Jump to content

Kiwi с украины (донат через "ROBOKASSA")


park94

Recommended Posts

Всем привет, помогите пожалуста мне. Я хочу помоч развиватса проекту и решыл задонатить и купить себе разние плюшки^_^. Бла-бла-бла.

Вобщим проблема у меня такая, создал QIWI кошелек (НОМЕР УКРАИНСКИЙ), положил туда 270 рублей... . Зашел на сайт купить 2300 чудо монет, перешел на сайт робокассы, выбрал киви кошелек, вел совй номер "0967*96**2" - 10 цифр. Вел имейл и нажал "продолжить и вот что мне пишет... (смотрим скрин).

Я розачарован... даром потратил деньги и никак не могу задонатить, что подскажите мне делать? Жду адекватных советов и помощи.

С украинских номеров робокасса не фурычит...

3959_.png

Link to comment
Share on other sites

http://warspear-online.com/ru/support

Пиши сюда,чем больше инфы даш тем лучше,мыло обязательно иначе тебе несмогут ответить.

Link to comment
Share on other sites

Недавно столкнулся с такой же проблемой...был в гостях в Москве кинул мани через номер друга из киви , понравилось что быстро и удобно безо всякой комиссии ... как приехал домой на Украину тоже создал себе кошелек закинул деньги и при оплате получил такую же ошибку...в итоге в техподдежке киви сказали что "оказывается" с украинских номеров робокасса не фурычит ппц  :facepalm: выручил всё тот же друг с Москвы которому я перевел деньги чтобы он заплатил... вот так вот ... так что автор пересылай денюжку друзьям с России.. либо можешь например перевести с киви на вебмани правда заберут 5% комиссии...

Link to comment
Share on other sites

Прости конечно, но адекватно на твой пост реагировать желания нет. Дабы ошибок кучу , глаза колит аж ) про слух вообще молчу. Неужели так трудно не делать такие грубые ошибки то...  :(

Link to comment
Share on other sites

Ресурс киви в начале этого года ввел оч много поправок.Прежде чем начать пользоваться им,зайдите на их сайт и ознакомтесь с правилами предоставления услуг[касаеться всех юридич/физ лиц,предоставляющих услуги]

Link to comment
Share on other sites

Coooler, спасибо! Значит переведу на вебмани и задоначу, блин стоко гемороя ппц :D

п.с. извините все за неграмотность, я Украинец, и руский язык не учил...

Link to comment
Share on other sites

Ок, Русский, запомню! ;)

Проблему уже решил, нашел доброго человека который дал свой номер (рус) и на нево я зарегал киви кошелек, изменил пароль. С совево укр. кошелька кинул денги на руский кошелек, жду когда их зачислят и тогда наконец то задоначу! :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...