Jump to content

"Клинки света"


Recommended Posts

Пожалуй снова тема, которая затеряется в этом пустом разделе, но да ладно, для чего-то же он существует. В последнее время идёт некое форумное противостояние между фракциями, где одна из них(уши) просит какой-нибудь аналог навыка чк. Так вот почему бы и нет? И почему бы не дать его именно искателю. Приступим к сути предлагаемого мною навыка.

 

Навык "Клинки света"

Искатель призывает на область 3х3, бурю клинков света, замедляющую скорость передвижения противника и запрещающую использовать навыки.

Тип: активный.

Дальность: 4 клетки.

1/4: длительность дебафа 2.5сек, скорость передвижения 15%

2/4: длительность дебафа 3 сек, скорость передвижения 20%
3/4: длительность дебафа 4.5 сек, скорость передвижения 25%
4/4: длительность дебафа 6 сек, скорость передвижения 35%

Значения взяты с неба, при желании можно сбалансировать, область не большая, при прокачке потеряется урон в ущерб другим навыкам и да, нужно будет умудрится им правильно попасть, ведь как любят говорить люди с похожей механикой, с рассинхроном это беда)

  @snorlax 

Обсуждаем, без офф топа, пожалуйста...

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Если есть возможность, перенесите пожалуйста в раздел по новым навыкам, случайно создал не там :tired2:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Waterlock сказал:

это что дискриминация 2р искателей ....? не понел?

Для двуручных, будет буря двуручных мечей:troll_face1: а по факту тут никак не привязывается к типу оружия) Тут уже первая волна соплей от заклинателей (от заклинателей боже:facepalm:) пошла, что навык переимбован, хотя за свой 12ти секунднуй у чк так не считают... Вот поэтому этот раздел заброшен и кроме срачей и троллинга, форум уже ни на что не годен, с таким то коммьюнити...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crouly сказал:

Для двуручных, будет буря двуручных мечей:troll_face1: а по факту тут никак не привязывается к типу оружия) Тут уже первая волна соплей от заклинателей (от заклинателей боже:facepalm:) пошла, что навык переимбован, хотя за свой 12ти секунднуй у чк так не считают... Вот поэтому этот раздел заброшен и кроме срачей и троллинга, форум уже ни на что не годен, с таким то коммьюнити...

я хз) иску если давать что то подобное то надо резать урон) иначе мы увидим что то подобное как с рогой сейчас.
image.pngimage.png

устоя мб не слишком много т.к не выбил скилл , но любой +10 рога с запасом вырезает меня ровно за стан. 
тычка под ядом с инвиза и фул прокаст. можно написать там за глаз и прочее но не всегда получается откайтить 6-7-8к хп рогу в устое и не получить стан который реализуется за 1 кнопку ) прыжок + стан

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Waterlock сказал:

я хз) иску если давать что то подобное то надо резать урон) иначе мы увидим что то подобное как с рогой сейчас.
image.pngimage.png

устоя мб не слишком много т.к не выбил скилл , но любой +10 рога с запасом вырезает меня ровно за стан. 
тычка под ядом с инвиза и фул прокаст. можно написать там за глаз и прочее но не всегда получается откайтить 6-7-8к хп рогу в устое и не получить стан который реализуется за 1 кнопку ) прыжок + стан

У роги урон разгоняется за счет только топоров + свирепа и хорошего бурста за счёт 35% скорости в одном бафе. У иска не так шибко урона, с 2р очень медленный, прокасты иска не мгновенные как у роги, если будет альтернатива вкачать вместо бафов, которыми и разгоняется весь урон иска, вкачать немного контроля, а с ножами тем более без этих бафов не будет особо дд. И я даже не конкретно за предложенный мною навык, я дал по сути концепцию, пусть её хоть жц добавляют. В прошлой своей теме по доработкам, я предлагал добавлять контроль на последних уровнях эксперток, чтобы был выбор либо качать на фул и жертвовать(причем сильно) уроном за счёт бафов, либо не качать и иметь тот же большой урон, но уже без реализации. Как говорится, не получится "и рыбку съесть, и штаны не намочить". Вот кстати эта тема: 

И никто не против пожертвовать уроном, люди с кучей контроля на сопру жалуются, а представьте какого когда единственная сеть уходит в сопру или притяг? Не вижу ничего плохого, что хочу адекватного будущего в пвп для своего класса, а сейчас он откровенно говоря, худший.

Link to comment
Share on other sites

Искателю скорее требуется соло сало на нити. 

1/4 - 3 сек. 

2/4 - 4,5 сек.

3/4 - 5,5 сек. 

4/4 - 6 сек. 

Но это так лирическое отступление,по твоему навыку ну в принципе тоже возможно. Только заменить замедление на что-то более интересное, например.. порез регенерации энергии в этой зоне. :pfftch1:

Edited by Revilsatior
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Revilsatior сказал:

Искателю скорее требуется соло сало на нити. 

1/4 - 3 сек. 

2/4 - 4,5 сек.

3/4 - 5,5 сек. 

4/4 - 6 сек. 

Но это так лирическое отступление,по твоему навыку ну в принципе тоже возможно. Только заменить замедление на что-то более интересное, например.. порез регенерации энергии в этой зоне. :pfftch1:

Если и давать сало в нити то не с такими цифрами и не с первого уровня развития, чтобы был выбор либо урон, либо контроль, чтобы был баланс, а не все и сразу(но про это уже есть в соседнем разделе тема по дополнению к ребалансу, моя же). А по данному, ну замедло это было просто добавочное, на самом деле просто сайленса будет достаточно.

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2020 в 22:55, Crouly сказал:

Пожалуй снова тема, которая затеряется в этом пустом разделе, но да ладно, для чего-то же он существует. В последнее время идёт некое форумное противостояние между фракциями, где одна из них(уши) просит какой-нибудь аналог навыка чк. Так вот почему бы и нет? И почему бы не дать его именно искателю. Приступим к сути предлагаемого мною навыка.

 

Навык "Клинки света"

Искатель призывает на область 3х3, бурю клинков света, замедляющую скорость передвижения противника и запрещающую использовать навыки.

Тип: активный.

Дальность: 4 клетки.

1/4: длительность дебафа 2.5сек, скорость передвижения 15%

2/4: длительность дебафа 3 сек, скорость передвижения 20%
3/4: длительность дебафа 4.5 сек, скорость передвижения 25%
4/4: длительность дебафа 6 сек, скорость передвижения 35%

Значения взяты с неба, при желании можно сбалансировать, область не большая, при прокачке потеряется урон в ущерб другим навыкам и да, нужно будет умудрится им правильно попасть, ведь как любят говорить люди с похожей механикой, с рассинхроном это беда)

  @snorlax 

Обсуждаем, без офф топа, пожалуйста...

Ох друже, это тупо перебор...

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Crouly сказал:

У роги урон разгоняется за счет только топоров + свирепа и хорошего бурста за счёт 35% скорости в одном бафе. У иска не так шибко урона, с 2р очень медленный, прокасты иска не мгновенные как у роги, если будет альтернатива вкачать вместо бафов, которыми и разгоняется весь урон иска, вкачать немного контроля, а с ножами тем более без этих бафов не будет особо дд. И я даже не конкретно за предложенный мною навык, я дал по сути концепцию, пусть её хоть жц добавляют. В прошлой своей теме по доработкам, я предлагал добавлять контроль на последних уровнях эксперток, чтобы был выбор либо качать на фул и жертвовать(причем сильно) уроном за счёт бафов, либо не качать и иметь тот же большой урон, но уже без реализации. Как говорится, не получится "и рыбку съесть, и штаны не намочить". Вот кстати эта тема: 

И никто не против пожертвовать уроном, люди с кучей контроля на сопру жалуются, а представьте какого когда единственная сеть уходит в сопру или притяг? Не вижу ничего плохого, что хочу адекватного будущего в пвп для своего класса, а сейчас он откровенно говоря, худший.

Рог сейчас оторвался от иска в невиданные дали!

Бурст рога = х2 бурст иска, + с одной кнопки полноценный стан, 1/3 хп в подарок, попробуйте посчитать сколько это от скажем 8к....

Скажем прямо рог нуждался в апе как и иск, и получил его с полна, а иск получил очередную шляпу.... И не то, что не стал лучше, а еще хуже чем был, учитывая плюхи для остальных классов!!!!

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Waterlock сказал:

я хз) иску если давать что то подобное то надо резать урон) иначе мы увидим что то подобное как с рогой сейчас.
image.pngimage.png

устоя мб не слишком много т.к не выбил скилл , но любой +10 рога с запасом вырезает меня ровно за стан. 
тычка под ядом с инвиза и фул прокаст. можно написать там за глаз и прочее но не всегда получается откайтить 6-7-8к хп рогу в устое и не получить стан который реализуется за 1 кнопку ) прыжок + стан

Маг жопорук! 

 

23 минуты назад, 4ekaH сказал:

Рог сейчас оторвался от иска в невиданные дали!

Бурст рога = х2 бурст иска, + с одной кнопки полноценный стан, 1/3 хп в подарок, попробуйте посчитать сколько это от скажем 8к....

Скажем прямо рог нуждался в апе как и иск, и получил его с полна, а иск получил очередную шляпу.... И не то, что не стал лучше, а еще хуже чем был, учитывая плюхи для остальных классов!!!!

Сейча только и ныть на рогу и чк:imdead:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, GLO сказал:

Маг жопорук! 

 

Сейча только и ныть на рогу и чк:imdead:

Вам показалось что я ныл на рогу? И тем паче на чк? Извините вы слеповат?

За рогу я как раз искренне рад)

Товарищь, попробуйте читать написанное, перед коментированием чтоли:facepalm:

А вот на Иска я да жалуюсь, уже который год...

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, 4ekaH сказал:

Вам показалось что я ныл на рогу? И тем паче на чк? Извините вы слеповат?

За рогу я как раз искренне рад)

Товарищь, попробуйте читать написанное, перед коментированием чтоли:facepalm:

А вот на Иска я да жалуюсь, уже который год...

Вы для начала перечитайте свой пост!

1 час назад, 4ekaH сказал:

Рог сейчас оторвался от иска в невиданные дали!

Бурст рога = х2 бурст иска, + с одной кнопки полноценный стан, 1/3 хп в подарок, попробуйте посчитать сколько это от скажем 8к....

Скажем прямо рог нуждался в апе как и иск, и получил его с полна, а иск получил очередную шляпу.... И не то, что не стал лучше, а еще хуже чем был, учитывая плюхи для остальных классов!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, GLO сказал:

Вы для начала перечитайте свой пост!

 

А что в нем не так? Бурст рога в 2 раза больше чем у иска, при этом сустейн у иска в 2 раза больше чем у роги.

Это всего лишь положение дел в игре, если вы считаете, что это нытье на бедного рогу, которого наконец достали со дна, на котором они с иском благополучно сидели, я хз...

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2020 в 22:55, Crouly сказал:

Пожалуй снова тема, которая затеряется в этом пустом разделе, но да ладно, для чего-то же он существует. В последнее время идёт некое форумное противостояние между фракциями, где одна из них(уши) просит какой-нибудь аналог навыка чк. Так вот почему бы и нет? И почему бы не дать его именно искателю. Приступим к сути предлагаемого мною навыка.

 

Навык "Клинки света"

Искатель призывает на область 3х3, бурю клинков света, замедляющую скорость передвижения противника и запрещающую использовать навыки.

Тип: активный.

Дальность: 4 клетки.

1/4: длительность дебафа 2.5сек, скорость передвижения 15%

2/4: длительность дебафа 3 сек, скорость передвижения 20%
3/4: длительность дебафа 4.5 сек, скорость передвижения 25%
4/4: длительность дебафа 6 сек, скорость передвижения 35%

Значения взяты с неба, при желании можно сбалансировать, область не большая, при прокачке потеряется урон в ущерб другим навыкам и да, нужно будет умудрится им правильно попасть, ведь как любят говорить люди с похожей механикой, с рассинхроном это беда)

  @snorlax 

Обсуждаем, без офф топа, пожалуйста...

Концепция неплоха

На мой взгляд крутой навык для жреца (ну это мое личное мнение).

По самой концепции:

По скорости передвижения: согласен, больше/меньше делать не надо.

По салу: перебор, можно сделать стандартно 2/3/4/5 сек.

- - -

Как уже сказали люди выше, если и давать иску стан/контроль и др, что может способствовать успешной реализации урона, то надо резать ему дамаг. 

Объясню почему так надо: те классы против которых мрет искатель - это классы имеющие контроль, мешающий реализации урона этому искателю; теперь, допустим, искатель получит реализацию урона, в таком случае, мы получим монстра, который будет наносить огромный урон на большой скорости. 

На данный момент, искатель может только собрать оглушения как стат.

И вот такой вопрос (немного не в тему) : ты когда нибудь бился с искателем, у которого оглушение со скоростью собрано и кинжалы надеты? Как тебе с ним пвп?

Могу по своему опыту сказать, такой искатель - непредсказуемый противник. Как только у искателя начинают проходить станы, ты стоишь и смотришь, как огромные куски от твоего лица улетают с каждой тычкой. Конечно, я не могу сказать, что это имба и тд, так как выйти из контроля противника для иска задача очень трудная, там поможет либо тупость противника, либо удача. Но если такую возможность дать, чтобы с инвиза сало наложить или стан, мы подобную картину начнем в разы чаще наблюдать.

- - -

Выше, кто-то предложил в нити сало дать, на мой взгляд, неплохо, реально, интересная идея: но с такой плюхой - нужен порез урона.

- - -

Почему именно резать урон, а не балансить время сало?: если балансить время сала, так чтобы оно было балансным, то на 4/4 это будет примерно секунды 3-4 максимум, выше - уже опасно; Так как основной дамаг иску дают его базовые навыки а не экспертные, можно спокойно будет потратить 3 очка навык на сало, если хочешь быть сильным в пвп, при этом ты основной дамаг свой не потеряешь (щит и пентаграма всегда с тобой). В итоге - какое-то время иск тебя может спокойно пинать. Если сделать время сала ниже - никто особо его качать не будет (ибо время станет незаметным).

Поэтому, на мой взгляд, лучше дать иску больше времени и меньше урона. Это даже поможет в боях на арене, когда ты сражаешься командой: бросил сало, и один из противников без навыков на долгое время.

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, feri сказал:

 

Выше, кто-то предложил в нити сало дать, на мой взгляд, неплохо, реально, интересная идея: но с такой плюхой - нужен порез урона.

-

 

 

Вот эта строчка приглянулась, все так пишут, а значит толком не читают темы по ребалансу навыков, в которых я описывал раз 100, каким образом надо добавлять сало, чтобы при этом уменьшился урон, сейчас по сути просто выбирать не из чего, дд навыки, бафы на дд, скорость и пробив, отсюда и вытекает урон и пробивание точенных персонажей, не более, к тому же этого урона у него по отношению к другим классам не на много больше. К сведению у роги прокаст сильнее и быстрее, чего не сказать об искателе с медленным прокастом, а значит не длительный стан не сделает из него всеубивающей машиной. Почему-то все думают, что у искателя по дефолту большой урон, а не от самобафов и думают, что на все навыки ему хватит очков, видимо искатель особенный... А эта тема скорее рофельная, по отношению к искателю, но как концепт я отмечал, что он подошел бы к жрецу. Ещё раз зайдите в тему, ссылку на которую я оставлял выше и внимательно прочитайте, конкретно предложение по притяжению, и приписку в конце, если конечно вам интересно.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, 4ekaH сказал:

Ох друже, это тупо перебор...

 

 

22 часа назад, Crouly сказал:

 И я даже не конкретно за предложенный мною навык, я дал по сути концепцию, пусть её хоть жц добавляют.

Это концепт навыка для альянса, но так как я искатель, я предложил его в своем разделе, ну и еще чтобы, может быть, немного оживить его.

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2020 в 22:55, Crouly сказал:

Пожалуй снова тема, которая затеряется в этом пустом разделе, но да ладно, для чего-то же он существует. В последнее время идёт некое форумное противостояние между фракциями, где одна из них(уши) просит какой-нибудь аналог навыка чк. Так вот почему бы и нет? И почему бы не дать его именно искателю. Приступим к сути предлагаемого мною навыка.

 

Навык "Клинки света"

Искатель призывает на область 3х3, бурю клинков света, замедляющую скорость передвижения противника и запрещающую использовать навыки.

Тип: активный.

Дальность: 4 клетки.

1/4: длительность дебафа 2.5сек, скорость передвижения 15%

2/4: длительность дебафа 3 сек, скорость передвижения 20%
3/4: длительность дебафа 4.5 сек, скорость передвижения 25%
4/4: длительность дебафа 6 сек, скорость передвижения 35%

Значения взяты с неба, при желании можно сбалансировать, область не большая, при прокачке потеряется урон в ущерб другим навыкам и да, нужно будет умудрится им правильно попасть, ведь как любят говорить люди с похожей механикой, с рассинхроном это беда)

  @snorlax 

Обсуждаем, без офф топа, пожалуйста...

Просить такое на искателя это смех. Недавно видел видео как средний иск без велы в корнях нарезал скандала под бафами и банкой хила... Представляем себе сало, тоесть невозможность законтролить иска +замедление 🙂

Каким же надо быть клоуном, чтобы предлагать такое. 0 понимания игры, разве что ты порофлил, когда предложил такое... но шутить тебе противопоказано тогда. 

 

 

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Darkstyle сказал:

Просить такое на искателя это смех. Недавно видел видео как средний иск без велы в корнях нарезал скандала под бафами и банкой хила... Представляем себе сало, тоесть невозможность законтролить иска +замедление 🙂

Каким же надо быть клоуном, чтобы предлагать такое. 0 понимания игры, разве что ты порофлил, когда предложил такое... но шутить тебе противопоказано тогда. 

 

 

А вам противопоказано вообще что-либо тут писать,умнее казаться будете, видели мы ваших понимающих. Действительно, куда хантам до исков, они ведь в корнях бить не могут как они, бедняжки. И даже 4 контроль навыка не помогают(( Но из ваших постов на форуме так и льется понимание игры, прям через край. И да, тыкать не надо, я вас не знаю, вы меня не знаете или у вас в обществе "не клоунов" это норма?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crouly сказал:

А вам противопоказано вообще что-либо тут писать,умнее казаться будете, видели мы ваших понимающих. Действительно, куда хантам до исков, они ведь в корнях бить не могут как они, бедняжки. И даже 4 контроль навыка не помогают(( Но из ваших постов на форуме так и льется понимание игры, прям через край. И да, тыкать не надо, я вас не знаю, вы меня не знаете или у вас в обществе "не клоунов" это норма?

На "вы" я могу обращаться к тому, кого уважаю. Это так, к слову.

Аргументация ПОЧЕМУ иску нужно масс сало я не увидел, полагаю ты и сам не знаешь, просто хочется, видимо. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Darkstyle сказал:

На "вы" я могу обращаться к тому, кого уважаю. Это так, к слову.

Аргументация ПОЧЕМУ иску нужно масс сало я не увидел, полагаю ты и сам не знаешь, просто хочется, видимо. 

А какие основания у вас относиться ко мне неуважительно? К чему такая показательная агрессия, вас как-то оскорбила тема в разделе искателя? Или это в вас по дефолту заложено воспитанием? И если вы внимательно читали тему, думаю у вас таких глупых вопросов бы не возникало. Почему-то, у других комментирующих такой агрессии не наблюдается, а это о чём-то, да говорит. Страх страхом, что подобный концепт, может сыграть против вашей любимой фракции( как же смешно всё таки звучит), но свои помои и переход на личности оставьте для своих одноклассников)) Настоятельно рекомендую вам временно отдохнуть от игры, с людьми пообщаться, а то видимо вы забыли, что это такое и как это делается.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Crouly сказал:

А какие основания у вас относиться ко мне неуважительно? К чему такая показательная агрессия, вас как-то оскорбила тема в разделе искателя? Или это в вас по дефолту заложено воспитанием? И если вы внимательно читали тему, думаю у вас таких глупых вопросов бы не возникало. Почему-то, у других комментирующих такой агрессии не наблюдается, а это о чём-то, да говорит. Страх страхом, что подобный концепт, может сыграть против вашей любимой фракции( как же смешно всё таки звучит), но свои помои и переход на личности оставьте для своих одноклассников)) Настоятельно рекомендую вам временно отдохнуть от игры, с людьми пообщаться, а то видимо вы забыли, что это такое и как это делается.

Детское восприятие мира с переходом с одной крайности в другую) 

 На вопрос так и не ответил, полагаю ты и сам не знаешь ответа. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Детское восприятие мира с переходом с одной крайности в другую) 

 На вопрос так и не ответил, полагаю ты и сам не знаешь ответа. 

Если для вас адекватность - это детское восприятие мира и переходы в крайности, то ясно, что диалог со стенкой будет более продуктивный, нежели с вами:unknw:. Ответ на ваш вопрос есть в теме ( если это вообще можно назвать вопросом), зачем я должен отвечать на вопросы человека, который не удосужился прочитать несколько сообщений в теме? Если вы не заинтересованы, зачем разводить бессмысленный балаган? По-моему, кто-то другой тут из крайности в крайность переходит, безосновательно хейтя что-либо для противоположной фракции. Удачи и добра вам, ешьте побольше сладкого)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Crouly сказал:

Ответ на ваш вопрос есть в теме

Я про адекватную аргументацию, а не " у рога тоже есть, я тоже хочу"

12 минут назад, Crouly сказал:

Если для вас адекватность - это детское восприятие мира и переходы в крайности

Переход в крайности, это если у меня к тебе нет уважения, то я к тебе как-то плохо отношусь. Середины у тебя нет) 

12 минут назад, Crouly сказал:

По-моему, кто-то другой тут из крайности в крайность переходит, безосновательно хейтя что-либо для противоположной фракции

А из какой крайности в какую я перехожу, прости? Зачем что-то писать, не понимая того, что пишешь?

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Darkstyle сказал:

 

А из какой крайности в какую я перехожу, прости? Зачем что-то писать, не понимая того, что пишешь?

Вы говорите за середину и отрицаете плохое отношение, но тем не менее начинаете диалог с этого: 

 

17 часов назад, Darkstyle сказал:

🙂Каким же надо быть клоуном, чтобы предлагать такое. 0 понимания игры, разве что ты порофлил, когда предложил такое... но шутить тебе противопоказано тогда. 

 

 

Для меня это не середина, как и для любого адекватного человека. Середина, как пример, комментарии других людей в данной теме, а ваше же отнести к подобным язык не повернётся, а значит и относить мои сообщения к крайностям, абсурдно.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Crouly сказал:

Вы говорите за середину и отрицаете плохое отношение, но тем не менее начинаете диалог с этого: 

 

Для меня это не середина, как и для любого адекватного человека. Середина, как пример, комментарии других людей в данной теме, а ваше же отнести к подобным язык не повернётся, а значит и относить мои сообщения к крайностям, абсурдно.

Так плохое отношение и середина это не крайности. Держу в курсе

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Так плохое отношение и середина это не крайности. Держу в курсе

Перечитайте ещё раз, я и имел ввиду, что в вашем первом сообщении "серединой" и не пахнет. Так о каких крайностях может идти речь, или по вашему называть клоуном это у вас в порядке вещей и никак не проявление плохого отношения? Держите в курсе, очень интересно(нет).

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Crouly сказал:

Перечитайте ещё раз, я и имел ввиду, что в вашем первом сообщении "серединой" и не пахнет. Так о каких крайностях может идти речь, или по вашему называть клоуном это у вас в порядке вещей и никак не проявление плохого отношения? Держите в курсе, очень интересно(нет).

Ок

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2020 в 22:55, Crouly сказал:

Дальность: 4 клетки.

Это самая сильная строчка в вашем навыке. 1 ярд должен быть, не больше и не меньше. И вместо замедления лучше срез парира и уклона, масс сала вполне достаточно будет с учетом того, что вы всегда можете притянуть обратно в эту тучу. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, lemonage сказал:

Это самая сильная строчка в вашем навыке. 1 ярд должен быть, не больше и не меньше. И вместо замедления лучше срез парира и уклона, масс сала вполне достаточно будет с учетом того, что вы всегда можете притянуть обратно в эту тучу. 

Если брать этот концепт для иска, то согласен, перегнул с дальностью. С замедлением сам сомневался, когда приписывал его, но так как длительность относительно не большая на максимальном уровне, решил все таки оставить. Я считаю, что данный концепт лучше подошёл бы жц, как писали и другие, возможно, новым навыком или же переработкой ныне добавленного, то и 4 клетки впринципе корректное значение.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Crybaby сказал:

@Croulyновый скилл жц кста дает масс сало, хз зачем ему еще...

 

В 23.06.2020 в 08:36, Crouly сказал:

или же переработкой ныне добавленного

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...