Jump to content

За что?!!!!! Сделайте дроп только с соб...


Crybaby

Recommended Posts

1 минуту назад, DemonMages сказал:

скилетам давать стан на 20 сек. 

А также радиус атаки во всю локу, 5кк хп и 100% ваншот любого перса, созданного не 30 февраля нечётного високосного года.

Link to comment
Share on other sites

В целом ивент хороший, но эта соба рил прост бред какой то. Зашёл на локу сразу, как реснул рб, и в итоге те 15 секунд, пока ушня сливала его, я простоял в оковах. И вообще сделать 1 тычку, если рб не видно даже без ников и гильдий? 

Link to comment
Share on other sites

И для моего любимого и дорого друга @Ушок, я отвечу на все его вопросы.

7 минут назад, Ушок сказал:

Вот, самое свежое: Помните как ухи момбу не могли взять? И это только начало ивента, дальше все устаканится(как всегда).

Смотря на каком серве, насколько мне известно горы амбера даже стража ги юзали, у гор руби же такой возможности нет. И после фулл репы все устанаканилось (что за фразеологизм емое) на руби все ресы брали фулл уши. Это чисто на руби если чо. И книги протекции у гор чисто с инстов ток...

12 минут назад, Ушок сказал:

Кстати, ухи своей забаставкой против масс контроля, немоты гор доказали что можна не ходить на битвы по договоренности... Горы утверждали что это не реально, хотя сами так делают когда нужен ап или нужно что бы не резали навыки.

 А модно пруфы, что горы этого не утвержадли?😴 Это просто бессмысленно, зачем это даже утверждать, аэаэаэа, да даже если так, все равно собирается часть ушей и идет воевать, пока другие ноют в порту. А чё, счет 3-0 можно теперь скринить и ныть, что горы имбы, сносят пустые утиные флаги, ого. А может быть это уши договорились сливать спецом битвы, чтоб гор фиксанули, а ух апнули? Нет, простите, я не шиза. Да и как я пониманию уши кричали в мир, чтоб не идти на битву, а где в мире такие выкрики от гор перед ребалансами? Или лично правитель дарков пишет каждому в лс объясняя ситуацию, при этом точно знает кто тру гор, а кто ухогор. Ну че, +шиза теория

20 минут назад, Ушок сказал:

(а легендарка у кого)...

 Собственное у ская, ты лично можешь зайти на руби с твина и посмотреть лег ачивки. Там горских ачиву связанных с ги от силы штуки 3-4

8 минут назад, Ушок сказал:

Кстати, это ведь горы хотели что бы на таких рб была пвп зона...

Не знаю кто как хотел, лично я хочу, чтоб вернули старую механику. 

Ну правда у ух тут есть капелька двуличия. 

-горы проигрывают битвы "да ладно все нормально"

-горы начинают давать отпор "О УЖАС КАК ТАК ФИКСИТЕ, ФИКСИТЕ КРУГ ЧК, О БОЖЕЧКИ, ЭТО НЕМЫСЛИМО"

-тем временем на руби ухи берут по кд битву, пал багованным иллюмом сносит по 20 человек "отлично, все в балансе, кроме круга чк, его надо фиксить да"

-чк дают еще масс контроля "НЕТ, АДМИНЫ ИГРАЮТ ЗА ГОР, ЭТО ЗАГОВОР, ВАЙПАЮСЬ"

-на новых рб приходит ушей в 2-3 раза чем на битву и не дает горам даже на локу зайти "конечно все хорошо, но чк надо фиксить, дада, полюбому надо фиксить"

Где те уши, которые топили за баланс на масс сражениях, я понимаю, что рб. Но спавн раз в 4 часа, все же есть время ответить

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с автором поста. 

Уберите дроп с рб костюмов и книг и сделайте рес 10 минут. Пусть дроп будет в сундучке. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ушок сказал:

Кстати, ухи своей забаставкой против масс контроля, немоты гор доказали что можна не ходить на битвы по договоренности... Горы утверждали что это не реально, хотя сами так делают когда нужен ап или нужно что бы не резали навыки.

Целебное действие шапки из фольги. | Пикабу

Топ 10 теорий заговора.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DemonMages сказал:

Может давайте пересмотрим собы и ещё есть предложение по поводу скелетов некроманта дать возможность скилетам давать стан на 20 сек. 

 

Массовый и на 6 ярдов

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, YTER сказал:

Кстати поддерживаю вот тут как раз нужна мирная лока, ну и боссы пожирнее тогда, чтоб не падали за 10 секунд

Босса достаточно ударить вроде, чтобы собу зачло, но по сути проблемы не решает энивей.

 

3 часа назад, Crybaby сказал:

Кстати, а где те самые ухи, которые говорили, что гор имбаланс на битвах? А точно, они фармят новых рб. Пойду ка и я на собу. На мир собу

Битвы не нужны, они вредят пве контенту, который в любом случае преобладает. Нет нормальной мотивации, чтобы туда ходить.

 

А на руби вроде горы даже не пытались выбить, мб я просто не видел.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, YTER сказал:

2 минуты

чел про реев в чате правду сказал

Link to comment
Share on other sites

Ну и да, вставлю свои пять копеек про угнетение классов. Эта фича с дропом рб нужна только нескольким классам в игре, потому что другие в агр просто не попадают. Идея то по сути нормальная, только вот не для этого времени. Раньше было лучше кароч.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Emachines сказал:

чел про реев в чате правду сказал

Хаха забыл мир чат вырубить)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Wonderrr сказал:

Ну и да, вставлю свои пять копеек про угнетение классов. Эта фича с дропом рб нужна только нескольким классам в игре, потому что другие в агр просто не попадают. Идея то по сути нормальная, только вот не для этого времени. Раньше было лучше кароч.

иски, реи

возможно ханты (на руби агрят исключительно ухи поэтому хз)

и больше собстна некому в агре быть ¯\_(ツ)_/¯

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Wonderrr сказал:

Босса достаточно ударить вроде, чтобы собу зачло, но по сути проблемы не решает энивей.

Ты даже до локи с боссом не дойдешь, если не собрался фулл ги

39 минут назад, Wonderrr сказал:

Битвы не нужны, они вредят пве контенту, который в любом случае преобладает. Нет нормальной мотивации, чтобы туда ходить.

 

А на руби вроде горы даже не пытались выбить, мб я просто не видел.

Да там ушей больше чем на битве даже если залететь под благом и каким то чудом ты сольешь 5 ушиных ги +10 лвла, там от ская тп прелетит со сферой. Зато у них наберется +15 реев с пробивом и скоростью, чтоб на мирных локах шанс саагрить рб у гор еще сильнее стремилось к 0 

Link to comment
Share on other sites

Привыкли одной ги пол фракции ух сливать,а тут на локу не смогли зайти,наверно иски помешали,надо фиксить

Link to comment
Share on other sites

Они превратили хорошо организованное мероприятие гильдий в огромный беспорядок, который предлагает только одну сторону битвы в качестве победителя: очевидно, эльфийская сторона

:panda6:

Link to comment
Share on other sites

В Анонсе написано что в они(разработчики) осознают что в игре присутствует дисбаланс и что в будующих обновлениях будут правки навыков итд итп а так же после зимнего ивента была опубликована статистика в которой Хранителей оказалось на целых 10% больше чем Легиона. Что же мы получаем в данном обновлении? Битва за рб при дисбалансе и численном превосходстве одной из сторон....

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Garow сказал:

Они превратили хорошо организованное мероприятие гильдий в огромный беспорядок, который предлагает только одну сторону битвы в качестве победителя: очевидно, эльфийская сторона

:panda6:

Не сказал бы, на топазе видел скрин где готов просто тьма....... Но все равно не правильно, что одна фракция усиляется, пока вторая лишаеться контента. И не важно ухи это или горы

Link to comment
Share on other sites

#чкнутыдушнойреально

Вот из-за таких классов, как чернокнижник, уши не имеют доступа к самой мякотке контента. Реально, это угнетение, которое длилось все 12 лет игры – всё из-за доминирования чисто горского фулл контроля над безобидными Хранителями, которые в очередной раз доказали свою неспособность к сражению.

Ну почему так? Уши не могли взять битву (из-за чего произошла эта в принципе справедливая "забастовка", вовсе не наоборот, как некоторые думают), а теперь они должны страдать на таком красочном событии, дне рождения игры!

Наши прекрасные и добродушные эльфы могли бы радоваться, скакать по зелёной лужайке, распевая свои песни, смеясь и зачитываясь выбитыми с рб книгами, но из-за этой гнили, из-за пакости – о Макаронный Монстр, как мне трудно писать об этом – они не могут! 

Из-за этого мерзкого круга чернокнижника им приходится сливать рб за 10 секунд, а не за 5!

т.т

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, LostKaktus сказал:

#чкнутыдушнойреально

Вот из-за таких классов, как чернокнижник, уши не имеют доступа к самой мякотке контента. Реально, это угнетение, которое длилось все 12 лет игры – всё из-за доминирования чисто горского фулл контроля над безобидными Хранителями, которые в очередной раз доказали свою неспособность к сражению.

Ну почему так? Уши не могли взять битву (из-за чего произошла эта в принципе справедливая "забастовка", вовсе не наоборот, как некоторые думают), а теперь они должны страдать на таком красочном событии, дне рождения игры!

Наши прекрасные и добродушные эльфы могли бы радоваться, скакать по зелёной лужайке, распевая свои песни, смеясь и зачитываясь выбитыми с рб книгами, но из-за этой гнили, из-за пакости – о Макаронный Монстр, как мне трудно писать об этом – они не могут! 

Из-за этого мерзкого круга чернокнижника им приходится сливать рб за 10 секунд, а не за 5!

т.т

 

красиво сказано

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

Ты даже до локи с боссом не дойдешь, если не собрался фулл ги

Да там ушей больше чем на битве даже если залететь под благом и каким то чудом ты сольешь 5 ушиных ги +10 лвла, там от ская тп прелетит со сферой. Зато у них наберется +15 реев с пробивом и скоростью, чтоб на мирных локах шанс саагрить рб у гор еще сильнее стремилось к 0 

Да я даже не спорю, но дожить до конца убийства босса шансов становится больше и тогда хотя бы собу зачтёт. Типа энивей такого не должно быть.

Link to comment
Share on other sites

явный подсёр одному из альянсов на всех серверах. непродуманная механика на день рождения игры, в которую играют как бы обе стороны, но одни получают все а другие ничего. локация с рб должна быть нейтральной.

Link to comment
Share on other sites

события прошлого года были намного лучше, чем события этого года, уже очевиден дисбаланс, который наносит вред всем как в рейдовых боссах, так и в самом простом событии Снорлар, у низкой гильдии нет шансов просто потому, что? ранг всего 10 гильдий за бесплатный час Колизея и несколько жалких сундуков?:facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Ассорти сказал:

явный подсёр одному из альянсов на всех серверах. непродуманная механика на день рождения игры, в которую играют как бы обе стороны, но одни получают все а другие ничего. локация с рб должна быть нейтральной.

Полностью согласен, если топ ги смогут пройти и то не факт, то лоу лвл ги могут только мечтать об этом((

Link to comment
Share on other sites

Лол, а мне кажется все намного лучше, чем в прошлые года.  Побеждает сильнейший, это так же, как на гвг, на битвах за вяза, спрута, оркинуса. 

 Почему топ дроп типо книг и самого дорогого коста должны получать все?

 Возможно нам на сервере повезло, что у нас уши помойка, которая собраться не модет нормально и только ноет на форуме, но я думаю, что норм сбором вы бы вынесли лидирующую фракцию с локи.

 Разрaбы этой собой дали контент, потому что у нас например столько народу на битве и близко нет. И воевать в такой толпе это круто. Я думал топаз умирает, но такой актив даже спустя 9 лет игры удивил меня. 

 Вы хотите казуальщину, я против.

 

 

 

Но, можно придумывать что-то с переломом в количестве какой-то из фракций. Например давать плюшки при регистрации у слабой фракции, или давать плюшки по ходу прокачивания перса. 

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Darkstyle сказал:

Лол, а мне кажется все намного лучше, чем в прошлые года.  Побеждает сильнейший, это так же, как на гвг, на битвах за вяза, спрута, оркинуса. 

 Почему топ дроп типо книг и самого дорогого коста должны получать все?

 Возможно нам на сервере повезло, что у нас уши помойка, которая собраться не модет нормально и только ноет на форуме, но я думаю, что норм сбором вы бы вынесли лидирующую фракцию с локи.

 Разрaбы этой собой дали контент, потому что у нас например столько народу на битве и близко нет. И воевать в такой толпе это круто. Я думал топаз умирает, но такой актив даже спустя 9 лет игры удивил меня. 

 Вы хотите казуальщину, я против.

 

 

 

Но, можно придумывать что-то с переломом в количестве какой-то из фракций. Например давать плюшки при регистрации у слабой фракции, или давать плюшки по ходу прокачивания перса. 

Ты так говоришь, только потому что на топазе только горы держут рб. Был бы ты ухом по другом запел. А теперь вопрос, почему собы, которые всегда были для всех (именно для этих стали вдруг для элитки). В это же время инсты становятся все легче и легче, для нубов реал, а вот собы, которые многие ждали, чисто для избранных). Было бы все ок, если с них бы небыло книг, а то сильная фракция и так становится сильнее и это продолжение тенденции. Сначала начали брать рб айва по кд, выбирая книги и получая мелкое преимущество, затем был блаж, где опять же рб брали те, кто успел навыбивать книг с вяза, потом гвг тритонов с уникалтным шмотом, теперь еще 1 ивент, чисто для правящей фракции. Другой фракции только мир соба и инсты без репы). Это даже больше чем минус 50% обновы). Из обновы в обнову более слабую фракцию гнобят, почему бы ее просто не удалить и не наспавнить ботов?

Link to comment
Share on other sites

Ждем на балагане один для двух фракций вход в инст на пвп локе, это будет увлекательно.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ассорти сказал:

явный подсёр одному из альянсов на всех серверах. непродуманная механика на день рождения игры, в которую играют как бы обе стороны, но одни получают все а другие ничего. локация с рб должна быть нейтральной.

Как же будет интересно(постоять афк,как и на мир собе,но её хоть можно оправдать что для новичков сделана чисто)

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

ноют

ноют что сломали то, что хорошо работало 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, YTER сказал:

ноют что сломали то, что хорошо работало 

Сломали в том смысле, что была казуальщина для всех, а теперь битва за рб и побеждает только 1 фракция?

 Мы точно в одну игру играем? Мне кажется вам бы подошел больше какой-нибудь клэш оф клэнс 🙂

1 час назад, Crybaby сказал:

Ты так говоришь, только потому что на топазе только горы держут рб.

У ушей топаза был только 1 сбор нормальный и этим сбором гор спокойно вынесли с собы. Это я уже третий раз повторяю. 

 Лично я вижу в этом причину более слабой фракции брать велу, точится, и потом выносить более сильную фракцию. Тем более на том же топазе уже точно нет более слабой или более сильной фракции. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Darkstyle сказал:

Сломали в том смысле, что была казуальщина для всех, а теперь битва за рб и побеждает только 1 фракция?

Сорян, но ты путаешь ивент и просто игру. Замесы на мировых рб - отлично, невозможно пройти собы ги на ивенте - ... че за ивент такой 😄

Представляю как на балагане сделают ивентовые инсты с критами по 5к даже по танкам с фул недегой. Начинаются темы с критикой, а в ней ответ "не ну точитесь + 9, собирайте топ пве шмот".

Всем хардкорщикам стоит вспомнить что это ивент, а не просто поставили нового рб с книгами навсегда.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Сорян, но ты путаешь ивент и просто игру. Замесы на мировых рб - отлично, невозможно пройти собы ги на ивенте - ... че за ивент такой 😄

Представляю как на балагане сделают ивентовые инсты с критами по 5к даже по танкам с фул недегой. Начинаются темы с критикой, а в ней ответ "не ну точитесь + 9, собирайте топ пве шмот".

Всем хардкорщикам стоит вспомнить что это ивент, а не просто поставили нового рб с книгами навсегда.

Всмысле невозможно пройти? На том же амбере проходили же. Значит возможно. Там преимущество у той фракции, которая встречает, а не атакует 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkstyle сказал:

Всмысле невозможно пройти? На том же амбере проходили же. Значит возможно. Там преимущество у той фракции, которая встречает, а не атакует 

Еще раз говорю, это ивент... Про сервера ваще люблю разговоры. Я на руби играю, у нас шей в 2 раза больше чем гор, из-за этого я должен половину контента ивента пропустить? Зачем мне такие праздники, которые просто бафают моих противников новыми книгами? Лучше бы его не вводили совсем.

Link to comment
Share on other sites

Делали бы тогда мировые события с рб а так вроде и для ги но и для всех да ещё с непонятным временем 

Link to comment
Share on other sites

Us server raid boss. Pls remove the book and costume drop from boss body so people dnt farm it n just do events n add 10 mins respawn for boss same like last year. So both side have equal chance instead of 1 side which has much population overpowering the low population side. Warspear  bday is for every 1 not only 1 side. 

IMG-20200611-WA0037.jpg

Edited by vegeta
Link to comment
Share on other sites

А я предлагаю просто сделать нереально жирных рб. Миллиард хп к примеру, пару тысяч массовой атаки. И вот там будет видно кто кого. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

У ушей топаза был только 1 сбор нормальный и этим сбором гор спокойно вынесли с собы. Это я уже третий раз повторяю. 

Сравнивать гор топаза и гор руби, это так гениально друг. 

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Лично я вижу в этом причину более слабой фракции брать велу, точится, и потом выносить более сильную фракцию.

Я тебе в другой теме ответил как на руби тяжело брать даже арено сет, не то что величие. Вот только дело в том, что вторая фракция не стоит на месте, она тоже собирает велу (да ладно?), вот только из за того, что она сильнее она собирает ее легче/быстрее, у них есть десятки людей, которые заряженны фулл внеклассовыми книгами, в то время как у нас таких людей по пальцам пересчитать можно. Если бы фракцию так легко можно было поднять, горы руби бы давно бы переломили баланс сил на серве, но увы, мир существует не для тех кто любит сны

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Тем более на том же топазе уже точно нет более слабой или более сильной фракции. 

Вины вышли из чата...

Напоследок мои рассуждения. Как я понял твоя ги берет рб по кд, поэтому ты считаешь, что обычные нубы (ну мы челядь)))), тупо качалась, вливала кучу бабла и лишь только спустя огромное колличество времени, когда у тебя даже вамп критован, можно наслаждаться контентом. Лол, а нафиг такая игра нужна? Я лучше в пабг начну играть или начну больше времени уделять другим своим хобби. То что контента должен быть только для олигархов бред полнейшей, предел и блаж, жоские инсты были? Нет конечно, они были для всех, они были настолько легкими, то что под конец абсолютно всем надоели. Значит все же обновы не ток для избранных? Дальше еще пример, на том же блаже, пределе и балагне на руби забирали уши рб тоже по кд. Было ли много нытья? Я вообще его не видел. А знаешь почему? Потому что рб на тех обновах была всего 1/10 всего контента. Тут же ты ждешь др, для многих др игры это более ожидаемый инвент чем балаган (дада, такие есть). Его вводят, ты уже начинаешь сожалеть о том, что когда то проклинал разрабов. Проходишь мир собу. Проходишь инсты на ачиву, все классно все здорово, хочешь под вечер пройти новые собы с отличным настроением и тут ты даже дойти до него можешь). Оказывается, то что тебе доступно лишь 1/2 часть контента (точнее будет сказать 0.25/2). И у тебя дизмораль, настолько силная, что ты со вчерашнего дня не заходил в игру. Хотя у тебя горит крафт. Хотя вчера и позавчера ты из 16 часов бодровстования 12 часов проводил в игре. Это как если старшему брату подарят велосипед, а тебе подярт моноцикл. И ты вроде пытаешься искать плюсы, но потом с завистью смотришь на полноценный велосипед. Ну а что мелочится. Давайте у входа на гвг сетку отменим, да и у инстов мирную локу. На инвентах будет 1 общий порт без мирной зоны, давайте сделаем так, чтоб фракции могли посещать нубо острова. Чтоб на руби больше не осталось гор, ну а что сами виноваты, что терпят, надо точиться брать величие, а то видать совсем страх потеряли, контента они хотят, вот им контент "осколки мага"

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Crybaby сказал:

Напоследок мои рассуждения. Как я понял твоя ги берет рб по кд, поэтому ты считаешь, что обычные нубы (ну мы челядь)))), тупо качалась, вливала кучу бабла и лишь только спустя огромное колличество времени, когда у тебя даже вамп критован, можно наслаждаться контентом. Лол, а нафиг такая игра нужна? 

Вон есть фавны,коты,логово,,куча дейлов и боссов,даже инст тритонов.Или ты хочешь весь контент проходить в слабой ги и дерьмовым персом?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

Вон есть фавны,коты,логово,,куча дейлов и боссов,даже инст тритонов.Или ты хочешь весь контент проходить в слабой ги и дерьмовым персом?

Странно что многие так и не могут понять что сейчас идет ИВЕНТ, люди не зашли сюда ныть что не про то что у них забрали вяза или инжа, или слили на троллях. У людей бомбит от того, что праздник будет не для тебя, если ты ошибся стороной при создании персонажа на своем сервере (учитываю что на разных серверах есть явное доминирование одних над другими).

Про слабые ги я ваще орнул. Возможно в это сложно поверить, но в гильдии первого уровня персом 20 лвла на руби собу пройти легко и реально даже соло, для этого ты должен быть просто ухом. А вот если ты гор - сорян братан.

Я понимаю твою критику если бы писали про новое гвг. Да, там точитесь, набирайте актив и тд. Потому что этот контент ПОСТОЯННЫЙ, боссы на ирсе же там ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ ИВЕНТА.

Зачем мне этот день рождения игры, если вместо праздника и радости я получил пощечину? 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Альтрон сказал:

инст тритонов.

@@@@@

дерьмовым персом

Я тебя понял, но не понял)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...