Jump to content

Лицемеры Амбера или сказ о том как Хранители держат новых рб по кд.


Revilsatior

Recommended Posts

2 minutes ago, Waterlock said:

как только ласты набью сразу точну специально для тебя чтоб у бича горело) 

Скорей всего гореть будешь ты, когда с прокаста опять упадешь)

3 minutes ago, Waterlock said:

я абсолютно не обижен дарками ,но мне действительно обидно что когда то сильная и хорошая гии превратилась в притон любимчиков и милф 

 

6 minutes ago, Waterlock said:

сходи к психологу я хз) 

 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Revilsatior сказал:

Тебе так нравится вешать на людей ярлики??? Ну сейчас я на тебя повешу тоже, по фактам разложу. 

Не был твоим хейтером и не собираюсь. Но здесь, выскажу все что думаю. Интересно... сколько тебе Скандал забашлял, ведь как он говорил: купить может - все что угодно. Видно как тебя и твое 'Я' он купил. Я даже знаю как=)

 

Дорогуша у тебя не было Мага и подогнать его мог только Скандальчик. 

Клоун ты главный, бегаешь по сервакам и гильдиям, ведь везде попускают. Всех клоунами и мусором оскорбляешь, за Матерей поясняешь, Бадега ты дикая. 

А сейчас перед Кильками стелишся, стелись... позорище. 

За +6 персонажей поясняешь?? За собой посмотри кидало мелочное, на любую мелочь кидал людей. И сам же снимал видео об этом, неадекват. 

 

Кильки так хвастались, какая у них гильдия - что взяли одного из главных кидал игры. А хотя о чем это я, главное чтобы Скандалу пятую точку шлифовал.

 

 

Думаешь у меня сгорело? Нет, просто не люблю таких людей как ты. Беги удалять видосы, а-то вдруг таки выгонят из Килек - будешь о их ги ныть уже, главный ты клоун наш. 

ххахахахахаах) 
да мне мага скандал подарил. 
ну это же дефолт  когда ты думаешь ,что человек не меняется и он статичное существо ( но сюда по твоим высерам ты именно из такого типа) 
у тебя отсутствует походу на генетическом уровне развитие и воспринимание информации ) 
отсюда и такой консерватизм и глупые посты которые без связи и логики ( а значит ты затаил обидку ) 
а теперь давай подробнее за серваки и гильдии?) 
я в дырах сидел около 2 лет как перешел с рубина на амбер ,а ты мне пишешь от ноунейм учетки форума и чет пытаешься высрать в мой адрес) 
за 2 года поменять одну гильдию эт прыгать по ним?ну с сервером все аналогично кста) 
а теперь давай за кидалу сразу и с пруфами сюда заливай ) ( примат не скидывай мне мои же ролики которые в сети висят лет по 5) если ты принимаешь все за чистую монету на ютубе ну я могу тебя только пожалеть. 
я даже лет 5 назад делал тут темку на форуме (поищи ты же "сыщик" ) 
и там никто не скинул на меня ни 1 адекватного пруфа кроме как пустые слова от ноунеймов которых то и слово ничего не стоит ) 
@Scandal cпасибо Влад за учетку 2011 года):troll_face1:
ну и жду пояснений с фактами и пруфами в чем я "стелюсь"  и как это выражено. 
может в том что я адекватно пишу за мага и что у него нет аое контроля? 
так я вроде сам за мага играю ( логичный вывод мог бы и сам сделать)
лично я увидел как ты стелился под меня постоянно в своих постах на форуме) 
еще по имени меня называешь ,а я тебе могу дать только одно имя - пустослов)
повесели меня еще 

ПЫ.СЫ. если ты так низменно оцениваешь других людей при словах "купил " или что то подобное,то в первую очередь это только твоя проблема 
подумай об этом на досуге) вот мне как то в голову не приходит что тебя кто то купил глупости писать и я искренне считаю что эт твое мнение) 
 это просто название книги*! меняйся или умри 
image.png
 

Edited by Waterlock
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

Скорей всего гореть будешь ты, когда с прокаста опять упадешь)

 

 

в твоих словах один конструктив как всегда друже:)

Link to comment
Share on other sites

куда писать чтоб продаться,подскажите а то я чет не так делаю,ток и кидаю деньги в моник а меня огорчают на каждом шагу.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Waterlock said:

в твоих словах один конструктив как всегда друже:)

А в твойх всегда есть адекватность🙂

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2020 в 17:27, Waterlock сказал:

точно могу сказать что проблемы на амбере и рубине в самом легионе ,а не в ушах) 
когда гниль между собой не может поделить кусок пирога и начинаются вот такие вещи) 
и всем было плевать когда горы фрифармили всех рб на амбере и каждую битву забирали) 
а как все сдвинулось так начали темы клепать) одна за одной 

Ухи лицымеры это не как не отрицать ,где ещё можно увидеть на сервере чтобы во время битвы все уши стояли в порту и в мир чат орали #чкнедушите ,вы все чсв вы хотите просто сливать гор по кд вы не хотите баланса ,если у гор появляется одекватный  стан то вы все сразу ПОЧЕМУ ИМ ?ааа ПОЧЕМУ НЕ НАМ ?,и все в таком духе ,а знаешь почему не вам?а у вас и все так есть ,откройте глаза просто ,у вас самый сильный дд в игре которого постоянно другие классы бафают да палы со своими щитами ,а да ладно вы не видите имбость в щите пала , конечно для вас это норма вы не видите что рей может ходить с фул скороью

/пробивом/точностью/и Крита достаточно нет для вас это норма ,для вас норма что под знаменем урон величен да и тут опять тот же рей вносит свой вклад ,пушистый слабый рей утю-тю

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gislaved сказал:

вы общаться вообще не умеете? вы даже не уважаете своих соги, для вас они свиньи

Я вполне нормально общаюсь, если тебя что-то не устраивает, иди в тетрис поиграй, там нет "неуважения".

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Да че ты о киллах все...я про ух в целом говорил, а ты мне про киллов. Ты так ничего и не сказал по поводу того что в ирсе на гидре вы можете задефить локу от гор, а на битве флаг нет, в чем реально ваша проблема?

Рб типо демона, созера и мстителя, интересны лишь небольшой кучке людей, очевидно что там чем больше людей, тем проще дефать. Адекватные мир рб по секторам, если горы приходят, при равном количестве нас разваливают, уши выгоняют гор лишь потому, что их собирается на человек 15-20 больше, но если такого перевеса в сторону ушей не собирается, то горы изи берут рбшек. А с битвами еще сложнее, потому что вы обычной атакой можете зайти и пройти к флагу, нет скиллов чтобы вас адекватно стопануть, у вас же этих скиллов  куча. Я не понимаю зачем ты включаешь дурачка, не может быть такого, чтобы человек после стольких сообщений так и не понял, что он не прав.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Mafusail сказал:

Ухи лицымеры это не как не отрицать ,где ещё можно увидеть на сервере чтобы во время битвы все уши стояли в порту и в мир чат орали #чкнедушите ,вы все чсв вы хотите просто сливать гор по кд вы не хотите баланса ,если у гор появляется одекватный  стан то вы все сразу ПОЧЕМУ ИМ ?ааа ПОЧЕМУ НЕ НАМ ?,и все в таком духе ,а знаешь почему не вам?а у вас и все так есть ,откройте глаза просто ,у вас самый сильный дд в игре которого постоянно другие классы бафают да палы со своими щитами ,а да ладно вы не видите имбость в щите пала , конечно для вас это норма вы не видите что рей может ходить с фул скороью

/пробивом/точностью/и Крита достаточно нет для вас это норма ,для вас норма что под знаменем урон величен да и тут опять тот же рей вносит свой вклад ,пушистый слабый рей утю-тю

не помню чтобы я говорил что щит пала слабый( очень сильный навык который как по мне требует изменений) 
насчет рея кап скорости в пвп билде невозможен без настака озлоба (а в пвп его не настакать ) только если на чучеле . 
если ты про пве то там наверное да ты прав ,но хант не сильно и отстал в этом плане по урону) 
но так же как и щит пала очень сильный , так и сало чк на том же уровне только более масштабно 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Waterlock сказал:

ххахахахахаах) 
да мне мага скандал подарил. 
ну это же дефолт  когда ты думаешь ,что человек не меняется и он статичное существо ( но сюда по твоим высерам ты именно из такого типа) 
у тебя отсутствует походу на генетическом уровне развитие и воспринимание информации ) 
отсюда и такой консерватизм и глупые посты которые без связи и логики ( а значит ты затаил обидку ) 
а теперь давай подробнее за серваки и гильдии?) 
я в дырах сидел около 2 лет как перешел с рубина на амбер ,а ты мне пишешь от ноунейм учетки форума и чет пытаешься высрать в мой адрес) 
за 2 года поменять одну гильдию эт прыгать по ним?ну с сервером все аналогично кста) 
а теперь давай за кидалу сразу и с пруфами сюда заливай ) ( примат не скидывай мне мои же ролики которые в сети висят лет по 5) если ты принимаешь все за чистую монету на ютубе ну я могу тебя только пожалеть. 
я даже лет 5 назад делал тут темку на форуме (поищи ты же "сыщик" ) 
и там никто не скинул на меня ни 1 адекватного пруфа кроме как пустые слова от ноунеймов которых то и слово ничего не стоит ) 
@Scandal cпасибо Влад за учетку 2011 года):troll_face1:
ну и жду пояснений с фактами и пруфами в чем я "стелюсь"  и как это выражено. 
может в том что я адекватно пишу за мага и что у него нет аое контроля? 
так я вроде сам за мага играю ( логичный вывод мог бы и сам сделать)
лично я увидел как ты стелился под меня постоянно в своих постах на форуме) 
еще по имени меня называешь ,а я тебе могу дать только одно имя - пустослов)
повесели меня еще 

ПЫ.СЫ. если ты так низменно оцениваешь других людей при словах "купил " или что то подобное,то в первую очередь это только твоя проблема 
подумай об этом на досуге) вот мне как то в голову не приходит что тебя кто то купил глупости писать и я искренне считаю что эт твое мнение) 
 это просто название книги*! меняйся или умри 
image.png
 

Я не собираюсь с тобой спорить,  а также доказывать тебе что-то. Я просто тебя знал, думал ты изменился. Но ты как был неадекватом, есть им и будешь. Просто от меня игнорирование и все. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Mnx сказал:

Забавно как чел играя на переаппаном говне, ноет в каждой теме на реев)))))))))

Забавно, если рей это и есть самый переаппаный дд, можешь что угодно писать дальше. Килек вижу тоже нужно игнорировать, они лицемеры играющие за имб, но ноющие серавно. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Revilsatior сказал:

Забавно, если рей это и есть самый переаппаный дд, можешь что угодно писать дальше. Килек вижу тоже нужно игнорировать, они лицемеры играющие за имб, но ноющие серавно. 

Так никто и не спорит что рей переаппан в плане контроля. Почекай мои сообщения, я давным давно говорю что надо фиксить его, я как раз таки из-за этого урона и забросил своего рея, и ушел играть на мага. Но если взять арену, гвг, всё что угодно, хант везде на голову выше рея, единственное в чем он ему проигрывает, это в том, что рей может шотнуть пвешника с большим количеством хп, типо 8-9к, за счет блага.

Ну да, кильки играют за имб, для них ведь отдельные классы выдают. Маги кста имбы жесть вообще, только так прыгаю в толпу дыр и уношу осколками пол гильдии, ууух как имбую, прям налюбоваться не могу, особенно когда в круге чк стою, или в масс сале.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Revilsatior сказал:

Я не собираюсь с тобой спорить,  а также доказывать тебе что-то. Я просто тебя знал, думал ты изменился. Но ты как был неадекватом, есть им и будешь. Просто от меня игнорирование и все. 

ничего другого я и не ожидал:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Mnx сказал:

Так никто и не спорит что рей переаппан в плане контроля. Почекай мои сообщения, я давным давно говорю что надо фиксить его, я как раз таки из-за этого урона и забросил своего рея, и ушел играть на мага. Но если взять арену, гвг, всё что угодно, хант везде на голову выше рея, единственное в чем он ему проигрывает, это в том, что рей может шотнуть пвешника с большим количеством хп, типо 8-9к, за счет блага.

Ну да, кильки играют за имб, для них ведь отдельные классы выдают. Маги кста имбы жесть вообще, только так прыгаю в толпу дыр и уношу осколками пол гильдии, ууух как имбую, прям налюбоваться не могу, особенно когда в круге чк стою, или в масс сале.

Да да, стоя в кругах. 

Только и выкладывая видео за видео. Как сносите ЧК/Варов, ГвГ и прочее. 

А что ты вообще хочешь? Я понимаю, ты вообще в кругах стоять не хочешь, хочешь иметь 100% винрейт везде, выдая это за свой про `скилл`. 

Только если вы захотите, вы и так  спокойно задушили гор и взяли локу с Демонологом и тд. 

 

Ты не задумывался например о таком, что я тоже например хочу побеждать? И мне НЕ особо важно, иметь именно 100% винрейт и стебать противника. 

Я побеждаю, только в каждой обнове изюминку моего класса режут, скажи урон Хранителям ХОТЬ ЧЕМ-ТО порезали? 

Edited by Revilsatior
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Waterlock сказал:

ничего другого я и не ожидал:troll_face1:

Ну ок еще один пост уделю для тебя.

А что ты ожидал? Что оправдываться перед тобой буду? 

Я просто немного смотрел тебя, поэтому и знаю как зовут. Правда не знал всех подробностей о твоем отношении к людям. 

В целом мне было вообще без разницы, просто мне уже стало противно от твоего очередного ведения ярлика на человека. За кидалово я и раньше знал просто мне без разницы, впрочем как и сейчас. Только смотреть на неадекватность постоянно покрайнее мне невозможно, лично мы не пересекались в игре просто на ютубе. 

И ведь ты знаешь что я прав, ты практически во всех видео, всех противников клеймишь чем-то. Но в общем то.. Это твое дело, твоя жизнь. Только агрессия и негатив порождает еще больше агрессии и негатива. Вообщем-то знаешь что? Мир тебе, вот без шуток и стеба. Но давай больше не пересекатся. 

Edited by Revilsatior
Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, Mafusail сказал:

Ухи лицымеры это не как не отрицать ,где ещё можно увидеть на сервере чтобы во время битвы все уши стояли в порту и в мир чат орали #чкнедушите ,вы все чсв вы хотите просто сливать гор по кд вы не хотите баланса ,если у гор появляется одекватный  стан то вы все сразу ПОЧЕМУ ИМ ?ааа ПОЧЕМУ НЕ НАМ ?,и все в таком духе ,а знаешь почему не вам?а у вас и все так есть ,откройте глаза просто ,у вас самый сильный дд в игре которого постоянно другие классы бафают да палы со своими щитами ,а да ладно вы не видите имбость в щите пала , конечно для вас это норма вы не видите что рей может ходить с фул скороью

/пробивом/точностью/и Крита достаточно нет для вас это норма ,для вас норма что под знаменем урон величен да и тут опять тот же рей вносит свой вклад ,пушистый слабый рей утю-тю

Когда ты уже создашь себе рея поиграешь на нём и поймешь что кучу дд невозможно реализовать стоя в контроле.

Ханты на порядок более сбалансированы реев и имеют больше вариантов в сборках.

Вы даже  ловушку с станом не покупаете и не качаете, - "урона с нее мало, шанс стана не 100%" да и другие скиллы есть получше.

Если бы эту "хрень" дали реям через день у 90% реев с раскачкой 4\4 уже бы в панели стояла и насрать нам что дд с нее меньше автоатаки.

Сделай нам в калькуляторе сборку рея с фул скоростью\пробивом\точностью и кучей крита - статы с озлобы кстати на 2 раздели слишком специфический скилл.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Boracho сказал:

 

Когда ты уже создашь себе рея поиграешь на нём и поймешь что кучу дд невозможно реализовать стоя в контроле.

Ханты на порядок более сбалансированы реев и имеют больше вариантов в сборках.

Вы даже  ловушку с станом не покупаете и не качаете, - "урона с нее мало, шанс стана не 100%" да и другие скиллы есть получше.

Если бы эту "хрень" дали реям через день у 90% реев с раскачкой 4\4 уже бы в панели стояла и насрать нам что дд с нее меньше автоатаки.

Сделай нам в калькуляторе сборку рея с фул скоростью\пробивом\точностью и кучей крита - статы с озлобы кстати на 2 раздели слишком специфический скилл.

 

Тоже самое, я могу сказать и за ЧК. Создай его, точни.. И устрой ПвП с `нормальными' реями. Рею достаточно просто влить в меня урон правильно. А теперь смотри что нужно мне... 

Правильно его законтролить, а также то... что главный стан ЧК очень рассинхроно зависимый. Если я им промахнусь, то в большинстве случаев от рея потеряю 40% хп. А теперь добавь то что на круг, может сработать сопротивление, реликвии.. например обманчивого контроля. 

ЧК Рея уроном никак не задавит, а Рей испепелить ЧК спокойно может... И если раньше фулл-контроль был действительно был имбовым, то сейчас против Контроля есть очень много всего. Я искренне хочу чтобы ты поиграл на ЧК, тогда ты действительно меня поймешь.

И кстати с Хантами такого и близко нет, не убивают так быстро как реи... 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Revilsatior сказал:

Тоже самое, я могу сказать и за ЧК. Создай его, точни.. И устрой ПвП с `нормальными' реями. Рею достаточно просто влить в меня урон правильно. А теперь смотри что нужно мне... 

Правильно его законтролить, а также то... что главный стан ЧК очень рассинхроно зависимый. Если я им промахнусь, то в большинстве случаев от рея потеряю 40% хп. А теперь добавь то что на круг, может сработать сопротивление, реликвии.. например обманчивого контроля. 

ЧК Рея уроном никак не задавит, а Рей испепелить ЧК спокойно может... И если раньше фулл-контроль был действительно был имбовым, то сейчас против Контроля есть очень много всего. Я искренне хочу чтобы ты поиграл на ЧК, тогда ты действительно меня поймешь.

И кстати с Хантами такого и близко нет, не убивают так быстро как реи... 

В васпе уже давно рулит контроль, не дд как мы видели это на примере с рогами\исками  не  повышенная выживаемость как у стража.

Эти перекосы в одну сторону в пвп мало помогают, так и у рея есть только ветка развития в дд ну или контроль против мили, мили у которых есть скиллы сближения с 5\7 клеток:biggrin:

Так что не хантам сбалансированным в этом плане жаловаться на реев, ханту ненужно вливать дамаг на уровне рея потому что у него есть неплохой контроль и значит время влить больше дд чем рей.  Но он и не отстает по дамагу от рея особо.

И чк может промахнутся а может и попасть, как и сопра сработает не сработает хз. Но это 1\1 а в толпе промахнутся трудно, тем более есть узкие переходы даже в 5\5 арене. Раньше чк был в этом плане похож на того же рогу\рея только у нас успели убить молодцы попали в контроль сдохли у чк законтролил отлично не получилось упал. Сейчас скиллов контроля уже столько что промахнулся одним сразу можешь кидать второй так что и чк может рея задавить.

Ну и разве не чк писали зачем нам еще один контроль у нас его и так хватает, дайте нам что то на жир, вот и ухи вас поддерживают.

Живите дольше контрольте по массам меньше.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mnx сказал:

Забавно как чел играя на переаппаном говне, ноет в каждой теме на реев)))))))))

Переапаном говне ты серьезно ты себя пытаешься в этом убедить?ладно играл бы я за Вара понимаю что он не в балансе но писать про ханта перса которого все пытаются контрить и за чесую если в пати нету хила то он моментально падает не то что реи под щитом пала ,но ты щас такую дичь сморозил /ты подумай сначало на ком играешь сам и посмотри статы мага в панелки создания,урон немного меньше чем у рея живучесть как у Вара ,контроль имеется ,антик и при этом ещё палит инвиз урон по области урон в одну цель ,им даже каитить можно ауу чел это ты играешь на переапаном говне 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Boracho сказал:

В васпе уже давно рулит контроль, не дд как мы видели это на примере с рогами\исками  не  повышенная выживаемость как у стража.

Эти перекосы в одну сторону в пвп мало помогают, так и у рея есть только ветка развития в дд ну или контроль против мили, мили у которых есть скиллы сближения с 5\7 клеток:biggrin:

Так что не хантам сбалансированным в этом плане жаловаться на реев, ханту ненужно вливать дамаг на уровне рея потому что у него есть неплохой контроль и значит время влить больше дд чем рей.  Но он и не отстает по дамагу от рея особо.

И чк может промахнутся а может и попасть, как и сопра сработает не сработает хз. Но это 1\1 а в толпе промахнутся трудно, тем более есть узкие переходы даже в 5\5 арене. Раньше чк был в этом плане похож на того же рогу\рея только у нас успели убить молодцы попали в контроль сдохли у чк законтролил отлично не получилось упал. Сейчас скиллов контроля уже столько что промахнулся одним сразу можешь кидать второй так что и чк может рея задавить.

Ну и разве не чк писали зачем нам еще один контроль у нас его и так хватает, дайте нам что то на жир, вот и ухи вас поддерживают.

Живите дольше контрольте по массам меньше.

Эй чел ты в каком году живёшья? Ты знаешь что такое каит ?реи пользуются каитом представляешь они без фул скоростью пользуются каитом под БЛАГО ,ты понимаешь разницу между персами ? и тут попробуй кинь контроль с 8-10 ярд когда он 4 ярда ,если ты не понел то хз ты может не арениш и не знаешь какие щас люди багаюзеры 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mnx сказал:

Забавно как чел играя на переаппаном говне, ноет в каждой теме на реев)))))))))

И это не нытье на реев а показатель того что у вас есть превосходство и можно комбинировать много и по разному, час назад аренил в 2/2 в пати с варом не в веле ну и я  со своим куском говно ханта ,попали против хэпи и Любу и они упали чел:/они упали, персы в фул веле 30 с бафами и книгами +10 упали нам , понимаешь?я тебе объясню почему они упали они просто раки ,хэпи единственное что умеет это каитить и больше нечего а Люба по кд пытается хилить этого ,жаль не заснял спроси у хэпи сам если он не врун то скажет что так и было 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Revilsatior сказал:

Я не собираюсь с тобой спорить,  а также доказывать тебе что-то. Я просто тебя знал, думал ты изменился. Но ты как был неадекватом, есть им и будешь. Просто от меня игнорирование и все. 

Ща бы киды менялись в лучшую сторону)

Link to comment
Share on other sites

Ого, у гор все киды видимо, только когда они аренят за чужие билеты, набивают себе величие а потом уходят в другую ги это они считают нормальным, а других только бы обсудить. Наверное Ватер 5 лет назад кому то из вас пак ремов или билов не отдал, реально посмешище. Меня вот на форуме обсуждают даже без моего присутствия здесь, истинные завистники. Но ребят, вы заигрались, неужели думаете ваше мнение о ком-либо повлияет на отношение к кому либо? Вот ты @Revilsatior свой ник даже назвать не можешь. Соответственно ты никто.

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2020 в 08:50, terrorial сказал:

Согласись, штурм замка и осада штандарта на битве не одно и тоже, как и битва за новых РБ собственно, на замке - рес свитками, на РБ - рес тоже но свитками подороже, а на битве возле штандарта - статуя воскрешения. Ты ведь понимаешь что остановить поток бесконечно ресающих чернокнижков и некров намного сложнее вот отсюда и нытьё. На эту тему можно долго спорить, ведь на форуме адекватных - единицы:piggy:

Да и человек выше тоже очень точно подметил, достаточно тоже собраться горам и будет хранителям очень не сладко(эх, вспоминаю великие битвы на которых горы сносили 3:0 за 5-7 минут, а тут РБ не могут отбить, все всё могут, не будем преуменьшать)

Лично я против ничего не имею, просто горы стали намного эффективнее дефать на битве вот и все. Я был бы очень рад если бы новый скил чк переделали под аналог земли мага, для ПвЕ было бы топ. 

А зачем чк вторая лужа?:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Revilsatior сказал:

Ну ок еще один пост уделю для тебя.

А что ты ожидал? Что оправдываться перед тобой буду? 

Я просто немного смотрел тебя, поэтому и знаю как зовут. Правда не знал всех подробностей о твоем отношении к людям. 

В целом мне было вообще без разницы, просто мне уже стало противно от твоего очередного ведения ярлика на человека. За кидалово я и раньше знал просто мне без разницы, впрочем как и сейчас. Только смотреть на неадекватность постоянно покрайнее мне невозможно, лично мы не пересекались в игре просто на ютубе. 

И ведь ты знаешь что я прав, ты практически во всех видео, всех противников клеймишь чем-то. Но в общем то.. Это твое дело, твоя жизнь. Только агрессия и негатив порождает еще больше агрессии и негатива. Вообщем-то знаешь что? Мир тебе, вот без шуток и стеба. Но давай больше не пересекатся. 

как же ты нестабилен ) 
то ты не напишешь мне , то уже снова пишешь мне ответ ) 
спасибо за одолжение конечно ,но когда ты обвиняешь человека в чем то ,а то потом сливаешься с темы и уходишь от ответов) ну потешно выглядит очень правда) 
а насчет "ярлыков" если тебя в серьез обижает то что тебе пишет на форуме рандомный чел , то это дурка ей богу) 
у нормального человека агрессия в подобных местах по моему мнению может вызывать только смех и улыбку) 
ты с такой ненавистью мне свой прошлый пост написал ,но не смог ответить ни за кидалово ни за прыжки по серверам и по гии) 
увы и ах как я и сказал - пустослов)

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Waterlock сказал:

как же ты нестабилен ) 
то ты не напишешь мне , то уже снова пишешь мне ответ ) 
спасибо за одолжение конечно ,но когда ты обвиняешь человека в чем то ,а то потом сливаешься с темы и уходишь от ответов) ну потешно выглядит очень правда) 
а насчет "ярлыков" если тебя в серьез обижает то что тебе пишет на форуме рандомный чел , то это дурка ей богу) 
у нормального человека агрессия в подобных местах по моему мнению может вызывать только смех и улыбку) 
ты с такой ненавистью мне свой прошлый пост написал ,но не смог ответить ни за кидалово ни за прыжки по серверам и по гии) 
увы и ах как я и сказал - пустослов)

Ты давай иди попроси Скандала чтоб мне тоже персонажа подогнал...

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Waterlock сказал:

как же ты нестабилен ) 
то ты не напишешь мне , то уже снова пишешь мне ответ ) 
спасибо за одолжение конечно ,но когда ты обвиняешь человека в чем то ,а то потом сливаешься с темы и уходишь от ответов) ну потешно выглядит очень правда) 
а насчет "ярлыков" если тебя в серьез обижает то что тебе пишет на форуме рандомный чел , то это дурка ей богу) 
у нормального человека агрессия в подобных местах по моему мнению может вызывать только смех и улыбку) 
ты с такой ненавистью мне свой прошлый пост написал ,но не смог ответить ни за кидалово ни за прыжки по серверам и по гии) 
увы и ах как я и сказал - пустослов)

Я стабилен, я высказался и мне этого достаточно. Хочешь доказательств? 

 

Начнем с того, скажи мне кто твой друг - я скажу тебе кто ты. 

Агност твой огромный дружок, который кинул человек на рея и 8к рублей на Амбере. Зелёные игроки этого не знают, но старики помнят. 

По тебе, любого человека который нормально играет на рубине знает о твоих кидательних махинациях, уж слишком много ты людей кинул. И на голд и на аккаунты и на деньги. Сколько жалоб на тебя было? Особенно много на тебя доказательств было у друида 'Aminb', правда сейчас он не играет. После этого можешь утверждать что хочешь. Мне без разницы. 

 

Ты мне будешь говорить о нормальности? Тот кто вешает ярлики на людей как минимум а как максимум говорит за Матерей? Нормальный человек мне тут нашелся, смишно. 

 

На форуме есть правила, только для тебя я вижу они не писаны. 

 

Ненависть? Нет, безразличие. 

 

В твоем случае сильно много кому доказывать и не нужно это как с Агностом и его 8к рублей, это осталось навсегда. 

Не поймут только зелёные новички, кто нормально играет все знает. 

 

И в очередной раз, я тебя разнес и все что ты смог сделать снова повесить ярлик. Так вот, главный 'пустослов' это ты, по совместительству как оказалось один из главных неадекватов. После этого поста пиши что хочешь, от меня перманентное игнорирование.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

Ты давай иди попроси Скандала чтоб мне тоже персонажа подогнал...

А изначально по другому это и не выглядело. Такой срач с Скандалом, чуть ли не война. 

И тут резко появляется 'Маг' причем нигде нибудь, а именно в Кильках. А Скандал резко становится, одним из главных друзей и гильдия Килерс, становится для лучшей ги. Забавные совпадения и изменения. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Revilsatior сказал:

Я стабилен, я высказался и мне этого достаточно. Хочешь доказательств? 

 

Начнем с того, скажи мне кто твой друг - я скажу тебе кто ты. 

Агност твой огромный дружок, который кинул человек на рея и 8к рублей на Амбере. Зелёные игроки этого не знают, но старики помнят. 

По тебе, любого человека который нормально играет на рубине знает о твоих кидательних махинациях, уж слишком много ты людей кинул. И на голд и на аккаунты и на деньги. Сколько жалоб на тебя было? Особенно много на тебя доказательств было у друида 'Aminb', правда сейчас он не играет. После этого можешь утверждать что хочешь. Мне без разницы. 

 

Ты мне будешь говорить о нормальности? Тот кто вешает ярлики на людей как минимум а как максимум говорит за Матерей? Нормальный человек мне тут нашелся, смишно. 

 

На форуме есть правила, только для тебя я вижу они не писаны. 

 

Ненависть? Нет, безразличие. 

 

В твоем случае сильно много кому доказывать и не нужно это как с Агностом и его 8к рублей, это осталось навсегда. 

Не поймут только зелёные новички, кто нормально играет все знает. 

 

И в очередной раз, я тебя разнес и все что ты смог сделать снова повесить ярлик. Так вот, главный 'пустослов' это ты, по совместительству как оказалось один из главных неадекватов. После этого поста пиши что хочешь, от меня перманентное игнорирование.

как обычно) слова слова слова )
без фактов ,а с учетом того что ты балаболил за мои прыжки по гии и серверам уже многое о тебе говорит) 
ибо я честен  в данный момент ,а ты уже нет) интересная кстати логика из серии если твой друг кого то убил 
то и ты автоматом становишься убийцей? ) 
насчет дружбы с агностом кстати вдвойне забавно ведь если я админ в Пивнушке = друг  агноста = кидала 
дааа) теперь понятно откуда столько обиды и такой шлейф негатива ха-ха) 
аминь это вообще что за существо? которое постоянно подменяло понятия и врала на каждом шагу во всем и везде) 
забавный персонаж которому никто не верил (даже те кто его точил ) эт я ща про Чегу ) 
ты уже второй раз пишешь за каких то "Матерей" 
я понимаю что тебя чем то обидели в интернете и возможно даже в Пивнушке ( забанили наверное) 
и я продолжу вешать ярлыки на таких как ты) потому что досих пор я не увидел пруфов не то что на себя ,а даже на Агноста) 
самый конченный аргумент из всех что я слышал " ну старики знают ,а новички нет" 
ну так ты получается тоже кидала и оскорбляешь "Матерей"( пруфов не будет т.к старики знают а новички нет) 
посмотри в зеркало на себя ) ты смешон и никаким словом кроме как пустослов тебя язык называть не поворачивается 
не забудь кстати кидать петишки на каждое мое сообщение и пиши что я перешел на личности ) 
и не забудь еще раз 5 мне ответить и в каждом посте пиши " перманентное игнорирование" 
непостоянный ты наш) 🐷 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Revilsatior сказал:

А изначально по другому это и не выглядело. Такой срач с Скандалом, чуть ли не война. 

И тут резко появляется 'Маг' причем нигде нибудь, а именно в Кильках. А Скандал резко становится, одним из главных друзей и гильдия Килерс, становится для лучшей ги. Забавные совпадения и изменения. 

Скандал мне не только мага подарил ,но еще и банок рыцаря завез на мейн сервер( я не помню как эт фигня на тесте называется для лвла апа) 
ну и естественно дату реги учетки тоже он подкрутил) 
ты такой смешной 
я уверен на 100% если ты по улице идешь и на на заборе написано " Вася -лох" и тебя при этом реально зовут Вася ,то тебе обидно) 
иначе я просто не понимаю как можно верить во все что написано на заборе или додумало твое больное воображение 
можно было столько всякой фигни придумать по типу ,что мне Скандал денег закинул или чет еще ,но бред про мага :в я ору)

Edited by Waterlock
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 6Revolt9 сказал:

А зачем чк вторая лужа?:suspicious1:

Вторая не будет уходить в сопру :troll_face1:.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Скорпио сказал:

Вторая не будет уходить в сопру :troll_face1:.

А ты хорош:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Mafusail сказал:

Переапаном говне ты серьезно ты себя пытаешься в этом убедить?ладно играл бы я за Вара понимаю что он не в балансе но писать про ханта перса которого все пытаются контрить и за чесую если в пати нету хила то он моментально падает не то что реи под щитом пала ,но ты щас такую дичь сморозил /ты подумай сначало на ком играешь сам и посмотри статы мага в панелки создания,урон немного меньше чем у рея живучесть как у Вара ,контроль имеется ,антик и при этом ещё палит инвиз урон по области урон в одну цель ,им даже каитить можно ауу чел это ты играешь на переапаном говне 

Вар уже давно никакой угрозы не представляет, когда не было искажения они могли вырубать в прокаст, сейчас же нет. Сейчас вары по факту слабы как класс. Ханту же в принципе покс на книгу искажения, у него есть сало и страх, и плевать он хотел на отхилы. Хант в паре с адекватным напарником может давать хороший бой любой связке ушей, он всё так же сейчас самый переаппаный класс у гор (как и рей у ушей).

Маг не переаппан, маг сейчас находится в балансе. У него нет какого-либо лютого контроля и нет такого урона как у реев или хантов. 

13 часов назад, Mafusail сказал:

И это не нытье на реев а показатель того что у вас есть превосходство и можно комбинировать много и по разному, час назад аренил в 2/2 в пати с варом не в веле ну и я  со своим куском говно ханта ,попали против хэпи и Любу и они упали чел:/они упали, персы в фул веле 30 с бафами и книгами +10 упали нам , понимаешь?я тебе объясню почему они упали они просто раки ,хэпи единственное что умеет это каитить и больше нечего а Люба по кд пытается хилить этого ,жаль не заснял спроси у хэпи сам если он не врун то скажет что так и было 

Чел, ну показатель твоей игры на ханте, это 0% винрейта против меня и паладина Conscience, с любым напарником. Ты откровенно слабо играешь на ханте и говоришь за других людей, зачем? Что хэпи, что любыч топ игроки на своих классах, да, у хэпи фул вела, книги, но люба играет без доната, книг 0, полусет велы +0, но я не могу поверить что они могли упасть. 

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, 6Revolt9 сказал:

А зачем чк вторая лужа?

Вторая лужа не надо, она работает криво, пусть лучше работает как земля мага:piggy:

Да и в смысле зачем? что бы был аое урон, о котором так просят горы.

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

Только что, terrorial сказал:

Вторая лужа не надо, она работает криво, пусть лучше работает как земля мага:piggy:

Да и в смысле зачем? что бы был аое урон, о котором так просят горы

Мда:come_on:

Щас бы давать второй идентичный навык персу, который не базируется на уроне, и который все равно не будет его качать, браво, предложение истинного уханта

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

В 16.06.2020 в 23:11, Mafusail сказал:

Эй чел ты в каком году живёшья? Ты знаешь что такое каит ?реи пользуются каитом представляешь они без фул скоростью пользуются каитом под БЛАГО ,ты понимаешь разницу между персами ? и тут попробуй кинь контроль с 8-10 ярд когда он 4 ярда ,если ты не понел то хз ты может не арениш и не знаешь какие щас люди багаюзеры 

Ты про тайный скилл "кража дальности" который дают донатерам купившим 1кк чм?  

Там когда рей бьёт с 8-10 ярдов он делает это за счёт дальности твоего ханта и ты можешь бить только с 4-2 клеток.

Так он всем рдд дается ты главное чм не забывай покупать еженедельно.:youre_the_man1:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...