Jump to content

Бесполезный инвиз (видео)


Sunwarrior

Recommended Posts

Мало того, что у других классов итак куча скилов, позволяющих палить инвиз, любой класс может просто выпить банку и видеть невидимое. Что вообще можно сделать рогом в пвп? Резали, резали этот класс, в итоге сделали самым бесполезным (наряду с искателем) в PvP. 

 

Пример на видео. 

 

Edited by Sunwarrior
Link to comment
Share on other sites

У меня есть немного безумно предложение по поводу инвиза.... Тип сделать его двух уровневым. Чтоб банки инвиза палили инвиз с колпаков/чернил, а вот инвиз со скиллов не палился, или бы палился намного хуже... 

Link to comment
Share on other sites

как обычно ниче не меняется) 
у роги самый быстрый и сильный прокаст в игре так ему еще и дали стан за который он может нанести до 8к урона по +9 персу 
а еще  может сразу сферу бога дадим роге? 
кто в 10 ярдов вокруг роги получает стан на 30 секунд и дот с уроном в 5к за тик? 
почему не удаляют идиотские темы

Edited by Waterlock
Link to comment
Share on other sites

Только что, Waterlock сказал:

как обычно ниче не меняется) 
у роги самый быстрый и сильный прокаст в игре так ему еще и дали стан за который он может нанести до 8к урона по +9 персу 
а еще  может сразу сферу бога дадим роге? 
кто в 10 ярдов вокруг роги получает стан на 30 секунд и дот с уроном в 5к за тик? 
почему не банят идиотские темы

Сразу видно, что чувак не играл за рога и вообще на высоких лвлах. Иначе не писал бы такой бред. Этот стан даже не со 100% шансом рога не спасает. Учитывая то, что у других дд классов (ханты, реи, бд) намного больше станов и они применяются издалека. 

Что касается урона - рог не снесет никого равного за 1 прокаст. В отличие от того же бд. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sunwarrior сказал:

Сразу видно, что чувак не играл за рога и вообще на высоких лвлах. Иначе не писал бы такой бред. Этот стан даже не со 100% шансом рога не спасает. Учитывая то, что у других дд классов (ханты, реи, бд) намного больше станов и они применяются издалека. 

Что касается урона - рог не снесет никого равного за 1 прокаст. В отличие от того же бд. 

Ну ваще ватер прав, у рога самый сильный и быстрый прокаст в игре, просто до ввода стана его реализовать иногда проблематично было 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Sunwarrior сказал:

Сразу видно, что чувак не играл за рога и вообще на высоких лвлах. Иначе не писал бы такой бред. Этот стан даже не со 100% шансом рога не спасает. Учитывая то, что у других дд классов (ханты, реи, бд) намного больше станов и они применяются издалека. 

Что касается урона - рог не снесет никого равного за 1 прокаст. В отличие от того же бд. 

что за бред ты несешь нытик? 
я лично от твоего рога помоешного ваншот получал ровно за 1 стан) 
не 100% шанс а сколько шанс то дружок? 
90% если мне память не изменяет ,а с учетом того что вар имея 70% на станах выдает прокасты будто у навыков шанс все 100% 
то за рогу с 90% я вообще молчу) 
я аренил после обновы против рогов боев не меньше 70) 
и за все эти бои я увидел два стана которые пролетели в эти 10%) 
и то один был закинут в антик насколько я помню ) 
т.е тебя вообще никак не смущает что хант и рей это рдд класс ( причем у рея адекватный стан именно в мили с 1 ярда ) 
и ни хант и не рей не имеют такого взрывного урона как рога)
за бд ваще в голосяру поржал спасибо за цирк) 

Link to comment
Share on other sites

image.png

показываю кстати "слабого" рогу) 
1300 дд и 50% свирепа) 
сверху еще  12.5 сопры на данном персонаже и тонна уклона судя по кольцам) 
и такие клоуны пишут на форуме что их класс слабый) 
закройте тему пожалуйста ,а то я не удержусь скоро и на личности перейду 🐷

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Waterlock сказал:

что за бред ты несешь нытик? 
я лично от твоего рога помоешного ваншот получал ровно за 1 стан) 
не 100% шанс а сколько шанс то дружок? 
90% если мне память не изменяет ,а с учетом того что вар имея 70% на станах выдает прокасты будто у навыков шанс все 100% 
то за рогу с 90% я вообще молчу) 
я аренил после обновы против рогов боев не меньше 70) 
и за все эти бои я увидел два стана которые пролетели в эти 10%) 
и то один был закинут в антик насколько я помню ) 
т.е тебя вообще никак не смущает что хант и рей это рдд класс ( причем у рея адекватный стан именно в мили с 1 ярда ) 
и ни хант и не рей не имеют такого взрывного урона как рога)
за бд ваще в голосяру поржал спасибо за цирк) 

Забеги на арену 32 лвл, и увидишь совсем другую картину, сказочник)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sunwarrior сказал:

Забеги на арену 32 лвл, и увидишь совсем другую картину, сказочник)

это все что смог твой мозг осилить? 
ты читал что я написал или не потянул?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Waterlock сказал:

image.png

показываю кстати "слабого" рогу) 
1300 дд и 50% свирепа) 
сверху еще  12.5 сопры на данном персонаже и тонна уклона судя по кольцам) 
и такие клоуны пишут на форуме что их класс слабый) 
закройте тему пожалуйста ,а то я не удержусь скоро и на личности перейду 🐷

Ты на видео посмотри, сколько раз реи уклонились от моего рога и за сколько долей секунд снесли его. 

 

И потом, тема посвящена инвизу, так что не разводи флуд и пиши по делу. Разговор с тобой окончен. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sunwarrior сказал:

Ты на видео посмотри, сколько раз реи уклонились от моего рога и за сколько долей секунд снесли его. 

 

И потом, тема посвящена инвизу, так что не разводи флуд и пиши по делу. Разговор с тобой окончен. 

у маленького мальчика не прокнул уклон против реев ( У КОТОРЫХ ЕСТЬ СТОЙКА КОТОРАЯ ДАЕТ ТОННУ ТОЧНОСТИ) 
и он пошел ныть на форум ) 
игра шамана кстати в видео соответствует нику) 
но ты поплачь поплачь еще

Link to comment
Share on other sites

Лично играя за разбойника почти 4 года ( со станом уже не играл) но все же могу сказать что банки вносят дисбаланс, как минимум тем что не занимают слот , если уж не хотите убирать их с арены, то сделайте уже чтобы выпив банку на анти инвиз нельзя было выпить банку на хил или на дд , или на что то другое ( баф от банки только 1 ) 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Sunwarrior сказал:

Ты дурак и не умеешь играть!!!

 

5 минут назад, Waterlock сказал:

Нет это ты дурак и не умеешь играть!!!

Успокойтесь уже, когда вы успели перейти на оскорбления? Тема изначально не о том, насколько хорош рог в пвп.

 

По теме: я согласен вот с этой идеей

58 минут назад, Crybaby сказал:

У меня есть немного безумно предложение по поводу инвиза.... Тип сделать его двух уровневым. Чтоб банки инвиза палили инвиз с колпаков/чернил, а вот инвиз со скиллов не палился, или бы палился намного хуже... 

Потому что банки замка это какой-то чит, но если говорить об антиинвизе, то чаще всего это чит для отдельных двух классов. Ладно масс навыки, ДоТ урон, глаз мага, рассинхроны, это всё как-то ещё можно обойти, но когда вся польза рога/иска может сойти на нет из-за одной банки, то это уже какой-то перебор.

Идеальным вариантом на мой взгляд будет сделать так, чтобы антиинвиз палил только инвиз со свитков/объектов на арене, так как в противном случае роги и иски тупо имеют на один навык меньше, что не совсем честно, согласитесь.

Там как раз различные баффы с родного инвиза и с другого, так что не вижу трудностей реализовать подобную идею.

А вообще, любые банки замка – реально какие-то читы. Причём в основном для хилов, так как только они могут использовать все (или большинство) видов банок в полной мере – включая на хил и тп.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Waterlock сказал:

image.png

показываю кстати "слабого" рогу) 
1300 дд и 50% свирепа) 
сверху еще  12.5 сопры на данном персонаже и тонна уклона судя по кольцам) 
и такие клоуны пишут на форуме что их класс слабый) 
закройте тему пожалуйста ,а то я не удержусь скоро и на личности перейду 🐷

чел, неужели так сложно вырубить свое убогое чсв и перестать считать за мусор 99,9% форума и в целом игроков? почему эту тему должен кто-то закрывать? конкретно инвиз как механику из уникальной сделали откровенно порезанной из-за банок и скиллов, то что твоего мага, которому по сути легче всего спалить этот самый инвиз, лопает переточенный рога 1х1 или в 2х2, не делает его имбой, не нуждающемся ни в чем, ибо в замесах 3х3 или тем более 5х5 и более он этот имбовейший стан не реализует, половина ушиных персов его просто откинет и расстреляет, и да, милишники по факту хуже в пвп в большинстве случаев да и в пве гораздо менее комфортны

да и лол, опять же, маг с антиком и его новым скиллом о чем то может ныть и быть недовольным, понимаю понимаю

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Falenhero сказал:

Лично играя за разбойника почти 4 года ( со станом уже не играл) но все же могу сказать что банки вносят дисбаланс, как минимум тем что не занимают слот , если уж не хотите убирать их с арены, то сделайте уже чтобы выпив банку на анти инвиз нельзя было выпить банку на хил или на дд , или на что то другое ( баф от банки только 1 ) 

Согласен. Тоже считаю, что все эти "глаза", "прыжки" и прочие банки не должны использоваться на арене. 

Link to comment
Share on other sites

Наверное, неудачный я выбрал раздел форума. Нужно было создавать что-то типа "чит-банки на арене". Тогда бы и обсуждалась там тема банок, а не сколько у моего рога урона. 

Link to comment
Share on other sites

Просто запретите вообще ВСЕ банки на орене. Уже наверное года три просят их убрать( или сколько существуют замки, Яне помню), но раз.рабы даже не чихают в сторону банок на орене, хотя это никак не должно повлиять на вливание денег в неё, но сделает хотя бы чуть чуть более адекватной.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что банки , это перебор, в целом , любая из всех видов банок вносит дисбаланс на арене, введите ограничение, 3 года люди уже горят от непробиваемых хиллов ( у друида- шама крит хила 2-2500, ) у Некров , паладинов , жрецов под 7000 это вообще не смешно , при том что кд у них по 6-8 секунд, летающие по пол карты игроки , вылетающие из под прокастов палов , магов , шаманов , выходящие почти из любого стана игроки , и *классы с бессполезным скиллом* изза банок с замка, арена превратилась в войну кошельков- у кого этих банок больше . Лично мне кажется что игроки не такого от игры хотели.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shamxx сказал:

чел, неужели так сложно вырубить свое убогое чсв и перестать считать за мусор 99,9% форума и в целом игроков? почему эту тему должен кто-то закрывать? конкретно инвиз как механику из уникальной сделали откровенно порезанной из-за банок и скиллов, то что твоего мага, которому по сути легче всего спалить этот самый инвиз, лопает переточенный рога 1х1 или в 2х2, не делает его имбой, не нуждающемся ни в чем, ибо в замесах 3х3 или тем более 5х5 и более он этот имбовейший стан не реализует, половина ушиных персов его просто откинет и расстреляет, и да, милишники по факту хуже в пвп в большинстве случаев да и в пве гораздо менее комфортны

да и лол, опять же, маг с антиком и его новым скиллом о чем то может ныть и быть недовольным, понимаю понимаю

 

смотрю в книгу вижу фигу эт про тебя чел) 
я сказал что у роги сейчас более чем все нормально и адекватно в целом) 
он был слабый до ввода стана а теперь этот навык в корне поменял геймплей роги + там же еще и сустейн есть 
и маг меня более чем устраивает ) ты просто перед тем как что то написать сначала подумай) 
и чсв тут совершенно непричем . 

 

10 минут назад, LostKaktus сказал:

 

Успокойтесь уже, когда вы успели перейти на оскорбления? Тема изначально не о том, насколько хорош рог в пвп.

 

По теме: я согласен вот с этой идеей

Потому что банки замка это какой-то чит, но если говорить об антиинвизе, то чаще всего это чит для отдельных двух классов. Ладно масс навыки, ДоТ урон, глаз мага, рассинхроны, это всё как-то ещё можно обойти, но когда вся польза рога/иска может сойти на нет из-за одной банки, то это уже какой-то перебор.

Идеальным вариантом на мой взгляд будет сделать так, чтобы антиинвиз палил только инвиз со свитков/объектов на арене, так как в противном случае роги и иски тупо имеют на один навык меньше, что не совсем честно, согласитесь.

Там как раз различные баффы с родного инвиза и с другого, так что не вижу трудностей реализовать подобную идею.

А вообще, любые банки замка – реально какие-то читы. Причём в основном для хилов, так как только они могут использовать все (или большинство) видов банок в полной мере – включая на хил и тп.

если ты трактуешь это так , то эт сугубо твоя проблема челик) тут нет выяснения кто умеет играть ,а кто нет ) 
но то что чел ноет за свой помоешный класс в котором достаточно нажать 1 кнопку и убить таргет и хнычет на форуме мол ПАМАГИТИ МЕНЯ УБИВАЮТ !
эт просто рили потешно очень)

 

17 минут назад, Falenhero сказал:

Лично играя за разбойника почти 4 года ( со станом уже не играл) но все же могу сказать что банки вносят дисбаланс, как минимум тем что не занимают слот , если уж не хотите убирать их с арены, то сделайте уже чтобы выпив банку на анти инвиз нельзя было выпить банку на хил или на дд , или на что то другое ( баф от банки только 1 ) 

а теперь отвечу и тебе и всем выше кому написал
банки править не будут.
они просто есть и будут и потому эту тему и надо закрыть т.к банки никак не поменяют и уже тысяча нытиков на эту тему ныла и будет ныть ,но ничего не изменится. 
а от тебя х2 забавно читать нытье за банки когда ты сам на своем роге на рубине за 1 бой на арене мог выжрать 2 пака банок очищения) 
одни лицемеры вокруг че еще сказать.
закончите этот цирк пожалуйста @Holmes

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Waterlock сказал:

смотрю в книгу вижу фигу эт про тебя чел) 
я сказал что у роги сейчас более чем все нормально и адекватно в целом) 
он был слабый до ввода стана а теперь этот навык в корне поменял геймплей роги + там же еще и сустейн есть 
и маг меня более чем устраивает ) ты просто перед тем как что то написать сначала подумай) 
и чсв тут совершенно непричем . 

 

если ты трактуешь это так , то эт сугубо твоя проблема челик) тут нет выяснения кто умеет играть ,а кто нет ) 
но то что чел ноет за свой помоешный класс в котором достаточно нажать 1 кнопку и убить таргет и хнычет на форуме мол ПАМАГИТИ МЕНЯ УБИВАЮТ !
эт просто рили потешно очень)

 

а теперь отвечу и тебе и всем выше кому написал
банки править не будут.
они просто есть и будут и потому эту тему и надо закрыть т.к банки никак не поменяют и уже тысяча нытиков на эту тему ныла и будет ныть ,но ничего не изменится. 
а от тебя х2 забавно читать нытье за банки когда ты сам на своем роге на рубине за 1 бой на арене мог выжрать 2 пака банок очищения) 
одни лицемеры вокруг че еще сказать.
закончите этот цирк пожалуйста @Holmes

Дело в том что когда вокруг тебя мутят фигню, ты не имеешь другого варианта как мутить тоже, с волками жить- по волчьи выть, я уже давно писал и действительно- ответили что их убирать не будут, но все таки я придерживаюсь ограничения в 1 банку на строчке бафов- как это происходит со свитками

Edited by Falenhero
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Justdrul сказал:

Просто запретите вообще ВСЕ банки на орене. Уже наверное года три просят их убрать( или сколько существуют замки, Яне помню), но раз.рабы даже не чихают в сторону банок на орене, хотя это никак не должно повлиять на вливание денег в неё, но сделает хотя бы чуть чуть более адекватной.

Банки никто трогать не будет, потому что эти банки - лютый буст на арене, ради арены выкачиваются и забираются замки, если бы они не работали на арене, то никто качать бы не стал, а это минус прибыль. Если у тебя нет денег на эти банки - лично твоя проблема.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mnx сказал:

Банки никто трогать не будет, потому что эти банки - лютый буст на арене, ради арены выкачиваются и забираются замки, если бы они не работали на арене, то никто качать бы не стал, а это минус прибыль. Если у тебя нет денег на эти банки - лично твоя проблема.

Если по твоему деньги - главная проблема банок , то ты не играешь в эту игру, ты в нее донатишь, есть спетр банок, и для кого то эти банки -люто дисбалансы, кто то среднячок( потенциал использования) а кому то они бесполезны  . 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Waterlock сказал:

если ты трактуешь это так , то эт сугубо твоя проблема челик) тут нет выяснения кто умеет играть ,а кто нет ) 

но то что чел ноет за свой помоешный класс в котором достаточно нажать 1 кнопку и убить таргет и хнычет на форуме мол ПАМАГИТИ МЕНЯ УБИВАЮТ !
эт просто рили потешно очень)

 

@Holmes

Я бы продолжил с тобой этот очень интеллектуальный диалог, но судя по твоим доводам и тому, как ты показываешь себя в общении, смею предположить, что это более чем бесполезно, лол.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Falenhero сказал:

Если по твоему деньги - главная проблема банок , то ты не играешь в эту игру, ты в нее донатишь, есть спетр банок, и для кого то эти банки -люто дисбалансы, кто то среднячок( потенциал использования) а кому то они бесполезны  . 

Ты растение, которое даже не поняло что я написал. Перечитай еще раз, может быть поймешь, что я писал не про дисбаланс банок, а про то, почему их никогда не пофиксят и не выпилят с арены.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mnx сказал:

Ты растение

Я растение

3 минуты назад, Mnx сказал:

почему их никогда не пофиксят и не выпилят с арены.

Кстати, с петами была аналогичная ситуация, вот только наши дорогие оренеры ныли всем скопом. Убрали в итоге 👀

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Falenhero сказал:

Если по твоему деньги - главная проблема банок , то ты не играешь в эту игру, ты в нее донатишь, есть спетр банок, и для кого то эти банки -люто дисбалансы, кто то среднячок( потенциал использования) а кому то они бесполезны  . 

т.е чел сам топит за то чтобы можно было жрать один вид банок на арене( насколько я помню их всего 2 которые ложатся как баф) 
но баночки тп и очищения которые ты своим рогом глотал и будешь глотать таким образом не порежут) 
очередные двойные стандарты) классика для рубиновца 

 

7 минут назад, LostKaktus сказал:

Я растение

Кстати, с петами была аналогичная ситуация, вот только наши дорогие оренеры ныли всем скопом. Убрали в итоге 👀

потому что петы бустили бичей пвешников в роде тебя ,а адекватной арене только мешали) 
мнкс все правильно пишет в этом плане ) какой смысл от замка если банок не будет? 
в нем и так всего 3 вещи можно делать  ) свитки банки и релы 

19 минут назад, LostKaktus сказал:

Я бы продолжил с тобой этот очень интеллектуальный диалог, но судя по твоим доводам и тому, как ты показываешь себя в общении, смею предположить, что это более чем бесполезно, лол.

зачем столько текста вместо слова слился?) 
скинул высер не смог пояснить за свой же высер и замолчал) классика 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mnx сказал:

Ты растение, которое даже не поняло что я написал. Перечитай еще раз, может быть поймешь, что я писал не про дисбаланс банок, а про то, почему их никогда не пофиксят и не выпилят с арены.

Я папоротник

4 минуты назад, Waterlock сказал:

т.е чел сам топит за то чтобы можно было жрать один вид банок на арене( насколько я помню их всего 2 которые ложатся как баф) 
но баночки тп и очищения которые ты своим рогом глотал и будешь глотать таким образом не порежут) 
очередные двойные стандарты) классика для рубиновца 

 

потому что петы бустили бичей пвешников в роде тебя ,а адекватной арене только мешали) 
мнкс все правильно пишет в этом плане ) какой смысл от замка если банок не будет? 
в нем и так всего 3 вещи можно делать  ) свитки банки и релы 

зачем столько текста вместо слова слился?) 
скинул высер не смог пояснить за свой же высер и замолчал) классика 

Выбор между видимостью инвиза или зверским отхилом- помойму норм тема , все выйграют так еще и банки останутся

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Falenhero сказал:

Я папоротник

Выбор между видимостью инвиза или зверским отхилом- помойму норм тема , все выйграют так еще и банки останутся

ты настолько глуп чтоли?) нет возможности понять что я написал? 
в данном аспекте это в первую очередь бустит твой класс) 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Waterlock сказал:

потому что петы бустили бичей пвешников в роде тебя ,а адекватной арене только мешали) 

мнкс все правильно пишет в этом плане ) какой смысл от замка если банок не будет? 
в нем и так всего 3 вещи можно делать  ) свитки банки и релы 

зачем столько текста вместо слова слился?) 
скинул высер не смог пояснить за свой же высер и замолчал) классика 

А банки это не буст, так, мелочи жизни. И у нас всё ещё адекватная арена, конечно, всё ок.

Будь моя воля, подобных банок бы не существовало в принципе, по многим причинам, которые очевидны.

Проблема ясна как день, но я не удивлён, что ты её не видишь – как я понял, ты вообще относишься к тем дурачкам, которые на адекватные аргументы отвечают оскорблениями и агрессивным поведением аля школьник тринадцати лет. Опять же, пока ты не пересмотришь своё отношение к другим людям и не научишься нормально воспринимать информацию, которую тебе пытаются донести – объяснять тебе что-либо не имеет никакого смысла.

Я лучше просто поугараю с твоего "слился", хоспаде, ну реально как ребёнок)0))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LostKaktus сказал:

А банки это не буст, так, мелочи жизни. И у нас всё ещё адекватная арена, конечно, всё ок.

Будь моя воля, подобных банок бы не существовало в принципе, по многим причинам, которые очевидны.

Проблема ясна как день, но я не удивлён, что ты её не видишь – как я понял, ты вообще относишься к тем дурачкам, которые на адекватные аргументы отвечают оскорблениями и агрессивным поведением аля школьник тринадцати лет. Опять же, пока ты не пересмотришь своё отношение к другим людям и не научишься нормально воспринимать информацию, которую тебе пытаются донести – объяснять тебе что-либо не имеет никакого смысла.

Я лучше просто поугараю с твоего "слился", хоспаде, ну реально как ребёнок)0))

Нечаянно зашёл сюда ... Ты же провозглршаешь ПВП бои , тебе плевать что 32 лвл 15 сносит. Так что банки на арене это не та проблема о которой можно говорить. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, LostKaktus сказал:

А банки это не буст, так, мелочи жизни. И у нас всё ещё адекватная арена, конечно, всё ок.

Будь моя воля, подобных банок бы не существовало в принципе, по многим причинам, которые очевидны.

Проблема ясна как день, но я не удивлён, что ты её не видишь – как я понял, ты вообще относишься к тем дурачкам, которые на адекватные аргументы отвечают оскорблениями и агрессивным поведением аля школьник тринадцати лет. Опять же, пока ты не пересмотришь своё отношение к другим людям и не научишься нормально воспринимать информацию, которую тебе пытаются донести – объяснять тебе что-либо не имеет никакого смысла.

Я лучше просто поугараю с твоего "слился", хоспаде, ну реально как ребёнок)0))

банки это и есть буст который дает замок ) 
господи таким твердолобым челам вообще нельзя никуда вылезать из своего манямирка  в котором "будь их воля" 
слава богу что таким как ты максимум что позволено это на форуме писать чушь) 
я еще раз повторю свой вопрос. Зачем нужен замок если в нем не будет банок? 
ради свитков ( которые теперь везде одни) и релы которые были везде одни ? 
и так уже сделали до боли казуально все чтоб даже такие как ты могли себе позволить купи эти банки по 2к за пак
чел с нищим персом пвешным +3 поясняет за арену на форуме) классика

Edited by Waterlock
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Waterlock сказал:

ты настолько глуп чтоли?) нет возможности понять что я написал? 
в данном аспекте это в первую очередь бустит твой класс) 

А кого еще апнуть надо? Паладина , друида или шамана может еще апнуть? Это апает так же и искателя. И это даже не ап, это глоток воздуха для них .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Falenhero сказал:

А кого еще апнуть надо? Паладина , друида или шамана может еще апнуть? Это апает так же и искателя. И это даже не ап, это глоток воздуха для них .

искатель относительно роги в помойке ) 
дайте пожалуйста искателю стан 90% на 4 секунды с отхилом еще) 
я лично сам пойду за него играть тогда ок?) 
еще раз повторю. рога более чем адекватен сейчас в пвп направлении . 
банки не уберут. 
в этой теме нет смысла больше писать . 
а по поводу друидов и шаманов да их надо резать еще сильнее,но это не та тема 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Cheripahin сказал:

Нечаянно зашёл сюда ... Ты же провозглршаешь ПВП бои , тебе плевать что 32 лвл 15 сносит. Так что банки на арене это не та проблема о которой можно говорить. 

Не понял сути твоего высказывания, причём тут слив нубов за 32 лвл? Мы вроде о арене говорим, которая якобы является честной и адекватной, но на деле те банки таковыми не считаются, так как максимально полезны для одних и практически полностью бесполезны для других (включая рогу)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

Не понял сути твоего высказывания, причём тут слив нубов за 32 лвл? Мы вроде о арене говорим, которая якобы является честной и адекватной, но на деле те банки таковыми не считаются, так как максимально полезны для одних и практически полностью бесполезны для других (включая рогу)

для кого банка на хил сейчас бесполезна? 
если все сейчас аренят через хила. 
и че ваще за высеры про честную арену 
как арена может быть честной если +10 челы намного сильнее чем  +6 
мб точку тоже отключим?  а то чет не честно  

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LostKaktus сказал:

может сойти на нет из-за одной банки, то это уже какой-то перебор

банки на хил это не чит и не перебор?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gislaved сказал:

банки на хил это не чит и не перебор?

Это чит и перебор.

Если бы я считал, что на данный момент проблему имеет только антиинвиз, мне бы стоило сразу же сброситься с подоконника. В окно.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, LostKaktus сказал:

Не понял сути твоего высказывания, причём тут слив нубов за 32 лвл? Мы вроде о арене говорим, которая якобы является честной и адекватной, но на деле те банки таковыми не считаются, так как максимально полезны для одних и практически полностью бесполезны для других (включая рогу)

Я бы понял тебя если бы ты не ратовал за слив 32 лвл 15 , где тут честность и адекватность ? А на арене захотел честность увидеть ? Во всем надо быть адекватным и честным.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LostKaktus сказал:

А банки это не буст, так, мелочи жизни. И у нас всё ещё адекватная арена, конечно, всё ок.

Будь моя воля, подобных банок бы не существовало в принципе, по многим причинам, которые очевидны.

Проблема ясна как день, но я не удивлён, что ты её не видишь – как я понял, ты вообще относишься к тем дурачкам, которые на адекватные аргументы отвечают оскорблениями и агрессивным поведением аля школьник тринадцати лет. Опять же, пока ты не пересмотришь своё отношение к другим людям и не научишься нормально воспринимать информацию, которую тебе пытаются донести – объяснять тебе что-либо не имеет никакого смысла.

Я лучше просто поугараю с твоего "слился", хоспаде, ну реально как ребёнок)0))

Да вы больше читайте комменты этого человека,и поймёте,что смысла не имеет комментировать в его сторону что либо.

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...