Jump to content
  • 0

личные сообщения и кто и как


artxxx

имеет ли Администрация какого либо проекта читать личную переписку пользователей?  

20 members have voted

  1. 1. имеет ли Администрация какого либо проекта читать личную переписку пользователей?

    • да
      12
    • нет
      8
    • воздержусь
      0


Question

сложился такой вопрос. имеет ли администрация какого либо проекта читать личную почту игроков? котрап плеш мимо

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Имеет полное право :) на правах владельца данного ресурса.

Но другое дело, что разглашать эту информацию, права уже никто не имеет, из соглашения о конфиденциальности

И аще, на что ты рассчитываешь, отправляя личную информацию и конфиденциальные письма в интернет без какой бы то ни было кодировки? :D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Администрация форума,ресурса и игры нечитает. вашей переписки...Инфа 100%...Процедура чтения логов намного отличнее чтения пм...Конфиденциальость полученных сведений[те что игрок предоставил ресурсу]разглашению не подлежит

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Народ вы смешные скажите ещё что то что вы пишите в аськах , мэйлах , контактах , фэйсбуках , смсках и тд никто не может прочитать =)) я скажу даже больше даже когда вы удалили все сообщения в том же контакте они всё равно остаются в базе данных.. все социальные сети уже давным давно находятся под государственными спецслужбами .. поэтому крайне не рекомендую оставлять в сетях слишком много личной информации и уж если решили например грабануть банк хДД не стоит обсуждать план вконтакте а потом с конспиративным видом стирать все сообщения за собой )) поверьте если возникнет необходимость все ваши "приватные переписки" подымут за 5 минут... эх чет меня понесло =)) вообщем администрация вполне вправе читать ваш пм даже если вас это не устраивает , другое дело что будет некоректно с их стороны эту переписку афишировать или передавать третьим лицам...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Играя в варспир, ты принимаешь лицензионное соглашение. Разработчики имеют полное право на веселое прочтение пм школоты(фраза без намеков).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Народ вы смешные скажите ещё что то что вы пишите в аськах , мэйлах , контактах , фэйсбуках , смсках и тд никто не может прочитать =)) я скажу даже больше даже когда вы удалили все сообщения в том же контакте они всё равно остаются в базе данных.. все социальные сети уже давным давно находятся под государственными спецслужбами .. поэтому крайне не рекомендую оставлять в сетях слишком много личной информации и уж если решили например грабануть банк хДД не стоит обсуждать план вконтакте а потом с конспиративным видом стирать все сообщения за собой )) поверьте если возникнет необходимость все ваши "приватные переписки" подымут за 5 минут... эх чет меня понесло =)) вообщем администрация вполне вправе читать ваш пм даже если вас это не устраивает , другое дело что будет некоректно с их стороны эту переписку афишировать или передавать третьим лицам...

 

 

Дружище,вашего поноса словесного хватает в чате,чтобы начитаться до помраков...А читать на 99% состоящее из мата пм-извращенцев нету,извиняйте
Link to comment
Share on other sites

  • 0

да поставили бы какую нибудь штуковину, что отслеживает маты. Она напрямую сигналит админам или еще лучше в счетчик ставит плюс. Если таких плюсов за неделю скопилось штук 10, то на следующую неделю бан.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дружище,вашего поноса словесного хватает в чате,чтобы начитаться до помраков...А читать на 99% состоящее из мата пм-извращенцев нету,извиняйте

 

Дружище , я и не говорил о том что разработчики целый день просиживают в офисах за увлекательным чтивом пмсрача , я говорю о том что если возникнет такая необходимость они сделают это без зазрения совести и с этим ничего не поделаешь так же как и везде 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

естественно, админ и бог синонимы, не хочешь чтобы знали не пиши, а лучше даже не думай ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...