Jump to content
  • 0

как начать "фармить"?


Pora

Question

День добрый, я обычный шаман 16го лвла.

Дело в том, что я играю впервые и немного не пойму как мне попасть на "ФАРМ"?

Я только качаюсь, шмот у меня весь синий, без рун и заточки ( жалковато тратиться на заточку промежуточного шмота) и показатели у меня довольно печальные:

хил 130, автоатака 100, молния 170.

Как мне начать одеваться, где и что можно выбить и в какой шмот уже можно руны и кристалы совать?

ПС:можно ли шаманом бить на 800-100, а то вижу такие удары у персонажей 18-20 уровня и тихо жаба давит  ::)

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Топи.

 

с ~50 квестов - ни одной шмотки, я хожу туда каждый день, но удача как-то подводит.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

с ~50 квестов - ни одной шмотки, я хожу туда каждый день, но удача как-то подводит.

 

Я туда хочу еще с самого их открытия, ничего ценного кроме 1-й бриги не вынес.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я туда хочу еще с самого их открытия, ничего ценного кроме 1-й бриги не вынес.

 

ну вот я и интересуюсь как новичку одеться, если в топях не везёт :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну вот я и интересуюсь как новичку одеться, если в топях не везёт :)

 

Арена, до обновы топ не актуален =\ Да и смотря кого одеваешь.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Арена, до обновы топ не актуален =\ Да и смотря кого одеваешь.

 

 

думаю сначала хилера, потом перейти на ареносет, НО даже пушка стоит 7к очков, у меня сейчас 2.5к, и я голый, т.е. у меня даже пушка магазинная синяя на 12 уровень +0.

я думаю в таком эквипе я не самый желанный гость на аренах.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чтож то одет так,бедолага, на 16ом лвле ? ;D Ну не хочешь ты тратиться на чары с лавки-напокупай копеечных крисорун  наставника и норланского шлака- зачарить перса этим всем труда не составит. Пуха у тебя 12лвл? А что стало с квэстовой 14лвла?) :wacko: И шмот не обязательно чарить самому-можно даже у перекупа родить дешевые проруненные шмотки 12лвл с астралом и хоть мало-мальски точенный посох этого лвла . Лигу конечно ты проходить не стал? Это критично для хила , ибо тело с нормальным показателем астрала тебе будет сложно . Хил с тебя не какой-дамаг тоже смешон . Дорога на фарм тебе закрыта пока думать не научишься и голд на дейлах ты тоже набить не сможешь. Остаются два варианта: Топи (писали выше)  и торговля... Но я сомневаюсь что ты торгавать сможешь если качнув перса аж до 16 лвла так и играть не научился... Значит  остаются только Топи. Совет только по ним: не надо делать квэсты на большой равве .А делай только на малой  Пленников ,Плененных шаманов (эти-обязательно) Серебро дихраша (или как его там),JUJYMRB и поцелуи раввы... и эти еще- гробы где раскапывать... Вот эти кв тоже желательно проходить при наличии времени...А судя по твоему стилю игры твой полтийник завершенных квэстов в Топях если не весь то почти весь в Больой равве? Ну там ты норм шмотку дропнешь не раньше чем деревянный конь в "Детском мире" пернет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если лигу прошел,то бери шмот на хил у торговца лиги,если нет то апай 17 и уровень ищи у перекупщика 17 перчатки на хил и пояс,они не дорого стоят,а дальше копи очки арены,для тебя это будет долго,но никуда не деться.О фарме обычных боссов вообще забудь,разве что для развлечения,топи это тоже сомнительное занятие,кому как повезет.Если видишь,что на арене в какой то момент попадаются норм игроки в рандоме,то лучше купить билеты и не упускать возможность набить очки,если же наоборот нубы или сильные ухи,то подождать и аренить позже.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чтож то одет так,бедолага, на 16ом лвле ? ;D Ну не хочешь ты тратиться на чары с лавки-напокупай копеечных крисорун  наставника и норланского шлака- зачарить перса этим всем труда не составит. Пуха у тебя 12лвл? А что стало с квэстовой 14лвла?) :wacko: И шмот не обязательно чарить самому-можно даже у перекупа родить дешевые проруненные шмотки 12лвл с астралом и хоть мало-мальски точенный посох этого лвла . Лигу конечно ты проходить не стал? Это критично для хила , ибо тело с нормальным показателем астрала тебе будет сложно . Хил с тебя не какой-дамаг тоже смешон . Дорога на фарм тебе закрыта пока думать не научишься и голд на дейлах ты тоже набить не сможешь. Остаются два варианта: Топи (писали выше)  и торговля... Но я сомневаюсь что ты торгавать сможешь если качнув перса аж до 16 лвла так и играть не научился... Значит  остаются только Топи. Совет только по ним: не надо делать квэсты на большой равве .А делай только на малой  Пленников ,Плененных шаманов (эти-обязательно) Серебро дихраша (или как его там),JUJYMRB и поцелуи раввы... и эти еще- гробы где раскапывать... Вот эти кв тоже желательно проходить при наличии времени...А судя по твоему стилю игры твой полтийник завершенных квэстов в Топях если не весь то почти весь в Больой равве? Ну там ты норм шмотку дропнешь не раньше чем деревянный конь в "Детском мире" пернет.

 

- нортланские руны можно совать в шмот только 16+, их 5 шт в сумке лежит.

- квестовая палка хуже магазинной - на магазинной есть меткости и у меня она с руной на скорость.

- у перекупа подкупаю более-менее нормальные шмотки, но когда шмотка на 13 лвл стоит 15-20к, а красная шапка на 18 лвл - 10к, то нафиг оно надо?

- только апнул 16 лвл и делаю квесты в надире, но некоторые на територию ух выходят и это очень геморно.

- квесты делаю как и в большой так и в малой равве.

 

 

И не надо хамить и обзывать человека нубом если он играет в первый раз, в варспире немного отличная модель от обычной схемы в ММО:пройди подземелье, убей дракона, получи шмотку.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

- нортланские руны можно совать в шмот только 16+, их 5 шт в сумке лежит.

- квестовая палка хуже магазинной - на магазинной есть меткости и у меня она с руной на скорость.

- у перекупа подкупаю более-менее нормальные шмотки, но когда шмотка на 13 лвл стоит 15-20к, а красная шапка на 18 лвл - 10к, то нафиг оно надо?

- только апнул 16 лвл и делаю квесты в надире, но некоторые на територию ух выходят и это очень геморно.

- квесты делаю как и в большой так и в малой равве.

 

 

И не надо хамить и обзывать человека нубом если он играет в первый раз, в варспире немного отличная модель от обычной схемы в ММО:пройди подземелье, убей дракона, получи шмотку.

 

Напиши мне в игре, чем смогу помогу. Тут больше троллинга чем помощи.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Эх лучше бы оставил кв палку и всунул в не кристал на астрал дешевый 13лвл,пройди лигу и купи шмот с астралом остальное 17лвл с хилом и кольца подбери любые с хилом и иди фарм/топи,торгуй и все будет как по маслу и еще не забывай аренить палка 17 самый норм вариант;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Начни с продажи лута на дейлы. Это самый идеальный для тебя вариант. Поверь, если не лениться, это 20-30к голд в день. С 12й палкой. Сам проверял

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Автор троллит походу.

Не стоит во всём видеть троллинг.

Опубликованное фото

 

Начни с продажи лута на дейлы. Это самый идеальный для тебя вариант. Поверь, если не лениться, это 20-30к голд в день. С 12й палкой. Сам проверял

если честно - я все делал наоборот, покупал лут на дейлы что бы быстрее качаться.

 

Донать и не парься

Я играю в тот же вов и плачу 400 рэ в месяц, тут тоже вкладывать больше не вижу смысла.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

- нортланские руны можно совать в шмот только 16+, их 5 шт в сумке лежит.

- квестовая палка хуже магазинной - на магазинной есть меткости и у меня она с руной на скорость.

- у перекупа подкупаю более-менее нормальные шмотки, но когда шмотка на 13 лвл стоит 15-20к, а красная шапка на 18 лвл - 10к, то нафиг оно надо?

- только апнул 16 лвл и делаю квесты в надире, но некоторые на територию ух выходят и это очень геморно.

- квесты делаю как и в большой так и в малой равве.

 

 

И не надо хамить и обзывать человека нубом если он играет в первый раз, в варспире немного отличная модель от обычной схемы в ММО:пройди подземелье, убей дракона, получи шмотку.

 

- это на будущее инфа... а что мешает зачарть шмот крисорунами 12-13 на данный момент?

- Квэстовая палка ,да,возможно и хуже магазинной ... но в нее ты мог вставить копеечный тусклый крис на луну или астрал и солидно (по твим меркам -коссмически-много) приобрести подспорье в магии. а про руну уклона в пухе можешь забыть-ибо когда его в общих статат меньше 10% то он тупо работать не будет даже на мобах Ирсенольта ....

-Судя по твоей биже-это не более-менее нормальный шмот а голд потраченный в пустую (амуль надо было оставить квэстовый (без хп но с 13 астрала + 13 луны .За воина Луны вроде дают такой по квэсту) Кольца надо было брать магазинные с аналогичными статами луна+астрал ...Потом разжился и поменял бы их на отменные печатки например (13лвл.) 

Дак ты забей на квэсты Большой раввы и делай КВЭСТЫ ТОЛЬКО в МАЛОЙ .На большую ты тратишь только время в пустую...вот на днях за Пленников получил : поменял ее на Двуруч НП а мог бы и продать за 300-400 к ... и не надо сейчас говорить что тут дело в везении- это бред! Просто не надо делать чушь в топях (я про квэсты) а делать нормальные)

57524_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

думаю качнуться тебе до 17лв и купить арено пуху 17лв,сэт 17лв он для пвп кулл будет а для фарма нужна лига

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чтоб зачарить себя нужен донат что б за донатить нужны денги ::)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чтоб зачарить себя нужен донат что б за донатить нужны денги ::)

 

чтоб зачарить и заточить себя до +8 не нужны деньги-нужно время и голова
Link to comment
Share on other sites

  • 0

чтоб зачарить и заточить себя до +8 не нужны деньги-нужно время и голова

 

незнаю я доню и не точнул себя на +8 шмот +2,лук +7 в донил не меньше 5тыщ куда хз)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

незнаю я доню и не точнул себя на +8 шмот +2,лук +7 в донил не меньше 5тыщ куда хз)

 

играл год на Топазе (начал с нуля) Никого никогда не кидал,не искал друзей из донов, в лабе был очень редко и то на нейтрал два раза ходил (нуб я) ...Дейлить  не нанимался  (ибо для меня это равносильно шестерке). Жил сначало за счет фарма и перепродажи некоторых мелочей (как правило -донатных) . Потом вышли топи -прописался жить там,ну и не брезговал чуть торговать изредка. Через полгогода на моем шамане была фул-сумка 12 костюмов (включая празничных : волка вампира и предвестницу), 2 (!) пухи с точем +8 

Три аренотвинка на которых в общей сложности ушло не меньше 500знаков и немеренно голда...

 

Сейчас начал играть с нуля : всего меньше чем за 2 недели достал себе булаву нп на палла ...

И это все БЕЗ ДОНАТА ... И я еще нуб по меркам игроков кто реально занимается фармом топей с десятка твинков на одном сервере и за одну фракцию или занимается торговлей! Они живут даже круче чем те ,кто донит тысячами баксов и сутками с 0ка не вылезают...

 

 

Я это все к тому,что голова нужна не только чтобы есть в нее ...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Сейчас начал играть с нуля : всего меньше чем за 2 недели достал себе булаву нп на палла

 

 

Я это все к тому,что голова нужна не только чтобы есть в нее ...

 

Нужно время,здесь все просто либо задротом быть либо донатом либо  дном.Вот ты за две недели булаву вытащил,а я за все время ни одной топ шмотки,рандом) А времени не много,поэтому для меня проще донатить.Кстати не вижу ничего унизительного в битье дейлов и продажи лута конкретным игрокам,причем здесь шестерка,есть люди которые немало на этом заработали.Лично для меня унизительно быть барыгой,делать деньги из "воздуха",а своим трудом зарабатывать это как раз уважительно.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

- это на будущее инфа... а что мешает зачарть шмот крисорунами 12-13 на данный момент?

- Квэстовая палка ,да,возможно и хуже магазинной ... но в нее ты мог вставить копеечный тусклый крис на луну или астрал и солидно (по твим меркам -коссмически-много) приобрести подспорье в магии. а про руну уклона в пухе можешь забыть-ибо когда его в общих статат меньше 10% то он тупо работать не будет даже на мобах Ирсенольта ....

-Судя по твоей биже-это не более-менее нормальный шмот а голд потраченный в пустую (амуль надо было оставить квэстовый (без хп но с 13 астрала + 13 луны .За воина Луны вроде дают такой по квэсту) Кольца надо было брать магазинные с аналогичными статами луна+астрал ...Потом разжился и поменял бы их на отменные печатки например (13лвл.) 

Дак ты забей на квэсты Большой раввы и делай КВЭСТЫ ТОЛЬКО в МАЛОЙ .На большую ты тратишь только время в пустую...вот на днях за Пленников получил : поменял ее на Двуруч НП а мог бы и продать за 300-400 к ... и не надо сейчас говорить что тут дело в везении- это бред! Просто не надо делать чушь в топях (я про квэсты) а делать нормальные)

 

 

спасибо :)

- вот что странно - вчера по твоему совету сходил и купил рун 12го лвла - они не подходят в мой шмот  :wacko: :)

- про малую Равву учту :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нужно время,здесь все просто либо задротом быть либо донатом либо  дном.Вот ты за две недели булаву вытащил,а я за все время ни одной топ шмотки,рандом) А времени не много,поэтому для меня проще донатить.

Да мне такто тоже пачками с неба "топ" не падает,просто каждодневные вылазки в малую равву на 3-4квэста приносят плоды... Те , кто  говорит что Топи им дропаются -раз в неделю может на Малую и заходят мобов покормить ...Потому-что не могут Топи не доится! Сегодня ничего не дали,дак завтра,послезавтра , через неделю, что-то обязательно упадет...что-то, что стоит хотябы пачку-другую знаков... 

Кстати не вижу ничего унизительного в битье дейлов и продажи лута конкретным игрокам,причем здесь шестерка,есть люди которые немало на этом заработали.Лично для меня унизительно быть барыгой,делать деньги из "воздуха",а своим трудом зарабатывать это как раз уважительно.

 

 

 

Тут дело в стереотипах и принципах : мне лично так играть не дает  эгоизм,пусть и завышенная самооценка и зачатки здравого смысла...Нах я буду что-то делать донам - если я могу быть и не хуже их в игре? Другое дело набить лут и кинуть его перекупу-это не возбраняется ...Но быть на побегушках у господ ...чет не прет меня такой расклад ... 

а что касается "своим трудом делать деньги"... Под этот расклад попадает "спереть у мамы с сумочки 1000 рублей и скормить пикселям" ? ...Если "да" ,то полварспира просто упахивается за работой...все руки в мозолях ,наверное.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а с пушкой той же продолжать бегать, или смогу сменить только на аренную?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

спасибо :)

- вот что странно - вчера по твоему совету сходил и купил рун 12го лвла - они не подходят в мой шмот  :wacko: :)

- про малую Равву учту :)

 

камни не должны быть ниже* уровня зачаруемой вещи . И твой лвл должен быть не ниже камня

а с пушкой той же продолжать бегать, или смогу сменить только на аренную?

 

Изначально надо было пухе думать-купить с нормальной заточкой пуху 12лвл  . И точно знать что ты ее потом продаш за этуже цену. Или оставить пуху 14лвл и запихать в нее туХлые дешевые камни... Сейчас копи на палку 17лвл в любом случае и ходи на арену 5х5 .Я б на твоем месте весь голд который удасться собрать пускал бы на билеты

П.C. Я смотрю ты шама на точность собираешь. И это твоя ошибка. Шаману важны луна ,астрал,хороший реген мп  и крит. а остальное уже второстепенно. При том если шам для пвп то важнее луна так как это не друль ,который весь бой только и дело отхиливается за счет  пчел и корней . Нормальный шам контроллит цель и добивает ее под станами-для этого нужны хорошие показатели луны в статах. При этом астралом жертвовать тоже нельзя: попадешь под стан противника с мизерным хилом - тряпочный шмот не спасет. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

камни не должны быть ниже* уровня зачаруемой вещи . И твой лвл должен быть не ниже камня

 

Изначально надо было пухе думать-купить с нормальной заточкой пуху 12лвл  . И точно знать что ты ее потом продаш за этуже цену. Или оставить пуху 14лвл и запихать в нее туХлые дешевые камни... Сейчас копи на палку 17лвл в любом случае и ходи на арену 5х5 .Я б на твоем месте весь голд который удасться собрать пускал бы на билеты

 

 

просто я буду самым слабым звеном своей команды, а это печально.

мне пару раз говорили про "пуху с гранита", она имеет смысл?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

просто я буду самым слабым звеном своей команды, а это печально.

мне пару раз говорили про "пуху с гранита", она имеет смысл?

 

с ее ценой-нет. Пуха с грани 13лвл стоит как пуха 12 вточенная на +7 . А разница по статам луны будет огромна и не в пользу палки made in Granit . Донаты и аренщики на полулевалах 11-14 лвл юзают эти пушки. А имбой она тебя не сделает хоть и стот голая около 30- 40+к
Link to comment
Share on other sites

  • 0

с ее ценой-нет. Пуха с грани 13лвл стоит как пуха 12 вточенная на +7 . А разница по статам луны будет огромна и не в пользу палки made in Granit . Донаты и аренщики на полулевалах 11-14 лвл юзают эти пушки. А имбой она тебя не сделает хоть и стот голая около 30- 40+к

 

 

купил 12 лвл палку +3 с кристалом на астрал - хил стал 150 :)

пропишусь на малой равве и даже выходить оттуда не буду :D

еще вспомнил что есть хорошо одетый рог 13 лвл - докачаю до 14го и тоже загоню эпики выбивать да аренить :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не стоит во всём видеть троллинг.

 

Обосную : шаман 16 лвл вполне может одеть лигу, а не синие шмотки. Ничего сложного.

Далее, есть как минимум кв-пуха 14 лвл, а ты ходишь с 12, по твоим словам. Вопрос - зачем? Весьма странно, не так ли?

Далее ты говоришь, что играешь недавно, однако на форуме у тебя карма -1. Дабы не соврать, функцию smite убрали не менее месяца назад, а то и добрых полтора. Следовательно, этому акку не менее месяца. Чувак, за это время можно не только качнуться, а и в топ при большом желании одеться, в арену так точно ;) и это притом, что большинство новичков сначала привыкают к игре, а уж потом осваивают форум.

Также, вопрос "как начать фарм" несколько... глупый. Ответ очевиден - иди либо сам набирай пати,  либо примыкай к уже собранной. Любой игрок в игре подробно расскажет тебе о фарме, и для этого совсем необязательно лезть на форум.

 

Из этого делаю вывод, что ты троллишь. Все :)

В довершении всего, лично я уверен, что видел этот ник на форуме еще очень давно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Обосную : шаман 16 лвл вполне может одеть лигу, а не синие шмотки. Ничего сложного.

Далее, есть как минимум кв-пуха 14 лвл, а ты ходишь с 12, по твоим словам. Вопрос - зачем? Весьма странно, не так ли?

Далее ты говоришь, что играешь недавно, однако на форуме у тебя карма -1. Дабы не соврать, функцию smite убрали не менее месяца назад, а то и добрых полтора. Следовательно, этому акку не менее месяца. Чувак, за это время можно не только качнуться, а и в топ при большом желании одеться, в арену так точно ;) и это притом, что большинство новичков сначала привыкают к игре, а уж потом осваивают форум.

Также, вопрос "как начать фарм" несколько... глупый. Ответ очевиден - иди либо сам набирай пати,  либо примыкай к уже собранной. Любой игрок в игре подробно расскажет тебе о фарме, и для этого совсем необязательно лезть на форум.

 

Из этого делаю вывод, что ты троллишь. Все :)

В довершении всего, лично я уверен, что видел этот ник на форуме еще очень давно.

 

браво, холмс, вы раскрыли это загадчное приступление  :clapping:  Хотя это и троллингом назвать нельзя-бред какой-то

57768_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Браво Шерлок, Браво Ватсон  :clapping: :clapping: :clapping:

Даже видео в подписи я снимал, а там вообще дата добавлено 11 сентября 2009·просмотров: 658· 01:04

 

Я играл в 0.4.4, дальше в 2,8 прокачал рогу и шама до 13 лвл, за тем вернулся в 3.5 т.к. сейчас надо много ездить и есть время поиграть в дороге.

На высоком уровне никогда не играл - так что все нападки просто бесполезны.

И да, лига проходится не сразу, повторюсь, только апнул 16й лвл.

 

Так что шизофрения - это хорошо, но меру надо знать.

Смысл темы - понять как развивать своего персонажа и как приблизиться к "хай-энд" контенту.

 

Любой игрок в игре подробно расскажет тебе о фарме, и для этого совсем необязательно лезть на форум.

ВАСЬ ГГ ФАРМ ЕТА НУ БОССАВ ПАБИЖДАТЬ ГГ НУ ПАТИ ГГ и тд.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

И да, если тема кажется кому-то несуразной - поясню:

я пришел из игры, где к каждому классу написаны десятки гайдов - как правильно одеться для пве и пвп, как таланты хороши и чем, как вставлять камни и чары, какие зелья пить, какие способности использовать в приоритете и тд. При чем эти гайды пишут игроки, которые досконально изучили свой класс за многие годы игры.

Можно прочитать гайды по всем рейдам, способности и тактики на каждого босса, подводные камни, объясняется как при плохой экипировке достать лучшую дабы попасть на актуальных боссов.

+ каждый месяц/3 месяца/пол года выходит новый патч, меняется механика классов и все это переписывается и подгоняется под текущие реалии.

 

 

И ах да, на форуме обычно можно задать конкретный вопрос и получить конкретный ответ, с выкладками и пояснениями.Это игровая культура и здоровое комьюнити.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Браво Шерлок, Браво Ватсон  :clapping: :clapping: :clapping:

Даже видео в подписи я снимал, а там вообще дата добавлено 11 сентября 2009·просмотров: 658· 01:04

 

Я играл в 0.4.4, дальше в 2,8 прокачал рогу и шама до 13 лвл, за тем вернулся в 3.5 т.к. сейчас надо много ездить и есть время поиграть в дороге.

На высоком уровне никогда не играл - так что все нападки просто бесполезны.

И да, лига проходится не сразу, повторюсь, только апнул 16й лвл.

 

Так что шизофрения - это хорошо, но меру надо знать.

Смысл темы - понять как развивать своего персонажа и как приблизиться к "хай-энд" контенту.

 

ВАСЬ ГГ ФАРМ ЕТА НУ БОССАВ ПАБИЖДАТЬ ГГ НУ ПАТИ ГГ и тд.

 

С чего такая больная реакция?) Полегче, парень) никто тебя ни в чем не обвиняет и ничем тебя не оскорбляет, повода писать страницу текста здесь явно нету.

 

 

П.с. пользователь с ником "мать твою волшебницу"- 

1) респект, что не поленился открыть профиль

2) сама тема троллинг. Вдумайся : было бы смешно задать другим тупой вопрос и смотреть как другие на него распинаются.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сама тема троллинг. Вдумайся : было

бы смешно задать другим тупой вопрос

и смотреть как другие на него

распинаются.

 

ты тему хоть читал?она о том, как объяснить человеку, который играет на уровне 13+ пятый день где достать шмот.

но это же троллинг, все тролли, везде тролли.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ты тему хоть читал?она о том, как объяснить человеку, который играет на уровне 13+ пятый день где достать шмот.

но это же троллинг, все тролли, везде тролли.

 

Тема создана тобой, вопрос задан тобой, оовечают на него другие , тебе ответ на этот вопрос в принципе нах не нужен. Неувязочка получается. И не надо из себя строить армию спасения, типо "я ради других сам создал эту тему" и тд ;) Я сложил мнение, что это троллинг потому, что никаких других целей в этой теме я не вижу.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Проблемы с гайдами также особой не просматривается, шам класс достаточно известный. Я в сравнении с автором темы совсем младенец, играю с месяц наверное, однако описанный шмот приводит в недоумение. Куда все делось? Если убил все средства на лут для дейлов и эксперименты с палками и тряпками, печально. Постарайся просто поставить однозначные цели и топай помалу. Если же просто побегать от скуки нужно раз другой в месяц, проще немного прикупить чм, чем ломать голову о необходимости корячиться на фарме и задротствовать в топях. Убежал ты слишком быстро на 16лвл, по дороге растерял все. Теперь придется по камешку собирать. Собственно и думать здесь не о чем.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тема создана тобой, вопрос задан тобой, оовечают на него другие , тебе ответ на этот вопрос в принципе нах не нужен. Неувязочка получается. И не надо из себя строить армию спасения, типо "я ради других сам создал эту тему" и тд ;) Я сложил мнение, что это троллинг потому, что никаких других целей в этой теме я не вижу.

 

  :dirol: похоже на то. Да и пусть человек набивает себе посты... Кому хуже от этого будет. Вполне одекватно пишет, читать не напрегает. Тем кому нечего написать а хочется и пишут в основном бред, вот наглядный пример как надо.)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...