Jump to content

Ветки навыков и "имба"


Recommended Posts

Думал поместить тему в таверну,как для обсуждения.Однако зная что туда мало кто заходит,а тема как по мне довольно интересна для обсуждения то решил в общий. :blush:

Собственно сабж. Уже известно что добавят новые навыки и 30 лвл.  :clapping: Так  вот,как обычно в начале после добавления навыков всё должно сильно изменится,то есть баланс. А значит что есть возможность появления нового имба-класса.  :mega_shok: В данный момент имбой являются такие классы как чернокнижники и шаманы.Хотя раньше имбой были реи.Вот и поменялось всё  ::) .Вот щас сижу и думаю какой класс будет имбой на этот раз? Останется по прежнему что у горов и проклятых будет больше имбы? Или же какой то класс эльфов и людей станет имбой?Гадать не хочется от чего и сделал эту тему.

Пишите в комментариях какой класс станет имбой на этот раз?

Link to comment
Share on other sites

Зачем что то предсказывать? Все уже предпринято разработчиками, стоит только подождать и все... а придумать можно что угодно

Link to comment
Share on other sites

Прямые руки. Вот что всегда будет ИМБА  :)

 

я рога фул шепот +10 клинки +10 да ещей дон который встает по 100500раз прямые руки нуну
Link to comment
Share on other sites

как уже говорили, игру движут игроки. Раньше друль был дном, кто-то начал играть, и бац, имба. С шаманом и чк этаже история.

Разработчики не тестируют игру и нововведение, в итоге всё это всплывает после, благодаря игрокам.       

Link to comment
Share on other sites

НЕту такого пермонажа как имба! Нету. Игрроки сами делают для себя имб. Они внушают это другим, так и рождается имбо клас.

Link to comment
Share on other sites

НЕту такого пермонажа как имба! Нету. Игрроки сами делают для себя имб. Они внушают это другим, так и рождается имбо клас.

 

ну, когда тебя пускает по кругу чк ниже тебя по лвл или не подпускает к себе друль, то понимаешь, что кто-то кого-то нагибает без вариантов :D, и дело тут не в самовнушение.
Link to comment
Share on other sites

Ему гадать не хочется,гадайте за него... :unknw: по теме,я считаю,что подымут рог,т.к этот класс по сути является одним из сильнейших классов в играх жанра мморпг,тот же ВоВ,ага,попробуй ты шамой рога слить...куча станов,сбиваний кастов,немота,паралич и прочая подлая нечисть,включая и офигительнейшие яды!жаль что эта игра не настолько масштабна,но надеюсь хоть что-то когда то исправят на этот счет,т.к на данный момент валить рогой любой из дальних классов(конечно,если человек умеет играть им,тоесть не стоять на месте тупо,а бегать и бить),то рога просто калл

Link to comment
Share on other sites

Хотя всё же правда что изменения зависят от игроков.  :blush: Если быть точнее от хнытиков.

Link to comment
Share on other sites

Думал поместить тему в таверну,как для обсуждения.Однако зная что туда мало кто заходит,а тема как по мне довольно интересна для обсуждения то решил в общий. :blush:

Собственно сабж. Уже известно что добавят новые навыки и 30 лвл.  :clapping: Так  вот,как обычно в начале после добавления навыков всё должно сильно изменится,то есть баланс. А значит что есть возможность появления нового имба-класса.  :mega_shok: В данный момент имбой являются такие классы как чернокнижники и шаманы.Хотя раньше имбой были реи.Вот и поменялось всё  ::) .Вот щас сижу и думаю какой класс будет имбой на этот раз? Останется по прежнему что у горов и проклятых будет больше имбы? Или же какой то класс эльфов и людей станет имбой? Гадать не хочется от чего и сделал эту тему.

Пишите в комментариях какой класс станет имбой на этот раз?

 

а как еще можно узнать какой класс будет имбой кроме как не гадать???
Link to comment
Share on other sites

а как еще можно узнать какой класс будет имбой кроме как не гадать???

 

дожить...
Link to comment
Share on other sites

Че гадать дадут горам/нежити еше один парализующии/контроль/стан скил, а людям/эльфам еше одн скил на подобие ману уменьшающий и все и играй хоть с прямыми руками хоть с руками из зада как хочеш

Link to comment
Share on other sites

а как еще можно узнать какой класс будет имбой кроме как не гадать???

 

Мое мнение-имбой станет кто-то из тряпочников с хилом... второго не дано
Link to comment
Share on other sites

Мое мнение-имбой станет кто-то из тряпочников с хилом... второго не дано

 

Имбой хилеры станут либо Танки к примеру ДК  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Хм...если горца и нежити дадут очередной контроль то можно смело удалять эльфов и людей.... :cray:

Link to comment
Share on other sites

жрец 8) он и так с манажором имбоватый, а еще бы жрецу масс-перемирее на всю локу! 8) но наверно дадут типо ману уменьшает или подобие щита у шама или дру

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

очень надеюсь на то что варвару дадут такие скиллы, что всем классам останется лиш фапить на его скиллы. не зря думаю он дном полтора года был.

Link to comment
Share on other sites

Будет имбой дру, и этим все сказанно

 

Он уже 16 лвл и до сета т.е. пухи еще 500 поражений в рандоме :dirol:

И тому подобное

61051_.png

61053_.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...