Jump to content

мили классы и новые инсты


Misato

Recommended Posts

А как собственно жить? (на самом деле на этом стоило закончить) В новых инстах абсолютно невозможно играть будучи мили классом, механика логова и тритонов абсолютно не позволяют адекватно отигрывать на искателе роге и бд. теперь вопрос, а зачем собственно качать эти три замечательных класса если инсты абсолютно не сбалансированы под них? 

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

Опять ходят в одного хила и жалуются что контент слишком больный.

Имбовамп не спасает уже?)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Bludnuy сказал:

Опять ходят в одного хила и жалуются что контент слишком больный.

Имбовамп не спасает уже?)

Каво? Наш всеми любимый контентмейкер честный прошёл инст вообще без хила и танка, но прости он прошёл его магами и реями. Прочти суть проблемы, а потом пиши, что хилов угнетают, хотя даже в этот инст из берут, потому что они там нужны, а мили классы что-то не особо.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Wonderrr сказал:

Каво? Наш всеми любимый контентмейкер честный прошёл инст вообще без хила и танка, но прости он прошёл его магами и реями. Прочти суть проблемы, а потом пиши, что хилов угнетают, хотя даже в этот инст из берут, потому что они там нужны, а мили классы что-то не особо.

Сути проблемы я не вижу в теме,вы сказали что она якобы есть,что невозможно типо ходить мили классами,но а сама проблема тогда в чём?

И почему больше никто не жалуется кроме вас? В игре достаточно мили классов,а пишет только 1 человек,которому якобы что-то не понравилось.

Если это было бы проблемой,еще на тесте б начали шевелиться и исправлять.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Bludnuy сказал:

Сути проблемы я не вижу в теме,вы сказали что она якобы есть,что невозможно типо ходить мили классами,но а сама проблема тогда в чём?

И почему больше никто не жалуется кроме вас? В игре достаточно мили классов,а пишет только 1 человек,которому якобы что-то не понравилось.

Если это было бы проблемой,еще на тесте б начали шевелиться и исправлять.

Потому что основная масса людей не зарегестрирована на форуме и не сидит тут. Извините, но я наследник хорошой ги на руби и я вижу эту проблему, когда в инст берут исключительно рейндж дд классы за исключением стражей, потому что на рб есть механика, которая бьёт тех кто стоит рядом друг с другом. А теперь голову включи и сложи 2+2

Link to comment
Share on other sites

Только что, Wonderrr сказал:

Потому что основная масса людей не зарегестрирована на форуме и не сидит тут. Извините, но я наследник хорошой ги на руби и я вижу эту проблему, когда в инст берут исключительно рейндж дд классы за исключением стражей, потому что на рб есть механика, которая бьёт тех кто стоит рядом друг с другом. А теперь голову включи и сложи 2+2

Мили классы не бьёт если о молнии

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wonderrr сказал:

Потому что основная масса людей не зарегестрирована на форуме и не сидит тут. Извините, но я наследник хорошой ги на руби и я вижу эту проблему, когда в инст берут исключительно рейндж дд классы за исключением стражей, потому что на рб есть механика, которая бьёт тех кто стоит рядом друг с другом. А теперь голову включи и сложи 2+2

В инст можно брать одного мили дд,если речь идёт о молниях то этому милику придётся отходить (если на милика и на танка кинул рб молнии). По этому отходим,курим немного и назад. Не весь же инст сделан для одних рдд,я без понятия почему вас туда не берут хотя бы попробовать,если вы еще и наслед в гильдии, а не просто исслед там, или новичек.

 

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kliik сказал:

Мили классы не бьёт если о молнии

да, не должно бить, но мой последний раз почему-то било. И это точно были не мобы

 

1 час назад, Bludnuy сказал:

В инст можно брать одного мили дд,если речь идёт о молниях то этому милику придётся отходить (если на милика и на танка кинул рб молнии). По этому отходим,курим немного и назад. Не весь же инст сделан для одних рдд,я без понятия почему вас туда не берут хотя бы попробовать,если вы еще и наслед в гильдии, а не просто исслед там, или новичек.

 

Меня то берут, именно потому что я наслед, а такого не должно быть.
Способ который ты описал вполне рабочий но по факту, ты становишься обузой дл пати, ибо мили дд и так сложнее набивать дамаг чем рейндж дд по понятным причинам, а тут ты по факту половину рб стоишь афк. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wonderrr сказал:

да, не должно бить, но мой последний раз почему-то било. И это точно были не мобы

 

Меня то берут, именно потому что я наслед, а такого не должно быть.
Способ который ты описал вполне рабочий но по факту, ты становишься обузой дл пати, ибо мили дд и так сложнее набивать дамаг чем рейндж дд по понятным причинам, а тут ты по факту половину рб стоишь афк. 

Ну почему же? Рб  не всегда же будет вешать на тебя и танка молнии,могут еще вешать на рдд и на тебя,но тут ты будешь просто стоять и бить. 1 бос всего с этой механикой,да и не факт, что ты будешь пол боя стоять афк,там уже как повезёт.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то во многих инстах/на рб есть дебаффы, которые распространяются только на мили (тот же кз это какой-то гемор уже), это действительно какой-то заговор.

Теперь ещё и молнии. Если же рдд могут отойти на нужное расстояние и продолжить бить рб, то мили придётся постоянно отходить, ждать и снова подбегать, а это -дамаг, причём для дд в одну цель это ощущается особенно сильно, когда дорога каждая секунда.

Не, ну круто

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bludnuy сказал:

Ну почему же? Рб  не всегда же будет вешать на тебя и танка молнии,могут еще вешать на рдд и на тебя,но тут ты будешь просто стоять и бить. 1 бос всего с этой механикой,да и не факт, что ты будешь пол боя стоять афк,там уже как повезёт.

по кд вешает ес чо. я как бд контрю это новым скиллом, если поймать тайминг, но баш в логове миф весьма неприятная тема на рб

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Bludnuy сказал:

И почему больше никто не жалуется кроме вас? В игре достаточно мили классов,а пишет только 1 человек,которому якобы что-то не понравилось.

Остальные уже не видят шансов

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, LostKaktus сказал:

Вообще-то во многих инстах/на рб есть дебаффы, которые распространяются только на мили (тот же кз это какой-то гемор уже), это действительно какой-то заговор.

Теперь ещё и молнии. Если же рдд могут отойти на нужное расстояние и продолжить бить рб, то мили придётся постоянно отходить, ждать и снова подбегать, а это -дамаг, причём для дд в одну цель это ощущается особенно сильно, когда дорога каждая секунда.

Не, ну круто

В кз миф ваще кайф ловить крит от рб с тяжа. Чаще всего фатальный.

Link to comment
Share on other sites

А в колизе героике, заметил, рб страх уже не кидал на мили.

А меня интересует другое, куда все стражи делись, некому миф танчить, половина игроков с ги не бегает миф, танка нету.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

 ох эти пвешники любители обмазаца шоколадом...

Собирай пати давай в логово.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Собирай пати давай в логово.

Шаман спит,если ты понимаешь о чем я...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, исправьте финального босса кз миф. За дк не возможно его танчить,  ибо он выдаёт криты что даже два хила не справляются, а дк 32лв 10к дф. И какой смысл всех боссов из кз в этом инсте,  просто чтобы время растянуть? И почему танка кидает в локу из которой не выйте? И вообще зачем эта механика с тп на локу. Худший инст из всей игры. Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

В 13.06.2020 в 09:47, Wonderrr сказал:

В кз миф ваще кайф ловить крит от рб с тяжа. Чаще всего фатальный.

 

Что, простите?

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Что, простите?

В кз миф рб с харды бьет дкшным аоешным скилом, по моему иску 5200 хп, +9 +10 20%надежности, мощь солнца 4/4 залетело на тесте 5100! Повезло, что я был фуловый. 

Но на это есть выход: делить пати. Каких-то рб лучше бить с дальниками, каких-то с ближниками, в это время два чела могут проходить какое-то направление. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Shwapsss сказал:

В кз миф рб с харды бьет дкшным аоешным скилом, по моему иску 5200 хп, +9 +10 20%надежности, мощь солнца 4/4 залетело на тесте 5100! Повезло, что я был фуловый. 

Но на это есть выход: делить пати. Каких-то рб лучше бить с дальниками, каких-то с ближниками, в это время два чела могут проходить какое-то направление. 

 

Именно. Но и точечный в +10 рог даже в сетах 26 уровня показывает нехилый дф, а если его обмазать баффом шама (который кстати нонстоп можно держать чуть не на всей пати) то там будет дф сопоставимый с незабаффаным танком.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2020 в 13:48, Shwapsss сказал:

В кз миф рб с харды бьет дкшным аоешным скилом, по моему иску 5200 хп, +9 +10 20%надежности, мощь солнца 4/4 залетело на тесте 5100! Повезло, что я был фуловый. 

Но на это есть выход: делить пати. Каких-то рб лучше бить с дальниками, каких-то с ближниками, в это время два чела могут проходить какое-то направление. 

Да у нас по кд выходило так что этого рб били последним, да и не всегда есть возможность делить пати

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2020 в 00:30, Skastudios сказал:

Уважаемые разработчики, исправьте финального босса кз миф. За дк не возможно его танчить,  ибо он выдаёт криты что даже два хила не справляются, а дк 32лв 10к дф. И какой смысл всех боссов из кз в этом инсте,  просто чтобы время растянуть? И почему танка кидает в локу из которой не выйте? И вообще зачем эта механика с тп на локу. Худший инст из всей игры. Спасибо. 

Так есть вар :3 он вроде как хорошо спровляеться с одиночными целями с большим количеством урона или нет 😕 вот вам решение : Качать вара в танка! 

Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2020 в 13:46, Wonderrr сказал:

механика логова

А здесь можно поподробней? Вроде как в логове наоборот за мили класс полегче. В остальных же инстах, наличие одного мили класса никак не ухудшает прохождение. Регулярно хожу с рогой, включая инст тритонов, никаких проблем с тем, что он мили класс не возникает ни у меня, ни у него. 

Да, мили класс более требователен к эквипу нежели рдд, тут согласен есть проблемка. Но и рдд в некоторых моментах приходится не сладко и я очень рад, что игра наконец-то заставляет точить эквип. Больно смотреть на этих дд с +10 пухами и +1-+3 сэтами. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

А здесь можно поподробней? Вроде как в логове наоборот за мили класс полегче. В остальных же инстах, наличие одного мили класса никак не ухудшает прохождение. Регулярно хожу с рогой, включая инст тритонов, никаких проблем с тем, что он мили класс не возникает ни у меня, ни у него. 

Да, мили класс более требователен к эквипу нежели рдд, тут согласен есть проблемка. Но и рдд в некоторых моментах приходится не сладко и я очень рад, что игра наконец-то заставляет точить эквип. Больно смотреть на этих дд с +10 пухами и +1-+3 сэтами. 

парир у рб, я даже с 37% пробива не могу успевать отхиливаться, даже с хилом

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Wonderrr сказал:

парир у рб

Ааа, ну в этом плане возможно. Я просто шаман и хил тотем стоит по кд и все отхиливает, тогда это действительно проблема. 

Да и не понятно, чем он там парирует, можно вообще убрать этот стат у босса. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Топхил сказал:

Так есть вар :3 он вроде как хорошо спровляеться с одиночными целями с большим количеством урона или нет 😕 вот вам решение : Качать вара в танка! 

А тем кто мейнит ДК смоктать большой и резиновый? Топ идея, че... Лучше уж сразу убрать из игры те классяг, которые из-за своих механик не справляються. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Именно. Но и точечный в +10 рог даже в сетах 26 уровня показывает нехилый дф, а если его обмазать баффом шама (который кстати нонстоп можно держать чуть не на всей пати) то там будет дф сопоставимый с незабаффаным танком.

ну ну один раз было что босс дал ураган 2 раза за 3-4 секунды у меня отлетело 6.700к хп (ТАНК ВАР 9060ДФА И 24.4 НАДЕЖНОСТИ И ПОЧТИ 9К ХП найс да???

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Deso сказал:

А тем кто мейнит ДК смоктать большой и резиновый? Топ идея, че... Лучше уж сразу убрать из игры те классяг, которые из-за своих механик не справляються. 

 

То есть когда вары были за бортом всех все устраивало, а когда появились инсты где вар удобнее дк всё вдруг печально?)

 

12 часов назад, lemonage сказал:

Ааа, ну в этом плане возможно. Я просто шаман и хил тотем стоит по кд и все отхиливает, тогда это действительно проблема. 

Да и не понятно, чем он там парирует, можно вообще убрать этот стат у босса. 

 

До кучи к париру - блок и каменная кожа, которая, на минуточку, стакается после блока.

Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2020 в 13:46, Wonderrr сказал:

В новых инстах абсолютно невозможно играть будучи мили классом, механика логова и тритонов абсолютно не позволяют адекватно отигрывать на искателе роге и бд.

Ты вообще был в этих инстах? Я понимаю когда на бале ныли что не играбельно, бд и исков в инсты не берут, но я вообще не вижу дискриминации милишников, а вот магов реально брать сейчас не хотят.

А теперь  р*з**бу по фактам  аргументирую свою точку зрения на примере инста тритонов на прохождении за ушей сравнивая с инстом бала где было не играбельно.

 

\

 

бд и иск: первые 5 локаций проходятся без особого труда, рб жирные и реи не успевают их убивать до того как мы подойдём,

6 лока с рб: иску прям чётко потому что молнии заряжают щит, у бд тоже есть щит так что можно спокойно бить рб, оставляем мобов на пала\хила\рея мы же не в 5 бд идём.

7 лока идём в угол и ждём пока танк заагрит, проблем не вижу.

8 лока бежим мочить рб если имба\ бьём и за локу если не имба. Но лучше выпить банку спокойствия и бить мобов оставив рб на рея.

8.5 бьём рб ничего особенного 

9 лока мочим мобов ничего особенного 

10 лока опять мочим мобов :fuck_that:

\

 

Теперь разберу балаганский инст в который не брали бд,

1 лока мочим 1 из 3 жирных мобов и ждём пока реи замочат боковых.

2 лока очень неудобная на мили дд потому что призраки могут кинуть страх и персонаж побежит к рб заагрив которого теряем очень много времени...

3 лока пытаемся ударить мобов пока реи их не слили

4 лока ждём пока реи сделают за нас всю работу.

5 лока мочим рб и мобов.

 

\

 

Из чего делаем вывод что разработчики читают наши посты и делают мили дд играбельными,

А ваше нытьё в этой теме как по мне не обосновано , не аргументировано и вообще вредно для сообщества варспира. 

Если не выходит пройти новый инст купи шмота с хп и надёгой, а не падай с 1 крита рб.
 

Спойлер

Я отстаиваю свою точку зрения со стороны ух.

Но по известной мне информации рогам достаточно комфортно в тритонах.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

блок и каменная кожа

Ну с блоком и каменной кожи дальники сталкиваются точно так же. Так что тут все норм. Человек жалуется, что якобы играя за рогу половина атак уходят в парир и отхиливаться от вампа сложнее, в то время как у дальников такое не реально. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

Ты вообще был в этих инстах? Я понимаю когда на бале ныли что не играбельно, бд и исков в инсты не берут, но я вообще не вижу дискриминации милишников, а вот магов реально брать сейчас не хотят.

А теперь  р*з**бу по фактам  аргументирую свою точку зрения на примере инста тритонов на прохождении за ушей сравнивая с инстом бала где было не играбельно.

 

\

 

бд и иск: первые 5 локаций проходятся без особого труда, рб жирные и реи не успевают их убивать до того как мы подойдём,

6 лока с рб: иску прям чётко потому что молнии заряжают щит, у бд тоже есть щит так что можно спокойно бить рб, оставляем мобов на пала\хила\рея мы же не в 5 бд идём.

7 лока идём в угол и ждём пока танк заагрит, проблем не вижу.

8 лока бежим мочить рб если имба\ бьём и за локу если не имба. Но лучше выпить банку спокойствия и бить мобов оставив рб на рея.

8.5 бьём рб ничего особенного 

9 лока мочим мобов ничего особенного 

10 лока опять мочим мобов :fuck_that:

\

 

Теперь разберу балаганский инст в который не брали бд,

1 лока мочим 1 из 3 жирных мобов и ждём пока реи замочат боковых.

2 лока очень неудобная на мили дд потому что призраки могут кинуть страх и персонаж побежит к рб заагрив которого теряем очень много времени...

3 лока пытаемся ударить мобов пока реи их не слили

4 лока ждём пока реи сделают за нас всю работу.

5 лока мочим рб и мобов.

 

\

 

Из чего делаем вывод что разработчики читают наши посты и делают мили дд играбельными,

А ваше нытьё в этой теме как по мне не обосновано , не аргументировано и вообще вредно для сообщества варспира. 

Если не выходит пройти новый инст купи шмота с хп и надёгой, а не падай с 1 крита рб.
 

  Показать контент

 

Что?) Баловский инст был непроходим для мили? Я иском фулл инст танчил, что ты несёшь?)
Магов прекрасно берут, потому что там дофига аое урона и у меня уже складывается мнение, что как раз ты и не был в этих инстах, вон выше в теме топ бд рубина отписал, что даже ему неприятно, на рб. Да, щит то стакает, только вот ты под станом не сможешь даже успеть отхилится, до следующего кд щита. именно поэтому в инст тритонов не берут, ни рог, ни исков, ни бд, то что ты там себе навыдумывал, будешь дальше рассказывать на топазе.

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wonderrr сказал:

Да, щит то стакает, только вот ты под станом не сможешь даже успеть отхилится, до следующего кд щита.

Если у тебя 4к хп ,это не мили дд говно, это ты нуб, сегодня ходил с иском 8к хп 6к дфа и он себя нормально чувствовал, если у тебя меньше не вижу проблемы в том чтобы заказать у крафтера пк шмот или выпить пару бутылок рома с банками.

Да и ходить в 4 иска и ныть что "умираем" глупость.

Тритоны это идеальный инст ,возможно лучший из всех, в котором каждый класс по своему полезен в той или иной степени.

И если ты падаешь в этом великолепном инсте это вина только нубского состава группы и никак не классов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wonderrr сказал:

Что?) Баловский инст был непроходим для мили? Я иском фулл инст танчил, что ты несёшь?)

Мне тоже танчил инст, бд тоже может танчить но вопрос в том зачем брать бд\иска если можно взять рея или жц, 

К тому же инсты были общие т.е. туда не +8-10 топы ходят, в отличии от хайлвл тритонов где только лучшие.

1 час назад, Wonderrr сказал:

Магов прекрасно берут, потому что там дофига аое урона

Мокриц мочить разве что удобно на магах.

Но как по мне мага стоит взять если у него имунка качана 4\4 чтобы в некоторых местах кидать на танка.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня ходила рогом в инст тритонов, что вы говорите, комфортно?! Ага да, молнии по кд, от которых приходится весь бой с боссом стоять в стороне что бы самой не сдохнуть и других не убить, о чем идет речь вообще, по мимо молнии и еще какой-то не понятный урон от мобов на рб, которые просто шотают порой, сколько можно унижать мили классы? То контроля нету, каким то чудом дали рогу, то в инстах не возможно ходить, шоты прилетают, у меня рог к слову 7к деф, 27% надеги, 5500 хп, определенно надо исправлять что бы на рб в инсте тритонов на мили классы не вешалась молния, потому что иначе можете сразу удалять эти классы с игры.

Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2020 в 00:23, Maniachka сказал:

Сегодня ходила рогом в инст тритонов, шоты прилетают, у меня рог к слову 7к деф, 27% надеги, 5500 хп.

ЭТО ХАЙЛВЛ  ИНСТ 

Тебя убивает с 1 тычки не потому что ты рог, а потому что надёги/дф/хп мало и таланты не качаны.

И если тебя это не устраивает просто стань более жирной и вкачай пару талантов , или выпей банок/сходи собы/попроси бафы замка врубить.

 

Дискриминации мили классов нет, дело в тебе.

 

Строчки про унижение мили дд уже не актуальны т.к. их потихоньку делают сильнее, а инсты не заставляют брать 5 дальников/ 4 дальников и танка

Link to comment
Share on other sites

В 17.06.2020 в 18:00, ДокаЭксперт сказал:

Ты вообще был в этих инстах? Я понимаю когда на бале ныли что не играбельно, бд и исков в инсты не берут, но я вообще не вижу дискриминации милишников, а вот магов реально брать сейчас не хотят.

А теперь  р*з**бу по фактам  аргументирую свою точку зрения на примере инста тритонов на прохождении за ушей сравнивая с инстом бала где было не играбельно.

 

\

 

бд и иск: первые 5 локаций проходятся без особого труда, рб жирные и реи не успевают их убивать до того как мы подойдём,

6 лока с рб: иску прям чётко потому что молнии заряжают щит, у бд тоже есть щит так что можно спокойно бить рб, оставляем мобов на пала\хила\рея мы же не в 5 бд идём.

7 лока идём в угол и ждём пока танк заагрит, проблем не вижу.

8 лока бежим мочить рб если имба\ бьём и за локу если не имба. Но лучше выпить банку спокойствия и бить мобов оставив рб на рея.

8.5 бьём рб ничего особенного 

9 лока мочим мобов ничего особенного 

10 лока опять мочим мобов :fuck_that:

\

 

Теперь разберу балаганский инст в который не брали бд,

1 лока мочим 1 из 3 жирных мобов и ждём пока реи замочат боковых.

2 лока очень неудобная на мили дд потому что призраки могут кинуть страх и персонаж побежит к рб заагрив которого теряем очень много времени...

3 лока пытаемся ударить мобов пока реи их не слили

4 лока ждём пока реи сделают за нас всю работу.

5 лока мочим рб и мобов.

 

\

 

Из чего делаем вывод что разработчики читают наши посты и делают мили дд играбельными,

А ваше нытьё в этой теме как по мне не обосновано , не аргументировано и вообще вредно для сообщества варспира. 

Если не выходит пройти новый инст купи шмота с хп и надёгой, а не падай с 1 крита рб.
 

  Показать контент

 

Да ты прям поднялся в моих глазах. Впервые вижу от тебя небред

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2020 в 04:45, lemonage сказал:

Ну с блоком и каменной кожи дальники сталкиваются точно так же. Так что тут все норм. Человек жалуется, что якобы играя за рогу половина атак уходят в парир и отхиливаться от вампа сложнее, в то время как у дальников такое не реально. 

 

У меня за вара при прохождении соло выходило вампом выхиливаться в л5, а у рога не выходит, при заведомо превосходящем танка ДПС? Ну, я даже не знаю.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 17.06.2020 в 21:45, lemonage сказал:

Ну с блоком и каменной кожи дальники сталкиваются точно так же. Так что тут все норм. Человек жалуется, что якобы играя за рогу половина атак уходят в парир и отхиливаться от вампа сложнее, в то время как у дальников такое не реально.

Я думаю что проблема тут в парире у мобов

Как по мне его нужно вообще убрать или добавить эксперток на его срез как у бд.

 

Но это уже тема для отдельного поста.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...