Jump to content

Бесполезный инвиз (видео)


Sunwarrior

Recommended Posts

По предлогу - убрать все баффы(добавляющие какие либо статы персонажу,кроме буста очков арены и аналогов) с арены чтобы не вносили дисбаланс,да и все. Пусть ноют,жалуются,зато проблем не будет по типу таких.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Cheripahin сказал:

Я бы понял тебя если бы ты не ратовал за слив 32 лвл 15 , где тут честность и адекватность ? А на арене захотел честность увидеть ? Во всем надо быть адекватным и честным.

Смотри, тут штука немного в другом, не в честности того-то и того-то, хотя можно было понять и так, согласен.

В случае, когда кто-нибудь сливает нуба, то второй может исправить это положение, прокачав свой лвл. Тоже самое относится и к точке, и к книгам (хотя насчёт учебников это займёт долгое-долгое время, если ты не дон, но всё-таки это тоже возможно). 

Использование банок же ты никак не "апнешь". Для одних весь их спектр будет полезен, для других едва ли хотя бы одна будет приносить пользу на постоянной основе. Этот как дисбаланс в навыках, на что игроки никак не могут повлиять.

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, LostKaktus сказал:

Смотри, тут штука немного в другом, не в честности того-то и того-то, хотя можно было понять и так, согласен.

В случае, когда кто-нибудь сливает нуба, то второй может исправить это положение, прокачав свой лвл. Тоже самое относится и к точке, и к книгам (хотя насчёт учебников это займёт долгое-долгое время, если ты не дон, но всё-таки это тоже возможно). 

Использование банок же ты никак не "апнешь". Для одних весь их спектр будет полезен, для других едва ли хотя бы одна будет приносить пользу на постоянной основе. Этот как дисбаланс в навыках, на что игроки никак не могут повлиять.

 

Ты не понимаешь ,когда все игроки будут понимать что лить и убивать малые лвл нельзя ,или система будет построена другим образом ,или поменяется воспитание ...вот тогда эти гребанные банки может и уберут с арены. И тогда можно будет качать за свои права и так далее. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cheripahin сказал:

Ты не понимаешь ,когда все игроки будут понимать что лить и убивать малые лвл нельзя ,или система будет построена другим образом ,или поменяется воспитание ...вот тогда эти гребанные банки может и уберут с арены. И тогда можно будет качать за свои права и так далее. 

Ну, что тут скажешь. Я не согласен, так как не вижу связи между тем и этим, но оспаривать твоё мнение не буду (отчасти потому, что мне уже надоело тут что-то обсуждать, имхо всё и так понятно), но просто уточню, что слив нубов это уже просто вопрос морали. 

Link to comment
Share on other sites

Ну сделают так что бы в инвизе рогу и искателя нельзя было спалить или выбить оттуда. Довольны будете? Ага, вы сопли по клавиатуре размажете из-за того, что теперь эти классы вообще никак не контряться. Раз уж вам так хочеться, вот здравые предложения. более-менее......

 1. Убрать функцию выбивания с невидимости вообще с игры. Убрать функцию как у глаза мага, так и у глаза заклинателя, банки антиинвиза замка, заменить их на что-то другое. Убрать "время подготовки" на Арене, те 5 секунд в начале боя, когда можно зажраться банками. Убрать возможность использывания замковых банок в бою на арене.

 2. Урон и контроль не выбивают с инвиза, а СОКРАЩАЮТ ВРЕМЯ НАХОЖДЕНИЯ в нем. Урон сбивает 2 секунды инвиза, контроль\дэбаффы - режет 50% времени(в том числе каждый тик тикающего масс урона сбивал бы 2 секунды инвиза). Игрокам прийдеться ориентироваться по миганию своих иконок с показателями маны\хп, как это раньше было с кругом ЧК - тот не палил инвиз, это было еще до добавления искателя. 

 3. Прикрутить к инвизу "область обнаружения" радиусом 1-3 ярда, то есть рог или искатель подходят к жертве и у них есть пара секунд на атаку, после чего инвиз сбрасываеться сам. При этом над противником появляется знак предупреждения в виде глаза.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Waterlock сказал:

как обычно ниче не меняется) 
у роги самый быстрый и сильный прокаст в игре так ему еще и дали стан за который он может нанести до 8к урона по +9 персу 
а еще  может сразу сферу бога дадим роге? 
кто в 10 ярдов вокруг роги получает стан на 30 секунд и дот с уроном в 5к за тик? 
почему не удаляют идиотские темы

Мальчик! Если ты не в курсе этот стан уходит в сопру! Какие еще скилы в пвп полезны для мили рога?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, GLO сказал:

Мальчик! Если ты не в курсе этот стан уходит в сопру! Какие еще скилы в пвп полезны для мили рога?

Девочка!

че прямо в сопру? 
в сопротивление ?

ничего себе....

а я думал все навыки контроля могут в сопру уйти.... а оказалось это от стана рога сделали......  
даже не знаю какие еще навыки полезны наверное которые наносят урон верно? 
а сколько навыков у роги наносят урон?я насчитал целых 6 
и еще 2 этот урон разгоняют + тучка и + еще сверху стан для реализации урона

кста по подписи все понятно и аватарке. 
разбойник по жизни :staringpumpkin:

image.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Waterlock сказал:

Девочка!

че прямо в сопру? 
в сопротивление ?

ничего себе....

а я думал все навыки контроля могут в сопру уйти.... а оказалось это от стана рога сделали......  
даже не знаю какие еще навыки полезны наверное которые наносят урон верно? 
а сколько навыков у роги наносят урон?я насчитал целых 6 
и еще 2 этот урон разгоняют + тучка и + еще сверху стан для реализации урона

кста по подписи все понятно и аватарке. 
разбойник по жизни :staringpumpkin:

image.png

Если стан рога уйдёт в сопру,ты попросту не реализуешь эти 6 навыков урона,это во-первых.

Во-вторых, если против тебя игроки с банкой инвиза,рог становится бесполезным,по сути. Если такого рога просто палят по всей карте из-за банки то слиться ему могут только нубы,не умеющие играть на своём классе (даже если рог собран в сопру,он уже ватный,что не составляет труда слить с прокаста какому-нибудь рею).

В-третьих, фишка рога в инвизе,неожиданность,скрытность,а обычная банка (ладно навыки,их можно избежать или выждать) берёт и ломает полностью навык и всю суть класса,соответственно не понятно становится,что это вообще за овощь в коже. Мало того что станы в сопру могут уйти,уклон контрится,так еще и целый навык уходит в помойку из-за какой-то банки...

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Bludnuy сказал:

Если стан рога уйдёт в сопру,ты попросту не реализуешь эти 6 навыков урона,это во-первых.

Во-вторых, если против тебя игроки с банкой инвиза,рог становится бесполезным,по сути. Если такого рога просто палят по всей карте из-за банки то слиться ему могут только нубы,не умеющие играть на своём классе (даже если рог собран в сопру,он уже ватный,что не составляет труда слить с прокаста какому-нибудь рею).

В-третьих, фишка рога в инвизе,неожиданность,скрытность,а обычная банка (ладно навыки,их можно избежать или выждать) берёт и ломает полностью навык и всю суть класса,соответственно не понятно становится,что это вообще за овощь в коже. Мало того что станы в сопру могут уйти,уклон контрится,так еще и целый навык уходит в помойку из-за какой-то банки...

ты мне зачем пишешь про банку?) 
очередной человек который смотрит в книгу видит фигу? 
еще раз для самых понятливых  поясняю.

банки не будут убирать и править и тонна тема была поднята поэтому вопросу. 
и будет поднято еще столько же . 
я говорю за класс в целом что в данный момент с ним все более чем нормально ( а тот же иск все еще в гомне ) 
но почему то я вижу тему нытиков рогов а не исков 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Waterlock сказал:

ты мне зачем пишешь про банку?) 
очередной человек который смотрит в книгу видит фигу? 
еще раз для самых понятливых  поясняю.

банки не будут убирать и править и тонна тема была поднята поэтому вопросу. 
и будет поднято еще столько же . 
я говорю за класс в целом что в данный момент с ним все более чем нормально ( а тот же иск все еще в гомне ) 
но почему то я вижу тему нытиков рогов а не исков 

чел, а ты смешной, пишешь про книгу и фигу, но может соизволишь сам еще раз внимательно перечитать топик-старт и что в нем говорится? в нем говорится конкретно о инвизе, о том, что эту механику очень и очень желательно переработать, потому что она контрится буквально всем. лично я топлю не за имбовость тех или иных навыков на прогнившей арене, а за их уникальность, насколько это возможно сделать в варспе, и инвиз раньше был одной из такой интересных фич, когда не было дикого дмг и всех эксперток, было приятно играть и за рогу, и довольно интересно против него. я не думаю что те же роги будут против, если инвиз переработают и что-то заберут взамен, например подправят НЕРЕАЛЬНЕЙШИЙ стан на 3.5 сек. И да, про банки ты сказал правильно, но опять же, то, что обсуждается в теме, можно сделать и без их выпила

Edited by Shamxx
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Waterlock сказал:

Девочка!

че прямо в сопру? 
в сопротивление ?

ничего себе....

а я думал все навыки контроля могут в сопру уйти.... а оказалось это от стана рога сделали......  
даже не знаю какие еще навыки полезны наверное которые наносят урон верно? 
а сколько навыков у роги наносят урон?я насчитал целых 6 
и еще 2 этот урон разгоняют + тучка и + еще сверху стан для реализации урона

кста по подписи все понятно и аватарке. 
разбойник по жизни :staringpumpkin:

image.png

Тучка разгоняет урон?Вы с какой игры?Да и еще новый стан уходит в парир блок и уклон!

Edited by GLO
Link to comment
Share on other sites

Челики пишут что банок не было было бы все иначе, сопру убрать победим, че за рофлы.Я лично вывожу любого из-за опыта в игре и мне пофигу на буст.Удачи там всем сопливым, жду всех в реге 2х2 амбер 30+
В игре решает рандом а не буст этот ,буст обыграть можно,а вот рандом это уже другой разговор.
 

Спойлер

32 рог в 27 шмоте,обновись чтоле...
image.png

 

Edited by Положенец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shamxx сказал:

чел, а ты смешной, пишешь про книгу и фигу, но может соизволишь сам еще раз внимательно перечитать топик-старт и что в нем говорится? в нем говорится конкретно о инвизе, о том, что эту механику очень и очень желательно переработать, потому что она контрится буквально всем. лично я топлю не за имбовость тех или иных навыков на прогнившей арене, а за их уникальность, насколько это возможно сделать в варспе, и инвиз раньше был одной из такой интересных фич, когда не было дикого дмг и всех эксперток, было приятно играть и за рогу, и довольно интересно против него. я не думаю что те же роги будут против, если инвиз переработают и что-то заберут взамен, например подправят НЕРЕАЛЬНЕЙШИЙ стан на 3.5 сек. И да, про банки ты сказал правильно, но опять же, то, что обсуждается в теме, можно сделать и без их выпила

Да ему видать не доходит,на своей волне там походу сидит и что-то пытается доказать,а на деле - ноль,да и комменты бесполезные,не несут никакого смысла.

44 минуты назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

Челики пишут что банок не было было бы все иначе, сопру убрать победим, че за рофлы.Я лично вывожу любого из-за опыта в игре и мне пофигу на буст.Удачи там всем сопливым, жду всех в реге 2х2 амбер 30+
В игре решает рандом а не буст этот ,буст обыграть можно,а вот рандом это уже другой разговор.
 

  Показать контент

 

В игре решают мозги,точка и сыгранность со своим напарником. Но речь идёт о роге в данный момент,и о его инвизе,который убивается всего одной банкой.

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Waterlock сказал:

ты мне зачем пишешь про банку?) 
очередной человек который смотрит в книгу видит фигу? 
еще раз для самых понятливых  поясняю.

банки не будут убирать и править и тонна тема была поднята поэтому вопросу. 
и будет поднято еще столько же . 
я говорю за класс в целом что в данный момент с ним все более чем нормально ( а тот же иск все еще в гомне ) 
но почему то я вижу тему нытиков рогов а не исков 

Для тех кто на Альдебаране сидит:

Разбойник специализируется на незаметности,его смысл в скрытных атаках,а вот это все контрится 1-й баночкой,о которой речь и идёт в данной теме...

Иди поарень с 1 станом,который уходит в сопру и прочие защитные статы,имея при этом абсолютно неюзабельный инвиз. Рукастые аренеры не дадут тебе толком реализовать твои "6 дд навыков",тем более с банкой контры инвиза. "Более чем нормально все" с данным классом,да да. Это иска тоже касается,не только рога. 

Да и видать ты на роге не играл,раз не понимаешь вообще сути проблемы в целом...

 

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

в игре много чего поломали то что должно решать ,так что нытье не к  месту уже.Так есть,так будет, адаптируйся или ливни..

а форум по-твоему нахрена тогда, гений?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

в игре много чего поломали то что должно решать ,так что нытье не к  месту уже.Так есть,так будет, адаптируйся или ливни..

Фейспалм просто,без комментов.

Link to comment
Share on other sites

 

39 минут назад, Shamxx сказал:

а форум по-твоему нахрена тогда, гений?

Да вот для таких комментаторов и создан форум. Зачем что-то исправлять если и так "все норм типо".

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

 

 

12 часов назад, Xulepkulep сказал:

Время пришло... Пора дать рогу этот скил:
bff61b4d0e94f3ab71f2f14d451f751b61f9234d

Они че станут рыжеволосиками?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jokss сказал:

 

 

Они че станут рыжеволосиками?

Чакра роги не позволяет создавать больше 3 теневых клонов.С новым сетом только 3 клона.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Bludnuy сказал:

Клоун тут только ТЫ. Бред несешь, пытаешься что-то тут доказать и зацепить людей своей гнилой речью со двора. 

Тебе то больше знать, уберут их или нет. Походу тут только ты не понимаешь что вообще тут пытаются донести до тебя, а да, я забыл, ты же не играешь на роге, куда там тебе знать проблему. 

 

я че похож на умственно неполноценного? играть за героя где 6 дд навыков в 1 таргет и кнопка инвиза? 
да с таким геймплеем справится и дцпшник) 
а потом еще пойдет на форум ныть что его инвиз помоешный палят и как жыы играть !11111
я ни магуу убивать !11111 разработчики памагити 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

Играть милишником в варспе это себя не уважать.

Даня, скажи это Палам/Варам:pfftch1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Waterlock сказал:

я че похож на умственно неполноценного? играть за героя где 6 дд навыков в 1 таргет и кнопка инвиза? 
да с таким геймплеем справится и дцпшник) 
а потом еще пойдет на форум ныть что его инвиз помоешный палят и как жыы играть !11111
я ни магуу убивать !11111 разработчики памагити 

Сказал маг.)

 

Видео кстати закинь где рог в 6 дд навыков реализует после кнопки инвиза. Очень интересно посмотреть как этим персонажем имбуют. Особенно против магов.

Вот прям хочу увидеть как рог подходит в инвизе на арене, и долбит прокастом в кого-либо, - не афкшного.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Блин ребят, не пишите ничего про рога на форуме, его наконец-то сделали играбельным в пвп, и я не хочу, чтобы что-то сейчас меняли

Link to comment
Share on other sites

Действительно, а давайте уберем банку антиинвиза!

И пофиг что скиллы большинства персов бесполезны против противника в инвизе,  и пофиг на то, что контрить инвиз практически нечем.

Главное что бы автор мог с инвизом бегать на арене.

 

 

P.S - для тех кто не понял, это был сарказм.

Edited by SayrusCraft
Link to comment
Share on other sites

кстати буржик не такую и плохую механику предлагает если так подумать. 
 если рога уклонился от аое урона то из инвиза он не выходит,но можно докрутить чтоб и при получении урона тоже не выходил 
допустим против всех навыков кроме дотов:staringpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

В 13.06.2020 в 16:14, Waterlock сказал:

и такие клоуны пишут на форуме что их класс слабый)

ты сам клоун. при чём тут шмот, если речь о скилах? он даже в таком шмоте нихрена на видео сделать не смог, о чём ты?

 

Link to comment
Share on other sites

Видимо его сильно Абижали роги раз этот маг так ноет не вникая в суть данной темы, гг.

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2020 в 05:01, SayrusCraft сказал:

Действительно, а давайте уберем банку антиинвиза!

И пофиг что скиллы большинства персов бесполезны против противника в инвизе,  и пофиг на то, что контрить инвиз практически нечем.

Главное что бы автор мог с инвизом бегать на арене.

В игре всего два ушиных класса, которые не могут вывести противника из инвиза – это иск и жрец.

У всех остальных при этом присутствует целый арсенал масс навыков и ДоТ урона, которые при грамотном использовании становится очень трудно обходить. Мне упоминать вместе с этим мага или, может, рассинхроны? Когда ты становишься видимым просто из-за траблов с сервером, круто, не спорю.

Алсо, в пвп с противником, использующим инвиз, нужно уметь расставлять скиллы так же грамотно, как и обходить их. Тем временем банка антиинвиза – сюрприз-сюрприз – лишает этой необходимости, тем самым намного облегчая битву против рога/иска и значительно усложняя тем жизнь. Почему? Потому что им попросту только что вырезали один из важных скиллов.

 

В 15.06.2020 в 05:01, SayrusCraft сказал:

P.S - для тех кто не понял, это был сарказм.

Спасибо, держи нас в курсе.

 

Кстати, говоря по теме, я бы не рассматривал проблемы только с антиинвизом. Как я уже упоминал ранее, остальные банки тоже крайне полезны для одних – и почти абсолютно бесполезны для других. Какой-нибудь некр/дру использует хил, тп и антиинвиз одновременно, тем временем тот же рог/иск с натяжкой сможет использовать антик и... Да и всё.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, XzzzX сказал:

ты сам клоун. при чём тут шмот, если речь о скилах? он даже в таком шмоте нихрена на видео сделать не смог, о чём ты?

 

в "таком " шмоте это каком? или +10 арена 27 это что то необычное? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LostKaktus сказал:

В игре всего два ушиных класса, которые не могут вывести противника из инвиза – это иск и жрец.

У всех остальных при этом присутствует целый арсенал масс навыков и ДоТ урона, которые при грамотном использовании становится очень трудно обходить. Мне упоминать вместе с этим мага или, может, рассинхроны? Когда ты становишься видимым просто из-за траблов с сервером, круто, не спорю.

Алсо, в пвп с противником, использующим инвиз, нужно уметь расставлять скиллы так же грамотно, как и обходить их. Тем временем банка антиинвиза – сюрприз-сюрприз – лишает этой необходимости, тем самым намного облегчая битву против рога/иска и значительно усложняя тем жизнь. Почему? Потому что им попросту только что вырезали один из важных скиллов.

 

Спасибо, держи нас в курсе.

 

Кстати, говоря по теме, я бы не рассматривал проблемы только с антиинвизом. Как я уже упоминал ранее, остальные банки тоже крайне полезны для одних – и почти абсолютно бесполезны для других. Какой-нибудь некр/дру использует хил, тп и антиинвиз одновременно, тем временем тот же рог/иск с натяжкой сможет использовать антик и... Да и всё.

насколько я понимаю,первый дд скил приста, если ударил на арене допустим автовкинул в напа роги,потом дал скил то он дамажит всех противников, если рога в нвизе по нему дамаг тоже пройдет,не?

Edited by Положенец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Yoga сказал:

Видимо его сильно Абижали роги раз этот маг так ноет не вникая в суть данной темы, гг.


иди у бигфрога билеты стрельни еще потом в тему вылезай 

Edited by Waterlock
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

насколько я понимаю,первый дд скил приста, если ударил на арене допустим автовкинул в напа роги,потом дал скил то он дамажит всех противников, если рога в нвизе по нему дамаг тоже пройдет,не?

Либо со мной этого никогда не случалось, либо я не замечал этого, но по идее должно работать так, согласен. Тем не менее, если рассматривать 1х1, то жц никак не выведет рога из инвиза

Кстати, в таком случае новый скилл иска тоже должен быть способен на такое 

 

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Waterlock сказал:

в "таком " шмоте это каком? или +10 арена 27 это что то необычное? 

видимо действительно клоун. сначала ты разбираешь его шмот, типо там топ, тут топ, делаешь вывод, что его класс имба, потому что у него топ ШМОТ. тебе указывают на этот бред. ты включаешь заднюю, говоря, что шмот уже ничего необычного  из себя не представляет. очень любопытно:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, XzzzX сказал:

видимо действительно клоун. сначала ты разбираешь его шмот, типо там топ, тут топ, делаешь вывод, что его класс имба, потому что у него топ ШМОТ. тебе указывают на этот бред. ты включаешь заднюю, говоря, что шмот уже ничего необычного  из себя не представляет. очень любопытно:thumbs_up1:

image.png
ты забыл свой прошлый коммент? попей глицинчику 
я после твоего сообщения уже понял что 
адекватное восприятие и ты это антонимы) 
пришел дефать своего пещерного друга ? адекватно)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Waterlock сказал:

image.png
ты забыл свой прошлый коммент? попей глицинчику 
я после твоего сообщения уже понял что 
адекватное восприятие и ты это антонимы) 
пришел дефать своего пещерного друга ? адекватно)

токсик уйди уже отсюда

Link to comment
Share on other sites

В 17.06.2020 в 14:55, Waterlock сказал:

адекватное восприятие и ты это антонимы) 

чот я не вижу в своих сообщениях противоречий

В 17.06.2020 в 14:55, Waterlock сказал:

пришел дефать своего пещерного друга ?

пришёл дефать здравый смысл

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Нужна индивидуальная банка для рогов на анти-антиинвиз.

Но это уже будет что-то типо налога на воздух. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...