Jump to content

За что?!!!!! Сделайте дроп только с соб...


Crybaby

Recommended Posts

Итак, многие ждали этот ивент только, чтоб походить собы с соги. Открыть сундучки, ммм, читать как опять сгорают челики, когда очередной нуб вытаскивает кост или книгу... Да и просто вспоминать эти мгновения с некой ностальгией через время. Разве это не прекрасно?). 

 На тесте небыло соб на рб и пошло справедливое нытье. Зачем? Почему? Опять сильнейшая ги серва просто окупирует рб и будет фармить по кд, даже с ресом в 4 часа. На руби только скаи будут его брать, ну и некоторые ухи, на амбере только дарки и некоторые горы, на топазе вины (?). А что делать другой фракции? Они получаются лишаются часть контента? У нас в ги даже собы не активируют потому, что на рб по 100 ух стоит). Я даже обрадовался когда увидел, что добавили собы, но потом увидел, что вы добавили книги и косты с самого рб. Вы же прекрасно понимайте, что будет. Если вы хотели таким образом увеличить количество книг и костов, то почему просто с сундов не увеличить шанс. Это очень сильно дизморалит. Из за такой какули, одну из лучших игр, что я играл хочется назвать полнейшей помойкой, хотя это не так. Даже играть не хочется, просто удалить игру.  @Holmes ответь пожалйуста, как добыть шмот той фракции, которая является слабее?

P.S. если написал не туда не серчайте 

P.S.S. это же предложка емое, мое предложение убрать дроп с рб в виде книг и костов и мб увеличить чуть дроп с сундов, соб, чтоб ныть меньше было, а еще бы уменьшить время спавна самих рб

P.P.S.S верните старую механику емое

Edited by Crybaby
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

на амбере только дарки и некоторые горы

На амбере горы даже на локу с рб зайти не могут.

Link to comment
Share on other sites

Просто сами подумайте, получается так, что более сильная фракция становится еще сильнее получая буст в виде книг и с каждой обновой фракция будет все сильнее и сильнее с каждой обновой. Таким курсом на руби не останется гор, а на амбере не останется ух, придется объединять сервера гениальна

Только что, Tizzl сказал:

На амбере горы даже на локу с рб зайти не могут.

Извиняюсь, сам на амбере не играю, просто знаю, что там самые сильные у гор. Прошу меня извинить. Как вы считайте, это нормально?

Link to comment
Share on other sites

Ну то что гор или ух не останется это какие-то популистические высказывания, однако механика с рб очень странная. Раньше можно было делать каждый день по три собы на рб без проблем, были иногда интересные замесы когда несколько ги сразу шли на рб. Но сейчас реально странно, ловить нужного рб, успеть зайти на локу, залить несколько вражеских ги и все это ради сундучка.
Очень хочется, чтоб как раньше каждая гильдия могла в своем темпе проходить рб и не зависеть от рандома. 

Link to comment
Share on other sites

Полный провал как событий для слабой стороны альянса на сервере. Ухи просто не пускают даже собу сделать)) Мирная локация поможет

Edited by MaximAmber
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crybaby сказал:

Просто сами подумайте, получается так, что более сильная фракция становится еще сильнее получая буст в виде книг и с каждой обновой фракция будет все сильнее и сильнее с каждой обновой. Таким курсом на руби не останется гор, а на амбере не останется ух, придется объединять сервера гениальна

Извиняюсь, сам на амбере не играю, просто знаю, что там самые сильные у гор. Прошу меня извинить. Как вы считайте, это нормально?

У меня пригорает с этой собы. Причем эти же ухи на след битве опять встанут в порту и начнут ныть что горы имбы. Они уже 2 битвы слили специально стоя в порту спамя в чат #чкнедушите

Link to comment
Share on other sites

Только что, MaximAmber сказал:

Мирную локация поможет

Кстати поддерживаю вот тут как раз нужна мирная лока, ну и боссы пожирнее тогда, чтоб не падали за 10 секунд

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

У меня пригорает с этой собы. Причем эти же ухи на след битве опять встанут в порту и начнут ныть что горы имбы. Они уже 2 битвы слили специально стоя в порту спамя в чат #чкнедушите

Прошу тогда поддержать мой пост, я просто хз как на форуме привлечь внимание разрабов

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, YTER сказал:

Ну то что гор или ух не останется это какие-то популистические высказывания, однако механика с рб очень странная. Раньше можно было делать каждый день по три собы на рб без проблем, были иногда интересные замесы когда несколько ги сразу шли на рб. Но сейчас реально странно, ловить нужного рб, успеть зайти на локу, залить несколько вражеских ги и все это ради сундучка. 

Ну высказывание про гор и ух это просто, чтоб поныть, такое есть, но во много раз меньше. Многие мои знакомые ушли на амбер в поисках лучшей жизни, то что мы хотяб битвы стали брать уменьшило отток (хотяб среди моих знакомых). А потом опять эта фигня. То что из всех ресов момбы горы забрали ток 1 рес, если не ошибаюсь ги винкс, а потом тупо не могли переагрить. Ни разу... на скок похожая ситуация была. Так, что я думаю мирная локу ситуацию не исправит, там будет как на вязе тупо патька реев, ну и максимум страж и переагрить будет анрил, а вот если убрать книги с самих рб...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, MaximAmber сказал:

Полный провал как событий для слабой стороны альянса на сервере. Ухи просто не пускают даже собу сделать)) Мирная локация поможет

Если делать мирную локу,то зачем вообще рб? Сразу сундук можно выдавать при запуске собы...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Ну высказывание про гор и ух это просто, чтоб поныть, такое есть, но во много раз меньше. Многие мои знакомые ушли на амбер в поисках лучшей жизни, то что мы хотяб битвы стали брать уменьшило отток (хотяб среди моих знакомых). А потом опять эта фигня. То что из всех ресов момбы горы забрали ток 1 рес, если не ошибаюсь ги винкс, а потом тупо не могли переагрить. Ни разу... на скок похожая ситуация была. Так, что я думаю мирная локу ситуацию не исправит, там будет как на вязе тупо патька реев, ну и максимум страж и переагрить будет анрил, а вот если убрать книги с самих рб...

Да, первый рес момбы наследие с винксами смогли забрать, а потом рб стали по кд брать ухи, так как реи и иски имеют дпс куда выше рогов и хантов

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Если делать мирную локу,то зачем вообще рб? Сразу сундук можно выдавать при запуске собы...

А зачем вообще собы если их нельзя делать?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, MaximAmber сказал:

А зачем вообще собы если их нельзя делать?)

Можно,я сделал.И вы сделали днем.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Можно,я сделал.И вы сделали днем.

Горы руби посмеялись)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Globert сказал:

Горы руби посмеялись)

Значит уши сделали, получается можно же...ирс тоже думаю надо сделать нейтральным на время битвы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

если не ошибаюсь ги винкс, а потом тупо не могли переагрить. Ни разу... на скок похожая ситуация была. Так, что я думаю мирная локу ситуацию не исправит,

Ну первый рес забрали мы винксы вместе с изи, там типо раньше влететь успели. Но касательно дамага это не проблема игры, ибо на амбере лег ачи забрали горы, это проблема рубина просто у гор дамагеры одеты хуже, чем у ушни. На вяза горы просто забивают, поэтому у ушни фрифарм. 
Ну да может стоит убрать дроп с рб, хотя я думаю там шанс не особо большой. Ну в идеале это просто вернуть старые механики, и изменить лег ачивки новые. Чтоб убийство рб засчитывалось только при включенной собе. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

Можно,я сделал.И вы сделали днем.

Простая удача,ухи затупили просто, оставили несколько гор в живых, сейчас же ситуация такая, что ухи додумались перебить всех гор перед смертью рб, вот и все) Горы кричали в мир чат минут 30, это были фактически все наши силы, и сфера была, но все бестолку , чк не душат, ловушки не тащат. Полное доминирование ушей и в следствии  самая ужасная реализация событий на 12 летие игры именно для гор.

Edited by MaximAmber
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Globert сказал:

Да, первый рес момбы наследие с винксами смогли забрать, а потом рб стали по кд брать ухи, так как реи и иски имеют дпс куда выше рогов и хантов

Чел не в классах дело, а в том что у нас просто дд собраны слабее ушиных. Не всегда виноваты уважаемые разработчики лол

Link to comment
Share on other sites

Только что, YTER сказал:

Ну первый рес забрали мы винксы вместе с изи, там типо раньше влететь успели. Но касательно дамага это не проблема игры, ибо на амбере лег ачи забрали горы, это проблема рубина просто у гор дамагеры одеты хуже, чем у ушни. На вяза горы просто забивают, поэтому у ушни фрифарм. 
Ну да может стоит убрать дроп с рб, хотя я думаю там шанс не особо большой. Ну в идеале это просто вернуть старые механики, и изменить лег ачивки новые. Чтоб убийство рб засчитывалось только при включенной собе. 

 

Я тоже считаю, что надо вернутся к старой механике

Только что, MaximAmber сказал:

Простая удача,ухи затупили просто, оставили несколько гор в живых, сейчас же ситуация такая, что ухи додумались перебить всех гор перед смертью рб, вот и все) Горы кричали в мир чат минут 30, это были фактически все наши силы, и сфера была, но все бестолку , чк не душат, ловушки не тащат. Полное доминирование ушей и в следствии  самоя ужасная реализация событий на 12 летие игры именно для гор.

#ЧкНеДушиЕмое

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MaximAmber сказал:

Простая удача,ухи затупили просто, оставили несколько гор в живых, сейчас же ситуация такая, что ухи додумались перебить всех гор перед смертью рб, вот и все) Горы кричали в мир чат минут 30, это были фактически все наши силы, и сфера была, но все бестолку , чк не душат, ловушки не тащат. Полное доминирование ушей и в следствии  самая ужасная реализация событий на 12 летие игры именно для гор.

Можно как на прошлом ивенте,но мирная лока полный провал, будет как вторая мир соба, пришёл,постоял афк, получил сунд...гемплей,страсти,азарт:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Можно как на прошлом ивенте,но мирная лока полный провал, будет как вторая мир соба, пришёл,постоял афк, получил сунд...гемплей,страсти,азарт:piggy:

В прошлом году было идеально, но я сомневаюсь то, что админы введут такое т.к "зря старались шоле?" . Я полностью за этот вариант, но нынешний полный провал 😞

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Альтрон сказал:

Можно,я сделал.И вы сделали днем.

Первую Ржомбу на руби, тоже забрали горы, а потом все. Лафа закончилась, надо просто вернуть старую механику и все

Link to comment
Share on other sites

Просто верните то, что итак хорошо работало столько лет, нам не нужны велосипеды. Столько событий каждый день и без рб, а теперь я вынужден каждые 4 часа отрываться от дел и проверять а тот ли рб реснул. Такая тупая система, в остальном обновление очень достойное.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором, сделайте собы как в прошлом году и ранее. Ивент же для всех должен быть, а не для одной фракции, многие игроки не рады таким обновам, разработчики, обращаюсь к вам: Хотите сделать лучше, обоащайтесь к игрокам хотя бы один раз, и прислушивайтесь советов. Я понимаю, хотели лучше - но сделали хуже. 

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю данное высказывание. Могли бы и правда сделать, как в прошлом году, чтобы у противоположной фракции не возникали проблемы.

Надеюсь вы прислушаетесь хотя бы на этот раз, так как на блаженном острове 2020 года вы проигнорировали похожу ситуацию. Да, я говорю о рейдовых боссах.

Не знаю, как на других серверах обстояли дела, но на руби главенствовали ухи, якобы они в 5 реев или исков в 95% случаев забирали Рб и не давали горам ни шанса. Это огорчило меня и многих других гор, так как нам по сути ничего не доставалось.

Что на этой обнове, что на той - ушам все, нам огрызки. Буду признателен, если примете меры, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Ну тупо сделали собы на рб чисто для 1й фракции,на рб 150+ух,дойти хотя бы до середины локи не возможно,даже увидеть рб не как,отключаешь ники т.д так лампочки реев закрывают все,а рес 4ч,т.е ухи там по кд,аж бесит дико 

Я считаю убрать дроп с рб не поможет

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а где те самые ухи, которые говорили, что гор имбаланс на битвах? А точно, они фармят новых рб. Пойду ка и я на собу. На мир собу

Link to comment
Share on other sites

Читаю комментарии игроков противоположной фракции, и не жалею, что играю за ух... Дело в том, что у меня рейнджер фулл +10 с книгами 32 лвл, и вот... Когда я вместе со своим братом по крови паладином, который так и любит давать мне свой сочный щит, регаю арену и вижу против себя чернокнижника, который промахивается всеми своими тремя кругами, мне становится не по себе и я оффаю, вследствие чего проигрываю бои.... думаю, данная личность меня понимает и поддержит @Trihor . Из этого следует явный, напрашивающийся, слезающий с языка вердикт - нужно в принципе убрать весь масс контроль у горской фракции... А что насчет соб, ну... в принципе, я спокойно фармлю рб с своей гильдией, так как еще 500 игроков ушиной фракции дефают нас в этот момент, не давая зайти имбалансным чернокнижникам и шаманам на локу, так что меня все устраивает, призываю забанить данную тему!!!! АВЕ УХИ!!! 

Link to comment
Share on other sites

Боюсь одних наших слов увы не достаточно, тут скорее нужна сводка за последние 3 ивента и за этот день. Не буду говорить за другие сервера, а дам сводку на руби. За все 3 ивента 80% рб были убиты ушиной фракцией, почему? Потому что те имеют довольно комфортных реев, которые имея самые лучшие статы в игре, превращают рб в пустоту. В связи с этим количество книг полученных фракцией в целом превышает количество книг у гор полученных за два года вместе взятых. И казалось бы разработчики нашли весомый аргумент и сделали дроп с целых трех рб, но опять же для всего одной фракции. И все утверждения про то что это игра командная и если хотите рб, действуйте слаженно это полнейший бред. Рб живёт максимум 30 секунд, чего естественно не хватит для убийства всех ушей, и не будем забывать, что сфера гильдии даёт как раз те самые 30 секунд для убийства рб

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Значит уши сделали, получается можно же...

Так и битву можно взять, вон горы берут.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Navigaror сказал:

#УХИНЕДУШИТЕ

 

В 08.06.2020 в 18:46, Ушок сказал:

Да, тут смешно получается. Как ухи сливают битвы год - ухи раки и не жмут скилы говорят горы.

Как правки скилов намечаются (или новые вводят) - ухи стают дикими имбами, и горы об каждой победе говорят как бутто такое часто бывает. И типа у ушей все легендарные ачивы...

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ушок сказал:

 

 

Если ничего не поменяется , то так и дальше и будет. Первые дни макс онлайн у гор был, потом просто все забьют... И все собы, рб ушам, а горам ничего, хотя праздник вроде для всех да?) Лично я прошу только чтобы собу можно было сделать...

Link to comment
Share on other sites

Только что, MaximAmber сказал:

Если ничего не поменяется , то так и дальше и будет. Первые дни макс онлайн у гор был, потом просто все забьют... И все собы, рб ушам, а горам ничего, хотя праздник вроде для всех да?) Лично я прошу только чтобы собу можно было сделать...

Забей, именно с ним анрил норм говорить, он реал считает, что горы перед правками сливают масс сражения и ноют на форме, чтоб их не пофиксили

Edited by Crybaby
Link to comment
Share on other sites

Пора что-то делать с событием на ирсельнорте, одна фракция хранителей просто полностью взяла под контроль локацию с боссами: демонологом, созерцателем и мстителем! Какой же здесь может быть баланс сил когда горы даже четверть локации пройти не могут?! Сделайте локацию без пвп, или сделайте как это было в прошлом году, в отдельных местах. Убрать из РБ дроп, а оставить только сундук, сделать рес таким же как в прошлом году, не 4ч так как у всех должна быть возможность получить заветный сундук!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MaximAmber сказал:

Если ничего не поменяется , то так и дальше и будет. Первые дни макс онлайн у гор был, потом просто все забьют... И все собы, рб ушам, а горам ничего, хотя праздник вроде для всех да?) Лично я прошу только чтобы собу можно было сделать...

Вот, самое свежое: Помните как ухи момбу не могли взять? И это только начало ивента, дальше все устаканится(как всегда).

 

Кстати, ухи своей забаставкой против масс контроля, немоты гор доказали что можна не ходить на битвы по договоренности... Горы утверждали что это не реально, хотя сами так делают когда нужен ап или нужно что бы не резали навыки.

Основная часть коментов в теме, это попытка подать ушей как бы переапанными (а легендарка у кого)...

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

В любом случае скорее всего нихрена делать не будут, это же временный контент, а не постоянный.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ушок сказал:

Вот, самое свежое: Помните как ухи момбу не могли взять?

хахахахахахахахахаххахах чего?*???? момбу не могли взять ору, весь ивент брали как и серпа. коты благодаря стражу сделали ачиву не более))) 

 

 

на момбу не было таких наград и собы если что

Edited by MaximAmber
Link to comment
Share on other sites

Может давайте пересмотрим собы и ещё есть предложение по поводу скелетов некроманта дать возможность скилетам давать стан на 20 сек. 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...