Jump to content

Очередная арена на Тесте


Scandal

Recommended Posts

Думаю стоит пофиксить паладинов и друидов, слишком жёсткие, их не смогли пробить сильнейшие игроки Аринара

 

В 26.05.2020 в 17:57, Konditer сказал:

Кто-то смотрит видео по варсперме больше 2 минут?

 

В 27.05.2020 в 08:35, Konditer сказал:

Не, в натуре, есть те кто смотрит полностью эти ролики?

 

В 05.06.2020 в 06:52, Konditer сказал:

Это на х2 17мин шоле, капец зачем так жить

 

Link to comment
Share on other sites

@Konditer Всё как и хотел!

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 13.06.2020 в 23:09, Scandal сказал:

@Konditer Всё как и хотел!

 

 

Все равно больше минуты не смог 😅, не очень интересно "избиение младенцев".

А вот переименовать ги в лозунг ушей амбера на битве - круто. Надеюсь и на основном сервере когда то будет такое название :3

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Konditer сказал:

Все равно больше минуты не смог 😅, не очень интересно "избиение младенцев".

А вот переименовать ги в лозунг ушей амбера на битве - круто. Надеюсь и на основном сервере когда то будет такое название :3

 

 

562071B6-99A7-452A-A034-29C543203BC1.gif

Link to comment
Share on other sites

Друида в фул веле +10 с банкой хила положил по факту искатель в обычной арене. Иски говно я считаю

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Darkstyle сказал:

Друида в фул веле +10 с банкой хила положил по факту искатель в обычной арене. Иски говно я считаю

Я уже думал никто не заметит) а весь прикол в том что сдвинуться с места под скоростью атаки иска не выходит, визуально двигаешься а на сервере стоишь, у него прошла сопра на стан с воды, остановить влив урон невозможно, корни не помогают) но искатели у нас слабый класс, ты чё

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

черные полосы не думал фиксить?чем снимаешь видео?

Edited by Положенец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

капец а я думал тормунд это топ хант амбера ......
он такие вещи в теме на ханта писал ,что я и правда в него уверовал.....а тут такое... 
@Tizzl ало топ ханты прокастеры есть? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

черные полосы не думал фиксить?чем снимаешь видео?

Смотрибельно же в целом) так то пробовал, монтаж прогой Movavi Editor, ну снятие стандартной записью в Windows 10(игровой режим). Как не меняй разрешение в проге, 16:9, 4:3, 1:1 и даже свое не вводи не исчезают. Так что забил

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Waterlock сказал:

капец а я думал тормунд это топ хант амбера ......
он такие вещи в теме на ханта писал ,что я и правда в него уверовал.....а тут такое... 
@Tizzl ало топ ханты прокастеры есть? 

душка пошла малютки...у него арб кста не с башем на видосах...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Waterlock сказал:

капец а я думал тормунд это топ хант амбера ......
он такие вещи в теме на ханта писал ,что я и правда в него уверовал.....а тут такое... 
@Tizzl ало топ ханты прокастеры есть? 

Какой ты реакции от меня хочешь? на видео я присутствую всего в паре боев и то регнув с рандомным напарником даже особо не пытаясь ничего делать ибо и так понятен был исход. На видео я в недоделанной сборке на скорость ибо нужный шмот лежит, но он +0, а арб +9.

В теме ханта я ни разу не сравнил сборки по эффективности. Если ты слепой или не умеешь читать то пожалуйста попроси кого-нибудь прочитать и объяснить тебе, что я писал прежде чем чем-то тыкать в меня. В теме охотника я критиковал ваш взгляд на данные сборки, где вы впадали в крайности, которые можно корректировать спокойно бафами. В гайде сделали ватного ханта на скорость, которому без хила будет тяжело аренить и фул дерьмосборку на баш. Я раскритиковал реализацию обеих и предложил свои варианты. Вы по сути ничего не сказали в противовес мне.

Да, на момент, когда был сделан гайд, я делал себе сборку на баш. Я хорошо протестил обе сборки, скорость на тесте и баш на боевом. У меня есть собственные выводы по ним. Я почти уверен, что для вас эти выводы не очевидны. Но тут про них писать слишком долго, да и незачем.

Вот скрин из той темы:

баш.PNG

Что ты, что Положенец пытаетесь подловить меня на чем то не проверяя инфу. А потом начинаете агрится, когда я показываю, что все что вы сказали п..неправда.

А еще инфа для @Положенец Ru-Ruby, у ханта Топиче отсутствует книга ярости и чтобы его сборка была эффективной ему просто нужно юзать свитки скорости и по выживаемости с 70% скорости он будет сильнее твоего ханта. Фул сет велы и бижа дают ему на 12-13% больше устоя, а ты их не догонишь ни чем ибо свиток с лавки дает 10 % устоя, а свиток хп с замка ничем не лучше свитка устоя с лавки. Кроме того подобный хант может использовать альтернативные бафы против варов, рогов или просто когда нужна максимальная выживаемость, а ты нет. Тебе кстати душка с моей стороны пошла на пользу, ты все таки сменил шипы на уклон в своем оружии)))

Link to comment
Share on other sites

Опять нас обманывают, я смотрел, смотрел и так не увидел "сильнейших игроков Аринара". Ну кроме пупика наверное:huh:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Deffstrouk сказал:

Опять нас обманывают, я смотрел, смотрел и так не увидел "сильнейших игроков Аринара". Ну кроме пупика наверное:huh:

ты читаешь меж  строк...
image.png

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Scandal сказал:

Смотрибельно же в целом) так то пробовал, монтаж прогой Movavi Editor, ну снятие стандартной записью в Windows 10(игровой режим). Как не меняй разрешение в проге, 16:9, 4:3, 1:1 и даже свое не вводи не исчезают. Так что забил

ну я снимаю черзе обску и там есть расстянуть масштаб окна игры по выходному т.е до 1920х1080,вроде ласт мои видосы не плохо смотрелись в таком качестве.Если врдуг интересно, поясню че как настроить.
 

Спойлер

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2020 в 23:51, Tizzl сказал:

 

Топиче отсутствует книга ярости и чтобы его сборка была эффективной ему просто нужно юзать свитки скорости и по выживаемости с 70% скорости он будет сильнее твоего ханталавки 

иди посчитай скорость своего кумира клоун ,41%( с амулетом на скорость) != 70  удачи посмешище.при этом он еще отказался от баша в ногах)Его статы находятся не в балансе, он жирный и все. 
Ты говорил умеешь считать хорошо но как я увидел не умеешь.

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Дунфилд сказал:

иди посчитай скорость своего кумира клоун ,41%( с амулетом на скорость) != 70  удачи посмешище.при этом он еще отказался от баша в ногах)Его статы находятся не в балансе, он жирный и все. 
Ты говорил умеешь считать хорошо но как я увидел не умеешь.

Мы об одном ханте говорим? Топиче хант армян который - фул 30 фул вела, низ кольца велы и верх бижа прета.

Арб перекрафт 8.1% + 15% от ги + 12.3 % от кристалов + 18% от скила и +7% от книги. 8.1 + 15 + 12.3 + 18 +7 = 60.4% скорости. И это без бижи на скорость. Юзаешь свиток скорости и получаешь 70% при выживаемости выше твоей. Научись считать клоун, опять выставил себя посмешащим. Да еще и пинг у тебя жёсткий.

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

В 24.06.2020 в 17:35, Tizzl сказал:

Мы об одном ханте говорим? Топиче хант армян который - фул 30 фул вела, низ кольца велы и верх бижа прета.

Арб перекрафт 8.1% + 15% от ги + 12.3 % от кристалов + 18% от скила и +7% от книги. 8.1 + 15 + 12.3 + 18 +7 = 60.4% скорости. И это без бижи на скорость. Юзаешь свиток скорости и получаешь 70% при выживаемости выше твоей. Научись считать клоун, опять выставил себя посмешащим. Да еще и пинг у тебя жёсткий.

Ну вот такой билд на скорость мне больше нравится. 

 Меня почему-то некоторые считают хейтером скорости в пвп, но такой билл в фул веле+ прете, но с книгами скорости, + той же книгой пробива, чтобы нивелировать потерю пробива в руках, это уже выглядит круто.

 Но чувачки почему-то максят скорость с половиной пве шмота, урон то они выдадут неплохой если их не трогают, но любой адекватный знающий человек сразу будет фокусить тонкого но высокодамажного перса.  

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 26.06.2020 в 22:18, Darkstyle сказал:

Ну вот такой билд на скорость мне больше нравится. 

 Меня почему-то некоторые считают хейтером скорости в пвп, но такой билл в фул веле+ прете, но с книгами скорости, + той же книгой пробива, чтобы нивелировать потерю пробива в руках, это уже выглядит круто.

 Но чувачки почему-то максят скорость с половиной пве шмота, урон то они выдадут неплохой если их не трогают, но любой адекватный знающий человек сразу будет фокусить тонкого но высокодамажного перса.  

Вечное страдание хантов в 5/5😞

Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2020 в 22:05, Deffstrouk сказал:

Опять нас обманывают, я смотрел, смотрел и так не увидел "сильнейших игроков Аринара". Ну кроме пупика наверное:huh:

Что то когда завешь 1/1 пупика он такой :

-Пал не создан для пвп на 1/1 😂

Но в целом он пацан одекватный не то что ты или хэфнер 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fomalhgaut сказал:

Что то когда завешь 1/1 пупика он такой :

-Пал не создан для пвп на 1/1 😂

Но в целом он пацан одекватный не то что ты или хэфнер 

Так любой перс не создан для пвп 1х1 в варспе, этого не знают только владельцы дополнительной хромосомы (как автор данного видео)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Так любой перс не создан для пвп 1х1 в варспе, этого не знают только владельцы дополнительной хромосомы (как автор данного видео)

Мальчик способен писать только в третьем лице, тебя же душат все с кем бы ты не конкурировал на форуме и в игре, такое посмешище нищее, ап там в каком году будет с 24ой мусорки?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...