Jump to content

Сад и терм


Буквы

Recommended Posts

Суть предложения: сделать кв на первые 3 этажа сада и первые 3 этажа терма не обязательными, думаю почти никто не будет спорить, что 1 и 2 сектора айва были фейловыми, как раз из-за битья репы на инсты, если в кв на них есть часть сюжета, то сделать кв на них и промежуточные кв между каждыми этажами зелеными(в которых будет рассказываться часть сюжета, но они будут не обязательны), игроки будут более охотно качать персов, а не покупать персов с уже пройдеными 1 и 2 секторами, доход от этого повысится, ведь на действительно адекватный кач новых персов будут донить

Edited by Буквы
Поправки
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Буквы сказал:

Суть предложения: сделать кв на первые 3 этажа сада и первые 3 этажа терма не обязательными, думаю почти никто не будет спорить, что 1 и 2 сектора айва были фейловыми, как раз из-за битья репы на инсты, если в кв на них есть часть сюжета, то сделать кв на них и промежуточные кв между каждыми этажами зелеными(в которых будет рассказываться часть сюжета, но они будут не обязательны), игроки будут более охотно качать персов, а не покупать персов с уже пройдеными 1 и 2 секторами, доход от этого повысится, ведь на действительно адекватный кач новых персов будут донить

И через недельку после такого исправления по 3-4 секторам айва будут бегать толпы нубов 15-17 уровня в синем шмоте с нуба и проситься на дейлы мары/пили. Не спс.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

Это ограничение хоть как-то останавливает нубиков в кв шмоте. Часто вижу, как 17-18 лвл бегают уже во втором секторе.

Вообще, хватит уже упрощать игру. Раньше для того, чтобы в Айв попасть, надо было 4 этажа Башни по кв проходить, тени были обязательными. И мы проходили всё это, не жаловались.

Сейчас же людям не нравится то, что маркеры по заданию не пропадают, если выполнить часть кв.

Edited by Sledopblt
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Justdrul сказал:

И через недельку после такого исправления по 3-4 секторам айва будут бегать толпы нубов 15-17 уровня в синем шмоте с нуба и проситься на дейлы мары/пили. Не спс.

Что мешает послать их? Мне даже на моём первом персе не хватило терпения так много и бесполезно фармить репу

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Буквы сказал:

Что мешает послать их? Мне даже на моём первом персе не хватило терпения так много и бесполезно фармить репу

Да ничего, просто 1-2 сектора это барьер, не дающим нубам пройтись по сюжете паровозом, а потом ныть, что их никуда не берут, что они бесполезны и что мобы убивают их с крита. Пока они набивают репу, они набивают голд и опыт, достаточные для последующей комфортной игры.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Justdrul сказал:

Да ничего, просто 1-2 сектора это барьер, не дающим нубам пройтись по сюжете паровозом, а потом ныть, что их никуда не берут, что они бесполезны и что мобы убивают их с крита. Пока они набивают репу, они набивают голд и опыт, достаточные для последующей комфортной игры.

А если у меня есть голда на другом персе? Если есть знакомые которые поводят мару и пили? Их не берут - пусть возвращаются и бьют дейлы, проблем 0, а меня эта репа бесит, как и достаточно большое кол-во игроков, которые могут за минуту додумать решение проблемы с нубами

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Sledopblt сказал:

Это ограничение хоть как-то останавливает нубиков в кв шмоте. Часто вижу, как 17-18 лвл бегают уже во втором секторе.

Уже ответил про это другому челу

 

29 минут назад, Sledopblt сказал:

Вообще, хватит уже упрощать игру. Раньше для того, чтобы в Айв попасть, надо было 4 этажа Башни по кв проходить, тени были обязательными. И мы проходили всё это, не жаловались.

Сейчас же людям не нравится то, что маркеры по заданию не пропадают, если выполнить часть кв

Это было СЛОЖНО, я даже за, чтоб это вернули, а на айве это не сложно, это бесячий фарм, который не нужен

Link to comment
Share on other sites

а что тогда вообще останется делать? там кв то по сути и нет, а вы ещё и битьё репы хотите убрать(которая к слову и так быстро набивается). 

53 минуты назад, Sledopblt сказал:

Часто вижу, как 17-18 лвл бегают уже во втором секторе

и? без банок опыта ко второму сектору примерно на таком лвл и подходишь. при чём голда хватает что бы более менее одеться 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XzzzX сказал:

и? без банок опыта ко второму сектору примерно на таком лвл и подходишь. при чём голда хватает что бы более менее одеться 

В "кв шмоте" я написал, окей?

И речь была про "нубиков", которые слили голд на костюм, например.

29 минут назад, Буквы сказал:

А если у меня есть голда на другом персе? Если есть знакомые которые поводят мару и пили? Их не берут - пусть возвращаются и бьют дейлы, проблем 0, а меня эта репа бесит, как и достаточно большое кол-во игроков, которые могут за минуту додумать решение проблемы с нубами

Вам подавай всё и сразу. И так раз в год убирают требование.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Sledopblt сказал:

В "кв шмоте" я написал, окей?

вы написали это в разных предложениях. так что тут больше было похоже, что речь идёт о недостойном для тлалоков лвл. а в целом согласен ничего хорошего их не ждёт если отрезать часть сюжета

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, XzzzX сказал:

вы написали это в разных предложениях. так что тут больше было похоже, что речь идёт о недостойном для тлалоков лвл. а в целом согласен ничего хорошего их не ждёт если отрезать часть сюжета

Это же связный текст, чего придираться:come_on:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Это же связный текст, чего придираться

да это не придирка, просто понять можно было по разному:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Буквы сказал:

Суть предложения: сделать кв на первые 3 этажа сада и первые 3 этажа терма не обязательными, думаю почти никто не будет спорить, что 1 и 2 сектора айва были фейловыми, как раз из-за битья репы на инсты, если в кв на них есть часть сюжета, то сделать кв на них и промежуточные кв между каждыми этажами зелеными(в которых будет рассказываться часть сюжета, но они будут не обязательны), игроки будут более охотно качать персов, а не покупать персов с уже пройдеными 1 и 2 секторами, доход от этого повысится, ведь на действительно адекватный кач новых персов будут донить


Чтобы до терма дойти, нужно 20+ часов геморроя. Персов поэтому и покупают, чтобы не проходить нуб и ирс. Айв тут не причём. Потом они просто фармят квесты лаба, чтобы апнуться. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Буквы сказал:

Суть предложения: сделать кв на первые 3 этажа сада и первые 3 этажа терма не обязательными, думаю почти никто не будет спорить, что 1 и 2 сектора айва были фейловыми, как раз из-за битья репы на инсты, если в кв на них есть часть сюжета, то сделать кв на них и промежуточные кв между каждыми этажами зелеными(в которых будет рассказываться часть сюжета, но они будут не обязательны), игроки будут более охотно качать персов, а не покупать персов с уже пройдеными 1 и 2 секторами, доход от этого повысится, ведь на действительно адекватный кач новых персов будут донить

В чем смысл?

Если ты уже не первого персонажа качаешь в игре, то для тебя уважаемые разработчики сделали праздник с отсутствием репы, просто подготовься к нему, доведи нубов до айва и пройди им квестовые подземелья, а потом можешь с друзьями мару/пили фармить спокойно и радоваться жизни.

 

Меня все время огорчало то, что новички, которые первый раз в игре, качают персонажа и доходят до айва в тот момент когда отменяют репу. Они проходят эти квесты на подземелья и начинают радоваться, думая, что самое трудное выполнено. А что их ждет теперь? 

Так как они еще новички, много знакомых у них в игре нет (если, конечно, в игру их не друзья позвали), в гильдии они, скорее всего, слабенькой, да и накопленного капитала у них не хватит, чтобы как-то усилить персонажа. И что им теперь делать? Только возвращаться на 1 и 2 сектор и ирс делать квесты, чтобы опыт набирать, лвл поднимать и голду на навыки со шмотом копить (то же самое они бы делали, если бы репу не отменяли).

 

Легко это говорить, когда у тебя есть основа каченная, которая снабдит нового перса всем необходимым и позволит ему ходить по 3 и 4 сектору.

Новичок же, дойдя до 3 сектора, уже услышит много отказов и негативных слов в свою сторону (каким образом бы они не были сказаны). И будет ли у них после этого расти желание играть? У многих, скорее, нет.

Ну и будут нубы с 3 сектора вновь на 1 и 2 возвращаться для прокачки. Будет тоже самое, но немного с другим порядком.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Суть очень проста.

На 1-2 секторах,да и вообще до них народу сидит мало там,сад\терм никто не ходит,то есть смысла не имеет там сидеть и тупо гриндить скучные дейлики с маразматичной наградой. Вот по этому все и щимятся на 3-й сектор и дальше,чтобы хоть как-то с народом побегать,голд заработать.

Это устаревший контент,все стремятся приблизиться к актуалу,вот и такая текучка нубов идёт к контенту,где ходят уже более одетые и заточенные игроки.

Link to comment
Share on other sites

Но ничего же не мешает им вступить в гильдию,попросить помощи у товарищей,собрать квесты и сдать их под банкой.

Траблов не вижу.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Bludnuy сказал:

Но ничего же не мешает им вступить в гильдию,попросить помощи у товарищей,собрать квесты и сдать их под банкой.

Траблов не вижу.

+-1.5 месяца на 1 и 2 сектора, причём 1.5 месяцев скучного фарма, я лично не выдерживаю, я фанат хардкора, но это не хардкор, это скучный бессмысленный фарм

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю автора.

1-2 можно и оставить и добавить в обязательный сюжет дерево 1-2.

Для ознакомления потому что в наше время про него все забыли.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...