Jump to content

Проблемы с Windows Mobile


Noldestram.

Recommended Posts

Уважаемые разработчики. Хотел ба вам сообщить что в обновлении 3.6.1 на ВинМо, устройство HTC HD2 есть довольно значительные баги.

 

При сворачивани игры она больше не запускается, приходится ее закрывать.

При включенном звуке происходят вечные вылеты.

Так же вылеты часто в ландшафтом режиме.

 

Извините конечно но ощущение что писало обновление скопление криворуких индусов, стучащих по клаве в произвольном порядке всевозможными частями тела (не обижайтесь только :) на самом деле спасибо что пишите версии для wm, низкий поклон вам за это)

 

планируется ли исправление этих ошибок?

Не затруднит ли вас ввести поддержку мультитач в версию для винмо?

Планируется ли клиент на винфон 7  ?

Link to comment
Share on other sites

про мультитач прикольнуло - из сотни(ориентировочно) людей,играющих с ВМ,мультитач будет работать максимум у двоих владельцев HD2(сомневаюсь,что таковых тут больше.)по-меньшей мере - HTC HD2 на полном морозе перешивается под андрюшку,где,собственно,мультитач и необходим.за 6 с копейками лет эксплуатации ВМ я лично с мультитачем на этой ОС вообще не сталкивался,а в варспе и на ведроиде он кагбэ не присутствует...

Link to comment
Share on other sites

про мультитач прикольнуло - из сотни(ориентировочно) людей,играющих с ВМ,мультитач будет работать максимум у двоих владельцев HD2(сомневаюсь,что таковых тут больше.)по-меньшей мере - HTC HD2 на полном морозе перешивается под андрюшку,где,собственно,мультитач и необходим.за 6 с копейками лет эксплуатации ВМ я лично с мультитачем на этой ОС вообще не сталкивался,а в варспе и на ведроиде он кагбэ не присутствует...

 

так вы с ним и не могли столкнутся, ибо работает он только в стандартных программах htc, и чуть болеше чем в двух сторонних (карты гугл и опера, что любопытно это что.умельцы с xda сделали программу эмулирующую мультитач и на других устройствах в данных программах, без мультитача)

 

а как же hd2 mini, там тоже мультитач есть.

Link to comment
Share on other sites

Да, та же проблема на WM. Вылеты даже на переходе на другого перса. В топях вообще нереально играть, каждый 2-3 порт вылет клиента. Теперь опять новые проблемы, ошибка обновления(15 мин назад началось)

Link to comment
Share on other sites

Ув. Разработчик Клиент wm не обновляеться , прошу выдать файлы обновления.

57351_.png

Link to comment
Share on other sites

Выдает загрузка обновления(1кб). Дальше: ошибка обновления. Если честно, уже обновлений не хочу - 2 последние недели они нерабочие, порядком надоедает уже. Неужели их не тестируют?

Link to comment
Share on other sites

Ага, теперь и у меня тоже. Просто интересно, что же там такого крутого на 1кб?

Link to comment
Share on other sites

Перезагрузите телефон. Проверил, 3.6.1 успешно обновилась.

Link to comment
Share on other sites

У кого ошибка кеширования, качаем отсюда http://80.93.63.133/diff_2013-06-27_2013-07-02_21.pak, переименовываем в warspear.pack.4, кидаем в папку с игрой.

Господа разработчики, очень прошу вас не делать как в прошлый раз - перепаковать каб с обновлеными ресурсами, и заставить владельцев вм скачать клиент заново. Имейте совесть - ради одного кб качать под 30Мгб не оч охота.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики сделайте хоть что нибудь, уже второй день не могу зайти на своего шамана и мага, в клиент заходит нормально но как только выбираю персонажа и идет подключение игра сама закрывается, а самое интересное что на чк заходит. windows mobile 6.5.5 оперативы больше 300 мб.

Link to comment
Share on other sites

Выложите файлик с верхнего поста пожалуйста, ссылка битая.

Link to comment
Share on other sites

вроде бы как поправили кешировалку вм, у меня все ок прошло..

Link to comment
Share on other sites

вроде бы как поправили кешировалку вм, у меня все ок прошло..

 

с кешам да все нормально, вылетание из игры так и не исправили.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...