Jump to content

перенос pvp пещеры:нужно или нет?


Recommended Posts

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, почитав различные темы про пвп, и убедившись в этом в реале (я говорю о гора-крысах),

Предлагаю перенести пвп на локу правее: хотя по мне это ничего не даст , т.к там будут ухо-крысы, и поэтому самым обьяктивнвм считаю сделать дуэль 1на1 в опирациях с игроками, а так сделать пвп нейтралом как (надир и тп), но дуэли доступны только в пвп локе при выходе все будет как есть.

КАК ДУМАЕТЕ?

Link to comment
Share on other sites

пвп на локу ?

 

1. Нет такой локации,эта пещера изначально была предназначена для кв(и сейчас тоже)

Но раньше в ней летали крысы,игроки добились своего и их убрали.

2. Пользуйся поиском.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю перенести пвп на локу правее

 

1. Нет такой локации,эта пещера изначально была предназначена для кв(и сейчас тоже)

 

действительно,с чего вы взяли что это пвп пещера :wacko: это обычная локация для кв,где ты берешь книгу и забываешь о ней,но это никак не значит что это пвп пещера,просто игрокам удобно там дуелиться вот и все
Link to comment
Share on other sites

1. Нет такой локации,эта пещера изначально была предназначена для кв(и сейчас тоже)

Но раньше в ней летали крысы,игроки добились своего и их убрали.

2. Пользуйся поиском.

 

Не крысы, а летучие мыши. И мне нравилось, на них можно было показать сколько у тебя физ и думать, а стоит ли мне лезть к этому парню?
Link to comment
Share on other sites

Я даже помню тот день, когда появилась PvP пещера : ) Это было во время Unlive, когда он проводил эвенты. Думаю помнят еще некоторые. Вот тогда то и начали в надире в магазине проверять свое мастерство. Правда, в большинстве случаев побеждали шаманы/друиды. В редком случае побеждали реи над шамами, если вылетали криты. Потом уже переместились в пещеру, Unlive тогда уже не появлялся. в версии 1.0 позабыли пещеру, обнова все таки. Потом уже и вспомнили)

Link to comment
Share on other sites

Не крысы, а летучие мыши. И мне нравилось, на них можно было показать сколько у тебя физ и думать, а стоит ли мне лезть к этому парню?

 

Не летучие мыши,а крысы!!!
Link to comment
Share on other sites

Школьники уже свихнулись с этим пвп, арена прекрасная зона пвп(хоть и карты отстой), там крыс не будет, всё честно. Что вам ещё надо?

Link to comment
Share on other sites

Как я вижу ПВП..

Для меня ПВП,это сражение друг против друга,где не мешает ни кто..Тоесть..В большинстве игр,для ПВП стоят специальные НПС..ЛИбо специальная граффа кинуть пвп..Но..Я думаю нужно ПВП_НПС,дабы кидать ПВП любому персонажу игры,будь то темные или светлые..Далее нас должны перенести на закрытую локу (скажем арена,но карту уменьшить) Где мы по истечению 10 сек как на арене,должны схлестнуться.. Что ето даст?Вас ни кто не подхилит,банки заблочены (можно и с ними),ну и шакалы стаей не нападут..Могу рассказать случай из одной игры..

Играл я в одну игру,даж задротил ,а не играл.Суть игры постоянное пвп,но если убили то вещи ваши забирает аппонет..Так вот..Был там клан такой СМЕРТЬ_НЕВЕРНЫМ (и я в нем был)) и рвали сотнями оппонентов, ну собстна было не много время ушло на то чтоб захватить весь сервер,замки все и все добыче ресурсы..Был такой клан Демоны..Являлись нашими союзниками..но с некоторыми были разногласия..Когда вы играете долго,ваша Ги полностью в топе (который на 3-4 чел в игре),когда люди покидают игру из-за вас (а ето не варспир,там поверьте жжоще все) интерес к игре пропадает..

Так вот был у меня комплект на маге Дракона (1.5к рублей стоил)плюс 1 комплект в банке,на случай если снимут (сразу скажу его купить незя было )шанс сделать вещь 1%..ПОшли мы с главой Ги Демоны на арену (ПВП-в той игре) суть стоит нпс,ему платишь 100монет и попадаешь на локу откуда не убежать..)Он пишит щас придет соклан поглядеть..Я ок..(замечу 2 раза до ето го я его убивал и вещи возвращал назад)Я ему ок..Какие подставы могут быть от союзников,учитывая что весь сервер ходил под нами..Приходит тип с самострелом газовым и тот тип с мечом фараона (лютая вещь была) я  магом с 55хп (у них 90) и тож с самострелом +набор дракона)))Короче даю писты главе,остается около25хп.второй бьет по мне,критует на 60+ я труп.Меня воскрешают и бьют еще раз..соответственно с 0 хп вас и кулаком прибить можно..Снимают вещи..Я иду в банк и пишу что за хня!?Мне иди нах все по чесному.,Я ок г..андоны,а в это время стоит админ ..Вообщем меня за язык админ убивает критом 100000 (хп у меня без шмота уже 35) а того главу нулят полностью и типа второго.Итог я проеб 1.5к рублей грубо говоря (хотя кост был подарком) но и им он не достался..Так я понял что игра умерла для меня..Отдал второй кост первой нубо-девушке в банке,камни по 100 штук разкидывал в банке,потом кидал вещи крафт и прост то что намарадерил за то время ( а поверьте я мог одеть две ги по 15чел и + 8 твинков одетых в топ).Я к тому что лока должна быть и НПС которому прописал типа как друга ник и кинул ему пвп.А ему решать принимать или нет :) ;)

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ооо тамарка да как ты смеешь писать про пвп? ТЫ САМАЯ НИКЧЕМНАЯ КРВСА НА АМБРЕ (ОПАСМЕХ), ТЫ СО СВОЕЙ НУБО ГИ ЧК ТУПО ХОДИШЬ И КРЫСИШЬ, ЕСЛИ БУДЕТ ВЫЗОВ ТВОЯ ГИ РАСПАДЕТСЯ, Т.К 1 НА 1 ОНИ ДНО И ТЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ:rolft:

Link to comment
Share on other sites

Да гавно он, два дня назад зарекался мастеров пвп (ги) не пкскать в итоге вчера 6 раз пвп пещеру снисли

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...