Jump to content
  • 0

Статы защиты


mrClown

Question

Ребят, подобный вопрос я задал уже в теме по рунам, но ответа не последовало...

не понимаю действия стат защиты...урон что в pvp, что pve не отличается при использовании руны на защиту и без неё.

Link to comment
Share on other sites

18 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

понятно, спс, но вообще не чесно. По такой системе сняв доспех на 200+ защиты по мне мобы должны бить с таким же уроном, как если бы я был в доспехе.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

такого доспеха нет :) а тот, что близко находится по параметрам к нему, защищает от единицы урона и еще дает чуток статов :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

так я и говорю, раздницы получается нет, 200 защиты на тебе или 50...  :pardon:

еще тогда вопрос-это касается только руны защиты?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну действительно, нет разницы, если у тебя в кармане 50 или 100 рублей, если ты хочешь бутылку коньяка хорошего.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну немного я не о том, 50 защиты +200 от руны это ж увеличение в 4 раза, это же не 50 +10...

ладно, тут всё ясно, пофигу... админы менять ничего не будут.

А что по поводу остальных рун, точность/крит... они ощутимы?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

все ощутимо, если это ощутимо прокачено, если вы везде сделаете +1, то получится у вас не универсал, на что вы так расчитываете, а какая-то тряпка для Пве.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

100 брони это снижение получаемого урона на 1%. На мобах, бьющих по 50, ты не увидишь ощутимого результата

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну что касается на реген НР хватило 2х рун, и реген увеличился в 2е, стоит ли руну устойчивости вносить танку?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Астартес, наконец то я увидел то что искал, спс огромное! если есть темка по действиям рун и крисов(в %ом соотношении), дайте ссылочку...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

чтобы посмотреть % надо вставить руну(на руне уклонения сразу написано 2,5%), остальные написаны в ед. урона/защиты/укланения...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

так и везде все написано, исключением является защита, как и в других играх, но в принципе еще и скорость.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну я всё понимаю... ты лучше встань возле пака када он ругается по поводу баланса.... многгооо узнаешь.. а еще лучше. просто пробуй) экспериментерам салют)) вон старички от чего умные?? от того что уж столько комбинаций перепробовали шо пипец..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Руны...вставляешь одни %,на деле квадратные уравнения в помощь и считай...Формулы одни-кодинг дргой...Большое сомнение вызывает что нелинейный стак должен быть защиты...Просто Калининград это тож Россия

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...