Jump to content

Лицемеры Амбера или сказ о том как Хранители держат новых рб по кд.


Revilsatior

Recommended Posts

Хранители обсуждаем( Легион тоже может присоединится), немного шуточный топик, а может и нет :troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2020 в 18:46, Ушок сказал:

Да, тут смешно получается. Как ухи сливают битвы год - ухи раки и не жмут скилы говорят горы.

Как правки скилов намечаются (или новые вводят) - ухи стают дикими имбами, и горы об каждой победе говорят как бутто такое часто бывает. И типа у ушей все легендарные ачивы...

вот, я ванганул) 

"Пони" сказала что они работают над ребалансом. Горы начали с ушей делать просто неверояных имб;)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crouly сказал:

Хранители обсуждаем( Легион тоже может присоединится), немного шуточный топик, а может и нет

Вы предлагаете иску масс сало, на 6 сек....с возможностью замедла противника этим же навыком на 35% и с ожесточа на 35%, что в сумме даст нам чуть ли не оковы пала учитывая сетки, нити, стопа от кровотока, урона самого иска и проч.....Нет, я без претензий каких либо, мне просто интересно, человек который играет иском, знает сколько тот наносит по противнику в контроле напа, на полном серьезе считает такой навык адекватным, а стан рога имбой....я все правильно понимаю?

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Revilsatior сказал:

Может хватит лицемерить о контроле Легиона? Да, Легион имеет контроля больше, но у вас больше урона и масс.урона. И как видно при удержании Демонолога и тд, к вам попросту не пробиться. 

На топазе горы держат так же рб намертво. Держит тот чья фракция численно сильнее. Изначально было очень тупой идеей делать таких рб. Там дело совсем не скилах. Разработчики оставили одну из фракций на каждом сервере без этих рб. Так же как все топ ги кроме доминирующей оставили без инста тритонов.

17 часов назад, Revilsatior сказал:

Неожиданно, Хранители берут на всех серверах 5 замок Черепахи. 

Я видел видео захвата с амбера. Горы не готовились совершенно. На топазе я готовился к захвату неделю. Последние сутки я только и делал что с кем-то переписывался и договаривался по поводу захвата, и только поэтому уши на топазе взяли замок. С большим трудом. Там тоже скилы не показатель, важнее численность и подготовка. И еще по замку, есть тревожны звоночек,  горы ломают быстрее всего ворота в этих замках. Что на амбере что на топазе. На топазе ворота гроры сломали в полтора раза быстрее. Это при схожем онлайне. На амбере 300к хп было у ворот ушных, а горы уже были внутри. При том что ушей было явно больше. Я не знаю, какими скилами это достигается, но факт есть факт.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

Попахивает абсурдом, я конечно тоже мягко говоря не в восторге от растановки этих соб, но как почитаешь что горы пишут то ли смешно становится то ли грустно. Книга со спрута поможет ушам на битвах, а вы в курсе сколько их упало то? Перегрелись на солнышке наверное. Дальше по сценарию горы проиграют великую битву,на всех серверах,надоел уже ваш театр

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, terrorial сказал:

Согласись, штурм замка и осада штандарта на битве не одно и тоже, как и битва за новых РБ собственно, на замке - рес свитками, на РБ - рес тоже но свитками подороже, а на битве возле штандарта - статуя воскрешения. Ты ведь понимаешь что остановить поток бесконечно ресающих чернокнижков и некров намного сложнее вот отсюда и нытьё. На эту тему можно долго спорить, ведь на форуме адекватных - единицы:piggy:

Да и человек выше тоже очень точно подметил, достаточно тоже собраться горам и будет хранителям очень не сладко(эх, вспоминаю великие битвы на которых горы сносили 3:0 за 5-7 минут, а тут РБ не могут отбить, все всё могут, не будем преуменьшать)

Лично я против ничего не имею, просто горы стали намного эффективнее дефать на битве вот и все. Я был бы очень рад если бы новый скил чк переделали под аналог земли мага, для ПвЕ было бы топ. 

Когда горы берут 3:0 битву это из за того что несчастные обделенные контролем ушки заняты другими делами приносящими реальную выгоду . Тут же иная ситуация. Награда существенна потому и такая явка хранителей и хоть лбом об стену бейся но не победить в меньшинстве ну никак. А тот факт что ушей больше писали не так давно сами разработчики в своих графиках после зимнего ивента. Не одолеет 10чернокнижников 100 магов имея любые станы 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Mucmp сказал:

А разве добро не должно побеждать зло?:pigface:

А зачем добро стремится завладеть костюмами зла(Демонолог Созерцатель итд) ??? Попросите рб с костюмом морячки или ангелочка и фармите их в свое удовольствие))) 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shakespeare сказал:

Вы предлагаете иску масс сало, на 6 сек....с возможностью замедла противника этим же навыком на 35% и с ожесточа на 35%, что в сумме даст нам чуть ли не оковы пала учитывая сетки, нити, стопа от кровотока, урона самого иска и проч.....Нет, я без претензий каких либо, мне просто интересно, человек который играет иском, знает сколько тот наносит по противнику в контроле напа, на полном серьезе считает такой навык адекватным, а стан рога имбой....я все правильно понимаю?

Я считал навык роги имбой или жаловался на него?) Я говорил, что он хороший и они его заслужили. То есть 6ти секундное сало для вас имба, а 12ти секундное со срезом 80% дефа и пачкой навыков, которыми можно удержать в этой зоне соперника, по вашим отзывам не имба. Какой такой урон искателя расскажите? К сведению мгновенный прокаст у роги сильнее, чем у иска. Очень интересно почитать шаблонные фразочки про урон иска(нет), с колокольни заклинов, которые наверное думают, что у иска по дефолту тонна урона и ему ничего для этого качать в навыках не надо и очков у него, конечно, хватит и на контроль, и на бафы, и на урон.:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Mussir сказал:

    Ну давай я миллиардный раз повторю, ухи Амбера просят один скил контроля как круг чк,, который можно положить  и чтобы, тот кто попал в этот круг, оказался в глухом стане на 5 сек чтобы не мог пить банки, прожимать скилы, двигаться.

 

     Миллиардный раз повторю ухи не хотят, чтобы резался чк, его контроль и прочее, мы хотим аналогичный  скил. 

Этот скил нам нужен, чтобы как ты говоришь горы собирали все что ты написал внизу против контроля ух:

Нам нужен такой скил, чтобы когда горы ноют на форуме, мы в ответ писали на форуме, поставь себе релы иммунитета, обманчивого контроля, противодействии, выпей банки свитки на сопру.

Чтобы горы на свой шкуре почувствовали что такое глухой контроль

Для удержания Демонолога и других как показала практика... Вам абсолютно не нужно глухой стан по типу ЧК, вы и так никого не пускаете туда. Дай вам еще и глухие станы и это вовсе будет кошмар. 

Пишу еще раз, собираетесь также на битву и будут вам изи победы. 

16 часов назад, Ушок сказал:

вот, я ванганул) 

"Пони" сказала что они работают над ребалансом. Горы начали с ушей делать просто неверояных имб;)

Куда уж нам, до тебя. Ты из любого персонажа Легиона строишь имбу, и только и ноешь о фиксе. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, botbot сказал:

На топазе горы держат так же рб намертво. Держит тот чья фракция численно сильнее. Изначально было очень тупой идеей делать таких рб. Там дело совсем не скилах. Разработчики оставили одну из фракций на каждом сервере без этих рб. Так же как все топ ги кроме доминирующей оставили без инста тритонов.

Я видел видео захвата с амбера. Горы не готовились совершенно. На топазе я готовился к захвату неделю. Последние сутки я только и делал что с кем-то переписывался и договаривался по поводу захвата, и только поэтому уши на топазе взяли замок. С большим трудом. Там тоже скилы не показатель, важнее численность и подготовка. И еще по замку, есть тревожны звоночек,  горы ломают быстрее всего ворота в этих замках. Что на амбере что на топазе. На топазе ворота гроры сломали в полтора раза быстрее. Это при схожем онлайне. На амбере 300к хп было у ворот ушных, а горы уже были внутри. При том что ушей было явно больше. Я не знаю, какими скилами это достигается, но факт есть факт.

Я видел сообщение от игрока с гильдии Вин, что при желании вы собрались и выбили гор. 

А вообще, пишу еще раз тема вообще не о собе как таковой.

Тема о том что:

-Плохому танцору что-то мешает. 

 

Хранители Амбера, подчеркиваю Амбера. Ныли на Круг и Зону Чернокнижника, что мол им с такими скиллами противника ничего нигде не светит. Но как оказалось, это абсолютно не правда. 

ЗАХОТЕЛИ = Держат Демонолога, на абсолютном пофигизме на глухие станы гор, и к ним вообще не пробиться, банки очищения вообще не имеют эффекта, как нам рассказывали, просто душняк и все. 

 

По замку: Горы атаковали ворота одной гильдией, Уши разбились по гильдиям и не могли юзать свои масс.скиллы. 

И еще, кто в начале на врата ух поставил сферу. 

Link to comment
Share on other sites

В 13.06.2020 в 16:06, Revilsatior сказал:

Я видел сообщение от игрока с гильдии Вин, что при желании вы собрались и выбили гор.

Я ему ответил, что выбили лишь 1 раз из трез когда у гор был самый слабый сбор

В 13.06.2020 в 16:06, Revilsatior сказал:

Тема о том что:

-Плохому танцору что-то мешает. 

Да? Ну тогда давайте порежем вас класс в 0 и посмотри какой вы хороший танцор

В 13.06.2020 в 16:06, Revilsatior сказал:

По замку: Горы атаковали ворота одной гильдией, Уши разбились по гильдиям и не могли юзать свои масс.скиллы. 

И еще, кто в начале на врата ух поставил сферу.

Вы знаете очень мало а отвечаете так будто знаете много. На топазе у меня на замок был лимит (70 человек), это была одна ги. Плюс ги союзников. И сфера была поставлена после разрушения горами своих ворот.

Link to comment
Share on other sites

В 13.06.2020 в 00:22, Nefertatt сказал:

Вот мне нравится вот это всё нытьё слушайте :yawn1:

Ноют друг на друга потому что не могут победить, не думали что не в противнике дело а в вас ? С балансом разработчикам уж точно видней

А то вам хочется одним классом всех сливать без разбору, это ваши проблемы, каждый класс против кого-то сильней а против кого-то слабей (ну или если вы против стража то просто убить не можете друг друга):yawn1:

А по поводу мир соб, гвг и т.д. Просто нужно собираться нормально а не как всегда три калеки пришло а остальным побоку (это касается обоих сторон). Захотели бы могли бы выбивать и те и те откуда угодно. Так что вместо того чтоб ныть что какой-то класс имба, лучше бы в онлайн на собу зашли а не ходили где попало, а потом жалобы катали, да и вообще ещё над учитывать что противник может быть лучше одет и руки имеет:vp-nono:

Про баланс. Им конечно видней, но судя по последнему фиксу навыков и выкатыванию новых навыков, они вообще не следят ни за "метой", про которую писали, ни за балансом. Наугад выдали рандомный набор скиллов и фиксов, не более. Ты вообще 0 в понимании игры, просто сидишь и своими высерами посты набиваешь, не более. 

 

В 13.06.2020 в 01:43, Nefertatt сказал:

Всему есть причина, просто так бы его не делали. Как не крути, у них есть какая-то задумка и они её придерживаются:yawn1:

Иски и так были крутыми в пве, в обнове им дают очередной пве скилл, который им был без надобности, но при этом в пвп они как были по уши в говне, так и остались. Найс план на игру, хорошо следят за балансом.

В 13.06.2020 в 00:46, Nefertatt сказал:

Я тебе сейчас как ух скажу. Ты считаешь что у ух нет скила глухого контроля ? серьёзно ? А как же всеми любимые оковы паладина то а ? Когда эта жирная штука влетает с оковами и сразу лупит илюминацией на пол лица. А если ещё и успевает то ставит знамя от которого толпа, которая попала в радиус в панике пытается сбежать чтоб не поймать шот от сраного знамени пала который уже здох. :seriousowl:

Глухой стан у оков, ты как с дурки сбежал?

Если что, глухой стан это например круг чк, в котором ты ни ударишь, ни банку не выпьешь, ничего абсолютно ты в нем не сделаешь.  В оковах же, все что ты не можешь делать - это прожимать скиллы, автой бить можешь, банку прожать можешь. Знамя никого не шотает, если много целей урон летит копеечный. Твои 6 лет за ух видимо прошли на нубо острове.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, botbot сказал:

Я ему ответил, что выбили лишь 1 раз из трез когда у гор был самый слабый сбор

Да? Ну тогда давайте порежем вас класс в 0 и посмотри какой вы хороший танцор

Вы знаете очень мало а отвечаете так будто знаете много. На топазе у меня на замок был лимит (70 человек), это была одна ги. Плюс ги союзников. И сфера была поставлена после разрушения горами своих ворот.

Оохх... Ок, ладно. Я объясню все. 

И так:

1) Но, выбили Легион оттуда же? Выбили, понимаешь... Я читал тему от ух Топаза: 'Клетка с WIN'. 

Почему ВЫ... Не собирайте величие и арену??? Вины, тоже не были изначально самой сильной гильдией. Но они по-немногу продвигались к топу. И понимаешь вполне справедливо, что такая гильдия должна гнуть противника если он значительно слабее. Более того противник который сам ничего не делает для своего собственного усиления, а только бесконечно фармит ПвЕ. Вместо того чтобы, иметь топовый ПвП шмот. Если гильдия имеет сильный заряжанный ПвП-состав,естественно что она будет очень сильна для противника который этого не имеет. 

Тот же человек-автор темы о 'КЛЕТКА С WIN'. Это Жрец +7 пве палка и +2 пве шмот, это по твоему достойный пример противника против +10 фулл величия?

И дело не в гильдии WIN что она очень крута, дело в вас что вы очень слабы. Причем по своей собственной лени... 

Какой итог? На сборе новых рб вы тоже слабее по факту, но смогли их выбить.. Значит не все потеряно. Собирайте топовый ПвП-шмот, становитесь сильнее и будет вам счастье. А точнее также как на Руби/Амбере, где Легион туда вообще не пускают. 

 

 

 

2) Чернокнижник - порезанный больше некуда, так что не вам мне рассказывать о плохом танцоре. Мой класс резали с начала его появления, если нужно будет могу скинуть примеры фиксов. 

А в последнее время, его режут постоянно чем-то новым. 

Сначала навыки на Иммунитет, снятие станов,игнорирование контроля.

Потом Реликвии - опять же, иммунитета, противодействия, обманчивого контроля. 

Следущее - стат. Сопротивление.

И самое новое это книги, Искажения Жизни, Магическое Противодействие и подобные... 

С каждой новой обновой контроль урезается чем-то новым... А Чернокнижник класс который в большинстве состоит из контроля, а в недавних обновах даже ПвЕ-навыки, стали по кд уходить в сопротивление на рб, хотя до этого работали отлично. Для примера - навык Гримуар, он отлично работал на рб и был по сути единственной отдушиной у Чернокнижника, иза которой его охотно брали в ПвЕ, сейчас он по кд в сопротивление уходит на рб, второй пример: Лужа Мрака - это обычный дд скилл тикающего урона, который что... Верно, уходит в сопротивление, притом что у Мага есть идентичный скилл: Огненная Земля и она в сопротивление не уходит, ну как тебе?? Продолжаем, или достаточно по ЧК?? 

 

Теперь отойдем от моего класса персонажа, слушай а я требовал фикс ух в своей теме?? Что, ты мне рассказываешь за порез персонажа в нулину. Я наоборот защищаю своего персонажа от пореза. 

Ибо я знаю за много лет как было, стоит ушастым создать темы нытья так персонажа сразу фиксит, и уж кто а Чернокнижник хлебнул этого сполна за столько лет, а сейчас снова начинается и это несмотря на все то что дали вам Хранителям Разработчики для противодействия контролю. 

Изначально темы и были чисто о фиксе ЧК по типу #ЧКНЕДУШИТЕ

И только когда Легион начал защищать Чернокнижника, темы изменились на: Мы не хотим навредить ЧК, мы хотим его навыков. 

Чтобы тащить ибо мы не тянем битвы на Ирсельнорте, и другие масс.битвы. А тут нежданно, спокойно дефят Демонолога, никого из гор туда не пропуская. Даже, как говорилось без глухого контроля Чернокнижника, который себе захотели. И эта тема чисто ответ Хранителям Амбера, ведь так не тянут масс.битвы что никого к Демонологу и другим не пускают из Легиона. 

 

 

3) Замок - Причем вообще Топаз? 

Вы начали говорить за замок Амбера и по нему я же вам и ответил. 

Что Хранители Амбера разбежались по всем ги и так атаковали ворота и им же и поставили сферу вначале, неизвестно только кто именно, этого я не знаю. И именно поэтому они дольше пробивались в замок, не используя все свои масс.скиллы - то в чем Хранители очень сильны. 

 

Надеюсь, этого достаточно. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mnx сказал:

Забей, зачем ты объясняешь что-то овощам. Челиксы не видят переаппаности у своих классов, это уже клиника.

А без провокаций слабо общаться? 

Даже если там человек не прав, ты снова общаешься не лучше. 

А теперь, скажи мне пожалуйста это наверное Чернокнижник пример переаппаности??? 

И еще, я например спокойно зашел в тему Кроули в чем-то поддержал а что-то и свое для Искателя предложил. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Revilsatior сказал:

А без провокаций слабо общаться? 

Даже если там человек не прав, ты снова общаешься не лучше. 

А теперь, скажи мне пожалуйста это наверное Чернокнижник пример переаппаности??? 

И еще, я например спокойно зашел в тему Кроули в чем-то поддержал а что-то и свое для Искателя предложил. 

В плане масс замесов чк переаппан, 100%. Слишком много массового контроля в руках 1 перса, такого быть не должно. Горам в принципе весь масс контроль уходит и это неправильно. Если бы тому же чк дали какой-то дд скилл или масс дд скилл вопросов бы не было. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mnx сказал:

В плане масс замесов чк переаппан, 100%. Слишком много массового контроля в руках 1 перса, такого быть не должно. Горам в принципе весь масс контроль уходит и это неправильно. Если бы тому же чк дали какой-то дд скилл или масс дд скилл вопросов бы не было. 

Слушай, а сколько масс.урона у Мага и Паладина на 1 класс персонажа? Ты же сам играешь Магом, так что отрицать надеюсь не будешь? 

По навыкам сказали разработчики, в скором времени будут еще правки и может быть что и вам дадут масс.контроль в изменённый навык. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Revilsatior сказал:

Слушай, а сколько масс.урона у Мага и Паладина на 1 класс персонажа? Ты же сам играешь Магом, так что отрицать надеюсь не будешь? 

По навыкам сказали разработчики, в скором времени будут еще правки и может быть что и вам дадут масс.контроль в изменённый навык. 

именно что масс урон,а контроля завезут мб? что толку от урона если ты стоишь в стане чк? 
+ все аое навыки порезаны до смешных цифр в плане урона по кол-ву целей 
навык чк рил не адекватный в том виде какой он есть сейчас 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Waterlock сказал:

именно что масс урон,а контроля завезут мб? что толку от урона если ты стоишь в стане чк? 
+ все аое навыки порезаны до смешных цифр в плане урона по кол-ву целей 
навык чк рил не адекватный в том виде какой он есть сейчас 

Стас, ты же сам играл за ЧК на рубине. Хочешь сказать что Чернокнижник сейчас имба? По сути в нем ничего не изменилось, а именно 1х1 2х2 и подобных боях особенно против правильных `реев+дру` и подобных сетапов. Сильнее он стал только в масс.боях. Но опять же это чисто АоЕ-сало на область, если выйти то ничего не будет. Не правильно и не понятно только, почему из него нельзя выпить банку очищения, в данном вопросе согласен. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Revilsatior сказал:

Слушай, а сколько масс.урона у Мага и Паладина на 1 класс персонажа? Ты же сам играешь Магом, так что отрицать надеюсь не будешь? 

По навыкам сказали разработчики, в скором времени будут еще правки и может быть что и вам дадут масс.контроль в изменённый навык. 

Ну есть масс урон, только толку с него в 10 раз меньше чем с масс контроля, если мне для нанесения своего масс дд нужно сблизиться с противником, то для масс контроля сближения не требуется (разве что масс страх). Я не отрицаю что маг хорош в нанесении урона в массухах, но с него не очень много толку, когда ты стоишь либо в контроле, либо в упор к противнику. Да и урон по факту не такой уж большой, разве что по пвешным бомжам, но их в пример приводить нельзя.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mnx сказал:

Ну есть масс урон, только толку с него в 10 раз меньше чем с масс контроля, если мне для нанесения своего масс дд нужно сблизиться с противником, то для масс контроля сближения не требуется (разве что масс страх). Я не отрицаю что маг хорош в нанесении урона в массухах, но с него не очень много толку, когда ты стоишь либо в контроле, либо в упор к противнику. Да и урон по факту не такой уж большой, разве что по пвешным бомжам, но их в пример приводить нельзя.

Чернокнижник - изначально задумывался как самый сильный класс в плане контроля. И если Маг - самый сильный класс в плане масс.урона то справедливо что, ЧК - самый сильный класс в масс.контроле как полная противоположность Мага? 

 

Допустим, вам дали Тёмный круг ЧК - Хранители явно станут намного сильнее в масс.боях чем сейчас.

Что дать нам(Легиону) взамен для баланса, или просто вам дать круг а нам взамен ничего? Предложения? 

Ах да забыл.. Кому из классов дать тогда его? Я так понимаю... Магу? Друиду? Хотя наверное, кому он и станет норм так это Жрец. 

Edited by Revilsatior
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Revilsatior сказал:

Чернокнижник - изначально задумывался как самый сильный класс в плане контроля. И если Маг - самый сильный класс в плане масс.урона то справедливо что, ЧК - самый сильный класс в масс.контроле как полная противоположность Мага? 

 

Допустим, вам дали Тёмный круг ЧК - Хранители явно станут намного сильнее в масс.боях чем сейчас.

Что дать нам(Легиону) взамен для баланса, или просто вам дать круг а нам взамен ничего? Предложения? 

Ах да забыл.. Кому из классов дать тогда его? Я так понимаю... Магу? Друиду? Хотя наверное, кому он и станет норм так это Жрец. 

Жрецу, что-то похожее на навык, который я предложил для иска, а легиону масс урон) Заклину к примеру.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Revilsatior сказал:

Чернокнижник - изначально задумывался как самый сильный класс в плане контроля. И если Маг - самый сильный класс в плане масс.урона то справедливо что, ЧК - самый сильный класс в масс.контроле как полная противоположность Мага? 

 

Допустим, вам дали Тёмный круг ЧК - Хранители явно станут намного сильнее в масс.боях чем сейчас.

Что дать нам(Легиону) взамен для баланса, или просто вам дать круг а нам взамен ничего? Предложения? 

Ах да забыл.. Кому из классов дать тогда его? Я так понимаю... Магу? Друиду? Хотя наверное, кому он и станет норм так это Жрец. 

Вполне нормально будет дать масс контроль искателю, либо жрецу. Маг сейчас в балансе, ему это не нужно. А вот жрецу или искателю это даст хороший, потому что то же сало, которое дали жрецу, это ведь смешно, скилл уходящий во все что только можно, и в этой же обнове выдают масс сало чк, по области на 12 секунд, которое вообще ничем не снимается. Ну а искателя в принципе обделяют в пвп контенте каждую обнову.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mnx сказал:

Про баланс. Им конечно видней, но судя по последнему фиксу навыков и выкатыванию новых навыков, они вообще не следят ни за "метой", про которую писали, ни за балансом. Наугад выдали рандомный набор скиллов и фиксов, не более. Ты вообще 0 в понимании игры, просто сидишь и своими высерами посты набиваешь, не более. 

 

Иски и так были крутыми в пве, в обнове им дают очередной пве скилл, который им был без надобности, но при этом в пвп они как были по уши в говне, так и остались. Найс план на игру, хорошо следят за балансом.

Глухой стан у оков, ты как с дурки сбежал?

Если что, глухой стан это например круг чк, в котором ты ни ударишь, ни банку не выпьешь, ничего абсолютно ты в нем не сделаешь.  В оковах же, все что ты не можешь делать - это прожимать скиллы, автой бить можешь, банку прожать можешь. Знамя никого не шотает, если много целей урон летит копеечный. Твои 6 лет за ух видимо прошли на нубо острове.

Окей, признаю своё поражение. Действительно у пала как ни как можно бить автой и банки пить. (плохой пример)

Но тогда если все так хотят обмен скилами тогда у меня даже есть предложения. К примеру дать тому же жц аналог круга чк, какое-то там "Кольцо оцепенения" или что-то в таком роде, а кому-то из горских дать масс урона, хоть тому же чк. 

А по поводу искателя я хз, тип там много урона но при этом всём только инвиз и стан с замедлой есть да и только.  :yawn1:

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Crouly сказал:

Жрецу, что-то похожее на навык, который я предложил для иска, а легиону масс урон) Заклину к примеру.

 

49 минут назад, Mnx сказал:

Вполне нормально будет дать масс контроль искателю, либо жрецу. Маг сейчас в балансе, ему это не нужно. А вот жрецу или искателю это даст хороший, потому что то же сало, которое дали жрецу, это ведь смешно, скилл уходящий во все что только можно, и в этой же обнове выдают масс сало чк, по области на 12 секунд, которое вообще ничем не снимается. Ну а искателя в принципе обделяют в пвп контенте каждую обнову.

Более менее, адекватный бартер будет: вам дают подобие Тёмного круга тому же Жрецу, нам дают подобие Искупление Жреца, для Чернокнижника. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Waterlock сказал:

именно что масс урон,а контроля завезут мб? что толку от урона если ты стоишь в стане чк? 
+ все аое навыки порезаны до смешных цифр в плане урона по кол-ву целей 
навык чк рил не адекватный в том виде какой он есть сейчас 

Я заметил, что сравнивая масс скилы ух и скилы чк, вы не учитываете количество тех же магов и палов, и тех же чк. 

 Это не только к тебе, а вообще ко всем, кто писал на эту тему.

 Я не могу судить по Амберу, не совсем разбираюсь что там и как, но на топазе соотношение магов к чк может где-то 7:1, если не больше. А если брать в учёт именно пвп игроков, то там ещё больше. И рофл в том, что когда 1 чк кидает свою зону или лужу на несколько человек, 7 магов теми же осколками наносят урона и станят в разы больше. 

 Суть в том, что у гор самые имбовые масс контроль скилы у самого непопулярного класа в игре, а у ушей наоборот, магов средм ушей чуть ли не больше всех. Там наверное только реев больше. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Я заметил, что сравнивая масс скилы ух и скилы чк, вы не учитываете количество тех же магов и палов, и тех же чк. 

 Это не только к тебе, а вообще ко всем, кто писал на эту тему.

 Я не могу судить по Амберу, не совсем разбираюсь что там и как, но на топазе соотношение магов к чк может где-то 7:1, если не больше. А если брать в учёт именно пвп игроков, то там ещё больше. И рофл в том, что когда 1 чк кидает свою зону или лужу на несколько человек, 7 магов теми же осколками наносят урона и станят в разы больше. 

 Суть в том, что у гор самые имбовые масс контроль скилы у самого непопулярного класа в игре, а у ушей наоборот, магов средм ушей чуть ли не больше всех. Там наверное только реев больше. 

 

Как показала практика с удерживанием Демонолога и других, то ух минимум в 3 раза больше чем гор. Это то место где поперлись все Хранители... Ну или практически все. На битвах например такого не бывает - но чисто потому что не ходят. 

Насчёт Магов... все полностью верно. Сейчас на Амбере по количеству и популярности это второй класс у Хранителей, популярнее Мага только Рей. 

Edited by Revilsatior
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Revilsatior сказал:

Стас, ты же сам играл за ЧК на рубине. Хочешь сказать что Чернокнижник сейчас имба? По сути в нем ничего не изменилось, а именно 1х1 2х2 и подобных боях особенно против правильных `реев+дру` и подобных сетапов. Сильнее он стал только в масс.боях. Но опять же это чисто АоЕ-сало на область, если выйти то ничего не будет. Не правильно и не понятно только, почему из него нельзя выпить банку очищения, в данном вопросе согласен. 

с банкой очищения вроде все очевидно
С ПЕРСОНАЖА 
а лужа лежит на земле с салом так что ее нельзя задеспеллить таким образом) 

когда я играл на чк не было такого кол-ва сопры и отхила у хил классов и есть куча моих видео ( на канале  в том числе) 
где я разваливаю 1х1 и 2х1 с своего не самого сильного чк( он фул 10 был кроме палки ,но бездарно собран и очень мало хп было ) 
сейчас игра слишком сильно поменялась и очевидно что у ушей куда меньше аое контроля чем у гор) 
отсюда все проблемы на битвах 
а почему конкретно на амбере горы проигрывают битвы эт из серии почему дарки проиграли замок аааашкам) 
когда то эт была люто сильная гии и каждый хаос это доказывала ,но будь у гор все как раньше то это уши не смогли бы зайти на этих рб на святах) 
 

 image.png

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Я заметил, что сравнивая масс скилы ух и скилы чк, вы не учитываете количество тех же магов и палов, и тех же чк. 

 Это не только к тебе, а вообще ко всем, кто писал на эту тему.

 Я не могу судить по Амберу, не совсем разбираюсь что там и как, но на топазе соотношение магов к чк может где-то 7:1, если не больше. А если брать в учёт именно пвп игроков, то там ещё больше. И рофл в том, что когда 1 чк кидает свою зону или лужу на несколько человек, 7 магов теми же осколками наносят урона и станят в разы больше. 

 Суть в том, что у гор самые имбовые масс контроль скилы у самого непопулярного класа в игре, а у ушей наоборот, магов средм ушей чуть ли не больше всех. Там наверное только реев больше. 

 

ну ты судишь со стороны топаза) 
так скажем собранных в арену и даже в велу на амбере чк достаточно много. 
явно не 7к1) 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Revilsatior сказал:

Но, выбили Легион оттуда же? Выбили, понимаешь... Я читал тему от ух Топаза: 'Клетка с WIN'. 

Потому что винов там не было. Ответили же выше - с гор пришло не так много народу.

6 часов назад, Revilsatior сказал:

Почему ВЫ... Не собирайте величие и арену???

Потому что мою гильдию стали замечать только полтора назад. А 12 лвл она стала неделю назад. Еще неуспели.

6 часов назад, Revilsatior сказал:

Более того противник который сам ничего не делает для своего собственного усиления, а только бесконечно фармит ПвЕ.

Не говори то чего не знаешь.

6 часов назад, Revilsatior сказал:

Причем по своей собственной лени...

И это ты говоришь тоже ничего не зная.

6 часов назад, Revilsatior сказал:

На сборе новых рб вы тоже слабее по факту, но смогли их выбить..

Я уже объяснил почему это сработало. Их мало было и они стояли афк. Они настолько разленились что думали мы сами упадем, не упали. Но это не сработает второй раз.

6 часов назад, Revilsatior сказал:

Причем вообще Топаз? 

Ты не указал, что речь только про амбер и о этого говрили про все замки. Твое первое сообщение было что уши взяли на всех серверах замок. Я ответил и про амбер и про топаз.

6 часов назад, Revilsatior сказал:

2) Чернокнижник - порезанный больше некуда

14 секунд лужи. Порезанный класс? 

6 часов назад, Revilsatior сказал:

Что, ты мне рассказываешь за порез персонажа в нулину. Я наоборот защищаю своего персонажа от пореза. 

Апнуть одного это все равно что порезать остальных. Ты выше пишешь что чк порезанный дальше некуда а ещё выше говоришь что я плохой танцор. Это напоминает анекдот про крестик и трусы.

Link to comment
Share on other sites

В 13.06.2020 в 00:34, botbot сказал:

На топазе ворота гроры сломали в полтора раза быстрее. Это при схожем онлайне.

Вы что, вместо реев стражей запустили  ?

 

Link to comment
Share on other sites

Ребята , ухи ,амбера ,прекращайте вестись на поводу у парней которые типо топы. Идите на битвы ,сражайтесь. Поймите , битва ,это не тот контент на который мы можем жаловаться. Мы можем и будем выигрывать битвы. Послушайте старого и наученного жизнью черепаху. И главное , время не важно , нужна жизнь.

P.S. просвещается нашим ребятам ,АКМ ,змеймагу.

Такова судьба.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emachines сказал:

назови хотябы пятерых

image.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.png
хелмвк еще 
эт я просто по ачивам прошелся и посмотри за какое время я их нашел. 
я ща не говорю за умение играть или чет такое но каждый из них  будет кидать две свои кнопки на битве и вводить дисбаланс 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mazanking сказал:

Че когда фикс чк? 

Эх, они скорее отдельный фикс для киллов выкатят (((

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Mnx сказал:

Эх, они скорее отдельный фикс для киллов выкатят (((

Ля видал как оперативно  горы наныли и рб пофиксили?  А ушек не слушают(

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, Waterlock said:

хелмвк еще 
эт я просто по ачивам прошелся и посмотри за какое время я их нашел. 
я ща не говорю за умение играть или чет такое но каждый из них  будет кидать две свои кнопки на битве и вводить дисбаланс 

А маги тип не вводят да? Двойные стандарты подехали) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...