Jump to content

Процент побед "имба" классов. Арена 2/2, 19+, Руби.


Pythoner

Recommended Posts

Г, за чк у меня % побед самый лучший.

Вот почему ты споришь, у тебя чк же нет!

У вас один аргумент "тупой ух нытик блаблабла"

П.С уйди с русского форума, тебк на иностранном место, общайся на английском, раз русский не знаешь!

 

не ной вася) у меня был топ чк. Пэсэ свое себе меж ног воткни и побалдей, расист хуев) зазналось вижу ♥♥♥ло. Не тебе решать резать ли чк,сиди ной дальш.
Link to comment
Share on other sites

не ной вася) у меня был топ чк. Пэсэ свое себе меж ног воткни и побалдей, расист ♥♥♥в) зазналось вижу ♥♥♥ло. Не тебе решать резать ли чк,сиди ной дальш.

 

Кхе-кхе...

Во-первых, то что мне неприятно читать конкретно ТВОИ посты, а не всех казахов.

Во-вторых, как я могу НЫТЬ, чтобы пофиксили класс, которым играю я?

Link to comment
Share on other sites

ЛунаСветит, так это твой чк падал "с одной удара рея"? Так это дно, а не топ чк. И удалил наверное потому, что как для чк там процент побед днищенский был чтобы не позориться.

Кидаешь корни на чк и победа

Если нубы его бьют последним, надеясь на авось тряпка ничего не может...

То это уже дело не в классе, а в сплоченности.

 

Кидаешь корни позже или на равне с чк. Только разница в том, что после корней чк бьëт простыми ударами, а все 4 его напарника всем арсеналом. А у соперника 2-3 полностью афк, а остальные 2-3 отрезаны от соперников кругом. Сплоченность, мля.

Ты когда-нибудь за ух играл? Бывало такое, что ни хрена не можешь сделать? Например, играя хилом ты не можешь даже хильнуться из-за этих станов, которые поочерëдно по тебе пролетают - круги, страхи, вспышки, облака, сны, рывки, нити, выдохи... Частенько бывает так, что и простоишь весь бой, ни то, что скил не использовав, а вообще не ударив. Вот тут и понимаешь, что слишком дохрена этого стана.

Link to comment
Share on other sites

ЛунаСветит, так это твой чк падал "с одной удара рея"? Так это дно, а не топ чк. И удалил наверное потому, что как для чк там процент побед днищенский был чтобы не позориться.Кидаешь корни позже или на равне с чк. Только разница в том, что после корней чк бьëт простыми ударами, а все 4 его напарника всем арсеналом. А у соперника 2-3 полностью афк, а остальные 2-3 отрезаны от соперников кругом. Сплоченность, мля.

Ты когда-нибудь за ух играл? Бывало такое, что ни хрена не можешь сделать? Например, играя хилом ты не можешь даже хильнуться из-за этих станов, которые поочерëдно по тебе пролетают - круги, страхи, вспышки, облака, сны, рывки, нити, выдохи... Частенько бывает так, что и простоишь весь бой, ни то, что скил не использовав, а вообще не ударив. Вот тут и понимаешь, что слишком дохрена этого стана.

 

Я-Zzamesik дру 15 лвл :facepalm:

За пару часов набил на 4 шмотки арены 17лвл ;)

Чк были каждый третий бой, и что? Корни кинул и он ничего не может сделать :aggressive:

Когда попадаются реи 15лвл с уроном 570+ ( сет королевы ) и с блага выносят патю за 10сек... то начинаешь задумываться о том, кто действительно вносит дисбаланс в игру

Ты скажешь, что это заточка и бла бла бла чк рулит без заточки

Однако всем не угодишь, маг точеный патю выносит за прокаст скиллов

В локации ору: "БЕЙТЕ ЧЕРНОКНИЖНИКА !!!111" и они бьют его)) >:D

Каюсь, меня некоторые роги с крита выносили, но моей целью было кинуть корни на чк, и я их кидал...

Да и не все чк такие пряморукие, как кажется

60661_.png

60663_.png

Link to comment
Share on other sites

trollpower, на 15-18 арене чернокнижников действительно как насрано и даже в рандоме бывает по 2-4. Но там они ещë нубоваты и без фул контроля. Но всë равно против них зачастую одни проигрыши. Даже кинешь ты там свои корни одному, а на тебя 2-3 круга лягут. Твои корни не решают как круг и ты это прекрасно понимаешь.

Переточки - отдельная тема. Если приводишь в пример рея с +10 и бижей королевы, то не забудь и упомянуть про то, что тот же чк с +10 вполне реально может снести дру под хилом за прокаст круга-страха.

Видел тебя на арене. Далеко не всегда ты там корни свои успеваешь кинуть. Мало того,та же статистика побед оооооочень далека до тех же нубоватых чк арены 15-18.

Link to comment
Share on other sites

trollpower, на 15-18 арене чернокнижников действительно как насрано и даже в рандоме бывает по 2-4. Но там они ещë нубоваты и без фул контроля. Но всë равно против них зачастую одни проигрыши. Даже кинешь ты там свои корни одному, а на тебя 2-3 круга лягут. Твои корни не решают как круг и ты это прекрасно понимаешь.

Переточки - отдельная тема. Если приводишь в пример рея с +10 и бижей королевы, то не забудь и упомянуть про то, что тот же чк с +10 вполне реально может снести дру под хилом за прокаст круга-страха.

Видел тебя на арене. Далеко не всегда ты там корни свои успеваешь кинуть. Мало того,та же статистика побед оооооочень далека до тех же нубоватых чк арены 15-18.

 

Я в сете шмота с дос +0

Ни разу не попадался с чк, круг которого был не на 5

2-4 чк? Мб, это была собранная патя?

Норм дру на арене делают нечто, за ними и гонятся наши миликлассы, фишка вся в том, что пока дру отбегает, чк тряпок будут сносить, а я убегать

Если ты так хочешь нагибать всухую, то дуй в 2 на 2, там шам и чк мало, что решает против двух дру

Если убрать круг, то чк будет ватой, я в топях всухую рву этим дру чк 20лвл, уже проверял несколько раз, ну а роги вообще дно, выпьет несколько банок и все равно фэйл

Каждый пятый бой из моих напарников 1-2 были афк >:D :bomb: мне так везет, или это просто совпадение?

Link to comment
Share on other sites

Я-Zzamesik дру 15 лвл :facepalm:

За пару часов набил на 4 шмотки арены 17лвл ;)

Чк были каждый третий бой, и что? Корни кинул и он ничего не может сделать :aggressive:

Когда попадаются реи 15лвл с уроном 570+ ( сет королевы ) и с блага выносят патю за 10сек... то начинаешь задумываться о том, кто действительно вносит дисбаланс в игру

Ты скажешь, что это заточка и бла бла бла чк рулит без заточки

Однако всем не угодишь, маг точеный патю выносит за прокаст скиллов

В локации ору: "БЕЙТЕ ЧЕРНОКНИЖНИКА !!!111" и они бьют его)) :diablo:

Каюсь, меня некоторые роги с крита выносили, но моей целью было кинуть корни на чк, и я их кидал...

Да и не все чк такие пряморукие, как кажется

 

Если ты не в курсе, то "рандом" в варспе такой рандом. Противники/напарники на арену попадаются не случайным образом, а аналогично WOT - сервер перед сбором команды расчитывает примерную силу игроков, их последние бои и кидает к сильному или слабому сопернику. В итоге у большинства игроков побед около 50%. Так что, если ты не некко, твои законные 50% побед у тебя никто не отберет.

Это касается и чк, просто если чк хоть немного соображает или имеет опыт, процент побед начинает расти, а вместе с тем и процент побед простого горского рачья, которое было закинуто сервером в команду с этим чк.

Link to comment
Share on other sites

trollpower, 80% того что ты написал фейк 20% союзы и междометия.

ты вообще вкурсе кому ты втирал это? ;D

"15 лвл дру корни сет с дос" в сухую рвешь чк 20лвл в топях? даже если корни у тебя на 5 и твоя пуха +10 (кст больше похожа на леденец) даже если чк был голый, да что там без рук чк, носом играет, больше чем уверен ты бы не вытянул его)

 

анук, развей все сомнения, засвети скрин сколько у тебя боев/побед/поражений

 

начинай отмазываться

Link to comment
Share on other sites

trollpower, 80% того что ты написал фейк 20% союзы и междометия.

ты вообще вкурсе кому ты втирал это? ;D

"15 лвл дру корни сет с дос" в сухую рвешь чк 20лвл в топях? даже если корни у тебя на 5 и твоя пуха +10 (кст больше похожа на леденец) даже если чк был голый, да что там без рук чк, носом играет, больше чем уверен ты бы не вытянул его)

 

анук, развей все сомнения, засвети скрин сколько у тебя боев/побед/поражений

 

начинай отмазываться

 

Ваше мнение для меня, что в воздух пукнуть, свободен.

Покажу, когда соберу сет арены и буду аренить 2 на 2

Вы будете крайне удивлены ;)

 

Link to comment
Share on other sites

Если ты не в курсе, то "рандом" в варспе такой рандом. Противники/напарники на арену попадаются не случайным образом, а аналогично WOT - сервер перед сбором команды расчитывает примерную силу игроков, их последние бои и кидает к сильному или слабому сопернику. В итоге у большинства игроков побед около 50%. Так что, если ты не некко, твои законные 50% побед у тебя никто не отберет.

Это касается и чк, просто если чк хоть немного соображает или имеет опыт, процент побед начинает расти, а вместе с тем и процент побед простого горского рачья, которое было закинуто сервером в команду с этим чк.

 

Ты сам то в это веришь? Вот , почему в рандоме моего шама постоянно кидает с каким-то варом, у которого 5% побед против двух переточек :lol:

Ну, а если серьезно... То почему моего топ чк 10 лвл кидает против нубов? Или у них тоже процент побед выше 95% ? :fool:

60685_.png

60687_.png

Link to comment
Share on other sites

анук, развей все сомнения, засвети скрин сколько у тебя боев/побед/поражений

 

начинай отмазываться

Ваше мнение для меня, что в воздух пукнуть, свободен.

Покажу, когда соберу сет арены и буду аренить 2 на 2

Вы будете крайне удивлены ;)

сомненей небыло  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Пфф, ты ток с нубочк играешь.

Я жду, когда дк/вар иницирует, и минимум -3 кругом делаю, туда же лужу и это минус четверть хп

 

Не каждый ДК/вар(ну как, 60%) в курсе что его предназначение - ломануться в кучу противников и собрать на себя как можно больше агра(ну и как правили упасть первым). Падать первыми не хотят, боятся чего-то. Как на меня вопели раз в лич, когда я шамом друга на арене воевал в 2 на 2, на локе с вулканами, и кинул этому дебилу-вару в лич - "танкуй мля!", после того как мы минуты три на разных островах ждали.

 

И кстать грамотные реи как правили пускают смельчака побегать под дезой не вступая в бой с ним и стремятся вынести тряпочников и рогов первыми.

 

trollpower, на 15-18 арене чернокнижников действительно как насрано и даже в рандоме бывает по 2-4. Но там они ещë нубоваты и без фул контроля.

 

Без фул-контроля?? Ну-ну. Как раз очков на фул-контроль хватает, фигню-то не городи.

Link to comment
Share on other sites

Nekrowar, очков то может и хватает на фул контроль. Но на арене 15-18 многие контроль и не качают. Конечно, я в ихние скилы не лезу, но когда, например, круг лежит 2-3 секунды, а вамп бьëт под 200, то сразу видно кто и что качал.
Link to comment
Share on other sites

Wital LT, Ну, значит, тебе попадаются очевидные долб**бы, которые пытаются для ПвЕ заточить ЧКушек своих. Единственное объяснение которое я этому нахожу.
Link to comment
Share on other sites

Да,бедный витал.... Раком ставят с нп+8-10. Бедняга. А мне не жаль тя рахита :rofl: ну дам тебе совет,твоему рахит-персу. Одевай мрако-шмот и вставляйся на мрак и думаю сможеш чет сделать. Тролл, этому ручнику можеш нечего не доказывать. Он ждет того с кем можно поспорить,похныкать,энэргию попить, эт ж зацикленый чамора. Совет вам ребята неотписывать в этой теме. Ветал, параноидальный шизофреник.

Link to comment
Share on other sites

Да,бедный витал.... Раком ставят с нп+8-10. Бедняга. А мне не жаль тя рахита :rofl: ну дам тебе совет,твоему рахит-персу. Одевай мрако-шмот и вставляйся на мрак и думаю сможеш чет сделать. Тролл, этому ручнику можеш нечего не доказывать. Он ждет того с кем можно поспорить,похныкать,энэргию попить, эт ж зацикленый чамора. Совет вам ребята неотписывать в этой теме. Ветал, параноидальный шизофреник.

 

Мрак? Лолшто? :facepalm:

Урон срежет на пару единиц, а криты будут отменные

Думаю, ты понял, о чем я

Link to comment
Share on other sites

Устой тож много не дает. Проверял с рэем в сете,по вару,криты как шли так и идут, урон снимает копеешный, а в арено-шмот руны мрака ткнуть, и на криты что б, и норм защита, ток дэбильные чк в кольцах пробив носят. Я лично когда рэем гаммал, мне фаитфул вызов кинул. Шамом вс рэй. Он выносил мя из-за жеского урона, и контроля. На следующий раз,я воткнул обычные руны луны, и он даж не снес пол хп как лег.п.с. Еще б сто раз положил. Ведь в кольца рег мп.

Link to comment
Share on other sites

Устой тож много не дает. Проверял с рэем в сете,по вару,криты как шли так и идут, урон снимает копеешный, а в арено-шмот руны мрака ткнуть, и на криты что б, и норм защита, ток дэбильные чк в кольцах пробив носят. Я лично когда рэем гаммал, мне фаитфул вызов кинул. Шамом вс рэй. Он выносил мя из-за жеского урона, и контроля. На следующий раз,я воткнул обычные руны луны, и он даж не снес пол хп как лег.

 

Ну, приукрасил ты конечно , но арена лучше любого шмота для пвп, разве, что маны мало будет
Link to comment
Share on other sites

Мне не нравится арено-шмот. Он режет все параметры. Ремень и руки еще можно, а остальное параша как по мне.

Link to comment
Share on other sites

Мне не нравится арено-шмот. Он режет все параметры. Ремень и руки еще можно, а остальное параша как по мне.

 

Ты про рдд тряпок? Или про мили? Для мили и рея пояс с устоем обязателен

Для тряпок минимум пояс и полусет арены ( голова + тело или руки + ноги ) , а лучше сет

Да и кто не хочет слиться с двух-четырех критов - носите сет арены, он отсрочит вашу погибель ;D

Link to comment
Share on other sites

Я про мили. В арено-фулле идеш под хилом,щитом. Впереди стоят рэи, все. Это последнее что ты увидел. 5выстрелов под благом творят чудеса...) но там бы и 4хватило б.

Link to comment
Share on other sites

Да,бедный витал.... Раком ставят с нп+8-10. Бедняга. А мне не жаль тя рахита :rofl: ну дам тебе совет,твоему рахит-персу. Одевай мрако-шмот и вставляйся на мрак и думаю сможеш чет сделать. Тролл, этому ручнику можеш нечего не доказывать. Он ждет того с кем можно поспорить,похныкать,энэргию попить, эт ж зацикленый чамора. Совет вам ребята неотписывать в этой теме. Ветал, параноидальный шизофреник.

 

Что ты несëшь, совсем от злости за слив твоего днëнка мозги поплавились? Какая нп +8-10? Кто меня раком ставит как рахита? Какой мрак вставлять на арене 5х5?

Я в той теме ясно писал много раз. Если до тебя не дошло, то повторю в последний раз:

Мне плевать на тотальный контроль чк как 1х1, так и 2х2. Меня не устраивает массовый контроль именно на актуальной арене 5х5, где чк может застанить сразу всë пати. Сдалека и полностью. У гор и так много контроля, а этот круг вносит вообще полную невозможность участвовать в бою. Вкупе с разными рывками, вспышками, страхами, облаками, снами, нитями, выдохами, камнями и этими самыми кругами они не дают способности участвовать в бою по своему сценарию, заставляя быть там, где застанили/притащили/усыпили, не дают возможности выбрать нужную мне цель, заставляя эту секунду-другую тратить на совершенно ненужное действие, так как понимаешь, что на нужное попросту времени не дадут, поэтому хоть как-то использовать эту передышку. Если же с одиночными станами ещë можно смириться, так как нас в команде всë же пятеро, то с кругом уже мириться невозможно, так как он слишком крут - даже если он не застанит всех, то остальным перекроет любой проход арены и этим остальным придëтся или ждать окончания действия круга, или обходить, или идти в сам круг. Это один чк может такое сотворить. А если их два и более, против такой команды соперников практически нереально выиграть, разве что при огромных ошибках последних. Наверное не нужно объяснять, что полный стан, а тем более, массовый даëт численное преимущество на какое-то время, а в массовых боях исход определяет именно численое преимущество. Ведь ты не выигрываешь бой когда у твоих двоих-троих напарников вдруг посреди боя рвëтся связь и они теряют 5-7 секунд на перезаход в игру? А если у них повторный дисконнект второй и даже третий раз подряд сразу же после того, как они перезайдут в игру (2-3 чк)? Наверное не нужно объяснять сколько урона наносит 5 персов за эти 5-7 секунд по афк соперникам? А ведь даже не кругами одними горы + нежить исчисляют свой контроль.

Link to comment
Share on other sites

Что ты несëшь, совсем от злости за слив твоего днëнка мозги поплавились? Какая нп +8-10? Кто меня раком ставит как рахита? Какой мрак вставлять на арене 5х5?

Я в той теме ясно писал много раз. Если до тебя не дошло, то повторю в последний раз:

Мне плевать на тотальный контроль чк как 1х1, так и 2х2. Меня не устраивает массовый контроль именно на актуальной арене 5х5, где чк может застанить сразу всë пати. Сдалека и полностью. У гор и так много контроля, а этот круг вносит вообще полную невозможность участвовать в бою. Вкупе с разными рывками, вспышками, страхами, облаками, снами, нитями, выдохами, камнями и этими самыми кругами они не дают способности участвовать в бою по своему сценарию, заставляя быть там, где застанили/притащили/усыпили, не дают возможности выбрать нужную мне цель, заставляя эту секунду-другую тратить на совершенно ненужное действие, так как понимаешь, что на нужное попросту времени не дадут, поэтому хоть как-то использовать эту передышку. Если же с одиночными станами ещë можно смириться, так как нас в команде всë же пятеро, то с кругом уже мириться невозможно, так как он слишком крут - даже если он не застанит всех, то остальным перекроет любой проход арены и этим остальным придëтся или ждать окончания действия круга, или обходить, или идти в сам круг. Это один чк может такое сотворить. А если их два и более, против такой команды соперников практически нереально выиграть, разве что при огромных ошибках последних. Наверное не нужно объяснять, что полный стан, а тем более, массовый даëт численное преимущество на какое-то время, а в массовых боях исход определяет именно численое преимущество. Ведь ты не выигрываешь бой когда у твоих двоих-троих напарников вдруг посреди боя рвëтся связь и они теряют 5-7 секунд на перезаход в игру? А если у них повторный дисконнект второй и даже третий раз подряд сразу же после того, как они перезайдут в игру (2-3 чк)? Наверное не нужно объяснять сколько урона наносит 5 персов за эти 5-7 секунд по афк соперникам? А ведь даже не кругами одними горы + нежить исчисляют свой контроль.

 

ВСЕМ ПЛАКАТЬ И РЫДАТЬ :cray:

АП СТЭНКУ

Link to comment
Share on other sites

Ветал, что ты предлагаеш? резать чк нельзя. он тряпка в игре. многим чк до пятой точки арена. они просто качают этого персонажа в свое удовольствие, в пвп 1х1 они не так уж круты. единственное что можно тут сделать это убрать возможность ити на арену 5х5 в собраном пати.

Link to comment
Share on other sites

Устой тож много не дает. Проверял с рэем в сете,по вару,криты как шли так и идут, урон снимает копеешный, а в арено-шмот руны мрака ткнуть, и на криты что б, и норм защита, ток дэбильные чк в кольцах пробив носят. Я лично когда рэем гаммал, мне фаитфул вызов кинул. Шамом вс рэй. Он выносил мя из-за жеского урона, и контроля. На следующий раз,я воткнул обычные руны луны, и он даж не снес пол хп как лег.п.с. Еще б сто раз положил. Ведь в кольца рег мп.

 

Я в одном кольце пробив ношу, ибо итак регена 27, куда еще  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

11% точности (мне хватает)

16% Крит (не актуален)

22.7% устой

8% уклон  :mega_shok:

5.7% пробив (в пве и против мракоодетых)

27 реген мп

Link to comment
Share on other sites

11% точности (мне хватает)

16% Крит (не актуален)

22.7% устой

8% уклон  :mega_shok:

5.7% пробив (в пве и против мракоодетых)

27 реген мп

 

15% точности

28.7%крит

7% уклон

12% устой

3,5% пробив

20 рег маны

только я маг и ориентируюсь на нанесение наибольшего дамага. и почему это крит не актуален?

Link to comment
Share on other sites

15% точности

28.7%крит

7% уклон

12% устой

3,5% пробив

20 рег маны

только я маг и ориентируюсь на нанесение наибольшего дамага. и почему это крит не актуален?

 

Я как чк орентируюсь на мах выживаемость, поэтому не имею много крита, а крит нужно либо максить, либо забивать на него совсем, ибо все в устое бегают  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Это все херня. Другое дело, когда в топях на тебя нападает 2 чк с небольшим уроном, и ты даже не можешь выпить банку. Просто убивают без лишних проблем.

Link to comment
Share on other sites

Ветал, что ты предлагаеш? резать чк нельзя. он тряпка в игре. многим чк до пятой точки арена. они просто качают этого персонажа в свое удовольствие, в пвп 1х1 они не так уж круты. единственное что можно тут сделать это убрать возможность ити на арену 5х5 в собраном пати.

 

А тему с предложением запретить фуллки закрыли прям сразу. П**расы.

Link to comment
Share on other sites

Ветал, что ты предлагаеш? резать чк нельзя. он тряпка в игре. многим чк до пятой точки арена. они просто качают этого персонажа в свое удовольствие, в пвп 1х1 они не так уж круты. единственное что можно тут сделать это убрать возможность ити на арену 5х5 в собраном пати.

 

Я писал что предлогаю. Сделать круг как корни или оковы, то есть чтобы блокировались только скилы и передвижение, а простые удары можно было бы наносить.

Да и поспорил бы я, что чк "1х1 не так уж и круты". Вообще-то 1х1 они рвут буквально всех, единственные, кто им может сопротивляться - это хилы. Но, уже как доказано, чк с +9-10 имеет возможность убить даже друида под хилом за прокаст круга-страха и не дать ему возможности дожить даже до корней.

Link to comment
Share on other sites

Но с таким раскладом он будет уязвимей шама. Шам отхилится может. А чк? Ситуация: рэй вс чк. рэй врубает благо,уклон, попадает под страх, получает при+10 600,1600 в зависимости от критов, стает на круг и стреляет обычным выстрелом+10 по 400. Круг 6сек вроде 2 выстрела 800,если благо +крит 2выстрела 1600, А если крит выстрелы 2к. Урон. А потом еще и удар, а если кританет то хана сразу. 2вариант. Чк после круга отбежит и будет ждать отрега страха, полюбому по нему пройдет крит,удар +благо. И там он и ляжет. Это всеравно что шаман без хила. Скажеш нет?

Link to comment
Share on other sites

ЛунаСветит, не знаю что там у тебя за уроны такие по 600-800 простым ударом.

Пока не знаю как это будет выглядеть. Но можно и другие варианты сделать, более лояльные к чк. Например, круг пусть станит по-старому, только одного, а все соседние попавшие в круг, а так же вновь вошедшие в него, станились бы как от корней, то есть имели бы возможность бить простым ударом. Этот вариант вообще ничего бы не изменил 1х1, а вот в 5х5 не имел бы такого доминирования. А можно и наугад пальнуть - как известно, центр круга не станит, а вот если наоборот сделать, чтобы именно там был полный стан, а по краям полустан с возможностью бить, то это тоже уравнило бы шансы в масс боях. Но вот 1х1 пришлось бы чк действительно надеяться на свои руки.

Link to comment
Share on other sites

ЛунаСветит, не знаю что там у тебя за уроны такие по 600-800 простым ударом.

Пока не знаю как это будет выглядеть. Но можно и другие варианты сделать, более лояльные к чк. Например, круг пусть станит по-старому, только одного, а все соседние попавшие в круг, а так же вновь вошедшие в него, станились бы как от корней, то есть имели бы возможность бить простым ударом. Этот вариант вообще ничего бы не изменил 1х1, а вот в 5х5 не имел бы такого доминирования. А можно и наугад пальнуть - как известно, центр круга не станит, а вот если наоборот сделать, чтобы именно там был полный стан, а по краям полустан с возможностью бить, то это тоже уравнило бы шансы в масс боях. Но вот 1х1 пришлось бы чк действительно надеяться на свои руки.

 

а что неплохо, на щет 1чела застанивать. даже норм, правдо наших чка это не обрадует. в пвп 1 вс 1 чк будет рулить, но массу уже держать не сможет..
Link to comment
Share on other sites

такой класс жаль резать. можно просто запретит бои в групе 5х5. но эт вредле будет. обнова расчитана на битвы гильдий. вообщем, незнаю что сказать. канеш если чк играет с жпрс то врядле он чисто положит кого небудь. нет я против резки. пусть админы решают есть там дисбаланс или нет. мы зря спорим.

Link to comment
Share on other sites

по сути, сейчас мы в бэта версию играем, не забывайте... не все время же будет 5 скилов... щас просто такой период (очередной)

остается надеяться, что скоро игра станет более сбалансированой и не  останется туповатой, донской недоработкой) хотя многие свидетели того что было и что есть) почему-то до сих пор надеюсь что будет лучше...

Link to comment
Share on other sites

ЛунаСветит, повторяю ещë раз: на данный момент практически нереально выиграть против 2-ух и более чк, разве что они сами проиграют. Слишком много контроля. За 14 секунд ложится 4 круга как минимум, а это очень и очень дохрена. А если дабавить там шамов каких, то вообще ты не управляешь своим персонажем.

Даже с собранной пати зачастую проигрываем двум и более рандомовым чк.

Link to comment
Share on other sites

ЛунаСветит, повторяю ещë раз: на данный момент практически нереально выиграть против 2-ух и более чк, разве что они сами проиграют.

 

Жаль не заскринил... 2 топ-чк, топ-шам и ещё какихто два гаврика вточеных было против нашего рандомного мяска. Порвали мы их со счетом 1-5(в смысле у нас один труп, они все легли). А суть в том что ЧКушки и шам из одной гильды, и при этом весьма сыгранные между собой. Один из ЧК первое место арены 5 на 5 на Топазе. Топазовцы знают кто такая Силина))) Хторм тоже не нуб. Так что, Витал, всё возможно.

 

П.С. Такие как наши "Мастера"(эт ги такое :pleasantry: ) сами не проигрывают.

Link to comment
Share on other sites

Жаль не заскринил... 2 топ-чк, топ-шам и ещё какихто два гаврика вточеных было против нашего рандомного мяска. Порвали мы их со счетом 1-5(в смысле у нас один труп, они все легли). А суть в том что ЧКушки и шам из одной гильды, и при этом весьма сыгранные между собой. Один из ЧК первое место арены 5 на 5 на Топазе. Топазовцы знают кто такая Силина))) Хторм тоже не нуб. Так что, Витал, всё возможно.

 

П.С. Такие как наши "Мастера"(эт ги такое :pleasantry: ) сами не проигрывают.

 

У всех бывают фэйлы. У меня вчера знатно бомбило, когда ухам 3 раза подряд проиграл, наверное, сервер хочет выровнять мой винрейт :D
Link to comment
Share on other sites

Жаль не заскринил... 2 топ-чк, топ-шам и ещё какихто два гаврика вточеных было против нашего рандомного мяска. Порвали мы их со счетом 1-5(в смысле у нас один труп, они все легли). А суть в том что ЧКушки и шам из одной гильды, и при этом весьма сыгранные между собой. Один из ЧК первое место арены 5 на 5 на Топазе. Топазовцы знают кто такая Силина))) Хторм тоже не нуб. Так что, Витал, всё возможно.

 

П.С. Такие как наши "Мастера"(эт ги такое :pleasantry: ) сами не проигрывают.

 

Сам то ты веришь, что это вы их нагнули? Или всë же склоняешься к тому, что это они, скорее, сами нагнулись? Больше чем уверен, что провели бы вы 10 боëв подряд (что, в прочем, наверное и было, раз они собранная пати), то твоë рандомное мяско было бы пущено на все блюда. А всë возможно, это конечно, всегда пожалуйста. Иногла и палка стреляет, и бд чк рвëт. Но это сложно назвать закономерностью.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...