Jump to content

RuRuby


Knigolyb

кого качать на руби  

23 members have voted

  1. 1. кого качать на руби

    • Дру
      5
    • Некра
      9
    • Шама
      3
    • Дк
      2
    • Рей
      4


Recommended Posts

Эм, ну все классы по своему хороши. Рей на агре, жц на хиле, пал танкует. Сами выбирайте - кого качать. я к примеру всю жизнь лучниками во всех играх играю. так как урон у них будь здоров. Маги/друиды и прочая ересь не нравится из - за их тряпочной одежды, танки не нравятся из за их маленького урона (только не нужно разводить холивар, что танку можно на силу вкачать. танк вкачаный на силу - уже не танк.)

Link to comment
Share on other sites

Эм, ну все классы по своему хороши. Рей на агре, жц на хиле, пал танкует. Сами выбирайте - кого качать. я к примеру всю жизнь лучниками во всех играх играю. так как урон у них будь здоров. Маги/друиды и прочая ересь не нравится из - за их тряпочной одежды, танки не нравятся из за их маленького урона (только не нужно разводить холивар, что танку можно на силу вкачать. танк вкачаный на силу - уже не танк.)

Link to comment
Share on other sites

Очень много на руби у ушей реев и дру. Действительно много. У гор дофига чк, шамов. Некров нормально, на фарм найти можно всегда. Дк дефицит, их мало. Наверное стоит дк качать. Хотя я выбрал шама в голосовании ибо он заслуживает кача, траты времени и средств. Он лучший как в топях, как на фарме(ну некр мб полезнее) так и в пвп один из ряда самых сильных. И если выбирать исходя из нехватки/избытка классов, то стоит выбрать дк. Но шам, с уверенностью скажу, действительно приносит кайф от игры, дело вкуса конечно, но я бы выбрал шаму.

Link to comment
Share on other sites

Расскажите кто доминирует на руби и кого нехватка)

 

жалаю конца в твоих начинания,нехрен руби гамном забивать(я щас про тебя,если не понял) ;)
Link to comment
Share on other sites

жалаю конца в твоих начинания,нехрен руби гамном забивать(я щас про тебя,если не понял)

Поясни за гавно, дрочун.
Link to comment
Share on other sites

Поясни за гавно, дрочун.

 

поясняют только телкам,исходя из этого ты- телка ;)

И ещё,твоя личность ассоциируется с гамном :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

поясняют только телкам,исходя из этого ты- телка ;)

И ещё,твоя личность ассоциируется с гамном :spiteful:

 

ты не можешь ответить за слова, а я телка?ндее...
Link to comment
Share on other sites

ты не можешь ответить за слова, а я телка?ндее...

 

прочитай мой пост вдумчиво,может до тебя дойдет суть
Link to comment
Share on other sites

жалаю конца в твоих начинания,нехрен руби гамном забивать(я щас про тебя,если не понял) ;)

 

совсем переиграл? я еще и тп могу написать, то что у тя 3 акка! и ты их изпользуешь
Link to comment
Share on other sites

совсем переиграл? я еще и тп могу написать, то что у тя 3 акка! и ты их изпользуешь

 

;) пиши. 3 акков нету :lol: ,ну а если забанят,то заново играть начну,тут вообще без проблем
Link to comment
Share on other sites

;) пиши. 3 акков нету :lol: ,ну а если забанят,то заново играть начну,тут вообще без проблем

 

если надо то могу написать! 3 акка есть, еще и КУПЛЕННЫЙ рей dummmka! или как ты можешь обьяснить то, что тя завут медведь(михаил), а ник перса димка? ясно чтото не так. все возможные твои ники я забью ;) и запубу лог и пасс от тех акков, а акки создам на левом устройстве ;)
Link to comment
Share on other sites

если надо то могу написать! 3 акка есть, еще и КУПЛЕННЫЙ рей dummmka! или как ты можешь обьяснить то, что тя завут медведь(михаил), а ник перса димка? ясно чтото не так. все возможные твои ники я забью ;) и запубу лог и пасс от тех акков, а акки создам на левом устройстве ;)

 

Пиши
Link to comment
Share on other sites

пришел добрый человек и сделал гадость... добро пораждает злол Оо

Link to comment
Share on other sites

пришел добрый человек и сделал гадость... добро пораждает злол Оо

 

ты ошибаешься,я не такой
Link to comment
Share on other sites

Эх жаль что аккаунт передавать нельзя, отдал бы аккаунт с некром, чк, бд, друлем, реем и шаманом на руби. Эх..

Link to comment
Share on other sites

Эх жаль что аккаунт передавать нельзя, отдал бы аккаунт с некром, чк, бд, друлем, реем и шаманом на руби. Эх..

 

отдать можно,но спалится и ппц. а зачем ты отдать хочешь?
Link to comment
Share on other sites

отдать можно,но спалится и ппц. а зачем ты отдать хочешь?

 

Потому что я ушел.

Link to comment
Share on other sites

а что ты так? :(

 

Спасибо Elven'ам. Точнее одному человеку из этой гильдии, которого я считал другом.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Elven'ам. Точнее одному человеку из этой гильдии, которого я считал другом.

 

Гоу лс тут напиши, что да как, мож помочь над чем-либо??
Link to comment
Share on other sites

Спасибо Elven'ам. Точнее одному человеку из этой гильдии, которого я считал другом.

 

думаю я прав
Link to comment
Share on other sites

Гоу лс тут напиши, что да как, мож помочь над чем-либо??

 

Да нечем помогать уже :) Ушел с гильдии. Аккаунт стер. Все кончено ;) С тобой можем и вне игры пообщаться если что) Так что не кисни)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Elven'ам. Точнее одному человеку из этой гильдии, которого я считал другом.

 

что этот друг сделал?
Link to comment
Share on other sites

Эх жаль что аккаунт передавать нельзя, отдал бы аккаунт с некром, чк, бд, друлем, реем и шаманом на руби. Эх..

 

Отдай :blush: без палева.
Link to comment
Share on other sites

Ушел с гильдии. Аккаунт стер. Все кончено ;)

 

теперь на руби еще больше нехватает некров

пока хавас  :sorry:

Link to comment
Share on other sites

теперь на руби еще больше нехватает некров

пока хавас  :sorry:

 

7 за некра,за него пойду
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...