Jump to content

Мы не хотим угробить мага, мы хотим аналогичных скиллов урона


Crybaby

Recommended Posts

Уважаемая администрация, мы не хотим угробить мага, чтобы его фиксили в хлам, мы хотим чтобы у гор был такой же урон как и у ух, дайте аналог осколков мага, зоны илюма пала. Мы просим уравнять легион и хранителей как в контроле так и масс уроне 

 

    Когда мы брали  собу на демона 11.06.2020г о котором мне писали, если чесно мы даже не думали что хоть что то получится. 

Чтобы вы поняли, и чтобы всякие нубы не писали о криворукости прожатия скилов гильдии я расскажу что мы сделали: Две гильдии Дарки и Коты сделали тп в стан, как тока ухи врубили сферу. Мы включили благо и зашли за локу.

      Сделали мы это для того чтобы во первых слить сферу ух и второе оттянуть ух от созера.

Как тока сфера ух ушла, и все ухи оттянулись к нам от созера, Нирвана врубила сферу и сделали тп на созера, а остатки Дарков и Котов вышли на локу и вместе добили. На костекрыла тп делали бловы кто с ними были я хз, а третьего рб мы не смогли взять хотя делали 15 тп если не ошибаюсь 

 

Тактика была предложена игроком под ником Ckovoroda  ему огромное спасибо.

Чтобы это дошло до особо одаренных умом 3 топовых гильдии гор участвовали в захвате одного рб когда большая часть ух ушла спать. даже когда прилетала гильдия можно сразу заметь как сразу попала в стан. И как надо ухришятся чтобы взять рб горами.

Осколки мага, оковы и знамя пала, масс урон пока у легеона не будут аналогичных скилов им смысла нету ходить на рб

 

Edited by Crybaby
Link to comment
Share on other sites

Убрать в чк в круге запрет на использование автоатаки, и уже есть аналог оков, подрезать шанс и время стана ловушки ханта и уже есть аналог осколка.  Я согласен.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Авася сказал:

Убрать в чк в круге запрет на использование автоатаки, и уже есть аналог оков, подрезать шанс и время стана ловушки ханта и уже есть аналог осколка.  Я согласен.

 

Действительно.

 

Отличная идея.

 

Link to comment
Share on other sites

Как хорошо что эти рб максимум всего на 2 месяца, форум бы не выдержал такой постоянной бомбардировки нытьем.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Две гильдии Дарки и Коты сделали тп в стан, как тока ухи врубили сферу.

Типо с локи собы тп в стан? Лол. Топ тактика я считаю, дай бог все так будут скилы юзать.

30 минут назад, Авася сказал:

шанс и время стана ловушки ханта и уже есть аналог осколка.  Я согласен

Держу в курсе, мало того что ловушка может уйти в защитные статы, так ещё и шанс там не 100%.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bezmolvie сказал:

Дайте легиону <свойствонейм>

@

А заберите у чк <свойствонейм>

 

@

БУГУРТ НЕ КАПСОМ

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Типо с локи собы тп в стан? Лол. Топ тактика я считаю, дай бог все так будут скилы юзать.

Так, а теперь зайди в тему "мы не хотим фикса чк мы хотим анлогичный скилл контроля". Прочитай мой пост, потом прочитай тот пост, потом опять мой, потом опять то и думаю ты поймешь

3 часа назад, Авася сказал:

Убрать в чк в круге запрет на использование автоатаки, и уже есть аналог оков, подрезать шанс и время стана ловушки ханта и уже есть аналог осколка.  Я согласен.

Так зачем мне аналог оков, речь то про урон идет, ок молчу

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Darkstyle сказал:

 

Держу в курсе, мало того что ловушка может уйти в защитные статы, так ещё и шанс там не 100%.

 

У осколков 60% шанс, время действия 2 сек, в ловушки какие там цифры?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Crybaby сказал:
10 часов назад, Crybaby сказал:

 

Осколки мага, оковы и знамя пала, масс урон пока у легеона не будут аналогичных скилов им смысла нету ходить на рб

 

Так зачем мне аналог оков, речь то про урон идет, ок молчу

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Авася сказал:

 

Так ты просто предложил фикс контроля без получения урона.

1 час назад, Авася сказал:

У осколков 60% шанс, время действия 2 сек, в ловушки какие там цифры?

У ловушки 4/4 шанс по-моему больше, да и держит 4.5 сек вроде и бьет 6 человек. Только загвостка в том, что никто не хочет быть узконаправленым хантом. В пве ловушка не юзабельна, а в пвп куда легче просто за фулл контролить соперника, чем ковырятся с этой ловушкой. К тому же еще большое упущение то, что она вроде как не копирует статы владельца и получается такая забавная ситуация, что она уходит в уклон даже по челикам с 10% уклона. Во вторых даже на гвг все не так просто, не скажу, что я скилловик, но я вижу его применения вот так (Если в чем то буду не прав Дарксайд или кто то еще подправит). Ну первое, самое банальное, это ставить ловушки на переходе, правда минус в том, что расстояние пофиксили и оно теперь 3 ярда, такое себе удлвольствие. Потом если ты готов был к замесу, я бы ее бы кинул вперед на 3 ярда и бы с далека расстреливал и если бы кто то захотел подойти мб, она бы дала мне лишнее время подумать... А скилл на маше я бы жал прям по кд, если уже в толпе (знающие маги поправят меня если чо). Скилл не дно, я с самого начал говорил, что он хороший, но многие люди в нем видят куча минусов: рассинхрон, уходит в уклон даже с большим количеством точности, дальность применеия 3 ярда, активируется не по области. Но на самом деле его берут многие ханты которые участвуют в масс боях, но качает его мало кто. А на 1/4 это слабая штука, шанс стана около 30%, сам стан короткий, урон микроскопический, да и срабатывает лишь на 3 челиков. А вот осколки мага качаются как и в пве, так и в пвп, но могу ошибаться ибо не шарю за них и ты упомянул шанс стана и его длительность, но ты не упомянул его урон, хм. Намерено ли?). Ведь это именно дд скилл, стан там стоит чисто как бонус

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Crybaby сказал:

Уважаемая администрация, мы не хотим угробить мага, чтобы его фиксили в хлам, мы хотим чтобы у гор был такой же урон как и у ух, дайте аналог осколков мага, зоны илюма пала. Мы просим уравнять легион и хранителей как в контроле так и масс уроне 

 

    Когда мы брали  собу на демона 11.06.2020г о котором мне писали, если чесно мы даже не думали что хоть что то получится. 

Чтобы вы поняли, и чтобы всякие нубы не писали о криворукости прожатия скилов гильдии я расскажу что мы сделали: Две гильдии Дарки и Коты сделали тп в стан, как тока ухи врубили сферу. Мы включили благо и зашли за локу.

      Сделали мы это для того чтобы во первых слить сферу ух и второе оттянуть ух от созера.

Как тока сфера ух ушла, и все ухи оттянулись к нам от созера, Нирвана врубила сферу и сделали тп на созера, а остатки Дарков и Котов вышли на локу и вместе добили. На костекрыла тп делали бловы кто с ними были я хз, а третьего рб мы не смогли взять хотя делали 15 тп если не ошибаюсь 

 

Тактика была предложена игроком под ником Ckovoroda  ему огромное спасибо.

Чтобы это дошло до особо одаренных умом 3 топовых гильдии гор участвовали в захвате одного рб когда большая часть ух ушла спать. даже когда прилетала гильдия можно сразу заметь как сразу попала в стан. И как надо ухришятся чтобы взять рб горами.

Осколки мага, оковы и знамя пала, масс урон пока у легеона не будут аналогичных скилов им смысла нету ходить на рб

 

Надо подать жалобу на нарушение авторских прав :vp-come:

Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2020 в 18:46, Ушок сказал:

Да, тут смешно получается. Как ухи сливают битвы год - ухи раки и не жмут скилы говорят горы.

Как правки скилов намечаются (или новые вводят) - ухи стают дикими имбами, и горы об каждой победе говорят как бутто такое часто бывает. И типа у ушей все легендарные ачивы...

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ушок сказал:

 

 

В 11.06.2020 в 22:51, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Целебное действие шапки из фольги. | Пикабу

Топ 10 теорий заговора.

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Mussir сказал:

Надо подать жалобу на нарушение авторских прав :vp-come:

Так с твина ничего не спросишь)

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Ушок сказал:

Так с твина ничего не спросишь)

Господи, какой же ты все таки умный. Только наоборот.... ну да, не может быть такого, что человек до этого просто читал форум, а потом зарегался потому, что ему есть что сказать. Что... Что за бред, ты несешь). Тип у тебя видимо реал шапочка из фольги. То я чей то твин, и организовал твою травлю на форуме (ахахахаха, вааай, пхпхпхпэ), то если стража не могут убить, то видео сделанно по заказу, чтоб пофиксить ух, то горы перед правками сдают масс сражения, чтоб их не фиксили. Просто реальна, захожу на форум почитать твои коменты, хороший сборник анекдотов. Продолжай в том же духе

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Ушок сказал:

Так с твина ничего не спросишь)

А на самом деле ситуация выглядит так, я задаю много неудобных вопросов, и ты чтоб не думать над ответом придумал там отмазку, что я чей то твин.... Твины на форуме, гениально

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Ушок сказал:

Так с твина ничего не спросишь)

Был один персонаж в игре с ником Сучек. Это случайно не ты? Ники и логика мышления приблизительно похожи

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...