Jump to content

Помогите советом.


Exelsior05

Recommended Posts

У меня пал 13 уровень. Накопил 6500 очков арены. Какую пуху купить заранее? Куплю топор или молот 17. до 17 лвл еще дойти надо. 15 лвлы вроде слабые. Покупать одноручные вообще смысла не вижу до 18-20 лвла. Запутался я короче. Хочу купить кувалду 17, но там нет пробива, зато точность. Тратиться на заточку...проще купить уже молот неумолим, но там до 18 потом ждать. в общем кто что думает, конечно хотелось бы дельного совета от знающих игроков.

Link to comment
Share on other sites

Бери топор двуруч 15, апай с ним 18 и бери нп. Или сразу кувалду 17. Больше стоящих вариантов не вижу. Имхо.

Link to comment
Share on other sites

Бери топор двуруч 15, апай с ним 18 и бери нп. Или сразу кувалду 17. Больше стоящих вариантов не вижу. Имхо.

 

Тяжела жизнь днища

Link to comment
Share on other sites

Бенедикт, не понял нифига. Если есть вопросы/проблемы/предъявы относительно моей скромнейшей персоны, милости прошу в лс. Унизив меня умнее казаться не будешь, тем более что мне все равно, просто не правильно личные недовольства выставлять на показ, если есть личка. Это некрасиво и невежливо по отношению к читающему. Тем более что я написал свое мнение. Соглашатся с ним или нет, твое право, только изволь это делать в менее агрессивной форме.

Link to comment
Share on other sites

Бенедикт, не понял нифига. Если есть вопросы/проблемы/предъявы относительно моей скромнейшей персоны, милости прошу в лс. Унизив меня умнее казаться не будешь, тем более что мне все равно, просто не правильно личные недовольства выставлять на показ, если есть личка. Это некрасиво и невежливо по отношению к читающему. Тем более что я написал свое мнение. Соглашатся с ним или нет, твое право, только изволь это делать в менее агрессивной форме.

 

Она еще тяжелее, чем я думал

Link to comment
Share on other sites

Она еще тяжелее, чем я думал

 

Креативность зашкаливает ;D

Ну я в общем то предполагал, что ничего толкового в ответ не получу. Ухожу из темы, мне уже скучно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...