкости знаю, сам мучил пару телефонов

Link to comment
Share on other sites

Народ, кто слушает Арию? Как вам впечатления о новом вокалисте? Я вот еще в раздумьях привычка или действительно не то?! Голос у него вроде нормальный, но как-то не цепляет!

Link to comment
Share on other sites

Народ, кто слушает Арию? Как вам впечатления о новом вокалисте? Я вот еще в раздумьях привычка или действительно не то?! Голос у него вроде нормальный, но как-то не цепляет!

 

Слушаю...о нем от тебя ток услышал)))Где можно его послушать???
Link to comment
Share on other sites

Народ, кто слушает Арию? Как вам впечатления о новом вокалисте? Я вот еще в раздумьях привычка или действительно не то?! Голос у него вроде нормальный, но как-то не цепляет!

 

хуже Беркута уже ничего быть не может))у Житнякова неплохой голос,только старые арийские песни с таким вакалом он врятли потянет,придется арии в очередной раз свой стиль менять
Link to comment
Share on other sites

утро с темнотою встречается, и сумрак ночи расстворяется, утром птичий хор просыпается, и ария пения птиц начинается, горизонт расплавляя и светясь, всплывает солнце не торопясь, волшебным ароматом всё тает, и город новый день начинает, ​

и тут и там и гле то там и сям, со всех сторон идёт шум и гам, и городская возьня начинается, не спеша рассвет продолжается.

Link to comment
Share on other sites

хуже Беркута уже ничего быть не может))у Житнякова неплохой голос,только старые арийские песни с таким вакалом он врятли потянет,придется арии в очередной раз свой стиль менять

 

Мне кажется что Кипеловские песни он будет тянуть в отличии от Беркута! И не трогать Беркута :aggressive:  его Ария мне  больше нравиться! Очень уж у него вокал интересный как по мне! Житнякова думаю после выхода альбома полностью оценю и на концерт надо будет съездить, а пока что вроде ничего! Надо будет глянуть как он толпу качать будет!
Link to comment
Share on other sites

Народ, кто слушает Арию? Как вам впечатления о новом вокалисте? Я вот еще в раздумьях привычка или действительно не то?! Голос у него вроде нормальный, но как-то не цепляет!

 

Мне что беркут, что житняков не нравится. Слушать могу только старую арию и кипелова :)
Link to comment
Share on other sites

а я терпеть не могу беркута, и ничего не попишешь. голос слабый, легких нет, дышать не умеет.

Была на концерте, он скакал по сцене, а потом сел и давай задыхаясь петь свет былой любви(единственную нормальную песню, которую он все равно умудрился испоганить концовкой). Нет. Не уговаривайте, это не мое.

Link to comment
Share on other sites

Народ кто на гитаре играет ?)) Вот прост ток струны менял сидел и интерестно стало сколько в спире музыкантов ))

Link to comment
Share on other sites

ну я чуточку совсем, но думаю, как я играю, тут каждый второй сможет, кто любил по вечерам сидеть в хорошей компании. а что?

Link to comment
Share on other sites

Мне что беркут, что житняков не нравится. Слушать могу только старую арию и кипелова :)

 

не люблю рок, у кипелова есть парочка хороших песен ;)
Link to comment
Share on other sites

Надо будет глянуть как он толпу качать будет!

 

с теми песнями что после Колизея вышли народ только укачивать будет
Link to comment
Share on other sites

интересно а кто нить сможет это спеть под какую нить музыку?

 

Как приятно слышать голос твой,

Может как нибудь погуляем мы с тобой,

Как нибудь ты мне позвони,

Когда пойдём гулять ты мне скажи,

 

тихо и красиво мы пойдём гулять,

тихо и красиво будем с тобой болтать,

тихо и красиво будем мы мечтать,

тихо и красиво будем мы гулять,

 

Как приятно думать о тебе,

Часто снишся ты мне во сне,

Я хочу что бы ты сказала мне,

Что не безразличен я тебе,

 

тихо и красиво мы пойдём гулять,

тихо и красиво будем с тобой болтать,

тихо и красиво будем мы мечтать,

тихо и красиво будем мы гулять,

 

Нежно, нежно обниму тебя,

Нежно, нежно поцелую я тебя,

Нежно, нежно на ушко любя,

Тихо я скажу: я люблю тебя,

 

тихо и красиво мы пойдём гулять,

тихо и красиво будем с тобой болтать,

тихо и красиво будем мы мечтать,

тихо и красиво будем мы гулять.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...