Jump to content

Последствия после сегодняшнего (07.01) глюка сервера


Wital LT

Recommended Posts

Мой хороший друг ещë с прошлой игры сегодня точил Лук неумолимой погибели с +9 на +10. Но во время точки завис сервер (Амбер) и после перезахода в игру пропал его лук. Дело выглядело примерно так: у очень многих выкинуло надпись "Связь с сервером прервана", после этого "Идëт переподключение", после этого на секунду появилась какая-то полупрозрачная надпись. Зайдя в сумку лука не обнаружено. В итоге он потерял следующее: 1.3 млн золота за лук, 682 знака, 683 урона + золото за точку. Вы хоть представляете сколько человек потратил РЕАЛЬНЫХ денег?

Пожалуйста, проверьте его логи и верните всë как было. Учëтную запись не скажу, но найдëте еë по герою Eliterey. Время 19:40 МСК, плюс-минус 2-3 минуты.

 

 

Предполагая ответ на вроде "Не был применëн знак нерушимости", хочу обратить внимание на тот факт, что знаки ещë остались, а от кнопки Ентер сбиться курсор при выборе способа точки не мог.

Link to comment
Share on other sites

Очень жестоко, но ответ будем таким: К сожалению мы шмот не возвращаем, не точитесь при лагах сервера, удачи

Link to comment
Share on other sites

Очень жестоко, но ответ будем таким: К сожалению мы шмот не возвращаем, не точитесь при лагах сервера, удачи

 

ну ето уж совсем глупо выйдет если такое хоть преблизительно такое скажут то смело можно всех адм мд назвать нубами
Link to comment
Share on other sites

Очень жестоко, но ответ будем таким: К сожалению мы шмот не возвращаем, не точитесь при лагах сервера, удачи

 

привет, что то мне не везет..
Link to comment
Share on other sites

ну ето уж совсем глупо выйдет если такое хоть преблизительно такое скажут то смело можно всех адм мд назвать нубами

 

ты еще живой на руби? гг
Link to comment
Share on other sites

Жестоко...я 1300 зн в клин с +9 пихнул и не точнул)отвязал и продал нахер >:D

Link to comment
Share on other sites

Администрация не вмешивается во внутриигровые дела как бы это не было похоже на правду

К сожалению ответ будет таким

жаль твоего друга

Link to comment
Share on other sites

привет, что то мне не везет..

 

Привет, так это про тебя что ли?
Link to comment
Share on other sites

Мой хороший друг ещë с прошлой игры сегодня точил Лук неумолимой погибели с +9 на +10.

 

Пусть хороший друг сам напишет в техподдержку. На форуме проблемы с аккаунтами не обсуждаем, об этом много раз говорилось.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...