Jump to content

[2013.07.02] Тестирование музыки для PC-версии игры


Recommended Posts

ТАК ПРРСТО ЕЕ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ (Т.Е ВЫКЛЮЧАТЬ ВКЛЮЧАТЬ) Т.К ДЛЯ ЭТОГО НАДО НАСТРАИВАТЬ КОИЕНТ ИГРЫ. :facepalm: НО ВСЕ РАВНО Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ НЕ ВКЛЮЧИТЬ ЕЕ, ЕСЛИ НА СИМБЕ ИГРАЮТ 5% ИЗ 100? :crazy:, Я ГОВОРЮ ПРО ТЕ НУБОВСКИЕ УСТРОЙСТВА-》-》 :bad:

 

не надо настраивать весь клиент, зайти в любую игру с музыкой и увидишь
Link to comment
Share on other sites

музыка улыбнула норм еси она останется. толька здлайте отрыв между концом персни и началам поменьше а то минута слишком много. А так норм порадовало всё ;)

Link to comment
Share on other sites

Я ваще музыку включал только на акведуках в топях, я играю без музыки, нафиг она нужна надоела давно, ну в новый год мне нравитца слушать салюты в игре, настроение празничное, а так... Лутшеб айвондил открыли фигней занимаетесь не нужной...

Link to comment
Share on other sites

Я ваще музыку включал только на акведуках в топях, я играю без музыки, нафиг она нужна надоела давно, ну в новый год мне нравитца слушать салюты в игре, настроение празничное, а так... Лутшеб айвондил открыли фигней занимаетесь не нужной...

 

тебе не нужно, а нам нужно, тебя и не заставляют ее включать
Link to comment
Share on other sites

читай тему и поймешь, что уберут

 

я понял, но все же надеюсь что не уберут ))
Link to comment
Share on other sites

верните более спокойную(точнее более тихую как было раньше вроде в 3.0.0 или 3.2.0 не помню уже)

Link to comment
Share on other sites

верните более спокойную(точнее более тихую как было раньше вроде в 3.0.0 или 3.2.0 не помню уже)

 

она не поменялась
Link to comment
Share on other sites

Музыка подбадривающая, но от долгого прослушивания начинает болеть голова :( .

Link to comment
Share on other sites

Музыка играет, все норм :)

Но вот именно сегодня захотелось поиграть под классическую успокаивающую музыку. Так что сорри за офф гэйм мьюзик ;)

Link to comment
Share on other sites

на пк клиент сам закрывается! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

И ваще, Варспа вроде как игра в первую очередь для МОБИЛЬНЫХ устройств. Какого х что-то делается в первую очередь для пк? Но эт так, чисто из принципа наезд. Я уже больше года ваще без звука играю и норм, не напрягает.

Link to comment
Share on other sites

на пк клиент сам закрывается! :facepalm:

 

не закрывается :unknw:
Link to comment
Share on other sites

А у меня в лабе нет музыки. Офнулся на Оке когда музыки ещё не было. Вошёл в игру вчера вечером - только звуки . появилась музыка только когда начали бить око. Потом пропала как убили око

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

ау, кузьмич!!

5й день уже чм не вернули. Че ваш тп спит  ???

 

Стандартное время ответа - пять рабочих дней. А учитывая, что никто ничего возвращать не должен (все чм на месте), то какого ответа вы ждете? В любом случае, данная тема имеет конкретное название, а вы злостно офтопите и наезжаете.
Link to comment
Share on other sites

Ув Mioco извините за оффтоп  а вот перса реально востановить?я вот зашел в игру пишкт неправельный лог и пас я в тп вот написал сегодня:)терь жду ответа все описал про моих персов в тп ..и как я смогу востановить мне нп мэил новый лог и пас придет?плз ответье:((

Link to comment
Share on other sites

музыка на компе кулл когда ты дерешься кем небудь музыка играет и в стан когда заходиш музыка играет прикольная разработчики молодцы:)пи.си. с твина проверял так как основу кто то угнал:( пост выше..

Link to comment
Share on other sites

музыка на компе кулл когда ты дерешься кем небудь музыка играет и в стан когда заходиш музыка играет прикольная разработчики молодцы:)пи.си. с твина проверял так как основу кто то угнал:( пост выше..

 

согласен музыка супер)
Link to comment
Share on other sites

это вы специально говорите. чтоб ее убрали

 

А смысл? Что с музыкой лагает, что без нее.
Link to comment
Share on other sites

Стандартное время ответа - пять рабочих дней. А учитывая, что никто ничего возвращать не должен (все чм на месте), то какого ответа вы ждете? В любом случае, данная тема имеет конкретное название, а вы злостно офтопите и наезжаете.

 

Какие такие ЧМ, вы о чем, наша фирма вобще не при делах... :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Супер!))) классно все работает. По началу я даже растерялся....

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

Жители Аринара!

 

Сегодня выпущен небольшой контент-патч, который включит музыку на PC до утра 3 июля  для сбора статистики и возможных ошибок. Мы будем вам благодарны за отправку отчетов. Спасибо!

 

Команда AIGRIND

 

Оставьте музыку только в момент входа в игру,так как пока играешь,за час-два эта музыка мало того надоедает,так начинает раздражать.По самой музыке скажу так,убрал бы пару инструментальных мелодий(как называются инструменты хз),а в целом норм.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...