Jump to content

кланы


ukapka

Recommended Posts

ребята и девчата отпишитесь какие на данный момент существуют кланы,ато долго не играл и кроме родимых берсов и не в курсе кто сейчас есть!!!ну и элита знаю есть так как с крк успел пробежаться

Link to comment
Share on other sites

Посмотри здесь. Кол-во людей не точное, ведь не все участники гильдий регистрировались на фансайте.
Link to comment
Share on other sites

Ну как же так Lovely  ::)

Отшельники меж фракционная гильдия, игроки из "Горных кланов" набираются в группы и отряды также как и "перворожденные".

Link to comment
Share on other sites

Мдо весело тут у вас на данный момент почти все кланы трупы а те кто еще не умер кое как дышат!)))т,к обновы нет ни фега!

Link to comment
Share on other sites

ну хз хз=)

 

ну а что хз?сколько среди вас сейчас играют часа по 2 хотябы в день?
Link to comment
Share on other sites

ну а что хз?сколько среди вас сейчас играют часа по 2 хотябы в день?

 

касп,активность клана не зависит от онлайн отдельно взятого человека в сутки,а от активности гильдии в целом.Я лично захожу в игру только когда у берсерков собрания проходят
Link to comment
Share on other sites

Лично я сидел, примерно часа 2 назад. И игрался 4 часа))) так что, кто бы говорил. А кланы еще живы. Даешь обновление!

Link to comment
Share on other sites

Вот ща обнова буит и народ потянется...

если ему скажут канешн что общая зона в игре открыта))

Link to comment
Share on other sites

Рано или поздно любые нубы превращаются в знатных бойцов, главное, помочь им в этом...

(с) ДОЛГ

Link to comment
Share on other sites

Ramzes лидер клана и ище человек 10 вроде,нада на сайте у них зарегаться спросить,если тебя так интересует. :)

 

периодически захожу к ним на сайт и че-то как-то не очень там живо  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

активность клана не зависит от онлайн отдельно взятого человека в сутки,а от активности гильдии в целом

 

Согласен!!!Но активность всего клана зависит от активности каждого отдельно взятого челоека!! 8)
Link to comment
Share on other sites

Так а чо никто не вспомнит великий Supras?) Лучшую гильду истории варспираzD

Единственная ги в которой собрались все топ игроки и делали историю из наболевшей в то время 0.2 версии игры) Сколько там всего интересного то было один отряд Рокнрогг чо стоилzD И таинственные разбирательства внутри гильды, ну хотя столько время утекло... Все равно про нашу гильду над повести писать=)

п.с. зайду ще через годик напомню что ще живой и не забыл про вас ::)

п.п.с. если у кого то есть контакт с игроком Xyu с версии 0.2 то отпишите плз) тогда мужик пропал из за проблем тач продал одногильдеец все таки хоть спросить над как у него дела)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Вступайте в наш клан GodLIke.. Новый адекватный клан, будем рады всех видеть...

ссылка на сайт http://ws-godlike.at.ua/

Чтобы вступить в клан нужно написать заявку на форуме...

Или по ICQ: 388103197

 

 

P.S. Ищем модератора на форум...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет паин/мрон

Xyu -ICQ#: 405041392 он очень редко в асе.

 

Спасибо=) кто еще тут играет? С стариков
Link to comment
Share on other sites

Xolod, Знаю) Сам им был в Рогснролл ;D тайная организация Супраса которую спалил Айс :nea:

Link to comment
Share on other sites

Так а чо никто не вспомнит великий Supras?) Лучшую гильду истории варспираzD

 

 

И чем же это Супрас лучшая гильда истории игры?Тем,что туда вступило большинство топ игроков?И все?Да Супрас исчез с такой же скоростью как и появился.А крут был лишь тем что пинал остатки не перешедших в супрас челов и беспредельщиками Рогс,н ролс.Вот и всё величие гильды.На тот момент от старой элиты оставалось 0.3 человека,а от орды один Чингизхан замученый до ужаса разборками и наездами и куча нубов которым не давали развиваться как раз те самые Рогс.н.ролс.
Link to comment
Share on other sites

Cамая дружная, веселая, сплоченная, организованная гильда.

Ну не так уж и быстро она распалась=) Всю 0.2 версию она существовала пока обновление всех не раскидало. Да и ты не прав мы без причины не кого не пинали, тока если Рогсами, кадаза мейн персов играли пинали тока неадекватов сливающих нубов выходящие на восток...

Link to comment
Share on other sites

Ты хочешь сказать что не пинали остатки элиты и орды??Та летали они как сраные веники,а все остальные летали от рогсов.

Link to comment
Share on other sites

от рогсов все летали без разбору! Када мы на мейн чараз в Супрасе были то нечего подобного не делали да и не признавались что мы за рогсов играли..

Link to comment
Share on other sites

ну вот тебе и мега ги,убивающая без разбору всех подряд.Многих знал из Супраса,хорошие парни,но в семье не без урода)))Это кстате не ты случайно опять мутишь тайное общество?))

Link to comment
Share on other sites

не признаеться, мы одного из них просили все тайны выдать, но он ничего не сказал (так что Пятому повышение, до Четвертого, ну или часы именные подарите).

Link to comment
Share on other sites

ну вот тебе и мега ги,убивающая без разбору всех подряд.

 

Ты действительно такой глупый?Или притворяешся, тебе сказали кад мы были за мейн чаров с Супраса то не кого не трогали кроме беспредельщиков и тех нападал первым, Рогснролл существовал дня три, туда входило около 30% основного состава Супраса, Имена перечислять не буду) но всех их вы прекрасно знаете, он был создан не для того чтобы поубивать всех подряд, а хоть как то расщевелить людей которые кроме как болтавней и пусканием слюнь по обнове не занимались. Рогс держалась в тайне чтобы не чего не подумали на Супрас, нас даже свои ж пытались убить)

,но в семье не без урода)))

 

По себе людей не судят, в нашей семье уродов не было, от того и Супрас была самая топовая ги.

Это кстате не ты случайно опять мутишь тайное общество?))

 

Нет не я, и не собираюсь ничего мутить, ибо не знаю буду ли играть вообще, игра превратилась в гавно какоето для нудного фарма паучков медведей и прочего гавна=( печально, оставили бы 02 львоф, шмот, и новые спелы) былоб веселей
Link to comment
Share on other sites

Ты действительно такой глупый?

Да же не удивлен подобным поведением твоим.

и кад мы были за мейн чаров с Супраса то не кого не трогали кроме беспредельщиков и тех нападал первым,

ну да ну да и это наверно были те кто к вам не вступил

Рогснролл существовал дня три,

не гони,больше,а мноого больше.

туда входило около 30% основного состава Супраса, Имена перечислять не буду) но всех их вы прекрасно знаете, он был создан не для того чтобы поубивать всех подряд, а хоть как то расщевелить людей которые кроме как болтавней и пусканием слюнь по обнове не занимались.

Пустые отмазки.)

По себе людей не судят, в нашей семье уродов не было, от того и Супрас была самая топовая ги.

А как же сам гм?))

Нет не я, и не собираюсь ничего мутить, ибо не знаю буду ли играть вообще, игра превратилась в гавно какоето для нудного фарма паучков медведей и прочего гавна=( печально, оставили бы 02 львоф, шмот, и новые спелы) былоб веселей

 

Очень жаль что не ты,а то действительно было бы весело))
Link to comment
Share on other sites

Да же не удивлен подобным поведением твоим.

 

Не начал бы загонять про "В семье не без урода" я бы тоже не начал.

ну да ну да и это наверно были те кто к вам не вступил

 

Это были те кто был против нас, те кто не хотел вступать такие как Айс, Антишаман (Который в дальнейшем тоже присоединился) были просто нашими друзьями.

не гони,больше,а мноого больше.

 

Я лучше знаю что и как было. Нечего гнать не собираюсь. Еслиб хотел чтото соврать сказал бы что Рогсы ваще к супрасу не относятся.

Пустые отмазки.)

 

Для тебя да, для тех кто там скучал да и для оч даже помогало.

А как же сам гм?))

 

Ну твое поганые намеки, да и так же как и мнение твое не кому не интересно.. Тебе не кто права не давал не меня оскорблять не кого либо из Супраса. Так что промолчи и не вые**ся.

Очень жаль что не ты,а то действительно было бы весело))

 

Да еслиб я что то мутил ето б точно было весело.. Но я сомневаюсь что вообще буду играть. Щас на вов перешел.
Link to comment
Share on other sites

крекер вы Пятого просили тайны раскрыть??)) хахах) один из самых ответственных) и к восьмому тож не советую обращаться ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...