Jump to content

Модификаторы крита


Misato

Recommended Posts

А они не огромные? По персу +8-9 летят криты по 7к в кз миф. В логове, конкретно по мне 3к, по знакомому 8к с аоешки рб. Как это контрить? ДД с танком вообще не должны получать урон, вроде нет?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YTER сказал:

Надежность.......

Да в том и прикол что у меня она даже в поясе, а не иначе как дефом её больше не поднять. +8-9 26-28 шмот это не +1 жеж, такого по идее не должно быть. Причём ведь даже хил не сейвит

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Wonderrr сказал:

Да в том и прикол что у меня она даже в поясе, а не иначе как дефом её больше не поднять. +8-9 26-28 шмот это не +1 жеж, такого по идее не должно быть. Причём ведь даже хил не сейвит

 

% надежности свой скажите

Link to comment
Share on other sites

а сколько нужно процентов наждежности хилу что бы он с одной тычки не улетал?? это же не танк. замаксить ее на тряпках не получится как ни старайся. И значит криты будут проходить все равно..да у меня тоже хил сейчас сложился в логове миф. 5600 в лицо прилетело. некр +10 +9. что уж там по середнячков говорить

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mucmp сказал:

% надежности свой скажите

20 с учётом всех чар, кроме плаща и шмоте +10

Link to comment
Share on other sites

Да что за бред, даже у меня вон пве сэт не точен особо и по мне критует по 4500 по тряпке и никакой надежности у меня подавно нет и не было. Какие 8к? С талантами вообще наверное не чувствуется урон. :piggy:

 

8 часов назад, Wonderrr сказал:

Как это контрить?

Собирайте вамп, точите шмот, качайте таланты. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Да что за бред, даже у меня вон пве сэт не точен особо и по мне критует по 4500 по тряпке и никакой надежности у меня подавно нет и не было. Какие 8к? С талантами вообще наверное не чувствуется урон. :piggy:

 

Собирайте вамп, точите шмот, качайте таланты. :piggy:

А по челу в ги на моих глазах критануло. Я что то верю больше ему бтв. А на моём иске ваще веселье, меня то на том же рб не ваншотит, но Крит в 3.5к такое себе, а при учёте того что этот скилл рб кастует довольно часто я даже не успеваю отхилится, а это с: 

1.Щитом на 4/5 

2. 26% вампа

3. Шмотом +8-9 

4. 37% пробива и 50 скорости и капом Крита.

5. Выключенным скиллом на Крит (с ним всё ещё хуже)

Про какие таланты и шмот ты говоришь?

Я потом посмотрю что будет на рее, там шмот +10

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Wonderrr сказал:

А по челу в ги на моих глазах критануло. Я что то верю больше ему бтв. А на моём иске ваще веселье, меня то на том же рб не ваншотит, но Крит в 3.5к такое себе, а при учёте того что этот скилл рб кастует довольно часто я даже не успеваю отхилится, а это с: 

1.Щитом на 4/5 

2. 26% вампа

3. Шмотом +8-9 

4. 37% пробива и 50 скорости и капом Крита.

5. Выключенным скиллом на Крит (с ним всё ещё хуже)

Про какие таланты и шмот ты говоришь?

Я потом посмотрю что будет на рее, там шмот +10

Так сколько % надежности?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mucmp сказал:

Так сколько % надежности?

на иске 20, рее 21, могу повторить ещё раз, если надо))

Вон выше пишут, что по ним без надёги так не критуют. Странные дела, не правда ли?

 

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wonderrr сказал:

на иске 20, рее 21, могу повторить ещё раз, если надо))

Вон выше пишут, что по ним без надёги так не критуют. Странные дела, не правда ли?

 

20% вы серьезно? это очень мало. Чтобы по вам не так часто критовли нужно минимум 28+

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mucmp сказал:

20% вы серьезно? это очень мало. Чтобы по вам не так часто критовли нужно минимум 28+

шмот +10, ку. 26 шмот. Я не страж и не пал, чтобы носить тяж шмотки. Да и прочти выше. Там люди без надёги и им ваще норм. А иском я даже в святилище умудрялся переживать криты, а тут рб с тяжа кз в мифе, скиллом дк меня аннигилирует

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wonderrr сказал:

шмот +10, ку. 26 шмот. Я не страж и не пал, чтобы носить тяж шмотки. Да и прочти выше. Там люди без надёги и им ваще норм. А иском я даже в святилище умудрялся переживать криты, а тут рб с тяжа кз в мифе, скиллом дк меня аннигилирует

То, что у вас шмот +10 не значит , что по вам не должны проходить криты.

В этом и есть вся разница. Вы искатель вы можете носить легкие доспехи, а значит ваш % надежности будет не такой высокий как у классов способных носить тяжелую броню. 

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Mucmp сказал:

То, что у вас шмот +10 не значит , что по вам не должны проходить криты.

В этом и есть вся разница. Вы искатель вы можете носить легкие доспехи, а значит ваш % надежности будет не такой высокий как у классов способных носить тяжелую броню. 

 

А тут и вопрос, а как играть, если я этот урон не могу заевейдить чисто физически?

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Wonderrr сказал:

А тут и вопрос, а как играть, если я этот урон не могу заевейдить чисто физически?

 

Ну вы играете за тор класс, который является на данный момент сильнейшим в нанесении урона.

Вы в какой то степени и не должны быть сильным в защите, ваш класс и должен быть подвержен трудностям по защите, так как вы имеете не реальный урон. Для защиты группы есть танки и хилы.

Ну, вообще то вы можете не получать криты от монстров, вам просто нужно собрать достаточное количество надёжности.

Надежность зависит от вашей физической защиты, а так же есть внеклассовый учебник 4%, пасивка гильдии 12уровня 6%. А так же есть бижутерия с надежностью. 

Я хочу сказать, вам придется повышать свою надегу не только шмотом +10, но и другими бафами, книгой и пасивкой ги. А если у вас этого нету, то придется жертвовать кражей и скоростью и другими полезными статами для искателя, на надежность , это я говорю за бижу.

+ на сколько я знаю, у искателя есть навык, который повышает по нем входящий урон.

 

Link to comment
Share on other sites

Да все просто пве мета меняется... Раньше танки не были нужны бегали в 4дд и 1 хил а теперь вас подталкивают чтобы брали 2 хилов в пати (ну или банки с ресами) или вы типо точнулись +8 +9 и без банок ходите? Ну шо сказать 

Земля стекловатой

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mucmp сказал:

Ну, вообще то вы можете не получать криты от монстров, вам просто нужно собрать достаточное количество надёжности.

Мне кажется учитывая цифры в шапке, там дд наоборот с фул велой бегает в инст. :tired2: 

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...