Jump to content

БАГ С ИНВИЗОМ


dragsoon

Recommended Posts

Играл против роги на арене, у него остовалось всего ничего хп(на удар) , но вот что меня поразило, он бегал входя и выходя из изнвиза бесконечно...он появлялся всего на долю секунды.... когда читаешь кажеться что это фантастика... я тоже так думал пока не стал ломать голову как он это делал... ну что же... я нашел баг.... прошу его пофиксить... так как объяснить тяжело я сделал видео...

 

 

суть в том что он успевал нажать снова на инвиз в момент выхода из него

Баг на инвиз

Link to comment
Share on other sites

нету никаких багов.

видео не имеется возможности посмотреть.(позже посмотрю).

 

Link to comment
Share on other sites

нету никаких багов.

видео не имеется возможности посмотреть.(позже посмотрю).

 

ну да... это задумка разработчиков такая  ;D
Link to comment
Share on other sites

Зачем ты сделал видео недоступным для моб.уст-в?...а так да,я знаю этот баг,а моэ это и не баг вовсе)а то роги ныли на счет поломанного инвиза хех.вообщем это возможно сделать,только при хорошем интернете

Link to comment
Share on other sites

Зачем ты сделал видео недоступным для моб.уст-в?...а так да,я знаю этот баг,а моэ это и не баг вовсе)а то роги ныли на счет поломанного инвиза хех.вообщем это возможно сделать,только при хорошем интернете

 

не соглашусь, это полноценное приимущество перед другими, тот кто багоюзствует имеет приимущество из за ошибки в игре перед другим равным по классу противником... это не есть хорошо... если как ты говоришь это не баг а просто мелочь... то попробуй представить что было бы, если такая незначительная оплошность была допущена бы подобным же образом с кругом чк,благом рея,тп мага.... в игре был бы хаос... а вроде такая мелочь а не баг... всего то без откатное использование скила

Link to comment
Share on other sites

я уже сообщал, предоставил анимацию с доказательством.

Ай, пофиг, юзаем баги! :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...