Jump to content

Просьба изменить новых рейдовых боссов!


Globert

Recommended Posts

Дорогие разработчики! зачем вы добавили дроп книг и костюмов с самих боссов и сделали рес аж в 4 часа? Почему нельзя было сделать как в прошлом году, чтобы дроп был только с сундучка, а босс ресал каждые 10-15 минут?!

В итоге одна фракция полностью оккупирует локацию, не оставляя другой фракции ни малейшего шанса завладеть дропом, тем самым баланс сил полностью разрушится, так как одна фракция получит десятки уникальных книг, а вторая ничего!!!

(Скриншоты для пояснения ситуации)

Надеюсь, вы подумаете над этой ситуацией!!!

IMG_20200611_195051.jpg

IMG_20200611_195121.jpg

Edited by Globert
теги
Link to comment
Share on other sites

мама я в телике :piggy:

собы и правда бредовые, мало того, что нужно метаться каждые 4 часа в эту локу четко по расписанию, мало того что рб льется за 15 сек и не всегда правитель/наследы успевают активировать собу если чуть затупили, так еще и вся фракция оказывается в ауте

10/10 

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю данное высказывание. Могли бы и правда сделать, как в прошлом году, чтобы у противоположной фракции не возникали проблемы.

Надеюсь вы прислушаетесь хотя бы на этот раз, так как на блаженном острове 2020 года вы проигнорировали похожу ситуацию. Да, я говорю о рейдовых боссах.

Не знаю, как на других серверах обстояли дела, но на руби главенствовали ухи, якобы они в 5 реев или исков в 95% случаев забирали Рб и не давали горам ни шанса. Это огорчило меня и многих других гор, так как нам по сути ничего не доставалось.

Что на этой обнове, что на той - ушам все, нам огрызки. Буду признателен, если примете меры, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Events last year were better . Population now matters at events .the side which has more population wins it. 1 side takes the book drop costume drop from boss + the chest . Evry update more imbalance 

Link to comment
Share on other sites

Магов фиксить пора как и палов это все слишком уже на локу даже не зайти  5 ги зайти питаються а толку все падают за секунду 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, DemonMages сказал:

Магов фиксить пора как и палов это все слишком уже на локу даже не зайти  5 ги зайти питаються а толку все падают за секунду 

Угу, чк тогда сделать масс стан адекватней, на локу невозможно зайти..

На топазе держат горы

Тут нужно механику собы менять а не жаловаться на масс замесы что вполне предсказуемо

Либо оставить так как оно сейчас есть, все по правилам, забирает сильнейший!

А вспоминая времена с того же момента когда только ввели созера...

Такие же замесы были(по тем масштабам) и воевали всегда

Edited by Lionfowei
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Давайте будем концентрировать свои идеи и замечания в одной теме. Это будет гораздо удобнее и позволит эффективнее принимать решения по устранению проблемы. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...