Jump to content

Защита Паладина.


queman

Recommended Posts

Играю более полу года в игру. И постоянно одевался в фулл деф , руны в шмот и тд. Держу ближников(топоры, булавы, молоты) отлично.

Но вот мысль пришла мысль изменить руны дефа в вещах в защиту от шамов и чк. Насколько будет эффективно данное переоснащение в фулл мрак против шамов и чк, (некра за противника вообще не считаю.. не дамажут они).

Приблезительно подсчитал выйдет около 1562 дефа от мрака при обычных чарах.

Итак стоит ли переоснащать вещи в мрак или же остаться в фулл деф.

Физической защиты 5817, после переоснащения около 4,4-4,6к физ дефа будет.

 

Link to comment
Share on other sites

Нет смысла, выкинь эту идею из головы, в бою с чк ты просто не подойдешь к нему, закритуй лучше шмот лаба мраком, и когда будешь попадать с чк, просто переодевай его, а смысла нет ставить руны мрака в сетовые шмотки милишнику. Лучше оставь деф, и пвпшся с милишниками, что бы кто не говорил, пал збс в пвп с мили, да и с реями тоже может потягаться.

Link to comment
Share on other sites

Для пвп идельный шмот ареновский. Против шамов и чк в руки и шапку ставишь соответсвенно руны деф луну или мрак. Полгода играю палом, но не приходила идея его на пвп одевать. Пал это рабочая лошадь. А в массбоях он и так неплох за счет оков, но в пвп, увы, не очень. Таскать кучу дополнительных шмотов рабочей лошади не стоит, ну это на мой взгляд

Link to comment
Share on other sites

ну с арены у меня пушка щит и ремень одеты , остальное  2 полусета благо и геры.

Link to comment
Share on other sites

Для пвп идельный шмот ареновский. Против шамов и чк в руки и шапку ставишь соответсвенно руны деф луну или мрак.

 

Вот это хороший совет.

Полгода играю палом, но не приходила идея его на пвп одевать. Пал это рабочая лошадь. А в массбоях он и так неплох за счет оков, но в пвп, увы, не очень. Таскать кучу дополнительных шмотов рабочей лошади не стоит, ну это на мой взгляд

 

А это не очень...

 

Мой пал в пвп может порвать большинство мили-противников. Самые сложные противника пала - бд и дк. Другие (палы, вары, роги) особых проблем не составляют. Учитесь играть, комбинируйте шмот и навыки, уходите от стереотипов. Палу нужен хил и пространство в пвп. Я на арене часто 2х противников убивал, пару раз - троих.

 

Лучший шмот - арена. Против чк и шамов - как и сказали, руки-ноги зачарить на луну или мрак. Добавлю от себя, что еще можно в щит поставить соответствующий магический деф.  Хотя все равно шансов мало, что тоже верно подметили ранее. Но я своим палом иногда средних шамов ложил.

Link to comment
Share on other sites

Вот это хороший совет.А это не очень...

 

Мой пал в пвп может порвать большинство мили-противников. Самые сложные противника пала - бд и дк. Другие (палы, вары, роги) особых проблем не составляют. Учитесь играть, комбинируйте шмот и навыки, уходите от стереотипов. Палу нужен хил и пространство в пвп. Я на арене часто 2х противников убивал, пару раз - троих.

 

Лучший шмот - арена. Против чк и шамов - как и сказали, руки-ноги зачарить на луну или мрак. Добавлю от себя, что еще можно в щит поставить соответствующий магический деф.  Хотя все равно шансов мало, что тоже верно подметили ранее. Но я своим палом иногда средних шамов ложил.

 

ты с темой бился, 2 боя без прыжка с ним, 2 : 2 у вас же ) а он варвар)
Link to comment
Share on other sites

ты с темой бился, 2 боя без прыжка с ним, 2 : 2 у вас же ) а он варвар)

 

Не знаю с кем я там конкретно бился, но этого не отрицаю. Ника просто не помню. Против меня был вар в топ-сете. Когда у него проходил рывок, я падал, когда не проходил - падал он. Специфика той серии боев была в выборе локации. Так как ПВП-пещера кишит крысо-горами, мы проводили бои в локации выше Надира. Кто знает, там в правом нижнем углу есть небольшой участок, где не агрятся мобы. Так вот, как раз там игроки и проводят бои. В чем же суть? В той локации некуда уйти - верх и лево пару шагов и уже мобы. Я неоднократно заявлял, что палу в пвп нужно пространство. В той ситуации я не мог маневрировать. А паладину нужно время чтобы уйти от атак, возможно отхилиться. Такой возможности у меня не было. Я не оправдываю свои проигрыши, просто констатирую факты.

 

Самый оптимальный вариант для проведения честного пвп - только на арене. Вот там реально можно увидеть всю силу паладина.

Link to comment
Share on other sites

Вот это хороший совет.А это не очень...

 

Мой пал в пвп может порвать большинство мили-противников. Самые сложные противника пала - бд и дк. Другие (палы, вары, роги) особых проблем не составляют. Учитесь играть, комбинируйте шмот и навыки, уходите от стереотипов. Палу нужен хил и пространство в пвп. Я на арене часто 2х противников убивал, пару раз - троих.

 

Лучший шмот - арена. Против чк и шамов - как и сказали, руки-ноги зачарить на луну или мрак. Добавлю от себя, что еще можно в щит поставить соответствующий магический деф.  Хотя все равно шансов мало, что тоже верно подметили ранее. Но я своим палом иногда средних шамов ложил.

 

как пала своего раскачал(скиллы) ? ::)
Link to comment
Share on other sites

как пала своего раскачал(скиллы) ? ::)

 

Сначала было 5 удар, 5 хил, 5 аура. ИМХО, это был лучший расклад в соло-пвп. Сейчас пожертвовал аурой (сделал на 2), чтобы прокачать оковы на 4 для масс-пвп. В итоге, раньше мой пал хилил 417, сейчас хилит 386.
Link to comment
Share on other sites

Сначала было 5 удар, 5 хил, 5 аура. ИМХО, это был лучший расклад в соло-пвп. Сейчас пожертвовал аурой (сделал на 2), чтобы прокачать оковы на 4 для масс-пвп. В итоге, раньше мой пал хилил 417, сейчас хилит 386.

 

в принципи норм ,я думаю сделать 3 аура и 3 оковы. :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Автор, норм некр тебя раскатает без особых усилий.

 

Еще вот только не раскатывали)) только падают некры, хз как но по ним урон просто отлично проходит. :)

Link to comment
Share on other sites

в принципи норм ,я думаю сделать 3 аура и 3 оковы. :unknw:

 

Неправильно. Оковы на 4 дают больший радиус. Потому или оковы 4, аура 2; или аура 5, оковы 1.
Link to comment
Share on other sites

Неправильно. Оковы на 4 дают больший радиус. Потому или оковы 4, аура 2; или аура 5, оковы 1.

 

ясно, ск аура на 2лвл дает к хилу?

ещё не чего не потеряно

и кстати почему не удар5 оковы5 хил5?

57750_.png

Link to comment
Share on other sites

ясно, ск аура на 2лвл дает к хилу?

ещё не чего не потеряно

и кстати почему не удар5 оковы5 хил5?

 

Оковы сделал на 4 потому, что от 5го лвл отличается разве что длительностью стана на 0,5-1 сек, радиус тот же. А аура на 2 - так как изначально делал паладина под хил и хотел этот самый хил максимизировать, сейчас пожертвовал аурой, но сделал ее максимально допустимой без ущерба для оков.

 

Аура 1го лвл дает 10% к хилу, с каждым последующим лвл - +3%. То есть, на 2 лвл - 13% и т.д.; на 5м лвл - 22%.

Link to comment
Share on other sites

Кстати каков для пала щитовика надо обвес? 2 чеканки изуверов есть. Но вот думаю брать гранаты , стоит одевать оба граната или же комбинировать чеканка+гранат, или оставлять чеканка+чеканка?

 

Link to comment
Share on other sites

Элементарно. Для лаба чеканки, для прочего... Ну там пвп, гранаты. Магический урон все равно не заблокируешь, а лишняя хилка всяко полезнее.

Link to comment
Share on other sites

Магический урон все равно не заблокируешь

 

Вот зачем писать ересь и другим голову ложной информацией забивать? Блокировать можно абсолютно любую атаку.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем спасибо за ответы. Ходил фермить на мобах в лаб, бить реликварии ,с 6,4к дефа сижу в комнатке и норм. А так по сути мрак нужен против боссов или же для борьбы против гор которые засели на боссе?

Link to comment
Share on other sites

Что значит, не считаешь некра противником? Я тебя по всему аринару раскатаю, мяско! Го пвп!

Блин, топаз :(

 

 

З.Ы Шамы луной бьют. А чк/некр - мраком, соответственно, лучше собрать фулл устой, он и против всех типов урона и крит режет  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Что значит, не считаешь некра противником? Я тебя по всему аринару раскатаю, мяско! Го пвп!

Блин, топаз :(

 

 

З.Ы Шамы луной бьют. А чк/некр - мраком, соответственно, лучше собрать фулл устой, он и против всех типов урона и крит режет  :diablo:

 

ну пока от некров топаза люлей не получал.

Link to comment
Share on other sites

queman, Передай некрам на топазе, что они криворукие нубы, не умеющие играть своим классом.
Link to comment
Share on other sites

queman, Передай некрам на топазе, что они криворукие нубы, не умеющие играть своим классом.

 

Хорошо :)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...